Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@Zebra // я знаю про чередование, так надо делать если промежуток между подъёмами темпы менее 6 часов. Вот щас темпа была уже 37,9 и снова начала расти 38,3( дала ибуфен без 20 мин 6 часов прошло после последнего приема...свечки эффералгана нам с детства плохо помогали( щас буду наблюдать...должно сбиться быстро...может до утра дотянем часов 5 поспать без подъёма...ужас какой-то...последний раз он так болел с темпой в 9 мес при мононуклеозе...и после ожога в годик в больнице хватанули заразу...там литичками нас спасали...я уже забыла этот ужас...

@ЮнаСлавкина спвсибо зайка!!! Ручки и ножки горячущие слава Богу, ато в младенчестве были как лёд и синие, ношпу давала, щас хорошая продуктивная темпа, как в скорой ее называют красной. 10 мин назад ибуфен дала, водички много выпил жду пока...померею темпу чтоб снижаться стала и нужно успеть поспать...ато я так долго не продержусь..набегалась тут, так пресс чувствовать стала?я уже и забыла что он у меня есть???

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

Вы с Полюшкой до положенного срока доходите!! Господь убережёт вас,родная!!?Как наша девочка себя ведёт??

сегодня активничает и балуется...)))

7 часов назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина ещк не вызывала, завтра утром.

@Eleni@// дорогая, все будет у вас хорошо!!! Родишь в срок, настраивался только на это!!!

я стараюсь, Танюша...

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, мой домик!!!

 

IMG-20191104-WA0005.jpg

image.gif

7 часов назад, EAU сказал(а):

А я бы с удовольствием съездила на Алтай, но мне кажется поездка будет дороже Италии ;(((

Я сама в Горном не разу не была, но говорят что, да, в Турцию дешевле слетать)) 

13 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Доброе утро, мой домик!!!

 

IMG-20191104-WA0005.jpg

image.gif

Я сама в Горном не разу не была, но говорят что, да, в Турцию дешевле слетать)) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочи!:Hello: Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

@Polala // @Sherbi Полиночка,Анечка,с новой неделькой вас!:flower:Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия! :heart:

@?Полосатый енот❤️ Танюша,Данечке скорейшего выздоровления!!Пусть скорее станет лучше!:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра новой недели!!!

С новым домиком нас!!!!

 

У меня что-то все решиили по очереди болеть, старшая ушла на каникулы с грамотой за конкурс поделок, Кирилл ходит в садик и дома игнорит горшок(расслабляется, видимо), а Карина в ночи дала темпеатуру и сейчас продолжает..... а у меня клавиатура вся исковыряна детьми, нужно менять срочно.....

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ounce сказал(а):

Девочки, всем доброго утра новой недели!!!

С новым домиком нас!!!!

 

У меня что-то все решиили по очереди болеть, старшая ушла на каникулы с грамотой за конкурс поделок, Кирилл ходит в садик и дома игнорит горшок(расслабляется, видимо), а Карина в ночи дала темпеатуру и сейчас продолжает..... а у меня клавиатура вся исковыряна детьми, нужно менять срочно.....

привееееет! не болейте!!! деток целуй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Поздравляю всех с сегодняшними праздниками) 

и выходным!) 

девочек с недельками, нам планюшкам поскорее увидеть //, уже мамочкам здоровья деткам! 
а у нас по моему дожди заканчиваются! Солнышко уже который день пытается пробиться ?

Ссылка на это сообщение

Как то мы недавно разговаривали про гель лак дома. Я вот вчера достала свои запасы, перебрала, осталось всего 2 цветника свежих) все остальное в утиль отправила) накрасила и поняла почему я не делаю дома? потому что хочется и дизайн, и выравнивание, и уметь справляться с непокорными цветами, например теми, которые полосатят ? и чтобы правая рука была так же аккуратно как и левая сделана!)  

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчата! Хорошего дня и хорошего самочувствия! Детишкам выздоравливать!

спасибо за поздравления с неделькой! Нам 24 сегодня ?

Ссылка на это сообщение

@Polala // Полюшка :orden:, @Sherbi Анечка:orden: с лёгкими и счастливыми недельками Вас?

