Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

4 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

@Яна 2013 у нас еще день-)) но у кого вечер, тем пятничного вечерочка!

@ЮнаСлавкина в игрухах точно нет? В кровате? 

ааа, ну да))) у большинства то ещё  день))

11 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки!!! Нигде нетюююю!!! Аааааа!! Я уже рычу от бешенства!!)))) 

а сама партизанка не говорит куда дела?))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Кнатуся сказал(а):

@Яна 2013 у нас еще день-)) но у кого вечер, тем пятничного вечерочка!

@ЮнаСлавкина в игрухах точно нет? В кровате? 

Кроватку вывернула,даже борты поснимала. В игрухах ее сегодня ещё  не было,но все равно,пошла трясти.

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся не вариант, только пол вскрывать, даже люка туда нет. И съехать некуда, к маме в однушку впятером с новорожденным - вообще не вариант... Эх...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

ааа, ну да))) у большинства то ещё  день))

а сама партизанка не говорит куда дела?))

Ромину зарядку мне тащит,я грю:" а где мамина зарядка?" Она подимает плечиками,разводит руками и гляди мне в глаза своими низинными глазками говорит :"нетю.." Ааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@?Полосатый енот❤️ животик прелесть! Прямо хочется погладить! Потерпи немножко, зато потом в большую, уютную, свою квартиру поедете. 

@ЮнаСлавкина крошка Ру хорошо, растёт не по дням мой сладюсик. Наелся сейчас, мой молочный клещик, отвалился от груди, глазки закрыл и улыбается. Папа балдеет, часами любоваться готов.

Девочки, у меня караул! Вчера по масику прыгали блохи! Я так понимаю в доме тепло стало, а под полом влажно и холодно и они через щели лезут к нам. Распылители не вариант, некуда нам с тремя детьми сбежать. Может есть народные средства какие, посоветуете? Я в отчаянии. Мужа отправила полынь искать, а он тоже не знает где. 

Мы, когда квартиру снимали (1эт), нас они тоже одолевали, именно осенью, я покупала универсальное средство  от тараканов, блох, мух и т.д, не помню, как называется, большой баллон с трубочкой, без запаха...Вот он помогал.. 

2 часа назад, Анастасия36 сказал(а):

Девочки, всем привет! И стареньким и новеньким! 

Вспоминаю вас часто, но честно говоря не читала вас с октября месяца. Хочется спокойно сесть и начать читать, но никак не получается. Сын молодец, даёт отдохнуть, но в свободное время находятся другие дела. 

На этой неделе были первый раз в поликлинике, поставили прививку, показались стоматологу и педиатру. Весим уже 4300. Но мы на смешанном вскармливании, молока у меня мало и я не стала мучить сына. Начали улыбаться))

А ещё, по традиции показываю и пишу слова благодарности своему Санте - Анюте. Снегурочка моя, спасибо тебе за душевный подарок к Новому году! Ты позаботилась о каждом из нас. Этой зимой нас будет согревать теплый ласковый привет из Крыма!!?? Спасибо!!!!!

@Karriko-Аня ????

IMG-20191118-WA0033.jpg

Привет, Настюша,:girl_bye: с новогодним сюрпризом тебя, дорогулечка! Сашульке, поцелуйки и обнимашки!:embrace::smilie_girl_321:

1 час назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, в саду снимали видео, как детки отвечали на вопросы про мам. На вопрос как мама ласково тебя зовёт детки отвечали, зайка, киска, и тд, а мой говорит иди сюда!!!!

?????

:hohot::hohot::girl_haha:

19 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

2тыщи,чета жаба душит!!) я щас взорвусь уже!! Козявка ходит  со мной ищет!!))) нетю,говорит)

Спокойствие, дорогулечка, только спокойствие, найдется твоя  потеряшка, Васюшка поможет;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Кнатуся сказал(а):

@ЮнаСлавкина вообще по кроватям по всем пошарь, моя любила под подушки чонить ныкать

Эта занозка тоже любитель заныкать. В это раз она превзошла себя. Постель уже втрой раз вывернула. Сижу как дурак в перевёрнутой комнате,соображаю. Щас ведь все это убирать надо. Вот придумали мне сегодня приключение. Матерюсь в череп!!!! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ромину зарядку мне тащит,я грю:" а где мамина зарядка?" Она подимает плечиками,разводит руками и гляди мне в глаза своими низинными глазками говорит :"нетю.." Ааааааааааааааа

а ты уверена что именно Васюшка ее взяла?))

