Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

Ксюшенька, @Ксютка?, с молочком вас???! Пусть билирубин у Бориски поскорее приходит в норму @@@??!

Галечка, @Galink@, так приятно тебя видеть! Ты настоящая нежная красавица ?! А глаза такие озорные))! Пузик - загляденье @@@??!

Катюша, @Екатерина14, очень жду твой // тестик @@@??!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Екатерина14 сказал(а):

У меня сегодня 13дпо. Так то я в принципе жду завтра-послезавтра М. Пустые тесты меня в этом цикле сильно разочаровали....поэтому не хотся мне их больше мочить....

Сегодня проездала мимо церки. Дала одно обещание. Надеюсь всё ко мне придет. Пусть в следующий цикл, но прилет надеюсь.

Нее Ксюшенька, насмотрелась я в это цикл на тесты) не хочу. Я М жду завтра-послезавтра. Анализы уже настроилась сдавать что врач назначила.

Всё равно, пока нет М, можно надеяться на неожиданный сюрприз!!!!!

58 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Девочки, привет?! У меня все хорошо. Сегодня утром приехали на лечение.Пока приехали, разобрали сумки, прошлись по магазинам да приготовили еду, - уже у вечер. Живём в маленьком уютном домике в предгорье Карпат (уже лет 10, как именно сюда езжу). Завтра первый день процедур. 

С благополучным приездом,  @@@@@@@@ на процедуры! Анечка,  ты собираешься тестик мочить?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Всё равно, пока нет М, можно надеяться на неожиданный сюрприз!!!!!

С благополучным приездом,  @@@@@@@@ на процедуры! Анечка,  ты собираешься тестик мочить?

Спасибо дорогая!

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

С благополучным приездом,  @@@@@@@@ на процедуры! Анечка,  ты собираешься тестик мочить?

Спасибо огромное, Ксюшенька ???! Если месячные не придут, то сделаю в пятницу. Специально всего 1 тест с собой брала. Да и попыток в этом цикле у нас было всего лишь только 3. Будет, как будет). Я отпустила)).

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Спасибо огромное, Ксюшенька ???! Если месячные не придут, то сделаю в пятницу. Специально всего 1 тест с собой брала. Да и попыток в этом цикле у нас было всего лишь только 3. Будет, как будет). Я отпустила)).

Анечка держу крепкие @@@@@@@@@@@@ на //!!!!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо роднулька!?

как ты? Как детки? Сыночка проводила или сегодня ещё дома?

Спасибо,Юночка,всё хорошо.Детки в порядке.Сегодня после выходного,прям бегом в школу и в садик.Да,сегодня разьехались средний в школу,старший на службу,до выходных.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Юночка,всё хорошо.Детки в порядке.Сегодня после выходного,прям бегом в школу и в садик.Да,сегодня разьехались средний в школу,старший на службу,до выходных.

Обстановка у вас щас спокойная? Легкой и спокойной службы твоему сыночку!!

2 часа назад, Екатерина14 сказал(а):

У меня сегодня 13дпо. Так то я в принципе жду завтра-послезавтра М. Пустые тесты меня в этом цикле сильно разочаровали....поэтому не хотся мне их больше мочить....

Сегодня проездала мимо церки. Дала одно обещание. Надеюсь всё ко мне придет. Пусть в следующий цикл, но прилет надеюсь.

Нее Ксюшенька, насмотрелась я в это цикл на тесты) не хочу. Я М жду завтра-послезавтра. Анализы уже настроилась сдавать что врач назначила.

Обязательно придёт!! Уже совсем скоро,роднуль!!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Аленушка, @//Alenka88//, с Днём Рождения Владислава ????! Счастливого, яркого, полного приятных приключений, чудесных открытий, верной дружбы и любви пути!

BL_eOjlvSis.jpg

С Днем Матери вас, дорогие мамочки ???! Легкого, трепетного, полного приятных открытий материнства от души желаю вам ??!

56 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Анечка держу крепкие @@@@@@@@@@@@ на //!!!!

Спасибо огромное, Катюша ?! А я всем сердцем с тобой и твоими //! @@@@??

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Обстановка у вас щас спокойная? Легкой и спокойной службы твоему сыночку!!

Сейчас всё спокойно,слава Богу.Спасибо большое,Юночка.Да,именно спокойной очень хочется.Молюсь каждый день за наших солдатиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Zebra //

13 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Обстановка у вас щас спокойная? Легкой и спокойной службы твоему сыночку!!

Обязательно придёт!! Уже совсем скоро,роднуль!!?

Спасибо, Леночка, огромное ????! Уже совсем скоро будем разглядывать твои // @@@?!

35 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Обязательно придёт!! Уже совсем скоро,роднуль!!?

Спасибо огромное, Юночка, за веру в нас ???!

52 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@Karriko-Аня ???? ??????????????Ждём от тебя полосатых новостей?

Спасибо, Леночка, огромное ????! Уже совсем скоро будем разглядывать твои // @@@?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Olya Galaktionova сказал(а):

Всем доброго вечера.

Девочки, поздравляю всех с днем матери???

У меня вчера начался новый цикл?

С началом нового счастливого цикла тебя!

1 час назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

@Zebra //

Спасибо, Леночка, огромное ????! Уже совсем скоро будем разглядывать твои // @@@?!

Спасибо огромное, Юночка, за веру в нас ???!

Спасибо, Леночка, огромное ????! Уже совсем скоро будем разглядывать твои // @@@?!

Никак иначе!! Иду вместе с вами?

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Сейчас всё спокойно,слава Богу.Спасибо большое,Юночка.Да,именно спокойной очень хочется.Молюсь каждый день за наших солдатиков.

Господь убережёт! Мирного вам неба,Мариша!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Ксюня, ты правда так думаешь? :m0591:Сколько помню, у меня всегда перед О,  3 дня тянет низ живота, потом успокаивается и БТэшка, сразу начинает подниматься, а в этот раз я в растерянности, сразу надумала себе самое плохое..:mamamia:

А надо думать только о самом хорошем??

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! У меня что-то такие насыщенные денечки, читаю бегло! Никого не пропустила? Кто-то заполосатился у нас из планюшек в этом цикле?

Девочки у кого начались не отчаиваемся!!:kulachki::kiss2:

Всех с прошедшим мамочкиным днем!!!:heart::love:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утречка!!!! Попробую почитать впс перед работой, все выхи я не заходила в домик, БТ (базальная температура) не мерила, тесты не делала, так как знаю, что этот цикл не мой 100%

Зато сегодня вижу - БТ упала, жду М сегодня-завтра. И, кстати, в новый цикл я верю? и жду О пораньше - ведь сейчас пролактин, я чувствую, наладился?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,  красоточки:girl_bye: С началом новой недели, пусть она будет счастливой!:flower:

Ссылки скрыты.

Полиночка, с новой легкой неделькой тебя,  большепузик!:kiss2:

8 часов назад, Olya Galaktionova сказал(а):

У меня вчера начался новый цикл?

С новым двухполосным циклом :kulachki:!

9 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Всем доброе утро:cup: опять отправили на скучную лекцию от работы, сыночек мне сегодня бессонную ночку устроил, главное не уснуть тут на задней парте, сидеть 8 часов:girl_wacko:

Пусть лекция пролетит незаметно!:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...