Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@Салли @ЮнаСлавкина вот девочки20191125_185637.thumb.jpg.48fefe6208626db8c191146b5ffd3bd1.jpgсейчас мне кажется после высыхания вообще нет ни чего?

20191125_190019.jpg

@~*~Анже-Лика~*~ спасибо моя хорошая♥️? очень хочу чтоб это действительно было так, что в этом цикле я обязательно увижу яркие //??? Какая ты молодец, я бы тоже рожала сколько бы Бог давал???

Светочка, сдала хгч, какой результат???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Слава Богу, что аппетит возвращается, скоро будешь хомячить всё подряд:heart:

Ксюшик, это и путает: как начну хомячить, не остановишь)) я в прошлую Б. набрала 20кг!!! 
 

Но пока, видимо, все на месте)) только похвасталась, что меня отпускает, как накрыло по самое небалуй)))))
 

@Юлия@ ооо, Юльчик, привет!!! Как ты? 

@~*~Анже-Лика~*~ приветик, как себя чувствуешь? Вы уже домой прилетели? 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

Доброго вечера всем! Что то потерялась я совсем. Времени ни на что не хватает((( 

Как вы тут? Какие новости?

Юляша, приветик:girl_bye: Как у вас дела, как детки? 

@МашуляСашина  на одном тесте, тень   виднеется, @@@@@@@ на ярчание! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Ксюшик, это и путает: как начну хомячить, не остановишь)) я в прошлую Б. набрала 20кг!!! 
 

Но пока, видимо, все на месте)) только похвасталась, что меня отпускает, как накрыло по самое небалуй)))))
 

@Юлия@ ооо, Юльчик, привет!!! Как ты? 

@~*~Анже-Лика~*~ приветик, как себя чувствуешь? Вы уже домой прилетели? 

 

9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Юляша, приветик:girl_bye: Как у вас дела, как детки? 

@МашуляСашина  на одном тесте, тень   виднеется, @@@@@@@ на ярчание! :kulachki:

 

5 минут назад, Салли сказал(а):

@Юлия@ привет, Юляша. Как вы? Я тоже тут то появляюсь, то исчезаю)

@МашуляСашина я пока подержу

Привет, девочки дорогие! Мы хорошо, растем. В четверг на приём к педиатру ходили. Весим 8300, рост 72 см. Сделали прививку от гриппа. Выходные как всегда в деревне у свекрови. Вчера вечером к моей маме в гости ходили с цветами и тортом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина а я на верхнем вижу  то ли тень то ли что то ?

@Юлия@ видела ваши сладкие щечки!!! ? красавчик мужчина??

@Waiting_for_a_miracle Ох, а я хоть и немного набрала за Б 9 кг, но на ГВ ещё мноооого кг прилипло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Привет, девочки дорогие! Мы хорошо, растем. В четверг на приём к педиатру ходили. Весим 8300, рост 72 см. Сделали прививку от гриппа. Выходные как всегда в деревне у свекрови. Вчера вечером к моей маме в гости ходили с цветами и тортом.

Богатырь наш!! Растите здоровенькие!! Юляша,целуй деток!

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Салли @ЮнаСлавкина вот девочки20191125_185637.thumb.jpg.48fefe6208626db8c191146b5ffd3bd1.jpgсейчас мне кажется после высыхания вообще нет ни чего?

20191125_190019.jpg

@~*~Анже-Лика~*~ спасибо моя хорошая♥️? очень хочу чтоб это действительно было так, что в этом цикле я обязательно увижу яркие //??? Какая ты молодец, я бы тоже рожала сколько бы Бог давал???

Светочка, сдала хгч, какой результат???

На верхнем есть тень!????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут заглянула в Календарь, а там последняя неделя декабря ? уже вот вот Новый год!!! Как здорово! Я все никак не привыкну что Новый год без снега ? вот сижу и думаю, а не пора ли елку ставить?))))) кто когда собирается? У вас натуральные или многоразовые? 

8954d294a3e9.jpg

f5a01fe84382.jpg

880ab7a2f5b6.jpg

 

Это наша прошлогодняя ?но тут не очень с выбором) хотя в этом году игрушки очень красивые появились, но так как уже скоро уезжать, не хочется покупать новые

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, я тут заглянула в Календарь, а там последняя неделя декабря ? уже вот вот Новый год!!! Как здорово! Я все никак не привыкну что Новый год без снега ? вот сижу и думаю, а не пора ли елку ставить?))))) кто когда собирается? У вас натуральные или многоразовые? 

Ссылки скрыты.

Это наша прошлогодняя ?но тут не очень с выбором) хотя в этом году игрушки очень красивые появились, но так как уже скоро уезжать, не хочется покупать новые

Красавица нарядная!)?у нас ещё конец ноября?? ёлку наряжать будет после 20х чисел декабря. У нас искусственная,в этом году планируем покупать новую. 

36 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Zebra // @ЮнаСлавкина завтра заберу тесты, буду развлекаться ? надеюсь будут ярчать тесты ???????

