Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

 

14 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Привет девочки. Я Вера,  читаю вас давно, писать не решалась. Двое детей 10 и 13 лет, планируем третьего вот уже 3 года. Возраст поджимает хотела родить до 35, не получилось.

Привет, Верунчик,  приятно познакомиться, скорейшего тебе запузачивания:kulachki:!

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle малявочка ? 

@Vera*.* привет, я Маша) Планирую второго малыша?♥️ Скорейшего наступления беременности ?

@Яна 2013 Яночка, как минимум жидкость будет, так что думаю надо пока действовать с мужем?♥️ Пусть все получится и кулачки на завтра♥️

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle малявочка ? 

@Vera*.* привет, я Маша) Планирую второго малыша?♥️ Скорейшего наступления беременности ?

@Яна 2013 Яночка, как минимум жидкость будет, так что думаю надо пока действовать с мужем?♥️ Пусть все получится и кулачки на завтра♥️

спасибочки! муж на работе, вот жду сижу и дремаю уже)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. У меня сегодня 14 дпо, по расчетам вчера должны были начаться. Тесты гады молчат, все пустые. Не знаю что и думать. Всегда раньше начинались, со вторника живот тянет как на месячные  но все никак. Завтра первый день задержки.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

Спасибо, девочки. У меня сегодня 14 дпо, по расчетам вчера должны были начаться. Тесты гады молчат, все пустые. Не знаю что и думать. Всегда раньше начинались, со вторника живот тянет как на месячные  но все никак. Завтра первый день задержки.

Есть возможность на узи сходить?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

спасибочки! муж на работе, вот жду сижу и дремаю уже)))

Сегодня, особенно, нужно дождаться. ;)Страстной вам ночки:love:  

А, я , с чувством выполненного долга и с большим ожиданием через 9 дней //, спокойно ложусь спать. Спокойной ночи, красоточки:smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут немножко в шоке. Т.е. сильно в шоке. Сходила я второй раз на пиявки. Ставят трансвагинально, внутрь т.е. Врач выглядит странно. Как буд то бухает. Лицо такое одутловатое и красное. И все это в сочетании с навороченной прической из обесцвеченных волос. Такие прям букли и ресницы нарощеные как у куклы...и губы яркие. Короче трэшак какой то. Ну, думаю, ладно...лишь бы пиявок ставила, ума вроде много не надо. И вот сегодня лежу на кресле, она мне их туда пихает и вдруг у меня начинает болеть живот. Я прям чувствую матку. Колет и тянет! Говорю ей об этом. Она мне: эмм...ну я же вам 4 поставила?? Мля...а я откуда знаю сколько? - Ну да, четыре, все на месте, в матеу не заполз никто. Ладно. Лежу. Болит. Закончили, сунула она тампон, я встаю, а из меня, пардон, льется! Тампон, ночная прокладка и пеленку еще сунула между ног. Пардон за подробности. Ехать 40 мин. Чувствую там прям жесть!!! Течет...Приезжаю домой, в туалет. Всеее насквозь, хоть отжимай, перебегаю в ванную и тут из меня, пардон, падает сука, пиявка!!! Бляхамуха! Вот сейчас сижу на пеленке, боюсь двигаться. Запихала пеленку, прокладка ночная вся полная за 5 минут. Вот думаю это уже пестец или еще нет. Начиталась, что пиявка в матке может вызвать маточное кровотечение. Посадила ее в банку. Завтра поедем с мужем разнесу нахер это заведение. Если жива останусь

  • Непонятно 6
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Януль!! Не дремать!! Во всеоружии встречай!!)@@@@@@@@@

хорошо, слушаюсь))))

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Сегодня, особенно, нужно дождаться. ;)Страстной вам ночки:love:  

А, я , с чувством выполненного долга и с большим ожиданием через 9 дней //, спокойно ложусь спать. Спокойной ночи, красоточки:smilie_girl_321:

