Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

1 час назад, Кнатуся сказал(а):

Не болит, пиявка ж вылезла. Сижу не двигаясь уже пол часа. Ачкова. 

Я бы их засудила бы ????? трындец просто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,  а моя тошнота что-то не проходит, от давление что пила при Б табл, не помогла ? Гришку на занятиях девочка 3 раза чуть не ударила, все отбирала, новенькая пришла, тоже 1,6, больше ни к кому там так не лезла, а моего выбрала))))))) но в ответ главное он ни чего не делал, только домой пораньше начал просится)

@Zebra // и я !!!! А если бы она невывались, ведь тоже такое возможно. Жуть просто, представить страшно ????‍♀️

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  а моя тошнота что-то не проходит, от давление что пила при Б табл, не помогла ? Гришку на занятиях девочка 3 раза чуть не ударила, все отбирала, новенькая пришла, тоже 1,6, больше ни к кому там так не лезла, а моего выбрала))))))) но в ответ главное он ни чего не делал, только домой пораньше начал просится)

Ууух,меня и бесят такие детки. Даже не знаю,как среагировала бы..Васька щас подрастёт,надеюсь мой характер в ней проявится и я спокойно ее в сад отдам...)))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Да лан,че ржать то?) ты ж в планюхах,а знач вполне возможно уже и не в планюхах просто не время сообщать оф.ну а тк я предположила что уже..вот и жду))

над обязательно увидеться,тем более рядышком. Я вот все думаю с Катюшей встретиться!

Я раньше в Ставрополе часто бывала по работе. Сейчас не знаю когда попаду. Да встретиться обязательно нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина да вот есть такие детки,  но мой обычно руку убирает, сам ни чего в ответ не делает, а еще эта девочка кашляла,  я к маме с вопросом, вы не болеете, она начала рассказывать, что ходили к врачу скголня, горло не красное, а кашель 2 месяц, утверждает что зубы, но кашель прям мокрый... В общем мама эта меня невзлюбила наверное, я как параноик была ???? Мы вот сами в сад со следующего года, в группу короткого пребывания. Тоже очень интересует как и что у него сложится, еще вопрос возьмут ли нас безпрививочных))

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина у нас тоже не все прививки,взяли. Тока мы ещё не пошли..   О своей осторожности и подозрительности,я точно такая же! Вожу Ваську на развивашки и вперёд иду сама,проверю "обстановку", посмотрю на деток,главное☝️,никаких соплей и кашля! Только после,завожу свою малышку. Пока,Васюшка на капризы других деток,реагирует снисходительно,но если в ней проявится мое..."сушите вёсла..")))

1 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

В налоговой, сейчас в другой отдел перешла поэтому реже в краевой центр езжу.

Очень ответственная работа! ?
А насчёт встреч,это так классно! Знакомиться! Общаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Vera*.* Верочка,привет!Добро пожаловать!Я Марина.Пусть очень скоро исполнится заветное желание!!:kulachki::kulachki:

@Кнатуся Ох,Наташенька,какой ужас!!Действительно бы в больницу.Напиши нам пожалуйста,как ты,когда сможешь.Пусть всё обойдётся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ как самочувствие?

 

привет, Машеенька.
сегодня лучше, даже гуляла весь день, правда от общественного транспорта отказалась, спасибо :)

а еще, мы к Матронушке сегодня ездили, и у меня небольшие приятности.
в начале года, я сняла в общественном туалете в Шереметьево, колечки (3 кольца) с бриллиантами, помыла руки, и вышла, забыв кольца там.
а вернулась, конечно же ничего не нашла :(
муж тогда пытался успокоить, не переживай, есть повод тебе новые посмотреть.
так я там в монастыре, хотела купить себе золотую иконку, не нашла, так муж говорит а давай купим тебе колечко золотое..купили два))
там молитва с обратной стороны кольца, да и освященное оно.
конечно не как мои дорогущие бриллианты, но вполне себе симпатичные и нежные, а самое главное сила в них..я верю!
покажу вам чуть позже))

תמונה יכולה לכלול: ‏‏‏טבעת‏ ו‏תכשיט‏‏‏

 

@?Полосатый енот❤️ Танюшенька, какой красивенький животик :)
растет твое счастье:) повод улыбаться, не грусти, солнышко.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Наташа, это пи........ц, других слов нет. Что за фильм ужасов я на ночь глядя прочитала!!!! Детка, надеюсь ты уже в больнице под контролем врачей, пусть они зафиксируют документально этот инцидент. Здоровья тебе, солнышко, ужас ужас. Пусть муж этой бабе пиявку ту скормит, конченная какая. Она что, туда не заглядывала с зеркалом после сеанса, чтобы убедиться, или так не принято? Уфффффффффф!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташ, ужас то какой!
нееее, планирование планированием, но эту гадость себе "туда", я за миллионы на запустила бы! 
милая, тебе надо к врачу, похоже на кровотечение :(
пусть все обойдется, а с этих товарищей, компенсацию потребуй!

