Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@Polala // бояться они за отеки! Не может быть привес малыша и даже жира за 2 недели больше 1,5. И смотрят не на общую прибавку убавку, а на вес от приема до приема.  Вот и перестраховываются ?

Большуны уже ?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Мариша 99  Спасибо, моя хорошая! Но все же мой цикл наверное уже завтра точно начнётся. Как бы не была сильна моя Вера в Б, но ощущение М вот вот реальнее. ?

Все две мои беременности так же начинались, ждала месячных. Уже с прокладкой ходила и живот поднявал. А тут бац и //. Никогда не знала что такое планирование. А тут захотели третбего и все никак.

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* дай Бог, Верочка! ?  мы первого планировали, вторая Б (зб) тоже планировала, но там уже на 9-10дпо были даже не намеки, а полосочки. 
я, конечно, расстроюсь если М придут, но все равно верю, что малыш скоро придёт, все таки, можно сказать, что планировать только начали) так что, готова к любому исходу))) а вот неопределенность убивает ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zebra // Вот правду говорят нужно мозг отключить. Когда просто живешь о беременности не думаешь и она случается. Но как об этом не думать? Я в этом цикле тесты начинала мочить с 4 дпо. 

Ссылка на это сообщение

@Ксютка? с возвращением домой!!!! Ураааа ??? привыкайте друг к дружке! Мужики с младенцами это милее котят в интернете ? 

какой чудесный подарок от Марины! А ведь скелетик же мы видели на Василии, да?) 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Всем привет! Сдали сегодня билирубин , он хорошо снизился и Нас сегодня внезапно выписали ! Хоть и поздно вечером и на выписку не успели приехать родители , но я так счастлива , что уже дома ? а родители через денек приедут)

забирал нас муж и брат ) они не отходят от Бориски ?? такие смешные, вроде мужики взрослые, а их так разняшило)))

и еще хвастаюсь посылочкой от моего тайного Санты - Марины)) вот что меня разняшило?   Аж до слез ???спасибо, дорогая) посылка прям вовремя пришла)  и все такое нужное )

image.jpg

С выпиской вас!! С такой приятной посылочкой!!

Расскажи,как там наш Боречка?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юн, привет!! Ты эстафету передавала, Ксютка у нас Оксана, а не Ксения ))) хотела тебе лично написать, но у тебя страница закрыта ;( 

54 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@Ксютка? с возвращением домой!!!! Ураааа ??? привыкайте друг к дружке! Мужики с младенцами это милее котят в интернете ? 

какой чудесный подарок от Марины! А ведь скелетик же мы видели на Василии, да?) 

Да, это Васькин!! Я когда первый раз показывала, Ксюше очень понравился и я обещала ей послать, когда Васька из него вырастет )) 

теперь ждём фото Бори в скелетиках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, EAU сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, привет!! Ты эстафету передавала, Ксютка у нас Оксана, а не Ксения ))) хотела тебе лично написать, но у тебя страница закрыта ;( 

Да, это Васькин!! Я когда первый раз показывала, Ксюше очень понравился и я обещала ей послать, когда Васька из него вырастет )) 

теперь ждём фото Бори в скелетиках

Ну раз она Ксюша,значит вполне возможно Ксения.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну раз она Ксюша,значит вполне возможно Ксения.

Юна!!! Я вполне четко написала, она ОКСАНА .... 

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Юна!!! Я вполне четко написала, она ОКСАНА .... 

Ты чего прицепилась? Я тебе вполне четко ответила,если бы у Ксюши были вопросы она бы мне написала.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты чего прицепилась? Я тебе вполне четко ответила,если бы у Ксюши были вопросы она бы мне написала.

Я не прицепилась, я исправила ошибку. Она либо не заметила, либо было неудобно указывать. 
Ну ошиблась ты в имени, я сказала что ее зовут не Ксения, а Оксана, ты то чего в стойку встала?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, EAU сказал(а):

Я не прицепилась, я исправила ошибку. Она либо не заметила, либо было неудобно указывать. 
Ну ошиблась ты в имени, я сказала что ее зовут не Ксения, а Оксана, ты то чего в стойку встала?!

Вот бы поучится тебе у Ксюши такту,в таком случае. Спор бестолковый. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот бы поучится тебе у Ксюши такту,в таком случае. Спор бестолковый. 

Хорошо, Авдотья ?? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Хорошо, Авдотья ?? 

Марина,ты тут не хами если настроение у тебя не айс. Открой свою любимую вики и почитай о производных имени Оксана.

7F0FB091-B152-4036-92A2-F0078CF40BCA.png

Авдотья,прекрасное имя! Доченьку свою так назови?

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Ксютка? с возвращением домой!!!! Ураааа ??? привыкайте друг к дружке! Мужики с младенцами это милее котят в интернете ? 

какой чудесный подарок от Марины! А ведь скелетик же мы видели на Василии, да?) 

Спасибо! Скелетик перешел по наследству?  

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

С выпиской вас!! С такой приятной посылочкой!!

Расскажи,как там наш Боречка?

Благодарю, Юночка) лежит глазеет ) даже не сразу вырубается после еды) разглядывает папу)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@EAU @ЮнаСлавкина девочки) только не это)) я по паспорту Оксана ) для родных и близких Ксюша, и здесь тоже Ксюша) мама назвала так специально, тк Ксения ей не Оч нравится, а от ксюши балдеет , нашла выход и назвала оксаной , но близкие ксюшей называют) 

это неважно) только не ругайтесь ? я когда здесь регалась не думала, что какую-то личную информацию буду сильно рассказывать) а затянуло прям)) 

1 час назад, EAU сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, привет!! Ты эстафету передавала, Ксютка у нас Оксана, а не Ксения ))) хотела тебе лично написать, но у тебя страница закрыта ;( 

Да, это Васькин!! Я когда первый раз показывала, Ксюше очень понравился и я обещала ей послать, когда Васька из него вырастет )) 

теперь ждём фото Бори в скелетиках

Боря такой еще малыш для него)) неужели так скоро станет в самый раз ему?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксютка? сказал(а):

@EAU @ЮнаСлавкина девочки) только не это)) я по паспорту Оксана ) для родных и близких Ксюша, и здесь тоже Ксюша) мама назвала так специально, тк Ксения ей не Оч нравится, а от ксюши балдеет , нашла выход и назвала оксаной , но близкие ксюшей называют) 

это неважно) только не ругайтесь ? я когда здесь регалась не думала, что какую-то личную информацию буду сильно рассказывать) а затянуло прям)) 

Ксюш,это личное дело каждого. Оформляя эстафету,я старалась сделать все красиво и торжественно! Сейчас все удалю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...