Надеемся вместе с тобой!!????

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка!!!! Ну конечно же конец НОЯБРЯ!!!! Перепутала я! 

Хотела написать «последняя неделя и декабрь» ? 

Сама такая же))). Голова кругом)). 
С Васюшкой музицировали. Пока усидчивости дольше чем на 15 мин. у неё нет. Надеюсь у меня хватит терпения обучить мою малышку если нет,пойдём в музыкалку)).

 

BD3D70C0-043C-435E-984F-7CDCD7A790E2.jpeg

8 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Девочки, привет ?!

Полюшка, @Polala //, Анюта, @Sherbi, с новой, счастливой неделькой вас, красавицы ???! Пусть она принесёт много приятных новостей и отличного самочувствия @@@??!

Танюша, @?Полосатый енот❤️, выздоравливайте поскорее ??! Пусть поскорее придёт то, что принесёт тебе много радости и улыбок! Животик очень аккуратный)).

А у нас сегодня туманы-туманы-туманы:

IMG-1b330d13facc2b4372fb20b6edfcc2fc-V.jpg

Красоточка наша!! Природа будто ты щас где то в Уэльсе..)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

отличного тебе отдыха, пусть лечение принесет свои плоды, горный воздух пойдет на пользу. Там такая красота, наверное, шли фото!

Спасибо большое, Аленушка ?! Да, тут просто волшебно! Обязательно, - несколькими постами выше я выложила фото на фоне местного тумана, густого и тёплого. Завтра постараюсь тоже что-нибудь интересное углядеть). Маленькому Ру приветы, обнимашки и лучики Тепла ???!    

7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Красоточка наша!! Природа будто ты щас где то в Уэльсе..)))

Спасибо большое, милая Юночка ?! Да, тут все так красиво и каждый раз необычно!) Туман тёплый,  влажный и густой. 

23 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Никак иначе!! Иду вместе с вами?

Спасибо огромное, Юночка ??

Такое уютное, музыкально фото ??!

15 часов назад, Lionesss сказал(а):

Анечк, кулачки тебе, пусть у тебя будут две полосочки???

Спасибо огромное, милая моя Олечка ???! Все это очень взаимно @@@! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина так ты талант! А я и не знала! ?????? У меня сын очень музыкальный, ещё не ходил, а уже танцевал? и сейчас постоянно или слушает или поёт или танцует? жаль здесь нет выхода его музыкальности! Может дома куда получится ему походить)))

Ссылка на это сообщение

Ксюнечка, @Ksunechka_G , с приятной встречей вас ???!

Верочка, @Vera*.*, добро пожаловать в наш тёплый и уютный домик! Пусть ваш кроха поскорее придёт к вам @@@??!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Спасибо большое, Аленушка ?! Да, тут просто волшебно! Обязательно, - несколькими постами выше я выложила фото на фоне местного тумана, густого и тёплого. Завтра постараюсь тоже что-нибудь интересное углядеть). Маленькому Ру приветы, обнимашки и лучики Тепла ???!    

Спасибо большое, милая Юночка ?! Да, тут все так красиво и каждый раз необычно!) Туман тёплый,  влажный и густой. 

Спасибо огромное, Юночка ??

Такое уютное, музыкально фото ??!

Спасибо огромное, милая моя Олечка ???! Все это очень взаимно @@@! 

Напомни пожалуйста,где такая красота?

22 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина так ты талант! А я и не знала! ?????? У меня сын очень музыкальный, ещё не ходил, а уже танцевал? и сейчас постоянно или слушает или поёт или танцует? жаль здесь нет выхода его музыкальности! Может дома куда получится ему походить)))

Музыка со мной уже много лет. Одно из немногих и любимых занятий,к которым я не теряю интерес)).

О! Если проявляет себя,обязательно дай выход его музыкальности!! Ты растишь одарённого  сыночка! Нужно раскрыть талант!

Ссылка на это сообщение

Яночка, @Яна 2013 , прекрасные новости ???! Мои крепчайшие @@@ на судьбоносную встречу ваших клеточек ????

10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Напомни пожалуйста,где такая красота?

В предгорье Карпат, город Трускавец. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Яночка, @Яна 2013 , прекрасные новости ???! Мои крепчайшие @@@ на судьбоносную встречу ваших клеточек ????

В предгорье Карпат, город Трускавец. 

Анюта!! Глянула фотки в сети..В какой чудном месте ты сейчас находишься!! 

Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ???? оооо, Анютка красавица! А в Трускавец  и Мама моя каждый год ездит. Она там воды всякие пьёт, оздоровление, процедуры, ну природа бонусом))))

@ЮнаСлавкина и как Васюшке музыка? 
@Zebra // Ленчик мы скоро будем елку ставить) У нас вот 1 декабря будут «зажигать главную елку страны»))), а мы может через недельку тоже живую поставим. 
Мне как раз сегодня доставили пивной адвент календарь для мужа, дочке Лего-календарь купила, так что мы почти готовы начинать отсчёт до Рождества и Нового года. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...