Всем доброе утро девочки, с праздником Казанской Божией Матери, пускай в ваших семьях царит мир, гармония и любовь ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра?

@Polala // @Sherbi с недельками вас, девочки???

Девочки, не болейте. И детки пусть не болеют???

@Karriko-Аня ???? @Ксю 555Сашеньку зацеловала. Спасибо? Он у меня вообще весь зацелованный?

 

@EAU вы клевые?

@Zebra // сыночек красавчик?

@Яна 2013 с новым циклом, Яночка! Лови памп от Саши! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Уррраа, у меня новый цикл!

С новым циклом! Пусть он станет тем самым! Аааааапппчччххххиии! 

@Салли приветик! Как вы? Сынок даёт поспать? Читала про ваши холода, бррррр!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Салли сказал(а):

Всем доброго утра?

@Polala // @Sherbi с недельками вас, девочки???

Девочки, не болейте. И детки пусть не болеют???

@Karriko-Аня ???? @Ксю 555Сашеньку зацеловала. Спасибо? Он у меня вообще весь зацелованный?

 

@EAU вы клевые?

@Zebra // сыночек красавчик?

@Яна 2013 с новым циклом, Яночка! Лови памп от Саши! 

Спасибо, милая! Сашеньке мои сладкие поцелуи!!!

19 минут назад, Polala // сказал(а):

С новым циклом! Пусть он станет тем самым! Аааааапппчччххххиии! 

@Салли приветик! Как вы? Сынок даёт поспать? Читала про ваши холода, бррррр!

Спасибо, Полюшка! чихххх поймала!!!

12 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Яна 2013 ??? какие чудесные новости! Я ооооочень крепко держу тысячи кулачков на этот долгожданный цикл! Дай Бог все получится уже совсем скоро! 

спасибо большое Леночка!!!!!!!

Я заказала на аптека.ру тестов на овулю и Б))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! я к вам из соседней темки, планируем четвертого малыша уже год, у меня поликистоз, со всеми тремя беременностями были слождности с зачатием, но в этот раз что-о очень сильно все затянулось, приходят даже мыслич то может и не надо раз малыш не приходит! Но желание ощутить это все еще раз перевешивает...на этот цикл большие надежды, у меня день рождения и хочется, чтобы наконец Чудо пришло к нам!

Всем планирующим удачи!

Я на стимуляции, колю гонал.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Maria86 Приветик, Машуль:orden: Мои кулачки на стиму! У тебя какой ДЦ уже?

И да, добро пожаловать , у нас тут уютно ?

@Яна 2013 Янусик, с новым 9ти месячным циклом, пускай Боженька поможет Вам ?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G спасибо, Ксюша! спасибо за кулочки!У меня 5 дц сегодня, первый укол гонала сегодня, на 5 дней дальше смотрим, как показала практика летрзол на меня плоховато действует, на гонал организм отзывался очень хорошо и еще большой плюс, что елси фоликулы медленно растут, то его можно гоналом можно их "дорастить еще".

как твое самочувствие?токсикоз есть?

Ссылка на это сообщение

@Maria86 Все хорошо, спасибо ? Токса нет, ощущений вообще никаких , кроме болезненной груди, не знаю хорошо ли это, что совсем нет признаков, кроме полосатых тестов и растущего ХГЧ :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго утречка вам!!!! ????

@Maria86 привет, приятно познакомиться, удачи в планировании ? мы третьего планируем уже полтора года, ждем? и верим?

@Яна 2013 Яночка, с новым циклом! ? Пусть все получится именно сейчас ??

@Ksunechka_G у тебя прям как у меня все в Б, у меня никогда никаких признаков Б кроме тестов) ну и аппетит похлеще) вплоть до шевелюшек) ?

@Polala // с неделькой???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zebra // доброго утречка, с солнышком вас, пусть светит чаще?

 

@Ksunechka_G может, и не стоит сдерживаться) я в первую Б ела много, а набрала всего 6 кг) а в первые два месяца даже похудела на 2 кг) после родов была на 10 кг худее, чем до Б??? а ты кстати первого ребёночка ждёшь или какого? ????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...