девочки, мы завтра ночью улетаем, я устала очень за 10 дней :(
и холод (-8) сегодня, мне тяжело было вынести :)
так хочу домой, в тепло :) к детишкам.
подарков много купила, теперь бы довести все))

36 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

 

Ссылки скрыты.

 

по поводу колец, крест в камне, я увидела только дома, была в шоке :)
на пальце не видно, просто камушек.
 

Ссылка на это сообщение

а еще, хочу поделиться с вами..иначе лопну в мыслях, мужу стыдно признаться:(
я ходила к Матронушке, поблагодарить, помолиться и попросить её передать Господу, просила за всех, за детей, за нас, а вот главное забыла..
у меня дядя умирает, наверное недели три ему осталось жить, когда шла к Матронушке, хотела попросить её о нем..и забыла..
мне так стыдно, корю себя очень :(
но он не христианин и уже поздно просить, разве что чтоб не мучился так.. :(
пишу вам, и глаза мокрые..может Господь вкладывает в нашу души просьбу, и он знает что ничего не изменить, как я могла забыть..
ведь в магазине покупая самые вкусный шоколад, думала о нем..он просил хороший помазок, я специально ходила за ним..и нашла..
как я могла забыть помолиться о нем :(
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ?! Всем чудесного вечера ??!

Иришка, @KoShk_@, с новой счастливой неделькой тебя, милая ???! Пусть будет все то, что в радость! Лёгкой беременности! Отличного самочувствия! @@@??

Лика, @~*~Анже-Лика~*~ , солнышко, не кори себя за это. Я думаю, что главное, что у тебя на душе, - Господь ведь именно ее слышит. Сил и улучшений твоему дяде и всем его близким!

@Анастасия36 , богатырь растёт ??! С первой улыбкой сладкого мальчика! Приветы и обнимашки от меня сыночка ???!

Настенька, мне очень приятно, что привет из Крыма пришёлся вам по душе! Улыбаюсь и посылаю вам всем лучики тепла и любви ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

а еще, хочу поделиться с вами..иначе лопну в мыслях, мужу стыдно признаться:(
я ходила к Матронушке, поблагодарить, помолиться и попросить её передать Господу, просила за всех, за детей, за нас, а вот главное забыла..
у меня дядя умирает, наверное недели три ему осталось жить, когда шла к Матронушке, хотела попросить её о нем..и забыла..
мне так стыдно, корю себя очень :(
но он не христианин и уже поздно просить, разве что чтоб не мучился так.. :(
пишу вам, и глаза мокрые..может Господь вкладывает в нашу души просьбу, и он знает что ничего не изменить, как я могла забыть..
ведь в магазине покупая самые вкусный шоколад, думала о нем..он просил хороший помазок, я специально ходила за ним..и нашла..
как я могла забыть помолиться о нем :(
 

Ликочка, я полностью согласна с. Анечкой @Karriko-Аня ???? Важно что у тебя в мыслях, не важно где и как ты просишь, это не столь важно. Поэтому все Господь услышил, все остальное это просто обряды..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Zebra // сказал(а):

Анюта, привет! Давай проделывай все процедуры и с февраля опять вместе пойдём планировать ☺️☺️☺️ 

Леночка, привет ?! Спасибо за поддержку, солнышко!)))) Чувствую, что у вас ещё раньше февраля все получится ?@@@??!

Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ когда что-то теряется или воруют или пропадает, я говорю «Спасибо, Господи, что взял деньгами»!!!!!! Кстати это еврейская мудрость вроде ;))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

@@@@@@ на:tectik:!

Плодотворного тебе лечения, моя хорошая!:heart:

Ксюшенька, спасибо огромное ?! Радости и света тебе, солнышко)))!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...