Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@EAU ага Мариш, именно так! евреи говорят так, "если должно уйти, пусть уйдет деньгами"
я тогда так и сказала и не смотря на дорогую потерю (материальную), я легко забыла и не вспоминала.
если должна быть потеря, пусть она будет чем угодно, только не здоровьем и не потерей близких..
а золото, вещи и прочее, можно купить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@EAU ага Мариш, именно так! евреи говорят так, "если должно уйти, пусть уйдет деньгами"
я тогда так и сказала и не смотря на дорогую потерю (материальную), я легко забыла и не вспоминала.
если должна быть потеря, пусть она будет чем угодно, только не здоровьем и не потерей близких..
а золото, вещи и прочее, можно купить..

Именно!!!! Ещё мне нравится другая еврейская мудрость «если проблему можно решить за деньги, это не проблема, а расходы» ;))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Прекратило лить. Я позвонила в клинику этой врачихе, она сказала, что даже если пиявка укусит в матке, то это наоборт польза и не должно быть маточного  кровотечения. Сказала приезжать поставит тампон с перекисью, но к тому времени прям потоп прекратился и я решила не ехать. Но это прям была жесть, я две простыни детские впитывающие изрезала на макси-прокладки поверх ночных огромных. Врач сказала, что 5 шт для меня оказалось слишком много и после первого сеанса кровь сильно разжижилась и потому такое произошло. Мол, надо 2-3 ставить теперь. Потом еще перезванивала мне овца уточнить все ли в порядке. Но как можно было не посчитать пиявки и недосмотреть за одной. 

 

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Прекратило лить. Я позвонила в клинику этой врачихе, она сказала, что даже если пиявка укусит в матке, то это наоборт польза и не должно быть маточного  кровотечения. Сказала приезжать поставит тампон с перекисью, но к тому времени прям потоп прекратился и я решила не ехать. Но это прям была жесть, я две простыни детские впитывающие изрезала на макси-прокладки поверх ночных огромных. Врач сказала, что 5 шт для меня оказалось слишком много и после первого сеанса кровь сильно разжижилась и потому такое произошло. Мол, надо 2-3 ставить теперь. Потом еще перезванивала мне овца уточнить все ли в порядке. Но как можно было не посчитать пиявки и недосмотреть за одной. 

Я бы на твоём месте ее не прощала и потребовала как минимум компенсации!!!! Потому как когда из тебя вываливается пиявка это трындец 

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@EAU слушай,Васёк так держится хорошо,как ребь на 6 мес не меньше!   Зацелуй умняша!?

Он весь затисканный и зацелованный ;))) да, все дают мин 6 месяцев ))) ещё и размер одежды сейчас начнёт носить 74 ;)) 

Вася твоя прикалистка ))) читала эпопею с зарядкой )))))) 

ее «нетю» ???

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Прекратило лить. Я позвонила в клинику этой врачихе, она сказала, что даже если пиявка укусит в матке, то это наоборт польза и не должно быть маточного  кровотечения. Сказала приезжать поставит тампон с перекисью, но к тому времени прям потоп прекратился и я решила не ехать. Но это прям была жесть, я две простыни детские впитывающие изрезала на макси-прокладки поверх ночных огромных. Врач сказала, что 5 шт для меня оказалось слишком много и после первого сеанса кровь сильно разжижилась и потому такое произошло. Мол, надо 2-3 ставить теперь. Потом еще перезванивала мне овца уточнить все ли в порядке. Но как можно было не посчитать пиявки и недосмотреть за одной. 

?

Нать,ты герой!! Этих гадов!!да ещё туда!!бррррр

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, EAU сказал(а):

Я бы на твоём месте ее не прощала и потребовала как минимум компенсации!!!! Потому как когда из тебя вываливается пиявка это трындец 

Он весь затисканный и зацелованный ;))) да, все дают мин 6 месяцев ))) ещё и размер одежды сейчас начнёт носить 74 ;)) 

Красавчик наш?

Ваське костюмчик прикупила 104,прям в самый раз). Растут наши конфетки?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, мой любимый домик и его жители!!! Весёлых выходных, добрых новостей и приятных встреч!!!! Всех обнимаю и целую!!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчулички:girl_bye: Всем отличных выходных!:flower:

Ссылки скрыты.

10 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Не болит, пиявка ж вылезла. Сижу не двигаясь уже пол часа. Ачкова. 

О, Боже, какой ужас ты пережила, солнышко:mamamia: Как сейчас твое самочувствие?

9 часов назад, Olya Galaktionova сказал(а):

 

У меня сегодня М должны были начаться, но не начались(((( я так расстроилась((( шейка высоко, даже не опускается((( похоже какой-то сбой у меня???

А, может еще тест мочкануть?

9 часов назад, Zebra // сказал(а):

@МашуляСашина вот и у меня тошнота второй день, но думаю на М, иногда бывает, даже тест последний сделала, отрицательно. 

Подождем немного, может поздняя имплантация:kulachki:

@~*~Анже-Лика~*~  колечки очень красивые!:class:    А, насчёт  помолиться, ты можешь дома сама помолиться за своего дядю, и еще нужно, чтобы твой дядя успел до смерти покаяться, чтобы простились его грехи.. Пусть Господь пошлет ему облегчение:molitva:

КСЮНЕЧКА, НАСТЮША, с новой счастливой неделькой вас, пузички:erotic_44:?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Как ты себя чувствуешь? Я пиявок боюсь до чёртиков ,а тут их туда )))Жесть...

Доброе утро ,домику!!!

Недельчатых с недельками! 

