Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

Я давно переобулась месяц назад где то...свекровь в своем доме живет в 10мин езды от нас. Муж каждый вечер ходит туда с собакой гуляет.

Яночка дорогая с эстафетой тебя!!!! Желаю скорее увидеть // !!!!!!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яночка, поздравляю с экстафетой♥️? Скорейшего наступления беременности ??

Девочки, тесты мои не бледнеют,  я куку уже, вчера вечером был эвик чист, сегодня утром сделала его и дешёвый тоже //, сейчас сделала фрау, но много выпила перед этим, 2 чашки чая со свекровью и потом еще кофейку)

Подскажите, кто колол из девочек 5000ед, через сколько у вас выходил, я уже все тесты извела ?‍♀️??

20191123_201136.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Яночка, поздравляю с экстафетой♥️? Скорейшего наступления беременности ??

Девочки, тесты мои не бледнеют,  я куку уже, вчера вечером был эвик чист, сегодня утром сделала его и дешёвый тоже //, сейчас сделала фрау, но много выпила перед этим, 2 чашки чая со свекровью и потом еще кофейку)

Подскажите, кто колодок из девочке 5000ед, через сколько у вас выходил, я уже все тесты извела ?‍♀️??

20191123_201136.jpg

Это уже ваша полосочка!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Яночка, поздравляю с экстафетой♥️? Скорейшего наступления беременности ??

Девочки, тесты мои не бледнеют,  я куку уже, вчера вечером был эвик чист, сегодня утром сделала его и дешёвый тоже //, сейчас сделала фрау, но много выпила перед этим, 2 чашки чая со свекровью и потом еще кофейку)

Подскажите, кто колодок из девочке 5000ед, через сколько у вас выходил, я уже все тесты извела ?‍♀️??

20191123_201136.jpg

Не понимаю в уколах ничего, но так хочется, чтобы это был очень ранний привет от малыша!!!!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина ты думаешь????? Так сегодня 5-6дпо

Вот почему то думаю,да. Понимаю что очень рано,но после укола тест должен светлеть,а у тебя ярчает.

Теперь,завтра/послезавтра не мочи. Замочишь ближе к обеду во вторник!!@@@@@@@@@@@@@@

31 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

Я давно переобулась месяц назад где то...свекровь в своем доме живет в 10мин езды от нас. Муж каждый вечер ходит туда с собакой гуляет.

Яночка дорогая с эстафетой тебя!!!! Желаю скорее увидеть // !!!!!!?

Вот умница! Я все шалю)). Надо до шиноманатажа доехать. Дырку залатали?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина спасибо ♥️Дай Бог чтоб так было и это мои полосочки, не от укола???

@ЮнаСлавкина блин,  а как выдержать до вторника?????наверное просто не покупать тесты, а то моя мега партия закончилась?‍♀️?

Завтра лучше не идти на узи? Хотела эндометрий посмотреть

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* огого, так долго??

Я читала что 10000 ед выходит 10-12 дней 

Мелкий спит, есть вот с четверга и сегодняшний, сейсас сброшу 

20191121_115813.jpg

20191123_201136.jpg

20191123_110010.jpg

2 нижних сегодня, утро и вечер

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо ♥️Дай Бог чтоб так было и это мои полосочки, не от укола???

@ЮнаСлавкина блин,  а как выдержать до вторника?????наверное просто не покупать тесты, а то моя мега партия закончилась?‍♀️?

Завтра лучше не идти на узи? Хотела эндометрий посмотреть

Не,узи отменяй. Деньги не трать,потратишь их с пользой,когда пойдёшь Бусю свою глянуть. Ждём до вторника и там уже думаем об узи. Продержись. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот почему то думаю,да. Понимаю что очень рано,но после укола тест должен светлеть,а у тебя ярчает.

Теперь,завтра/послезавтра не мочи. Замочишь ближе к обеду во вторник!!@@@@@@@@@@@@@@

Вот умница! Я все шалю)). Надо до шиноманатажа доехать. Дырку залатали?

Нет, у них мастер уже ушел. Померяли давление нашли какое колесо спускает подкачали и сказали завтра приезжать будут загонять снимать колесо и смотреть что я там поймала.

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина буду стараться держаться)))) Может в Москве похолодает и мы с Гришкой до вторника дома посидим,  а во вторник на развивашки и потом в аптеку ?

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Яночка, поздравляю с экстафетой♥️? Скорейшего наступления беременности ??

Девочки, тесты мои не бледнеют,  я куку уже, вчера вечером был эвик чист, сегодня утром сделала его и дешёвый тоже //, сейчас сделала фрау, но много выпила перед этим, 2 чашки чая со свекровью и потом еще кофейку)

Подскажите, кто колол из девочек 5000ед, через сколько у вас выходил, я уже все тесты извела ?‍♀️??

20191123_201136.jpg

Машунь держу @@@@@@@ на твою полосочку!!!

@ЮнаСлавкина Юночка, рыбку приготовила?)) Ням ням)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Vera*.* Верунь,как твой денёк сегодня прошёл?

Новый цикл у меня начался. Вчера у мамы день рождения был. Сегодня ездили поздравляли, немного посидели отметили.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Екатерина14 Катюша,  спасибо большое ?♥️

Хоть ты порадуй нашу хозяюшку в этом месяце!!! И я согласна тоже за то чтобы пару дней не мочить тестик. Тогда динамика будет виднее.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина буду стараться держаться)))) Может в Москве похолодает и мы с Гришкой до вторника дома посидим,  а во вторник на развивашки и потом в аптеку ?

знаю я,не удержишься)))сама такая))) держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

Новый цикл у меня начался. Вчера у мамы день рождения был. Сегодня ездили поздравляли, немного посидели отметили.

С новым // циклом! Я тоже жду свои М

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Новый цикл у меня начался. Вчера у мамы день рождения был. Сегодня ездили поздравляли, немного посидели отметили.

Верунь,с новым циклом тебя,девочка!!! Пусть он будет самым волшебным!!@@@@@@@@@@

 

Мамочку твою с прошедшим Днем рождения!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина завтра точно не куплю, так как муж с дачи приедет, пойдем к моему папе в гости) а пойдем только в детский мир и аптеке там нет ни где? так что обещаю, продержусь точно до понедельника???@Екатерина14 девочки, буду стараться, обещаю, все равно рано ведь, там хоть понятно уже будет что и как, примерно хотя бы. Г мне сказала вообще до 4 декабря не делать ни чего, а идти сразу на хгч, но это выдержка прям ппц должна быть))

@Vera*.* да, фрау. ХГЧ пока не буду, до вторника обещаю ждать священно????♥️

@Vera*.* с новым циклом, пусть он будет победным ???

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девчулииии!! для тех,кто спрашивал,в чем плюсы мульти. так вот..сегодня у нас знаменательный день!!а вереннее вечер.. наш папа приготовил нам ужин!!!!!! САМ!!!! горбушу и окуня на пару с гарниром!!! я даже не прикоснулась к готовке!!!! ФАНТАСТИКА!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Верунь,с новым циклом тебя,девочка!!! Пусть он будет самым волшебным!!@@@@@@@@@@

Мамочку твою с прошедшим Днем рождения!!))

Спасибо Юночка

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...