Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

11 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ссылки скрыты.



Белый Аист длинноногий
Прилети скорей в наш дом.
Мы не зря тут собрались все,
Верим мы в тебя и ждем!
Тем кто долго ждет сыночка
Ты посылку принеси,
Видишь, мы так верим в чудо!
Прилети к нам ! Прилети !
Всем, кто очень хочет дочку
Подари ее скорей,
Драгоценную посылку
От Любви двоих людей !




 



 

Мне тоже в шиномонтаж нужно,переобуться. ты сменила уже резину? свекровь с вами  рядом живет?

Мне эстафету????? Ничего себе! Я безумно рада, зашла с утра, а тут такая красота! Ксюша, спасибо большое!!!!! очень верю что все эстафеты, чихи, памперсы обязательно помогут!!!!! Твоей семье всего хорошего, семейного благополучия, Боречке крепкого здоровья, расти и только радовать вас!!!! Зацелуй своего богатыря!!!

 

 

За ночь кумушки много конечно настрочили и  даже поругаться успели...Ни на минуту нельзя оставить, прям как дети))) 

Быстро всем помериться!!! это мой приказ!!!! пока ноябрь не закончился, имею право командовать!))

 

А у меня Соня второй выходной ночует у моих родителей, так я болдею уже 10:00, а я в кровати валяюсь)))

9 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Яночка, поздравляю с экстафетой♥️? Скорейшего наступления беременности ??

Девочки, тесты мои не бледнеют,  я куку уже, вчера вечером был эвик чист, сегодня утром сделала его и дешёвый тоже //, сейчас сделала фрау, но много выпила перед этим, 2 чашки чая со свекровью и потом еще кофейку)

Подскажите, кто колол из девочек 5000ед, через сколько у вас выходил, я уже все тесты извела ?‍♀️??

20191123_201136.jpg

Я очень хочу и желаю чтоб это бвл очень ранний привет от крохи!!!!! зажала самые крепкие кулачки @@@@@@@@@@@@

9 часов назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Вот они красавцы

... Зелёный на О

... Синий на хгч (мама чек) http://

В таком случае лучше ХГЧ, оно уж точно покажет есть Б или нет...Очень ждём! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

8 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Я телефон поменяла, фоток нет. Но вот с дочкой камеру пробовали одна есть

Красотки!!!!

7 часов назад, Polala // сказал(а):

Милые мои, добрый вечер! Читала вас аж со 116 странички! Так заработалась :dash_kolob_girl:урывками только удавалось почитать, пока выходные не настали )) комментировать предыдущие 50 страниц уже поздно, поэтому всем добра и двухполосок тем, кто их ждёт))

мы между делом шагнули в 7й месяц :shok: Безпроблемной Б была до вчерашнего приема )) там и толерантность к глюкозе не айс и веса «аж» 1,5 кг за 2 недели. И пофиг, что в этот раз утром -5 было и на приеме я была в штанах и тёплой кофте, а не платье и чулках, как на предыдущем взвешивании )) Короче, вляпалась я в пищевой дневник и консультацию эндокринолога. А в целом хорошо все ))

ааааапппппчччччххххииии!!!

На диету посадили? Все будет хорошо! уже немножко осталось до счастливой встречи!!!!!!@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, забежала поздравить вас с чудесным праздником-Днем Матери. Пусть детки не болеют и радуют вас своими успехами. Вам здоровья и счастья. Пусть в ваших семьях царит гармония и любовь.

Желаю тем, кто пока еще не стал мамой, испытать это волшебное чувство-быть Мамой!

????

@Яна 2013 с эстафетой тебя?

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ МАМ, С ДНЕМ МАТЕРИ!!

 

Хорошо придумал кто-то
Мамам день свой подарить.
Чтобы каждый мог за что-то
Маму поблагодарить.

За любовь и за заботу,
За терпенье и вниманье,
За тяжелую работу,
За тревогу с ожиданьем.

Пусть приносят дети мамам
Радость чаще, чем печали.
С праздником всех мам тем самым
От души мы поздравляем!

kartina-ko-dnu-materi.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко! Хорошего дня! С Днём матери! 

2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

На диету посадили? Все будет хорошо! уже немножко осталось до счастливой встречи!!!!!!@@@@@@@@@@@

Яночка, с эстафетой! Совсем скоро все будет полосато! Очень верю!

