Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

Доброе утро! Всем хорошего дня и настроения! На выходных удалось вырваться в магазин, собираю подарочек? мы сегодня с Лёнечкой идем на узи, держите кулачки!

@Кнатуся ты как? Куда пропала? Переживаю за тебя! 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! :) Всем хорошего дня!

Я уже на работе. Сегодня ради интереса померяла БТ (базальная температура) 36.7. Так что сегодня-завтра жду М.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Nata_Rnd сказал(а):

Доброе утро! Всем хорошего дня и настроения! На выходных удалось вырваться в магазин, собираю подарочек? мы сегодня с Лёнечкой идем на узи, держите кулачки!

@Кнатуся ты как? Куда пропала? Переживаю за тебя! 

????на отличное узи!!! 
@Lionesss  Новогодне счастливого и чудесного цикла тебе, моя хорошая! ?

Машуня, как у тебя дела? Что с тестиками? 
 

Олюшка, желаю тебе новогоднего чуда!!! ??????

 

19 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Nata_Rnd держим кулачки@@@@@@@

@Olya Galaktionova с новым циклом, пусть он принесёт желаемую беременность??

Девочки, спасибо всем за пожелания //! Я очень в них верю, когда столько людей желают тебе счастья, все так и будет! ???

3a231dbec658.jpg

вот вам зелени, правда без солнышка) всю ночь лили дожди и сегодня обещают ? мои Любови в сад пошли ?

А от вас жду чудесных новогодне снежных фотографий!!! Так хочется морозной сказки☺️

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Да, Наташа что-то пропала, после случившегося, надеюсь все хорошо ?

Светочка, сдала хгч? Когда результат?

@Zebra // Леночка, какая красота? Тестик не делала сеголня, заказала в субботу на аптека ру эвиков, может сегодня доставят)))  Так что буду развлекаться скоро ? А у нас вообще ледяной дождь обещают, иней лежит, а снега вообще нет? 

Но знаешь, я уже что-то не верю особо, что когда-нибудь произойдёт моя Б, вот как-то раньше прям думала вот в этом цикле полюбому получится, а в итоге ни чего?‍♀️ я не грушу, но вот как не настраиваюсь, блок какой-то в голове??‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ????@Ириночка// , девочки, милые, спасибо огромное за поздравления сыночку! Не верится что этого дядю я родила, ростом почти с меня, размер ноги уже обгоняет, нынче обувь 40-го брали, я в шоке. Смотрю на Ру и не верится что Влад таким же точно был. 

Полюшка, с неделькой тебя, до встречи все меньше времени! А мы встретились в Симферополе с Полей :-) Пузик очаровательный, и вообще вся такая позитивная и классная!!! 

@Karriko-Аня ???? отличного тебе отдыха, пусть лечение принесет свои плоды, горный воздух пойдет на пользу. Там такая красота, наверное, шли фото!

Юна, ты как всегда, красоточка. У меня одна мысль когда твои фото смотрю: "40??? Не верю. И как ты Ромку в 14 родила :-)) (шучу)" Правда, очень молодо выглядишь. 

Да вообще у нас девочки молодцы, Маринка, Анжела, Таня Леди, ну точно лет по 10 себе прибавляют в профиле. :-))

С добрым утром, милый дом! Планюшечки, ловите памперсы ночные от крошки Ру, пусть ваш аист скорее прилетит. Очень жду // скорее, порадуйте хозяюшка нашу. Яна, тебя с эстафетой, и лови персональный памперс от нас, мы старались! 

Девочки, такой вопрос, у меня тут позавчера веселая ночь была. Ру не плакал, но кряхтел всю ночь. Кряхтел как старый дед, или ржавая дверь, не знаю как сравнить, звук ржачный, мы с мужем смеялись. Но на самом деле ясно что детку животик беспокоил. И ножки поджимал, и весь изгибался. Муж сказал что это из-за того что я столбиком его не ношу. Есть взаимосвязь между ношением столбиком и газиками?

@Nata_Rnd наши @@@@@@@@@@@ на отличное УЗИ!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nata_Rnd сказал(а):

Доброе утро! Всем хорошего дня и настроения! На выходных удалось вырваться в магазин, собираю подарочек? мы сегодня с Лёнечкой идем на узи, держите кулачки!

@Кнатуся ты как? Куда пропала? Переживаю за тебя! 

Наташенька, мои крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@ вам на узи!

Ссылка на это сообщение

Девочки, глянула быстро ваши фото. Приятно познакомиться) Все такие ????

Юн, ты как всегда-шикарна.

@//Alenka88// медсестра нам посоветовала его укладывать в кроватку, чтоб он не прямо лежал, а как бы чуть приподнятым. Сказала им так легче. Мы тоже кряхтуны. И столбиком да, нужно после кормления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// мы были ведь в больнице после рождения, вот там нас медсестра, у которой своих 5 детей, всегда говорила носить столбиком)) но вот на сколько это правда, не могу сказать, нас очень выручал сабсимплекс,  нам его сказала купить неонатолог, когда мы там были, вот выручал он нас. Русланчику здоровья, чтоб ни что его не беспокоило ??

Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// и мы кряхтим иногда больше иногда меньше. Еще советуют выкладывать на животик перед кормлением. Я бэбикалм даю.

Все, пошли мы собираться

Ссылка на это сообщение

@Салли спасибо???????

@Olya Galaktionova всегда За) 

@Екатерина14 Катюш, и я сегодня-завтра М жду) новый удачный цикл не за горами) 

@Zebra // Леночка, дорогая, спасибо??? так приятно ведь было бы к новому году Полосатый подарочек получить) надо связать мышь в полосатой платье, видимо??? я как раз мышей вяжу??

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nata_Rnd сказал(а):

@Кнатуся ты как? Куда пропала? Переживаю за тебя! 

Спасибо, Натусь-) Я на минутку. В пятницу, конечно, я ужас пережила, к ночи потоп остановился. Звонила я этой дуре врачихи, так она мне сказала, что мол, укусы в матке это вообще супер и очень полезно, а что в нете написано, что может быть маточное кровотечение, так не читайте, там всякую фигню пишут.

Лило так жутко, ну значит у меня кровь после 1-ого сеанса сильно разжижилась и 5 штук это слишком много, надо ставить 2-3. Муж сказал, что бы снова к ней шла, т.к. в общем то больше некуда идти. Мало где ставят пиявок трансвагинально. Просто высказать, что бы считала сколько сует и следила за ними, а не клювом своим щелкала. Вот сегодня очередной сеанс. Не хочу-(( кошмар. Стояла в метро, смотрела на пол под собой и жала, что вот сейчас начнет капать. Такая жесть. 

Еще сестра моя с утра позвонила. Все плохо. Забрали ее в больницу, Б оказалась внематочной, прооперировали, так еще и трубу не сохранили:this_1: пришлось удалять. Она там в шоке и слезах-((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утра девочки!)

@Салли Юленька,спасибо!)

Как детки? Как наш Сашенька?

1 час назад, Екатерина14 сказал(а):

Девочки, с новым циклом и новыми надеждами меня! ??? Надеюсь этот цикл принесет мне главное новогоднее чудо!

С новым циклом,Катюша!! Пусть он будет самым волшебным!

@Nata_Rnd Натуся!! Целуй Лёнечку?

@//Alenka88// ?

Носить столбиком обязательно. Пусть пузик у нашего лапушки проходит поскорее!!

@Кнатуся Нать,на сегодня держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 с новым циклом, Катюша. Пусть он будет волшебным для тебя!

@Кнатуся скорейшего восстановления твоей сестре. И физического, и морального.

@ЮнаСлавкина у нас актировка, дети сегодня дома. У Саши пупок вылез( заклеили нам его сегодня. Завтра идем на прием.

Как зубки твои?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lionesss сказал(а):

А у нас - замороженные листочки! 

какой кадр!!!

50 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Еще сестра моя с утра позвонила. Все плохо. Забрали ее в больницу, Б оказалась внематочной, прооперировали, так еще и трубу не сохранили:this_1: пришлось удалять. Она там в шоке и слезах-((((

:shok9::bye2: ужаас! бедняжечка(( у нее первая Б?

 

1 час назад, Екатерина14 сказал(а):

Надеюсь этот цикл принесет мне главное новогоднее чудо!

будем верить!:kulachki:

2 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

Есть взаимосвязь между ношением столбиком и газиками?

сложно сказать но я ношу.. носила)))  у моих не было коликов вообще. Был только 1 инцедент один вечер со старшим в ляличном возрарсте когда не спал и плакал...и то что причино послужило не знаю.. может и животик.

2 часа назад, Zebra // сказал(а):

Я очень в них верю, когда столько людей желают тебе счастья, все так и будет! ???

обязательно будет!:love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

@Екатерина14 с новым циклом, Катюша. Пусть он будет волшебным для тебя!

@Кнатуся скорейшего восстановления твоей сестре. И физического, и морального.

@ЮнаСлавкина у нас актировка, дети сегодня дома. У Саши пупок вылез( заклеили нам его сегодня. Завтра идем на прием.

Как зубки твои?

У вас совсем холодно? У Васюшки пупочная грыжа была,но пупочек не выпирал.к году кольцо затянулось,диагноз сняли. Я думаю и у вас к годику пройдёт! На завтра наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, я тут немного в прошлом живу))) А сегодня глянула на календарь и уже 25 ноября! Уже пора собирать темки для декабрьского домика, жду ваши предложения до вечера 27 ноября!!!! давайте активненько проведем сбор темок   и голосование!!!!!

image.png.334db72096fa4e8fe2ac18ada4f43a0c.png

1 час назад, Екатерина14 сказал(а):

Девочки, с новым циклом и новыми надеждами меня! ??? Надеюсь этот цикл принесет мне главное новогоднее чудо!

С новым обязательно беременным циклом!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...