Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина нет , ты что) красивая эстафета получилась)

Всем доброе утро! С праздником, мамулечки! ?

Для деток «мама» — человек, который рядом. 
Он кормит, любит, холит и лелеет… 
Для взрослых «мама» — грусть с печальным взглядом: 
Что делает? «Чем дышит»? Не болеет?.. 
 
Для тех, чьих мам к себе забрала вечность, 
Любое «мам!» — и чаще сердца стук… 
Воспоминаний светлых бесконечность… 
И вечное тепло любимых рук… 
 
Для мам, которые теперь и сами «мамы» — 
Понятья «мама» — многогранней нет!.. 
Ведь ежедневно ощущают сами 
Тревоги своих мам минувших лет… 
 
Для дам, которым счастье зваться мамой, 
Пока что не дарует мудрый Бог, 
Есть стимул быть кому-то самой-самой! 
Чтоб даму «мамой» звать легко он мог… 
 
Для тех, свою кто встретил половинку: 
Вторую «маму» к сердцу приближай… 
Свою родную (сына-дочь) кровинку, 
Она тебе дала в твой личный рай. 
 
Вокруг так много мам! Они повсюду… 
Пусть кто-то счастлив, кто-то одинок… 
Но каждая ждёт маленькое чудо: 
Один визит, одно письмо, один звонок… 
 

image.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Сделала 2 эврика, чистые,  так что думаю вышел укол точно, буду ждать свои полосочки???

Ждём всем домиком! @@@@@@@@@@@@

@Ксютка? Ксютка, ещё раз спасибо за эстафету!!!!!! ;) как вы? как ночки дома?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Ждём всем домиком! @@@@@@@@@@@@

@Ксютка? Ксютка, ещё раз спасибо за эстафету!!!!!! ;) как вы? как ночки дома?

Януля, пусть она сработает как надо! И скорейшей тебе легкой беменности!

Дома чудесно.. От счастья накрывает... Бориска спит и ест)) муж ответственно меняет памперсы??

Только вот  шов очень болит до сих пор .. Ходить не могу долго , тянет все , от прокладок ощущение бесит;( доктор на перевязке смотрела- сказала, что швы норм... Но это ппц;(  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксютка? сказал(а):

Януля, пусть она сработает как надо! И скорейшей тебе легкой беменности!

Дома чудесно.. От счастья накрывает... Бориска спит и ест)) муж ответственно меняет памперсы??

Только вот  шов очень болит до сих пор .. Ходить не могу долго , тянет все , от прокладок ощущение бесит;( доктор на перевязке смотрела- сказала, что швы норм... Но это ппц;(  

ничего скоро вся боль уйдет!!! и будешь потом только вспоминать!  зато такое счастье сопит рядом)) чмоки Бориске!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Сделала 2 эврика, чистые,  так что думаю вышел укол точно, буду ждать свои полосочки???

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вечерком сегодня замочи.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка дорогая как твой денек?

Нормуль,Катюнь. Щас чуть раскидаюсь дома,поедем обувь покупать. Ромке,Ваське,ну мож и себе))). Как ты?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Нормуль,Катюнь. Щас чуть раскидаюсь дома,поедем обувь покупать. Ромке,Ваське,ну мож и себе))). Как ты?

Удачных вам покупочек! Во Владимир поедете? А я с утра убралась, сейчас вот в магаз хочу сходить продуктов по мелочи купить. Прогуляюсь заодно. Муж на сутках сегодня. Так что я одна с котом)))

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Удачных вам покупочек! Во Владимир поедете? А я с утра убралась, сейчас вот в магаз хочу сходить продуктов по мелочи купить. Прогуляюсь заодно. Муж на сутках сегодня. Так что я одна с котом)))

Не одна,мы с тобой ?

пока думаю,в Москву быстрее получится).

1 минуту назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина меня можно в мамочки переносить, 13.11.19 Руслан

Ага,Алёнушка. Вчера уже все поправила?

Сыночка,гордость твою,с Днём рождения!! 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина @МашуляСашина @Яна 2013  спасибо, родные, за поздравления Владюхе все передам!

@Салли спасибо, Юленька, обнимаем вас, шлем приветик! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

Дорогие девочки,поздравляю с этим прекрасным праздником,Днём Мамы!!:flower:Всем мамочкам и будущим мамам,самого крепкого здоровья,счастья,много терпения!Добра,любви,благополучия и Божьих благословлений во всём!!

@Александра // Сашенька,с новой неделькой тебя!:flower:Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@//Alenka88// Алёнушка,поздравляю сынулю с Днём рождения!!Здоровья ему,успехов и удачи во всём!Пусть всё задуманное исполнится!Больших ему успехов и достижений на его пути!!:udachi:Обнимаю тебя!!Целуй деток!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! С праздником вас, дорогие!!!

Ссылки скрыты.

Не забудьте поздравить своих мам :)

А я свою уже поздравила, у неё сегодня ещё и первая годовщина свадьбы. Как сейчас помню, я год назад впервые села в этот день (из-за швов от перинеотомии), а мой сынок в 3 недели от роду гулял на свадьбе и сладко спал под громкую светомузыку :D

Вот такой вкусненький подарок мы подарили, там фоточки со свадьбы и с медового месяца.

Пойду вас почитаю, пока сын спит, а то я опять безнадежно отстала))))

@Яна 2013 поздравляю с эстафетой! И с отличным УЗИ! Пусть всё случится (или уже случилось) @@@@@@

@//Alenka88// старшенького сыночка с днём рождения!!! Пусть растёт счастливым, сильным и здоровым на радость родителей!???

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Alenka88//  с днем рождения твоего старшенького сынуличку,  пусть ГОСПОДЬ его хранит! :kiss2:

3 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Про жидкость я знаю, просто меня насторожило то что сегодня в 7:00 БТ была 36,5, в 9:00 я как проснулась 36,8..получится информативна то 36,5...а на о должна расти....

У кого-то, постепенно происходит скачок прога, а у кого-то, сразу. Т. Е нормально и резкий скачок и плавный подъем, главное, чтобы разница БТ (базальная температура) к 8 дпо выросла до 0.4.. Януль, а ты когда прог сдавала, он у тебя в норме? 

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Сделала 2 эврика, чистые,  так что думаю вышел укол точно, буду ждать свои полосочки???

Ждём, Машуличка, все вместе твои :tectik:

Девочки, у кого-нибудь, так было: допустим, овулька произошла сегодня, БТ прыгнула вверх на 0,3°,   а на следующий день, вечером,  опять такие же боли в низу живота, как в О, и на утро, снова БТ поднялась на 2° ?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@Ксю 555 двойную овуляцию никто не отменял)?

Ксюня, ты правда так думаешь? :m0591:Сколько помню, у меня всегда перед О,  3 дня тянет низ живота, потом успокаивается и БТэшка, сразу начинает подниматься, а в этот раз я в растерянности, сразу надумала себе самое плохое..:mamamia:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...