Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

40 минут назад, Maria86 сказал(а):

Доброе утро, девочки! я к вам из соседней темки, планируем четвертого малыша уже год, у меня поликистоз, со всеми тремя беременностями были слождности с зачатием, но в этот раз что-о очень сильно все затянулось, приходят даже мыслич то может и не надо раз малыш не приходит! Но желание ощутить это все еще раз перевешивает...на этот цикл большие надежды, у меня день рождения и хочется, чтобы наконец Чудо пришло к нам!

Всем планирующим удачи!

Я на стимуляции, колю гонал.

Доброе пожаловать!!!!! держи крепкие @@@@@@@@@@@@@@!!! с днём рождения!

32 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Maria86 Приветик, Машуль:orden: Мои кулачки на стиму! У тебя какой ДЦ уже?

И да, добро пожаловать , у нас тут уютно ?

@Яна 2013 Янусик, с новым 9ти месячным циклом, пускай Боженька поможет Вам ?

 

20 минут назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, доброго утречка вам!!!! ????

@Maria86 привет, приятно познакомиться, удачи в планировании ? мы третьего планируем уже полтора года, ждем? и верим?

@Яна 2013 Яночка, с новым циклом! ? Пусть все получится именно сейчас ??

@Ksunechka_G у тебя прям как у меня все в Б, у меня никогда никаких признаков Б кроме тестов) ну и аппетит похлеще) вплоть до шевелюшек) ?

@Polala // с неделькой???

спасибо, девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Maria86 Все хорошо, спасибо ? Токса нет, ощущений вообще никаких , кроме болезненной груди, не знаю хорошо ли это, что совсем нет признаков, кроме полосатых тестов и растущего ХГЧ :sorry:

отсутствие токсикоза это по-моему прекрасно!

@Lionesssспасибо! и вам удачи огромной и скорейшего исполнения главного желания!

10 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Доброе пожаловать!!!!! держи крепкие @@@@@@@@@@@@@@!!! с днём рождения!

 

 

спасибо! я неправильно видимо написала, др в ноябре, в конце месяца))26.11

Ссылка на это сообщение

@Maria86 Добро пожаловать!)

@Яна 2013 Янулька,с новым циклом тебя!! Обязательно будет беременным!! Я в это очень верю!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@?Полосатый енот❤️ Танюш,как сынок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Maria86 Все хорошо, спасибо ? Токса нет, ощущений вообще никаких , кроме болезненной груди, не знаю хорошо ли это, что совсем нет признаков, кроме полосатых тестов и растущего ХГЧ :sorry:

Это шикарно!!! У меня всю беременность из признаков только красивая грудь и ребёнок на УЗИ ;)) и живот с 6 месяца 

наслаждайся!!

28 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Zebra // доброго утречка, с солнышком вас, пусть светит чаще?

 

@Ksunechka_G может, и не стоит сдерживаться) я в первую Б ела много, а набрала всего 6 кг) а в первые два месяца даже похудела на 2 кг) после родов была на 10 кг худее, чем до Б??? а ты кстати первого ребёночка ждёшь или какого? ????

Привет, Ольчик!  Я после родов весила на 2 кг меньше чем до беременности, сейчас снова нажрала 2... грущу ;(((

@Яна 2013 пусть этот цикл затянется до лета ))))

Ссылка на это сообщение

@EAU Наслаждаюсь Мариш, но чувство страха не покидает меня, понимаю,что мысли материальны, как ни крути...но тяжеловато со своей головой справится:strashno:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@EAU Наслаждаюсь Мариш, но чувство страха не покидает меня, понимаю,что мысли материальны, как ни крути...но тяжеловато со своей головой справится:strashno:

Это до первого скрининга!! Вот скажут тебе там что в е отлично и расслабишься!! 

Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие, доброе утро

Я конечно зомби, опять бессонная ночька сегодня ?, эти сопли НЕНАВИЖУ ?

Пусть удачным будет день для каждой из вас?

 

339821.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Девочки, миленькие, доброе утро

Я конечно зомби, опять бессонная ночька сегодня ?, эти сопли НЕНАВИЖУ ?

Пусть удачным будет день для каждой из вас?

 

339821.jpg

Крепись, солнышко!!! Пусть сопли отступят!! Кофе помогает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ???? Анечка, спасибо большое. Да пусть больше не повторяется. Люблю твое имя, дочку младшую тоже так зовут ?

@?Полосатый енот❤️ скорейшего выздоровления сыночку, мы сейчас тоже лечимся, уже задолбалась

@EAU Марина, Василий такой очаровашка, мини-мужик. Взгляд такой осознанный. Я бы его с удовольствием потискала?

@Яна 2013 Яночка, с началом беременного цикла ?

@Maria86 добро пожаловать, я Вика

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@EAU Привет Маришка, да, только кофе и помогает, больше некому. Муж спит как убитый, главное сам сопли в дом притащил и руки умыл. А я такая злая пиндец, просила его одень маску, так он обиженного строил, как дитя малое так и шлялся по квартире пока малую не заразил. Сам теперь спит, а я качаю ее всю ночь. Ох сил нам вырастить этих прекрасных детей ?

