Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@Eleni@// ой Лен, а может лучше без листьев малины??, Я знаю их пьют чтобы приблизить роды, а тебе же рано пока, да и ЕР ты не планируешь. На кой тебе эти эксперименты?

@Яна 2013 Яночка я за Новогоднее Чудо , вот пусть все будет хорошо и О твоя случится и потом полосатики к Св. Николая. У Ани же ДР 12.12, а она тебе эстафету передавала. Так что время пришло?

Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G Кого я хочу... ох Ксюш, сложный вопрос)) С одной стороны, наверное, мальчишку - ну чтобы и такой опыт получить, и чтобы мальчик и девочка были. А с другой - я с девочкой я уже знаю что делать, куча вещей и игрушек уже есть, и Софийка сестричку просит))) 

В прошлый раз я была уверена, что мальчик! Вот прям на 100%...и я была уверенна, что с моими увлечениями, поведением и складом характера я точно мама мальчика.  мне кажется, я даже выражение лица не сдержала от удивленно-разочарованного, когда нам сказали что "у вас девочка". Меня даже слегонца в панику пробило: а что я буду делать с девочкой? по жизни я чаще общаюсь с мужчинами, моих подруг женского пола можно пересчитать на пальцах одной руки еще и свободные останутся, я не играюсь в куклы, не люблю розовый цвет, ненавижу шоппинг, не умею хвостики и косички заплетать.... но видимо она ко мне и пришла, чтобы сделать меня чуть мягче, чуть терпимее, чуть женственнее... 

А теперь это скорее так, хотелки и размышления, а кто бы ни был - знаю точно, что мы будем любить и научимся общаться, главное чтобы здоровенький и счастливенький родился и рос))) 

А ты знаешь кого бы хотела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Eleni@// ой Лен, а может лучше без листьев малины??, Я знаю их пьют чтобы приблизить роды, а тебе же рано пока, да и ЕР ты не планируешь. На кой тебе эти эксперименты?

@Яна 2013 Яночка я за Новогоднее Чудо , вот пусть все будет хорошо и О твоя случится и потом полосатики к Св. Николая. У Ани же ДР 12.12, а она тебе эстафету передавала. Так что время пришло?

Спасибо, Викуля!!! да-да, я жду когда эстафета сработает!!! очень верю в нее!!! девчонок зацелуй!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle так интересно))))

я очень мечтаю о первой доченьке:molitva::love: конечно и мальчика хочу, но первую всё таки дочу:smilie_girl_321:хотя с именем только для мальчика определились,  а вот девочка никак не идет:D

Ссылка на это сообщение

Девчата, у меня сейчас сильно разболелся ЛЯ, а если Овуля будет ночью, то утром же УЗИ ничего не покажет?ДФ уже не будет, а ЖТ ещё не будет? правильно же?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Eleni@// ой Лен, а может лучше без листьев малины??, Я знаю их пьют чтобы приблизить роды, а тебе же рано пока, да и ЕР ты не планируешь. На кой тебе эти эксперименты?

@Яна 2013 Яночка я за Новогоднее Чудо , вот пусть все будет хорошо и О твоя случится и потом полосатики к Св. Николая. У Ани же ДР 12.12, а она тебе эстафету передавала. Так что время пришло?

да думаю, а вдруг ждать поменьше придется...)))

Только что, Яна 2013 сказал(а):

Девчата, у меня сейчас сильно разболелся ЛЯ, а если Овуля будет ночью, то утром же УЗИ ничего не покажет?ДФ уже не будет, а ЖТ ещё не будет? правильно же?

у меня такое бывало.... и все было на месте...)

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Девчата, у меня сейчас сильно разболелся ЛЯ, а если Овуля будет ночью, то утром же УЗИ ничего не покажет?ДФ уже не будет, а ЖТ ещё не будет? правильно же?

Завтра на узи уже будет понятно. Соблазняй мужа,Януль!

@Eleni@// да,мой денёк сегодня сделали)) и не я))).

хвастай покупочками!!)

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Nata_Rnd Наташ, какие малишики у тебя прекрасные) Так ты мама двоих оказывается)))))) Целовашики младшему)))

@Екатерина14 @Lionesss Обнимаю вас крепко-крепко! От всей души желаю чуда для вас! 

