Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

Вот еще с инстаграма скачала. Это я на работе

20191123_215711.jpg

Красивая и ухоженная, белые ноготки, только грустная)). Потому что на работе?) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Я телефон поменяла, фоток нет. Но вот с дочкой камеру пробовали одна есть

Ссылки скрыты.

Верунь!! такие глаза проникновенные у тебя!! Доча как с картинки!! Гордость!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Не, я лучше скажу с улыбкой "спаси Господи Вас")) Я реально желаю им спасения. А может быть они искренне это говорят, а я по себе сужу. Так как некоторым сарказмом и подковыристостью обладаю, к сожалению . 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Слава Богу!! Спасибо Катюша ???

Но, я испортила то, что мне дал Бог. Я же в свое время жрала в три горла правда. У меня все грехи вокруг еды. 

Светочка как говорила моя бабуля кушай пока кушается!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Слава Богу!! Спасибо Катюша ???

Но, я испортила то, что мне дал Бог. Я же в свое время жрала в три горла правда. У меня все грехи вокруг еды. 

ООО! с этим грехом я борюсь! Чревоугодие для меня прям кошмар! я ненавижу вкусно обжираться от пуза. Последнее время я так понимаю,я все же победила! 

Ссылка на это сообщение

@Zebra // @Екатерина14 Леночка,Катюша,очень крепко держу до победы за вас кулачки!!И очень верю!!:kulachki::kulachki:Позднюю имплантацию никто не отменял!И я тому пример.Поэтому очень ждём и верим в чудо!:heart:

@Яна 2013  Яночка,моя хорошая,с эстафетой!!:flower:Пусть она будет очень-очень счастливой для тебя!И сработает на все 100%!!:udachi:

@?Светлая Дюжина? Светуля,ты красотка!Отлично выглядишь!:smilie_girl_089:

@Vera*.* Верочка,вы с такие хорошенькие!Доченька симпатюля!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

@ЮнаСлавкина Не, я лучше скажу с улыбкой "спаси Господи Вас")) Я реально желаю им спасения. А может быть они искренне это говорят, а я по себе сужу. Так как некоторым сарказмом и подковыристостью обладаю, к сожалению . 

Не,я ненавижу себя сдерживать. Ведь рано или поздно все равно прорвет..мож даже на человека,который всего этого потока и не заслужил.. я так,яд выпускаю постепенно,в себе не коплю..

и это не к сожалению,Светуль!это твоё спасение от невежд

@Мариша 99 Мариша,как ваш вечерок?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@Zebra // @Екатерина14 Леночка,Катюша,очень крепко держу до победы за вас кулачки!!И очень верю!!:kulachki::kulachki:Позднюю имплантацию никто не отменял!И я тому пример.Поэтому очень ждём и верим в чудо!:heart:

@Яна 2013  Яночка,моя хорошая,с эстафетой!!:flower:Пусть она будет очень-очень счастливой для тебя!И сработает на все 100%!!:udachi:

@?Светлая Дюжина? Светуля,ты красотка!Отлично выглядишь!:smilie_girl_089:

@Vera*.* Верочка,вы с такие хорошенькие!Доченька симпатюля!:smilie_girl_321:

Спасибо за твою веру Маришенька!

Ссылка на это сообщение

Милые мои, добрый вечер! Читала вас аж со 116 странички! Так заработалась :dash_kolob_girl:урывками только удавалось почитать, пока выходные не настали )) комментировать предыдущие 50 страниц уже поздно, поэтому всем добра и двухполосок тем, кто их ждёт))

мы между делом шагнули в 7й месяц :shok: Безпроблемной Б была до вчерашнего приема )) там и толерантность к глюкозе не айс и веса «аж» 1,5 кг за 2 недели. И пофиг, что в этот раз утром -5 было и на приеме я была в штанах и тёплой кофте, а не платье и чулках, как на предыдущем взвешивании )) Короче, вляпалась я в пищевой дневник и консультацию эндокринолога. А в целом хорошо все ))

ааааапппппчччччххххииии!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я пошла, дети уже поругались, старшие девчата. А Федя мне в нос кинул меч).