Девочки, всех с большим праздником, пусть Богородица всех оберегает и помогает?

 

Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек ох эти сопли! Сами все никак не отмучаемся ? так у нас похоже прошлогодний сценарий? сначала заболели и на ослабленный иммунитет опять аллергия на джакаранду проявляется. Потому что заложенность так и не проходит и кашель тоже, но уже именно аллергический а не простудный ? сына чуть отпускает от кларитина, я вот сегодня тоже попробовала супрастин выпить, посмотрю может поможет. 
сил нам и здоровья нашим деткам?

@Maria86 добро пожаловать! Я - Лена. Три дочки, наверное теперь сыночка хочется? У меня есть сынишка, очень хотелось бы девчушку, конечно, а с другой стороны с мальчиком как то спокойнее) уже все известно) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! 

У нас были активные выходные. Вот на работе разгреблась немного и под кофеек пришла вас почитать. 

Я перенесла свой скрининг на подходящее время, ура! Теперь не придется голову ломать куда Софийку пристроить. После завтра лечу в командировку в Польшу.. и уже предвкушаю: будет очень много мероприятий по работе и после работы в рамках "тим билдинга" с командой. Как я это все выдержу не знаю.Будет весело)) 

@Ksunechka_G милая, как человек вечно тошнящий и блюющий уже недель 5, точно тебе говорю: без токсикоза так хорошо жить)))))) Наслаждайся, солнышко! 

@Яна 2013 ураааа! С новым циклом!!! Пусть он принесет тебе чудо! 

чтото многие болеют у нас в темке, ох уж эта осень! Здоровья всем девочкам и деткам!

@Maria86 привет, Мария! Я - Женя! добро пожаловать и чуда в вашу семью!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@EAU Привет Маришка, да, только кофе и помогает, больше некому. Муж спит как убитый, главное сам сопли в дом притащил и руки умыл. А я такая злая пиндец, просила его одень маску, так он обиженного строил, как дитя малое так и шлялся по квартире пока малую не заразил. Сам теперь спит, а я качаю ее всю ночь. Ох сил нам вырастить этих прекрасных детей ?

Девочки, всех с большим праздником, пусть Богородица всех оберегает и помогает?

 

О да!!! Понимаю твой гнев!! А я так ждала выходных, куда-нибудь всем вместе сходить, с друзьями встретиться, а муж решил устроить себе приступ гастрита.....

ок, ладно, ну хоть днём вместе...нифига

придумалтсебе дел и лёг спать в 7 утра только, вчера проснулся в 15:30, сегодня лёг часов в 6, до сих пор спит....

сейчас Васька отдам маме на гулянку и пойду будить больного матом :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Maria86 Добро пожаловать!)

@Яна 2013 Янулька,с новым циклом тебя!! Обязательно будет беременным!! Я в это очень верю!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@?Полосатый енот❤️ Танюш,как сынок?

 

1 час назад, EAU сказал(а):

Это шикарно!!! У меня всю беременность из признаков только красивая грудь и ребёнок на УЗИ ;)) и живот с 6 месяца 

наслаждайся!!

Привет, Ольчик!  Я после родов весила на 2 кг меньше чем до беременности, сейчас снова нажрала 2... грущу ;(((

@Яна 2013 пусть этот цикл затянется до лета ))))

 

55 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Анечка, спасибо большое. Да пусть больше не повторяется. Люблю твое имя, дочку младшую тоже так зовут ?

@?Полосатый енот❤️ скорейшего выздоровления сыночку, мы сейчас тоже лечимся, уже задолбалась

@EAU Марина, Василий такой очаровашка, мини-мужик. Взгляд такой осознанный. Я бы его с удовольствием потискала?

@Яна 2013 Яночка, с началом беременного цикла ?

@Maria86 добро пожаловать, я Вика

 

 

 

32 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девочки! 

У нас были активные выходные. Вот на работе разгреблась немного и под кофеек пришла вас почитать. 

Я перенесла свой скрининг на подходящее время, ура! Теперь не придется голову ломать куда Софийку пристроить. После завтра лечу в командировку в Польшу.. и уже предвкушаю: будет очень много мероприятий по работе и после работы в рамках "тим билдинга" с командой. Как я это все выдержу не знаю.Будет весело)) 

@Ksunechka_G милая, как человек вечно тошнящий и блюющий уже недель 5, точно тебе говорю: без токсикоза так хорошо жить)))))) Наслаждайся, солнышко! 

@Яна 2013 ураааа! С новым циклом!!! Пусть он принесет тебе чудо! 

чтото многие болеют у нас в темке, ох уж эта осень! Здоровья всем девочкам и деткам!

@Maria86 привет, Мария! Я - Женя! добро пожаловать и чуда в вашу семью!

спасибо, мои хорошие!!!!! ;) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...