Аленка, Машуля, Танюша, такие детки на фото сладкие!! 

@ЮнаСлавкина вот это эпопея у тебя с зарядкой была))) прям всем домиком вирутально искали))) Васюша - молодец, никому не дает скучать.

@Яна 2013 Яночка, а тебе кулачки на узи!! 

Ох,Женюля!!) если бы не мой домик родной,я б наверное взорвалась,пока искала!))) скоро и ты втянешься!!да так,что жизни без нас не представишь))). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Девчата, у меня сейчас сильно разболелся ЛЯ, а если Овуля будет ночью, то утром же УЗИ ничего не покажет?ДФ уже не будет, а ЖТ ещё не будет? правильно же?

Яночка, все будет, может жт начнёт хотя бы формироваться, ну или жидкость будет:molitva:кулачки на Овулю ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Яночка, все будет, может жт начнёт хотя бы формироваться, ну или жидкость будет:molitva:кулачки на Овулю ??

спасибо, мини-пузик!)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Екатерина14 Спасибо Катюня ? ты как? Сильно расстроилась?( Завтра ещё мочи...???

Расстроилась Ксюнь...(((( ну да ладно. Значит так надо

2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

А у меня завтра УЗИ, 20 ДЦ..как то переживаю( Овули ещё не было, боюсь что вообще цикл анновляторный (( 

Яночка мои крепкие @@@@@@@@@@@ на узи и плодотворную О))))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Начала в третий раз я разносить свою комнату,постель всю опять вывернула,Рома уже уфкает,опять заправлять)). Тока заправили,дай думаю я ещё раз в прикроватную свою тумбочку залезу. Лежат там мои штуки для волос,все в чехлах,а плойка нет.... козявка моя маме загадку загадала)))).

Плойка рядышком,в тумбе. Если бы все лежало на кроватке,было бы понятнее на что акцент делать,так она обратно положила,тока сначала спрятала зарядник?

Ураааа!!!!! Вот,  Васюшка-озорница!:girl_haha:

2 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девочки, всем приветик! Не выдержала душа поэта:strashno:я с УЗИ: 8нед 6дн ПЯ 32мм, ктр 25мм ЧСС 160уд:smilie_girl_321: Все хорошо, уже ручки и ножки видела своего солнышка:girl_in_love_2: 1ый скрин Ориентировочно 19.12.19:girl_dance:

Со встречей тебя, дорогулечка, пусть бусинка   и дальше развивается по срокам!:kiss2:

2 часа назад, Салли сказал(а):

Девочки, всем привет.

У кого какие новости?

Нам сегодня месяц? Забежала передать планюшкам пампы от Саши)) и пожелать им быстрейшего запузачивания!)

Поздравляю Сашулю с первым месяцем и с удовольствием ловлю памп, спасибки!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

А у меня завтра УЗИ, 20 ДЦ..как то переживаю( Овули ещё не было, боюсь что вообще цикл анновляторный (( 

Много-много крепких  :kulachki::kulachki::kulachki:!!!!!!!

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ksunechka_G с отличной встречей вас!! Растите и развивайтесь! Ты успокоилась немножко?))) До скрининга выдохнула?

девочки, а я записалась на узи по определению пола.На 11 декабря (15 недель будет ровно). Сначала хотела в 16 недель, чтобы наверняка, потом чуть рука не дрогнула на 14 недель записаться (они обещают что после 14 недель говорят пол, если не увидят, то предлагают повторное узи бесплатно).. Но все таки на серединке остановилась, слишком долго ждать до 16 недель))))) Уж очень интересно кто там живет. Муж все шутит, что ему хотелось бы знать будет ли он в меньшинстве или будем на равных))) Пока мы с Софийкой его иногда нашей "женской солидарностью" тролим. 

Я за сынуличку!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

Ох,Женюля!!) если бы не мой домик родной,я б наверное взорвалась,пока искала!))) скоро и ты втянешься!!да так,что жизни без нас не представишь))). 

Юночка, дак я уже))) Даже если не получается писать, то хотябы почитать вас захожу))) 

@Ксю 555 спасибо, Ксюшик, предсказание принято))) у меня в этот раз никаких предсказаний или ощущений)))) Просто проскочила мысль, что меня так на соленое тянуло, то может и правда мальчишка?))))