Короче, пошла укладывать. А то разошлись. 

Спасибо вам всем, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБООООО????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Polala // сказал(а):

Милые мои, добрый вечер! Читала вас аж со 116 странички! Так заработалась :dash_kolob_girl:урывками только удавалось почитать, пока выходные не настали )) комментировать предыдущие 50 страниц уже поздно, поэтому всем добра и двухполосок тем, кто их ждёт))

мы между делом шагнули в 7й месяц :shok: Безпроблемной Б была до вчерашнего приема )) там и толерантность к глюкозе не айс и веса «аж» 1,5 кг за 2 недели. И пофиг, что в этот раз утром -5 было и на приеме я была в штанах и тёплой кофте, а не платье и чулках, как на предыдущем взвешивании )) Короче, вляпалась я в пищевой дневник и консультацию эндокринолога. А в целом хорошо все ))

ааааапппппчччччххххииии!!!

Пусть все будет хорошо, Полюшка! Спасибо за чих! Все поймала)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Верунь!! такие глаза проникновенные у тебя!! Доча как с картинки!! Гордость!!!

Жалко только у дочи глаза папины карие. И у сына тоже. Я так хотела что бы у детей глаза голубые были.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Polala // сказал(а):

Милые мои, добрый вечер! Читала вас аж со 116 странички! Так заработалась :dash_kolob_girl:урывками только удавалось почитать, пока выходные не настали )) комментировать предыдущие 50 страниц уже поздно, поэтому всем добра и двухполосок тем, кто их ждёт))

мы между делом шагнули в 7й месяц :shok: Безпроблемной Б была до вчерашнего приема )) там и толерантность к глюкозе не айс и веса «аж» 1,5 кг за 2 недели. И пофиг, что в этот раз утром -5 было и на приеме я была в штанах и тёплой кофте, а не платье и чулках, как на предыдущем взвешивании )) Короче, вляпалась я в пищевой дневник и консультацию эндокринолога. А в целом хорошо все ))

ааааапппппчччччххххииии!!!

Полюшка,рада что отписалась! Все у вас отлично! гладь пузю)

Как наша Анна?

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* у меня вот тоже карие, у мужа голубые, а у сына похоже тоже карие, но муж говоит нет, у сына зелено- голубые, так как карие с голубыми смешались, вот и цвет такой?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина спасибо,Юночка,всё хорошо.Сегодня все детки дома.И старшего на выходные отпустили и средний приехал на выходной.Днём были в парке,нагулялись,погода отличная+23,солнышко тёплое.Мои меньшие рано спать укладываются,так уже уложила. Васюшеньку зацелуй от меня!!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

Жалко только у дочи глаза папины карие. И у сына тоже. Я так хотела что бы у детей глаза голубые были.

у третьего твоего малыша будут твои глазки!! Проверим?)))

я всегда мечтала,чтобы у меня был цвет глаз как у моей мамы..и сокрушалась)),на что мама мне всегда говорила: "ну ничего дочь,у твоих деток будут мои глаза.. "  Ромка родился с глазами моей мамы,один в один! я будто в глаза мамы смотрю...ярко серые,а когда слёзки в глазах,берюзовые..океан... Красота необычайная!!!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо,Юночка,всё хорошо.Сегодня все детки дома.И старшего на выходные отпустили и средний приехал на выходной.Днём были в парке,нагулялись,погода отличная+23,солнышко тёплое.Мои меньшие рано спать укладываются,так уже уложила. Васюшеньку зацелуй от меня!!:kiss2:

Порадуй нас фоточками своими и конфеток своих!! Отличный у вас сегодня денек был!! Теплооо!! погрейся за нас!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...