Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

Напросилась ?гыыы))

Спасибо за комплименты,роднульки!?

Купила я топики Ромке и мужу. Нам с Васькой пока ничего не понравилось)). Ромку отвезли в басик,поехал довольный!))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

@//Alenka88//  с днем рождения твоего старшенького сынуличку,  пусть ГОСПОДЬ его хранит! :kiss2:

У кого-то, постепенно происходит скачок прога, а у кого-то, сразу. Т. Е нормально и резкий скачок и плавный подъем, главное, чтобы разница БТ к 8 дпо выросла до 0.4.. Януль, а ты когда прог сдавала, он у тебя в норме? 

Ждём, Машуличка, все вместе твои :tectik:

Девочки, у кого-нибудь, так было: допустим, овулька произошла сегодня, БТ прыгнула вверх на 0,3°,   а на следующий день, вечером,  опять такие же боли в низу живота, как в О, и на утро, снова БТ поднялась на 2° ?

Вот что, что а прог давным давно славала!

А кстати на какой день его сдают?

Ссылка на это сообщение
Только что, Яна 2013 сказал(а):

Вот что, что а прог давным давно славала!

А кстати на какой день его сдают?

Яночка прог на 7дпо сдают

26 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Напросилась ?гыыы))

Спасибо за комплименты,роднульки!?

Купила я топики Ромке и мужу. Нам с Васькой пока ничего не понравилось)). Ромку отвезли в басик,поехал довольный!))

Я думала вы уже с Васюшкой разоряете московские ТЦ)))))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Яночка прог на 7дпо сдают

Я думала вы уже с Васюшкой разоряете московские ТЦ)))))

Мы решили тут,рядышком проехали до Орехово)). 

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! :love::love: перечитала все со вторника, осилила! На работе завал, дома тоже что-то минутки свободной не было, еле дорвалась:girl_mad:
@ЮнаСлавкина Юночка внесешь меня тоже в табличку? Аня 20 июля, сын Данил 3 августа

@Vera*.* рада знакомству:flower:

с праздником всех мамочек :smilie_girl_321:

Ссылки скрыты.

Девочки, вот мы с сыночком:)

@Zebra // с новым циклом! пусть обязательно будет самым беременным! :tectik:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Девочки привет! :love::love: перечитала все со вторника, осилила! На работе завал, дома тоже что-то минутки свободной не было, еле дорвалась:girl_mad:
@ЮнаСлавкина Юночка внесешь меня тоже в табличку? Аня 20 июля, сын Данил 3 августа

@Vera*.* рада знакомству:flower:

с праздником всех мамочек :smilie_girl_321:

Ссылки скрыты.

Девочки, вот мы с сыночком:)

@Zebra // с новым циклом! пусть обязательно будет самым беременным! :tectik:

Классненькие вы!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Девочки привет! :love::love: перечитала все со вторника, осилила! На работе завал, дома тоже что-то минутки свободной не было, еле дорвалась:girl_mad:
@ЮнаСлавкина Юночка внесешь меня тоже в табличку? Аня 20 июля, сын Данил 3 августа

@Vera*.* рада знакомству:flower:

с праздником всех мамочек :smilie_girl_321:

Ссылки скрыты.

Девочки, вот мы с сыночком:)

@Zebra // с новым циклом! пусть обязательно будет самым беременным! :tectik:

Будет исполнено!?

Красавица наша!) сыночек чудный!!❤️?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zebra // Леночка,с новым циклом!Пусть он будет обязательно счастливо-беременным!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@ЮнаСлавкина Юночка,ты красотуля!!:smilie_girl_089:

@Luchik_solntsa Анечка,ты очень миленькая и хорошенькая!Сынуля,славный мальчик!:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

Вот что, что а прог давным давно славала!

А кстати на какой день его сдают?

На 7 дпо

1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Девочки привет! :love::love: перечитала все со вторника, осилила! На работе завал, дома тоже что-то минутки свободной не было, еле дорвалась:girl_mad:
@ЮнаСлавкина Юночка внесешь меня тоже в табличку? Аня 20 июля, сын Данил 3 августа

@Vera*.* рада знакомству:flower:

с праздником всех мамочек :smilie_girl_321:

Девочки, вот мы с сыночком:)

Ссылки скрыты.