@Ксю 555 Ксюшик, вы там не замерзли? как погодка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Юночка, дак я уже))) Даже если не получается писать, то хотябы почитать вас захожу))) 

@Ксю 555 спасибо, Ксюшик, предсказание принято))) у меня в этот раз никаких предсказаний или ощущений)))) Просто проскочила мысль, что меня так на соленое тянуло, то может и правда мальчишка?))))

@Ксю 555 Ксюшик, вы там не замерзли? как погодка?

Нет, Женечка, у нас потепление, слава Богу, сегодня уже - 20, а на неделе обещают до - 10

Ой, девочки, я совсем с катушек слетела, мужа уже третий день соблазняю,  представляете 3 день подряд кексимся, :confusion:дай Бог, чтобы это было не зря ( третий день подряд тянет низ живота и ЯБ, сегодня БТ (базальная температура) упала на 2°, очень надеюсь, что это моя плодотворным овулечка)

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо роднульки,что помогали!! С вами правда легче!!! Я уже беситься начала)))

Vera*.*,давно вижу тебя тут читающей. Идём к нам. Расскажи о себе.

Привет девочки. Я Вера,  читаю вас давно, писать не решалась. Двое детей 10 и 13 лет, планируем третьего вот уже 3 года. Возраст поджимает хотела родить до 35, не получилось.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девоньки, а что вы здесь видите?))) 

Нам вчера сделали три «фото». Первое, как по мне, самое удачное)) вот моя бусинка: 

FC2729BF-A5D3-4305-B212-E3C68B1BDC47.jpeg
 

на втором я прикопалась: это что носик такой большой? Неужто малявочке мамин шнобель достался? А под носом что за выпуклость? Язык? Губы торчат? Что вообще тут с мордашкой то?
 

9D06AD3D-0EE2-4227-AFBE-B14D6C91AAFF.jpeg
 

а на третьем фото малявочка почувствовал, что мамаша будет стебать за нос и прикрыл ручкой))) ну или это я так думаю, потому что вообще тогда не понимаю что я так вижу)))

Уииииииии!!!????????????

1 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

Привет девочки. Я Вера,  читаю вас давно, писать не решалась. Двое детей 10 и 13 лет, планируем третьего вот уже 3 года. Возраст поджимает хотела родить до 35, не получилось.

Ну наконец ты написала!!)) добро пожаловать!! Вливайся!!

совсем скоро прижмёшь своё счастье!! Наш домик волшебный!)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина вот малявочка сладкая))))) маму развлекла на несколько часов)))

@Ksunechka_G с хорошим узи♥️

Муж с самого начала улыбался со всей этой ситуации,тут я ему сразу напомнила,как он перед выездом на работу,ранним утром носился по дому искал документы на машину,которые Васюшка припрятала)))).

2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, так что носик??? А под ним? Язык показывает??? 

По мне,первая фотка намного чётче и близка к действительности. Вторая,с бликами. Не волнуйся,дорогулька!! 

37 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Нет, Женечка, у нас потепление, слава Богу, сегодня уже - 20, а на неделе обещают до - 10

Ой, девочки, я совсем с катушек слетела, мужа уже третий день соблазняю,  представляете 3 день подряд кексимся, :confusion:дай Бог, чтобы это было не зря ( третий день подряд тянет низ живота и ЯБ, сегодня БТ упала на 2°, очень надеюсь, что это моя плодотворным овулечка)

Ааааааа!! Ксюнечка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@//

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Нет, Женечка, у нас потепление, слава Богу, сегодня уже - 20, а на неделе обещают до - 10

Ой, девочки, я совсем с катушек слетела, мужа уже третий день соблазняю,  представляете 3 день подряд кексимся, :confusion:дай Бог, чтобы это было не зря ( третий день подряд тянет низ живота и ЯБ, сегодня БТ упала на 2°, очень надеюсь, что это моя плодотворным овулечка)

Ксюня, я зажму @@@@@@@@ и на руках и на ногах!!!!!! Дай бог чтоб все получилось!!!

@Vera*.* Добро пожаловать, Вера! я Яна!!! желаю скорее увидеть // ! @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...