Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

13 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девочки, всем приветик! Не выдержала душа поэта:strashno:я с УЗИ: 8нед 6дн ПЯ 32мм, ктр 25мм ЧСС 160уд:smilie_girl_321: Все хорошо, уже ручки и ножки видела своего солнышка:girl_in_love_2: 1ый скрин Ориентировочно 19.12.19:girl_dance:

Ксюшенька с хорошим узи и встречей тебя!!! Слава Богу что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@ЮнаСлавкина ну Васюшка и фантазёрка!!У мамы день удался,что бы не скучала!Зацелуй красотулю!:smilie_girl_321:

Уложила бай,занозу!) как проснётся зацелую!!)

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Салли сказал(а):

Девочки, всем привет.

У кого какие новости?

Нам сегодня месяц? Забежала передать планюшкам пампы от Саши)) и пожелать им быстрейшего запузачивания!)

С первым месяцем Сашулю!!! целуй ручки, ножки, щёчки!!!!

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девочки, всем приветик! Не выдержала душа поэта:strashno:я с УЗИ: 8нед 6дн ПЯ 32мм, ктр 25мм ЧСС 160уд:smilie_girl_321: Все хорошо, уже ручки и ножки видела своего солнышка:girl_in_love_2: 1ый скрин Ориентировочно 19.12.19:girl_dance:

Какие вы уже большущие!!! Растите здоровенькие и рождайтесь в срок!! Легкой вам беременности Ксюшенька!!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочки, а у нас два дня погода такая, просто жесть. На градуснике +1, зато ветер такой.... :

Ссылки скрыты.

это Джанкой, правда, а у нас столбы фонарные падают, ветер ласково шелестит арматурой

ужас(( погода сошла с ума...

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Салли сказал(а):

Девочки, всем привет.

У кого какие новости?

Нам сегодня месяц? Забежала передать планюшкам пампы от Саши)) и пожелать им быстрейшего запузачивания!)

Юленька,с месяцем вас!! Зацелуй Сашеньку!!

1 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, Васюшка у тебя озорная)))) и спит себе спокойно ?

@ЮнаСлавкина спасибо милая) ага, целых 2.5см??

Сердилась,мужу звоню,жалуюсь,а он мне:"а ты маму свою вспомни,как она бегала за тобой,чтобы всыпать...")))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

А у меня завтра УЗИ, 20 ДЦ..как то переживаю( Овули ещё не было, боюсь что вообще цикл анновляторный (( 

Янулька,мы с тобой!!@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Янулька,мы с тобой!!@@@@@@@@@@@@@

спасибочки!!! я просто после физио лечения сильно настроилась на этот цикл, а этого делать не надо было....

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

А у меня завтра УЗИ, 20 ДЦ..как то переживаю( Овули ещё не было, боюсь что вообще цикл анновляторный (( 

Яночка,зажала самые крепкие кулачки,на хорошие новости!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Nata_Rnd Наташ, какие малишики у тебя прекрасные) Так ты мама двоих оказывается)))))) Целовашики младшему)))

@Екатерина14 @Lionesss Обнимаю вас крепко-крепко! От всей души желаю чуда для вас! 

Аленка, Машуля, Танюша, такие детки на фото сладкие!! 

@ЮнаСлавкина вот это эпопея у тебя с зарядкой была))) прям всем домиком вирутально искали))) Васюша - молодец, никому не дает скучать.

@Яна 2013 Яночка, а тебе кулачки на узи!! 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочкииии!!! Заманалась я искать зарядку от телефона!!! Рррррррррр!!! Васька куда то захеркчила!!! Где ещё глянуть??? Я уде две комнаты перевернула вплоть до выворачивания постельного и выдвигая шкафы

в стиральной машинке....)))

2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Логично задумано-) у меня дочь вообще не похожа на меня. Ни характером, ни ростом, ни внешностью. Но мне глубоко пофиг-) потому что я точно знаю, что ее родила.  А вот наверное, отцу не очень комфортно будет услышать, что ребенок вообще не похож на него. Пусть лучше дети будут похожи на пап и у них там быстро все что надо включается

мой деть попал в 20%.. т.к. в детстве, с пеленок, на меня был похож... это сейчас - копия отец.... единственное, что пальцы папины я рассмотрела еще у малявочного Егора...)))

 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Nata_Rnd Наташ, какие малишики у тебя прекрасные) Так ты мама двоих оказывается)))))) Целовашики младшему)))

@Екатерина14 @Lionesss Обнимаю вас крепко-крепко! От всей души желаю чуда для вас! 