@Zebra // с новым циклом! пусть обязательно будет самым беременным! :tectik:

Анечка - очаровательная милашечка, сынулька - хорошенький улыбашечка:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 @МашуляСашина @Ксю 555  девочки, спасибо! так приятно! :kiss2:

у меня так сегодня ноет низ живота, пришлось даже таблетку пить, и все равно не до конца прошло, для О рановато, всего 7 ДЦ... но в этом месяце скорее всего будет пролет, у мужа наряды бесконечные, через сутки, будем видеться раз в 2 дня пару часов вечером, не до кексов наверное нам будет :think_1:

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка прикупила что хотела?)) Хвастайся покупочками!

Ага! Обувку купила. мы с Васюшкой сегодня без обновочек,ну да ладно,в сл раз оторвёмся))) ууууух и похвастаю))). Как твой вечерок,Катюня?

38 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@Zebra // Леночка,с новым циклом!Пусть он будет обязательно счастливо-беременным!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

@ЮнаСлавкина Юночка,ты красотуля!!:smilie_girl_089:

@Luchik_solntsa Анечка,ты очень миленькая и хорошенькая!Сынуля,славный мальчик!:kiss2:

Спасибо роднулька!?

как ты? Как детки? Сыночка проводила или сегодня ещё дома?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага! Обувку купила. мы с Васюшкой сегодня без обновочек,ну да ладно,в сл раз оторвёмся))) ууууух и похвастаю))). Как твой вечерок,Катюня?

Спасибо роднулька!?

как ты? Как детки? Сыночка проводила или сегодня ещё дома?

Обязательно оторветесь!))))  Да я так по дому шуршу помаленьку. Постирала, погладила. Сейчас детское Евровиденье смотрю. У меня 4 день какое то состояние нестояния вечером. Темпа 37.2-37.3, голова болит. Пмс во всей красе)

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Мариша 99 @МашуляСашина @Ксю 555  девочки, спасибо! так приятно! :kiss2:

у меня так сегодня ноет низ живота, пришлось даже таблетку пить, и все равно не до конца прошло, для О рановато, всего 7 ДЦ... но в этом месяце скорее всего будет пролет, у мужа наряды бесконечные, через сутки, будем видеться раз в 2 дня пару часов вечером, не до кексов наверное нам будет :think_1:

За 2 часа можно успеть покекситься;), пусть всё получится:kulachki:!!!! 

Только что, Екатерина14 сказал(а):

Обязательно оторветесь!))))  Да я так по дому шуршу помаленьку. Постирала, погладила. Сейчас детское Евровиденье смотрю. У меня 4 день какое то состояние нестояния вечером. Темпа 37.2-37.3, голова болит. Пмс во всей красе)

По-моему,  для пмс высокая температура...Не хочешь замочить тестик, дорогулечка?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Екатерина14 ты тестик сегодня мочила?

У меня сегодня 13дпо. Так то я в принципе жду завтра-послезавтра М. Пустые тесты меня в этом цикле сильно разочаровали....поэтому не хотся мне их больше мочить....

Сегодня проездала мимо церки. Дала одно обещание. Надеюсь всё ко мне придет. Пусть в следующий цикл, но прилет надеюсь.

9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

За 2 часа можно успеть покекситься;), пусть всё получится:kulachki:!!!! 

По-моему,  для пмс высокая температура...Не хочешь замочить тестик, дорогулечка?

Нее Ксюшенька, насмотрелась я в это цикл на тесты) не хочу. Я М жду завтра-послезавтра. Анализы уже настроилась сдавать что врач назначила.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет?! У меня все хорошо. Сегодня утром приехали на лечение.Пока приехали, разобрали сумки, прошлись по магазинам да приготовили еду, - уже у вечер. Живём в маленьком уютном домике в предгорье Карпат (уже лет 10, как именно сюда езжу). Завтра первый день процедур. 

Сашенька, @Александра //, с новой счастливой неделькой тебя, милая ???@@@??!

Лика, @~*~Анже-Лика~*~, с Днём Рождения Нира ???????! Счастливой, яркой судьбы! Много прекрасных, интересных открытий! Любви во всем, что он делает! Достойных людей рядом!  

FB_IMG_1447513254530.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...