Всем хороших выходных! 

@Waiting_for_a_miracle Какое чудо!

Нам вчера 4 месяца было. Всем планюшкам наши памперсы в догонку!!! 

Пузатикам лёгкой беременности ,гладьте пузики!

Пишу редко ,читаю на бегу .

w51ZGjr7Q7Y.jpg

21.11.2019 в 16:01, Galink@ сказал(а):

@EAU Мариша, ты как-то мои посты мимо пропускаешь?или я ответов твоих не вижу?

Давно я вам не показывала как мы подросли)

Ссылки скрыты.

Какая хорошая! 

Не осилить всё перечитать,надеюсь всё у всех Хорошо!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина и тебе доброго, Машенька!:flower:
у нас сегодня последний день в Москве, завтра уже дома, так трепетно))
я прилечу как Дед Мороз с подарками, вкусняшками)))
у каждого за подарок потребую поцАлуйки в щечку, эх и зацАлуют они меня)))
соскучилась, 10 дней!
 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!  :) У нас мороз и солнце))) сегодня-14. Всем хороших выходных!

9 часов назад, EAU сказал(а):

Эх, а я все ещё надеюсь на полоски у Катюши..... 

Спасибо моя хорошая! Но видимо не в это раз....надеюсь порадовать тебя в следующий цикл) Василию сладкие поцелуйчики! Как у вас ночь прошла спокойно?

Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ здорово, скоро всех обнимет, расцелуешь?

А у меня 7дпу, а тест положительный, эвик? хотя вчера вечером был чист . завтра пойду на фолликулометрию, прогуляюсь еще раз, интересно посмотреть как подрос эндометрий 

@Екатерина14 доброе утро ? а у нас -9, муж на дачу уехал, а мы дома отдыхаем ?

Девочки скажите пожалуйста, тест на 5дпу и на 7 дпу, они ведь должны бледнеть, а они как-то одинаковы или я заморачиваюсь???

20191121_115813.jpg

20191123_110010.jpg

О по узи была в понедельник вечером/или в ночь с понедельника на вторник, поэтому думаю, что 100%это укол

@Кнатуся Наташенька, как дела? Как самочувствие?

@Яна 2013 Яночка, как УЗИ,  сходила?

Ссылка на это сообщение

Аааааааа, девочки, у меня ночью была Овуля!!!!! уже формируется ЖТ и оно скровотоком, Г сказала что эндик хороший 9 мм,  жидкость за маткой 8 мм. Сказала теперь только ждать!

это же нормально для прикрепления  эндик 9 мм??

Блин, маловат эндик....

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение

Милые мои девочки,привет!:Hello: Всем хорошего субботнего дня!:udachi:

@Ksunechka_G @Анастасия164 Ксюшенька,Настюша,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@Яна 2013 Яночка,моя хорошая!Какие хорошие новости!!Молюсь,что бы случилось чудо!!Всем сердцем верю и очень жду!! :heart:

@Кристинка36 Кристиночка,Евочка сладкая малышка!Крепкого-крепкого здоровья лапочке!!:kiss2:

@Екатерина14 Катюшенька,миленькая моя и я очень-очень верю,в твою скорую,здоровую и счастливую беременность!Каждый день молюсь об этом!!:heart:

 

 

 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро. Хотя для меня оно так себе. У малой на щеке пятно красное появилось. Боюсь чтобы не атопический дерматит ?. Со старшей научилась. Ох, эти белокожие девицы. Думаю может на сухость и мороз или мои заварные?

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Аааааааа, девочки, у меня ночью была Овуля!!!!! уже формируется ЖТ и оно скровотоком, Г сказала что эндик хороший 9 мм,  жидкость за маткой 8 мм. Сказала теперь только ждать!

это же нормально для прикрепления  эндик 9 мм??

Блин, маловат эндик....

Яночка, дорогая!!! ??????Дай Бог все получилось!!! Будем ждать твои // ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Аааааааа, девочки, у меня ночью была Овуля!!!!! уже формируется ЖТ и оно скровотоком, Г сказала что эндик хороший 9 мм,  жидкость за маткой 8 мм. Сказала теперь только ждать!

это же нормально для прикрепления  эндик 9 мм??

Блин, маловат эндик....

Яночка мои крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорые // !!!!!!

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Яна 2013 Янв, все отлично. Для прикрепления и 6мм достаточно. Держу кулачки

 

13 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Милые мои девочки,привет!:Hello: Всем хорошего субботнего дня!:udachi:

@Ksunechka_G @Анастасия164 Ксюшенька,Настюша,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@Яна 2013 Яночка,моя хорошая!Какие хорошие новости!!Молюсь,что бы случилось чудо!!Всем сердцем верю и очень жду!! :heart:

@Кристинка36 Кристиночка,Евочка сладкая малышка!Крепкого-крепкого здоровья лапочке!!:kiss2:

@Екатерина14 Катюшенька,миленькая моя и я очень-очень верю,в твою скорую,здоровую и счастливую беременность!Каждый день молюсь об этом!!:heart:

 

4 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Яночка, дорогая!!! ??????Дай Бог все получилось!!! Будем ждать твои // ???

Спасибо, милые!

2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Яночка мои крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорые // !!!!!!

спасибо Катюша! а ты сегодня не мочила тест?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 нет не мочила. Не вижу смысла. Живот тянет как на М сегодня. Так что думаю завтра-послезавтра придут. А то и ночью сегодня может. Я вчера вечером мосила. И даже реагентный clearblue с плюсиком ничего мне не нарисовал. Так что я жду нового цикла.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...