Аленка, Машуля, Танюша, такие детки на фото сладкие!! 

@ЮнаСлавкина вот это эпопея у тебя с зарядкой была))) прям всем домиком вирутально искали))) Васюша - молодец, никому не дает скучать.

@Яна 2013 Яночка, а тебе кулачки на узи!! 

пасиб!

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G с отличной встречей вас!! Растите и развивайтесь! Ты успокоилась немножко?))) До скрининга выдохнула?

 

девочки, а я записалась на узи по определению пола.На 11 декабря (15 недель будет ровно). Сначала хотела в 16 недель, чтобы наверняка, потом чуть рука не дрогнула на 14 недель записаться (они обещают что после 14 недель говорят пол, если не увидят, то предлагают повторное узи бесплатно).. Но все таки на серединке остановилась, слишком долго ждать до 16 недель))))) Уж очень интересно кто там живет. Муж все шутит, что ему хотелось бы знать будет ли он в меньшинстве или будем на равных))) Пока мы с Софийкой его иногда нашей "женской солидарностью" тролим. 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

А у меня завтра УЗИ, 20 ДЦ..как то переживаю( Овули ещё не было, боюсь что вообще цикл анновляторный (( 

Яночка, ??????Держу пальчики на хорошие новости!!!

Ссылка на это сообщение

девчоночки, добрый вечер!!!!

не помню, здоровалась ли сегодня...)))

@ЮнаСлавкина Юночка, вижу, что пропажа нашласьь…))) ну Васюшка выдумщица...)))

@Ksunechka_G ура-ура!!! Со встречей вас!!!

@Яна 2013 держу кулачки на завтра!

 

а мы вот сегодня на работу доехали, оформили документы на доп карту для перечисления детских пособий... потом съездили мне парку купили... осталось теперь под нее ботинки прикупить...

почти все подготовили для ремонта... еще бы обои отодрать...

а еще, я сегодня решила в свой компотик из кураги и шиповника (курага от невралгии, шиповник - желчегонка) добавить листья малины... надеюсь, что все хорошо будет...

сегодня Полинка активная какая-то...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Zebra // сказал(а):

Яночка, ??????Держу пальчики на хорошие новости!!!

 

12 минут назад, Eleni@// сказал(а):

девчоночки, добрый вечер!!!!

не помню, здоровалась ли сегодня...)))

@ЮнаСлавкина Юночка, вижу, что пропажа нашласьь…))) ну Васюшка выдумщица...)))

@Ksunechka_G ура-ура!!! Со встречей вас!!!

@Яна 2013 держу кулачки на завтра!

а мы вот сегодня на работу доехали, оформили документы на доп карту для перечисления детских пособий... потом съездили мне парку купили... осталось теперь под нее ботинки прикупить...

почти все подготовили для ремонта... еще бы обои отодрать...

а еще, я сегодня решила в свой компотик из кураги и шиповника (курага от невралгии, шиповник - желчегонка) добавить листья малины... надеюсь, что все хорошо будет...

сегодня Полинка активная какая-то...

за кулачки спасибо!!! 

 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Eleni@// сказал(а):

девчоночки, добрый вечер!!!!

не помню, здоровалась ли сегодня...)))

@ЮнаСлавкина Юночка, вижу, что пропажа нашласьь…))) ну Васюшка выдумщица...)))

@Ksunechka_G ура-ура!!! Со встречей вас!!!

@Яна 2013 держу кулачки на завтра!

а мы вот сегодня на работу доехали, оформили документы на доп карту для перечисления детских пособий... потом съездили мне парку купили... осталось теперь под нее ботинки прикупить...

почти все подготовили для ремонта... еще бы обои отодрать...

а еще, я сегодня решила в свой компотик из кураги и шиповника (курага от невралгии, шиповник - желчегонка) добавить листья малины... надеюсь, что все хорошо будет...

сегодня Полинка активная какая-то...

С обновочкой тебя, Ленуся! пусть тебе в парке будет тепло!!! Полиночке приветик! ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Eleni@// Ленчик, покажи обновочку? а что с малиной в компоте не так? вкус или свойства имеешь ввиду?

покажу...)))) свойства листьев малины...)))

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Да, Женечка) чуть выдохнула ? а ты сама кого хочешь? Я тоже примерно в 16 Нед пойду на УЗИ:D

@Eleni@// спасибо Леночка! Погладуси Полиночке:smilie_girl_321:

Планюшечки, Апчхиииии на вас:chih: пускай случится предновогоднее чудо:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...