Ссылка на это сообщение
Только что, Яна 2013 сказал(а):

а ты уверена что именно Васюшка ее взяла?))

Таааак,а хто?))) пока я завтракала,Васюшка затихла в моей комнате. Захожу,тут на кроватке лежит шнур,а самой розетки нет. Ну и понеслось..

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Мы, когда квартиру снимали (1эт), нас они тоже одолевали, именно осенью, я покупала универсальное средство  от тараканов, блох, мух и т.д, не помню, как называется, большой баллон с трубочкой, без запаха...Вот он помогал.. 

Привет, Настюша,:girl_bye: с новогодним сюрпризом тебя, дорогулечка! Сашульке, поцелуйки и обнимашки!:embrace::smilie_girl_321:

:hohot::hohot::girl_haha:

Спокойствие, дорогулечка, только спокойствие, найдется твоя  потеряшка, Васюшка поможет;)

Пытаюсь медитировать..)))

Только что, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина может в какой нибудь из разеток стоит? 

Тож подумала. Обшарила все,на четвереньках!!!!!

От тренировки хотела сегодня отдохнуть))),ага)))

1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Ух,Юночка,держись,много-много терпения!!Было и у нас подобное.Милашечка-нетююю:kiss2:

Ромка пришёл,тож полазил. Нетюююю!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Таааак,а хто?))) пока я завтракала,Васюшка затихла в моей комнате. Захожу,тут на кроватке лежит шнур,а самой розетки нет. Ну и понеслось..

в мусорке? в корзине для белья? в обуви? под кроватью? за шкафами?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина хоть бы сразу сообщили когда у них сезон закончится :-)) 

@Ксю 555 распылять не хочу ничего, Мася совсем ещё кроха. Помазать может можно чем то?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Мы, когда квартиру снимали (1эт), нас они тоже одолевали, именно осенью, я покупала универсальное средство  от тараканов, блох, мух и т.д, не помню, как называется, большой баллон с трубочкой, без запаха...Вот он помогал.. 

Привет, Настюша,:girl_bye: с новогодним сюрпризом тебя, дорогулечка! Сашульке, поцелуйки и обнимашки!:embrace::smilie_girl_321:

:hohot::hohot::girl_haha:

Спокойствие, дорогулечка, только спокойствие, найдется твоя  потеряшка, Васюшка поможет;)

Скорее бы нашлась!! Я чиканутая на счёт порядка. У меня все должно лежать по местам,если что то выпадает,я не успокоюсь пока не сделаю так,как было. Тараканов тьма?

1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

в мусорке? в корзине для белья? в обуви? под кроватью? за шкафами?

Мусор вытряхнула на пол и перебрала)). Ромка уже вынес,пусто. Корзина для белья пустая. О!обувницу пойду тряхну!!! Шкафы отодвигала!! Комоды с бельём вытряхнула 

2 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина хоть бы сразу сообщили когда у них сезон закончится :-)) 

@Ксю 555 распылять не хочу ничего, Мася совсем ещё кроха. Помазать может можно чем то?

Алёнчик,дней 10-14

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Скорее бы нашлась!! Я чиканутая на счёт порядка. У меня все должно лежать по местам,если что то выпадает,я не успокоюсь пока не сделаю так,как было. Тараканов тьма?

Ты смотри на уровне ее роста. За шкафами посмотри...чио там еще до чего она может дотянуться со своего роста

@ЮнаСлавкина в косметичке своей не смотрела? Или что там может у тебя на туалетном столике куда засунуть можно....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...