Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@Zebra // а я подумала, близнецов классно родить? у нас в роду по бабушкиной линии были близнецы, но давно не было повторов?хотя как - у меня есть троюродные братья близнецы. Но не более того)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Ольгунь, лучше сдай, просто для успокоения:yes:

Может имплантация, поэтому живот тянет @@@@@@@!

Я тоже съездила забрала тестики ( Эвики по акции 4шт×201р), теперь вот думаю, как бы дотерпеть до 9 дпо:confusion:

Ссылки скрыты.

Ксюня,держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@Lionesss С новым беременным циклом тебя,дорогулька!??❤️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Яна 2013 сказал(а):

Девочки, а вы где нашли такую акцию на эвики????

На аптека.ру. я на прошлой неделе писала. Сейчас по моему две двойные пачки там 209р

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

Девочки, а вы где нашли такую акцию на эвики????

В инете на аптека.ру , Катюшка подсказала, я первый раз решила попробовать и мне понравилось

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 класс, Ксюш, лучше терпи, что так тратить) зато потом наиграешься) сейчас мне уже поздно с прогик ом, теперь уж в этом победном цикле?

А ты не знаешь, через сколько дней после О его можно сдавать, этот прогик? 

@Екатерина14 ага! Хороших анализов!!!! ??? Только твоя О раньше придёт наверняка? так что ск всего твои полоски будем рассматривать первыми?

@МашуляСашина спасибо, Машуль???

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

В инете на аптека.ру , Катюшка подсказала, я первый раз решила попробовать и мне понравилось

а сегодня заходила, а акции не видела...пойду ещё гляну

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@ЮнаСлавкина ничего, Юночка, все хорошо. Сейчас проходим врачей к году, вот от невро едем. Все хорошо! Останется сдать кровь и мочу, ну и к педи сходить. Как вы? Как заноза? ❤️

С отличным вас результатом!! На анализы @@@@@@@@@@@@@@Растите большими и здоровенькими!! У нас нормуль,на улицу вышли сегодня на полчасика. Васюшка пытается иней с листочков собрать,называет его снег))). Я представляю сколько у неё будет радости,когда навалит??

Ссылка на это сообщение
Только что, Lionesss сказал(а):

@Ксю 555 класс, Ксюш, лучше терпи, что так тратить) зато потом наиграешься) сейчас мне уже поздно с прогик ом, теперь уж в этом победном цикле?

А ты не знаешь, через сколько дней после О его можно сдавать, этот прогик? 

@Екатерина14 ага! Хороших анализов!!!! ??? Только твоя О раньше придёт наверняка? так что ск всего твои полоски будем рассматривать первыми?

@МашуляСашина спасибо, Машуль???

на 7 ДПО))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

@Ксю 555 класс, Ксюш, лучше терпи, что так тратить) зато потом наиграешься) сейчас мне уже поздно с прогик ом, теперь уж в этом победном цикле?

А ты не знаешь, через сколько дней после О его можно сдавать, этот прогик? 

@Екатерина14 ага! Хороших анализов!!!! ??? Только твоя О раньше придёт наверняка? так что ск всего твои полоски будем рассматривать первыми?

@МашуляСашина спасибо, Машуль???

Не  скажи))) у меня в этом цикле на 22 дц была. А прог строго на 7дпо сдается

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 а у меня вообще 6/7 дпо??? но посмотрю, сделаю сегодня,  вышел укол или нет уже окончательное,  а так думаю в пятницу сделать, посмотреть есть ли что-то своё. Держу я за тебя тоже кулачки?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lionesss сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо, Юночка???????

@Яна 2013 спасибо, Ян? буду ждать О пока что???

С новым плодотворным циклом!!!!

я тоже хочу в пятницу сдать прог))

Кстати, девочки, это будет 7 ДПО, ХГЧ уже можно сдать?

 

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Яна 2013 не хгч смысла нет, рановато, вот на 10-11 можно самое раннее

ну и хорошо)) а то мне его как то страшновато сдавать)) сдашь, результат будет не беременный и все расстроюсь, а тесты пока мочешь, есть надежда))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 а у меня вообще 6/7 дпо??? но посмотрю, сделаю сегодня,  вышел укол или нет уже окончательное,  а так думаю в пятницу сделать, посмотреть есть ли что-то своё. Держу я за тебя тоже кулачки?

Спасибо, милая:smilie_girl_321: А у меня сегодня только 3 дпо, эххххх:think_1:

4 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

С новым плодотворным циклом!!!!

я тоже хочу в пятницу сдать прог))

Кстати, девочки, это будет 7 ДПО, ХГЧ уже можно сдать?

Думаю, что еще рано..

3 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, я не знаю, куда нажала, но у меня пропали всё линеечки, не знаю, как вернуть?

У меня тоже линеечки исчезли уже давно  и так, и не появились:girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юночка, ты знаешь, мне кажется меня начинает отпускать! Как минимум меня радует то, что тошнит не 24\7, появляются проблески... И живот сдулся, стал нормальным, а там, глядишь, и ЖКТ заработает поприличнее..)) короче, я жду, что еще чуть-чуть и я оживу))) 

Целовашки передам, спасибо! Моя блондиночка сегодня в садике на выезде (у них начался 2 недельный автобусный период), интересно куда поедут, погода у нас не ахти.. Вечером с папой в бассейн на занятия пойдут, а там уже я зацелую))) 

Как Васюшка? больше ничего не прятала интересного?)) 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, я не знаю, куда нажала, но у меня пропали всё линеечки, не знаю, как вернуть?

Зайди в настройки аккауниа и поставь галочку отображать подписи

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, ты знаешь, мне кажется меня начинает отпускать! Как минимум меня радует то, что тошнит не 24\7, появляются проблески... И живот сдулся, стал нормальным, а там, глядишь, и ЖКТ заработает поприличнее..)) короче, я жду, что еще чуть-чуть и я оживу))) 

Целовашки передам, спасибо! Моя блондиночка сегодня в садике на выезде (у них начался 2 недельный автобусный период), интересно куда поедут, погода у нас не ахти.. Вечером с папой в бассейн на занятия пойдут, а там уже я зацелую))) 

Как Васюшка? больше ничего не прятала интересного?)) 

Вот и славно! Легкой вам беременности! Васюшка занялась коллекционированием сюрпризов из киндера!))разбирашки/собирашки))). Во всех своих машинках возит зверушек)). Щас уложила занозу,приступить к уборке пора?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...