Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

@Яна 2013 нет не мочила. Не вижу смысла. Живот тянет как на М сегодня. Так что думаю завтра-послезавтра придут. А то и ночью сегодня может. Я вчера вечером мосила. И даже реагентный clearblue с плюсиком ничего мне не нарисовал. Так что я жду нового цикла.

Я с тобой ??

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Аааааааа, девочки, у меня ночью была Овуля!!!!! уже формируется ЖТ и оно скровотоком, Г сказала что эндик хороший 9 мм,  жидкость за маткой 8 мм. Сказала теперь только ждать!

это же нормально для прикрепления  эндик 9 мм??

Блин, маловат эндик....

Урааааааа, ждём  через 9 дней :tectik: , Господи благослови:molitva:!!!!!!!

Янулечка, у меня тоже сегодня 1 дпо по моим симптомам,  и т.к БТ (базальная температура) прыгнула на 0.3, так что будем вместе начинать мочить тестики:erotic_44:

@Кристинка36 , доченька - лапулечка сладкая!!!!!!:smilie_girl_321: 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

мда, девочки, расстроили вы меня!! не полосатый получился ноябрь(

КСТАТИ, ПОРА ИСКАТЬ ХОЗЯЙКУ ДЕКАБРЬСКОГО ДОМИКА! МИЛАЯ, ГОСТЕПРИИМНАЯ ХОЗЯЮШКА НАЙДИСЬ!!!!!! АААААУУУУУ!!!

3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Урааааааа, ждём  через 9 дней :tectik: , Господи благослови:molitva:!!!!!!!

Янулечка, у меня тоже сегодня 1 дпо по моим симптомам,  и т.к БТ прыгнула на 0.3, так что будем вместе начинать мочить тестики:erotic_44:

@Кристинка36 , доченька - лапулечка сладкая!!!!!!:smilie_girl_321: 

и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@ тебе, Ксюня! Давай будем вместе  мочить тестики!!!!ждём // !!!!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Zebra // сказал(а):

@Екатерина14 у меня больше нет, вчера был последний? все ощущения на М.  сегодня-завтра думаю придут. 

Значит ждем новый цикл и верим что он будет // !!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

мда, девочки, настроили вы меня!! не полосатый получился ноябрь(

КСТАТИ, ПОРА ИСКАТЬ ХОЗЯЙКУ ДЕКАБРЬСКОГО ДОМИКА! МИЛАЯ, ГОСТЕПРИИМНАЯ ХОЗЯЮШКА НАЙДИСЬ!!!!!! АААААУУУУУ!!!

и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@ тебе, Ксюня! Давай будем вместе  мочить тестики!!!!ждём // 

Еще рано расстраиваться,  хозяюшка, еще не конец месяца, может будут полосочки!:yes:

@Zebra // @Екатерина14  настраиваемся на новый победный цикл!!!!!!!!:aistbp::tectik::t8313:

@Zebra // спасибочки, дорогулечка:girl_in_love_2:??

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@Яна 2013 Яночка,очень красивые обновочки!Сонечка красоточка в них!:kiss2:Шапочка супер классная!:class:

 

5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@Яна 2013 с красивыми обновочками Софьюшку, улыбашечку!:love:

спасибо, дорогули!!!

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

А мы сегодня Софийке купили обновки)) куртку и шапку со снудом)) 

1574504300082.jpg

Красотка, с обновочками вас.

Добрый день девочки. Всем хороших выходных.

А у меня живот поднывает, кажется сейчас ливанут. И грудь совсем сдулась.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчоночки! Хороших выходных вам! 
Натуся, как ты сегодня? 
@Яна 2013 Яночка тебе кулачки на чудесную овулечку. Софийка красавица! С обновками! 
 

А я сходила к косметологу, покайфовала. У меня сейчас кожа сохнет невероятно(это при том что она обычно жирная). Так мы всякие кислородные процедуры делали, масочки увлажняющие, массажик... мммм

а теперь зашла в недавно обнаруженную, но уже любимую кафешку за авокадо сендвичем и вкуснейшим блинчиком с кофе. Мои отказались присоединиться, ждут меня дома. Так что я в одиночестве кайфону и домой)))

девочки, а вы ходите одни в кафе?))