Спокойной ночи, сладких, рыбных снов!!!!!!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Девочки, я тут немножко в шоке. Т.е. сильно в шоке. Сходила я второй раз на пиявки. Ставят трансвагинально, внутрь т.е. Врач выглядит странно. Как буд то бухает. Лицо такое одутловатое и красное. И все это в сочетании с навороченной прической из обесцвеченных волос. Такие прям букли и ресницы нарощеные как у куклы...и губы яркие. Короче трэшак какой то. Ну, думаю, ладно...лишь бы пиявок ставила, ума вроде много не надо. И вот сегодня лежу на кресле, она мне их туда пихает и вдруг у меня начинает болеть живот. Я прям чувствую матку. Колет и тянет! Говорю ей об этом. Она мне: эмм...ну я же вам 4 поставила?? Мля...а я откуда знаю сколько? - Ну да, четыре, все на месте, в матеу не заполз никто. Ладно. Лежу. Болит. Закончили, сунула она тампон, я встаю, а из меня, пардон, льется! Тампон, ночная прокладка и пеленку еще сунула между ног. Пардон за подробности. Ехать 40 мин. Чувствую там прям жесть!!! Течет...Приезжаю домой, в туалет. Всеее насквозь, хоть отжимай, перебегаю в ванную и тут из меня, пардон, падает сука, пиявка!!! Бляхамуха! Вот сейчас сижу на пеленке, боюсь двигаться. Запихала пеленку, прокладка ночная вся полная за 5 минут. Вот думаю это уже пестец или еще нет. Начиталась, что пиявка в матке может вызвать маточное кровотечение. Посадила ее в банку. Завтра поедем с мужем разнесу нахер это заведение. Если жива останусь

Пипец! это что за ужас такой?? наблюдай, и если будет лить, то в скорую, если это кровотечение, то его надо остановить!

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Девочки, я тут немножко в шоке. Т.е. сильно в шоке. Сходила я второй раз на пиявки. Ставят трансвагинально, внутрь т.е. Врач выглядит странно. Как буд то бухает. Лицо такое одутловатое и красное. И все это в сочетании с навороченной прической из обесцвеченных волос. Такие прям букли и ресницы нарощеные как у куклы...и губы яркие. Короче трэшак какой то. Ну, думаю, ладно...лишь бы пиявок ставила, ума вроде много не надо. И вот сегодня лежу на кресле, она мне их туда пихает и вдруг у меня начинает болеть живот. Я прям чувствую матку. Колет и тянет! Говорю ей об этом. Она мне: эмм...ну я же вам 4 поставила?? Мля...а я откуда знаю сколько? - Ну да, четыре, все на месте, в матеу не заполз никто. Ладно. Лежу. Болит. Закончили, сунула она тампон, я встаю, а из меня, пардон, льется! Тампон, ночная прокладка и пеленку еще сунула между ног. Пардон за подробности. Ехать 40 мин. Чувствую там прям жесть!!! Течет...Приезжаю домой, в туалет. Всеее насквозь, хоть отжимай, перебегаю в ванную и тут из меня, пардон, падает сука, пиявка!!! Бляхамуха! Вот сейчас сижу на пеленке, боюсь двигаться. Запихала пеленку, прокладка ночная вся полная за 5 минут. Вот думаю это уже пестец или еще нет. Начиталась, что пиявка в матке может вызвать маточное кровотечение. Посадила ее в банку. Завтра поедем с мужем разнесу нахер это заведение. Если жива останусь

Какой же (б)ужас ужасный!! Для меня пиявки,как змеи!! ????? собери пиявку и завтра в клинику,разнести их там(тут я матюкнулась)

3 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Не болит, пиявка ж вылезла. Сижу не двигаясь уже пол часа. Ачкова. 

А ты уверена,что больше внутри тебя никого не оставили??? Мож в отделение??

@Ксю 555 Сладких снов,скоропузик!!@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ее в банку сунула, как вещь док. Хрен поймешь это еще нормально, или уже плохо. Пока сижу не двигаясь, что б быстрее затянулось. Мне без приключений прям никак. И главное теперь же еще клинику другую искать...а это вообще единственная относительнл не далеко от дома, 40 мин ехать

 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся ппц, я бы разнесла тоже!!! Жесть просто ?‍♀️???? тебе терпения и спокойствия, если это возможно конечно в данной ситуации.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кнатуся сказал(а):

Я ее в банку сунула, как вещь док. Хрен поймешь это еще нормально, или уже плохо. Пока сижу не двигаясь, что б быстрее затянулось. Мне без приключений прям никак. И главное теперь же еще клинику другую искать...а это вообще единственная относительнл не далеко от дома, 40 мин ехать

Так ты не от км выбирай,а по качеству!! Ну капееец 

Пусть все затянется поскорее.

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Бог ты мой, какой кошмар!!! Держись там, завтра им ж*** будет!!  Негодяи....

@Vera*.* Вера, добро пожаловать! Я Ксю! Очень рада видеть тебя, у нас тоже волшебно и очень весело, располагайся!

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся , Наташ, может кровеостанавливающее что-то принять? Дицинон, Транексам?

Понимаю, что эффект от пиявок на смарку, но такое кровотечение тоже чревато.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...