На диету не сажали, просто записываю все, что ем. Но я ж уверена, что все хорошо ))

 

Ссылка на это сообщение

@Zebra // с новым циклом, победным!!!!♥️♥️????????

А я что-то начала думать о покупке теста???????‍♀️? заказала правда на аптека.ру тьму эвиков по акции, надеюсь подожду до завтра ?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Поздравляю с праздником! Пусть каждая кто ждет, испытает счастье материнства и носит звание МАМА ??? А мамочкам желаю крепкого здоровья, и огромного терпения???

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Zebra // сказал(а):

девочки, у меня новый цикл начался ? спасибо за вашу веру и кулачки ???

С новым победным циклом, Леночка!!!

 

 

 

IMG-20191124-WA0001.jpg

1 час назад, Polala // сказал(а):

Доброе утречко! Хорошего дня! С Днём матери! 

Яночка, с эстафетой! Совсем скоро все будет полосато! Очень верю!

На диету не сажали, просто записываю все, что ем. Но я ж уверена, что все хорошо ))

Молодец, что оптимистично настроена!!! всему вас хорошо! пузику привет!

ДЕВОЧКИ, скажите, а такое может быть чтоб Г перепутала ДФ с ЖТ??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, красоточки:girl_bye: Какая сегодня красота в домике, столько теплых пожеланий:love: 

Милые мамочки и всё, кто готовится перейти в этот счастливый статус, желаю нам любить и быть любимыми, быть терпеливыми и прощающими, дарить  теплоту и заботу, всем кто нас окружает, и пусть Божье благословение пребывает на каждой из нас!!!!!!!!!:smilie_girl_321::flower::heart:

Ссылки скрыты.

@Zebra //  с новым победно-полосатым циклом тебя, Ленуличка!!!!!!!:kiss2:

@Яна 2013  поздравляю тебя с волшебной эстафеты, я очень верю и молюсь,  что в этом цикле ты увидишь долгожданные полосочки:molitva::aistbp::tectik:!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zebra // сказал(а):

девочки, у меня новый цикл начался ? спасибо за вашу веру и кулачки ???

Леночка с новым // циклом тебя!!! 

Доброе утро девочки  :)

всех мам настоящих и будущих с праздником! Здоровья всем и терпения! ?

 

 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

 

ДЕВОЧКИ, скажите, а такое может быть чтоб Г перепутала ДФ с ЖТ??

Яночка, Г увидела же жидкость в позадиматочном пространстве А кроме как от О ей негде взяться там) Не переживай, ждём твои //!!!

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Екатерина14 спасибо Катюшенька?♥️ Тебе поскорее носить звание МАМА и в следующем году отмечать праздник в новом статусе ??

Спасибо Машуль! Лайки уже кто то стырил))

Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 у меня тоже давно закончились)))))

Не выдержала душа поэта, заказала тестов с доставкой, сижу жду)))) Как Юна и сказала, что я не выдержу ??‍♀️????? ну хоть сделаю и успокоюсь, буду делать потом на 10дпо. Гришаня спит, сегодня устроил мне подъем в 6 утра и уснул в итоге не в 13, а в 10 утра на дневной сон

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

Яночка, Г увидела же жидкость в позадиматочном пространстве А кроме как от О ей негде взяться там) Не переживай, ждём твои //!!!

Про жидкость я знаю, просто меня насторожило то что сегодня в 7:00 БТ (базальная температура) была 36,5, в 9:00 я как проснулась 36,8..получится информативна то 36,5...а на о должна расти....

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Zebra // спасибо ♥️♥️♥️?чего это ты так решила, без тестов??? 

Хочу праздники праздники) а не тесты рассматривать) ну а подарочек я всегда буду рада ☺️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Zebra // пусть будет подарочек чудесный? в новый год)

@Яна 2013 ну ведь О была по УЗИ зафиксирована,  может ночью вставала или еще чего. А так различается ДФ и ЖТ на узи, не думаю что доктор могла перепутать ?‍♀️ Не переживай и вскоре ждем твой волшебный тест с //?

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Zebra // пусть будет подарочек чудесный? в новый год)

@Яна 2013 ну ведь О была по УЗИ зафиксирована,  может ночью вставала или еще чего. А так различается ДФ и ЖТ на узи, не думаю что доктор могла перепутать ?‍♀️ Не переживай и вскоре ждем твой волшебный тест с //?

ночью не вставала...врач с опытом, может и правда я заморачиваюсь, просто нужно подождать и все будет ясно...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...