@Vera*.* Верочка, привет и добро пожаловать! Пусть случится чудо! Тестик не делала? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Екатерина14 сказал(а):

Доброе утро девочки!  :) У нас мороз и солнце))) сегодня-14. Всем хороших выходных!

Спасибо моя хорошая! Но видимо не в это раз....надеюсь порадовать тебя в следующий цикл) Василию сладкие поцелуйчики! Как у вас ночь прошла спокойно?

Катюш, а с этим циклом думаешь уже всё? Точно? 
васька отлично спал, сегодня проснулись всей семьей в одной кровати в 12:20 )))) 

@Яна 2013 какие обновки красивые!!!! Сонька куколка!!! Безумна нравится мне твоя доча!! Держу кулачки на длиннущий твой цикл... до лета ))

1 час назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Всем доброе утро. Хотя для меня оно так себе. У малой на щеке пятно красное появилось. Боюсь чтобы не атопический дерматит ?. Со старшей научилась. Ох, эти белокожие девицы. Думаю может на сухость и мороз или мои заварные?

аллергичные они у тебя?? Может и правда на мороз? Кожа то нежная.... 

Ссылка на это сообщение

@EAU уверена))) тесты пустые, грудь сдулась, живот ноет(( жду М

@EAU а я сходила в магаз за продуктами, сейчас солянку готовлю))) у нас подъем сегодня ранний в 8.30)))

Ссылка на это сообщение

Адресат мой дорогой!!! Роднулька!! Посылочку тебе сегодня отправила!! Ожидай?❤️❤️❤️❤️
Готовила с любовью!!!

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

А мы сегодня Софийке купили обновки)) куртку и шапку со снудом)) 

1574504300082.jpg

Милашка!!! Яночка,отличные покупки!! Умница!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка дорогая как делишки? Как денек проходит?

У нас нормуль. Мы сегодня дома. Сегодня приготовлю горбушу на пару,испробую мультю)),посмотрим какой нидь фильмец. Щас выехала Ромке шорты купить,он завтра в басик едет. Как ваше суббота?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас нормуль. Мы сегодня дома. Сегодня приготовлю горбушу на пару,испробую мультю)),посмотрим какой нидь фильмец. Щас выехала Ромке шорты купить,он завтра в басик едет. Как ваше суббота?

Муж сегодня работает. Вернется часов в пять. Я с утра по магазам, сейчас солянку готовою, суп надо еще сварить)) 

Ссылка на это сообщение

Девули, спасибо за комплименты! напросилась называется)))))

ДЕВОЧКИ, ВЫ ТРЕКИ ПОСЫЛОК ОТПРАВЛЯЙТЕ ЮЛЯШИ, ОНА ИХ ОТСЛЕЖИВАЕТ!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Муж сегодня работает. Вернется часов в пять. Я с утра по магазам, сейчас солянку готовою, суп надо еще сварить)) 

Вкуснотища!! Хозяюшка!!?

какие планы на вечерок?

16 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Девули, спасибо за комплименты! напросилась называется)))))

ДЕВОЧКИ, ВЫ ТРЕКИ ПОСЫЛОК ОТПРАВЛЯЙТЕ ЮЛЯШИ, ОНА ИХ ОТСЛЕЖИВАЕТ!

Все отправила?

Ссылка на это сообщение

@EAU ну не могу сказать чтобы сильно, просто белокожие. Старшая страдала АД до года,иу младшей раньше ничего не было такого, разве прыщики одиночные, а сегодня вот эта хрень на щеке вылезла. Я просто вчера и позавчера суммарно сьела 5 эклеров магазинных, и печенье зоологическое, вот ещё думаю на жто. Фин его знает на что, но мне это не нравится ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вкуснотища!! Хозяюшка!!?

какие планы на вечерок?

Все отправила?

Сейчас к свекрови заехали, муж вернулся. Я колесо где то проткнула, потом поедем в шиномонтаж. Поужинаем и будем отдыхать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...