Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

56 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Я, специально для вас,  наших южаночек выложила зимушку:smilie_girl_321:

Ксюшенька,это необыкновенная красота! Как же я скучаю по такой зиме,это не передать словами!!!Спасибо большое за фото!!!:kiss2:

@Морошка-мамочка и я поймала Радочкин памперс!Спасибо красотулечке!Много успехов в новых умелочках!!Целую сладкие щёчки!! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Zebra // сказал(а):

Девочки,  я нашла аптеку с относительно дешевыми тестами ??? ну и конечно же купила и на о (1 пачку) и на Б (4 двойных) всего 40$ ? и конечно же я не удержусь ? хоть и думала этот цикл без тестов ?
А муж наивный говорит, ты много купила, надолго хватит ? ага милый) на этот цикл точно ?

Леночка,пусть именно на этих тестах на беременность ты вскоре увидишь заветные //????????

1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Здравствуйте, девочки!
Вот выбрала минутку заглянуть в домик))) У нас всё хорошо. Радусик осваивает ползание на животе (пару видосиков кинула в дневничок), из-за этого сон стал очень безпокойным - стонет во сне, ногами дёргает, практически не даёт от себя отойти. 
Мамочки, поздравляю с нашим днём! Извиняюсь, что чуть позже))) Пусть ваши деточки вас радуют, будут здоровы и счастливы!
Пузички, погладушечки вашим драгоценным животикам!
Планюшечки-скоропузички в вас прям наисвежайший толькочтоиспечёный полнёхонький подгуз! Пиу!!!
 

Привет Женюля!! Новые грандиозные умелки всегда так же отражались на ночном сне, только Васюшке нужно было куда то бежать,когда научилась вставать у опоры. Скоро свыкнется и успокоится? пошла к вам в гости,полюбуюсь на нашу красавицу!!?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Леночка,пусть именно на этих тестах на беременность ты вскоре увидишь заветные //????????

Привет Женюля!! Новые грандиозные умелки всегда так же отражались на ночном сне, только Васюшке нужно было куда то бежать,когда научилась вставать у опоры. Скоро свыкнется и успокоится? пошла к вам в гости,полюбуюсь на нашу красавицу!!?

Ох, Юночка, было у меня стадо тараканов в голове на этот цикл, а потом я с ними поговорила, договорилась и они вроде бы ушли? надеюсь, надолго ?

моя вторая неудачная Б была моим новогодним подарком ?  вот я и не хотела ни тестов ничего, а потом подумала, что даже если все получится, то все будет обязательно хорошо, может малыш к нам и вернётся ? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Девчулички, специально для вас, кадры нашей сказочной зимы

Screenshot_20191126_204639.jpg

 

Ксюша,я прям в восторге!? а у нас блин опять какие-то дожди передают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Ох, Юночка, было у меня стадо тараканов в голове на этот цикл, а потом я с ними поговорила, договорилась и они вроде бы ушли? надеюсь, надолго ?

моя вторая неудачная Б была моим новогодним подарком ?  вот я и не хотела ни тестов ничего, а потом подумала, что даже если все получится, то все будет обязательно хорошо, может малыш к нам и вернётся ? 

Лен,гони мысли дурные!! Все непременно будет хорошо!! Аист ваш уже вылетел..!!?

@Galink@ Галюня,пузик наш дорогой! Как вы чувствуете себя?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Zebra // конечно все будет хорошо, Леночка плохие мысли оставили и впереди только лучшее!!! Желаю получить новогодний подарочек в виде //??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Лен,гони мысли дурные!! Все непременно будет хорошо!! Аист ваш уже вылетел..!!?

@Galink@ Галюня,пузик наш дорогой! Как вы чувствуете себя?

Юночка, привет дорогая!чувствую себя отлично, по утрам только так вставать неохото? Алиса постоянно о себе напоминает)ну а я пустилась во все тяжки и начала покупать вещички?видимо после первой покупки какая-то неловкость ушла)

Смотрю ты прививаешь Васюшке любовь к музыке,пусть у тебя все получится)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

УРААА!!! Чудесные новости!!!! Здоровья вам, хорошие! 

Спасибо большое? Радочку с новыми умелками. Целуй принцессу.

32 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@Салли Юлечка, какое счастье! Поздравляю вас! ?

Спасибо большое? пусть все эти тесты окажутся с //

@ЮнаСлавкина что у вас там с садиком? Вы пока дома решили?

@Galink@ ой, как здорово! Я после покупок все время доставала вещички и разглядывала их? Нам сейчас уже многое мало, но мы все успели поносить кроме штанишек

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Сходила, Маш.-) Согласилась только на 2 шт, врач уговаривала на 3, но я не поддалась. Попросила в этот раз обойтись без фееричных спецэффектов. Опять одна пыталась залезть в матку, у меня оказывается приоткрыт цк и как грится, велкам. Но в этот раз врач бдила и закрывала вход инструментом, так что кровопийцы не пролезли. Сделала всего три раза, а уже морально устала, потоп этот - это что-то...извините, ничем не затыкается, вот только что памперс надеть...Ну или дома каждые 15 минут менять простыни впитывающие вместо прокладок. Очень я надеюсь, что вся эта история оживит кровоток. Завтра наконец то иду к физиотерапевту по ОМС, надеюсь, что-то мне назначат. Очень уж дорого пиявки эти, да если еще и физио платно делать - разорение. 

Вообще чудно так, первый раз за последние 10 месяцев не знаю, какой у меня сегодня день цикла и когда была О-)) но с конца января снова начнем планировать. Спросила я у этой чудо-докторицы, говорит, что в общем то через 2 мес можно снова начинать. А в идеале сдать анализы и посмотреть, что там с антителами и вирусом методом ПЦР. 

Я читала тут твои приключения с пиявками, хотя тут больше подходит слово “ужасы”? это просто жуть! И ты такая умничка,что решилась и не сдаешься!?я тобой восхищаюсь и желаю чтобы это принесло свои результаты)у тебя обязательно все получится!?

@Салли Юленька, я тебя понимаю?сама бы часами их разглядывала)мне подружка список надиктовала примерный,чего и сколько покупать,надеюсь я лишнего не наберу

Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// я не специалист, конечно, у меня были ер, но из роддома я уже без выделений на шестой день вышла? мне кажется, если тебя ничего не беспокоит, то все хорошо, а если бы что, то уже бы или температура или ещё какие нибудь симптомы были! Не переживай! 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Салли сказал(а):

Спасибо большое? Радочку с новыми умелками. Целуй принцессу.

Спасибо большое? пусть все эти тесты окажутся с //

@ЮнаСлавкина что у вас там с садиком? Вы пока дома решили?

@Galink@ ой, как здорово! Я после покупок все время доставала вещички и разглядывала их? Нам сейчас уже многое мало, но мы все успели поносить кроме штанишек

Пока дома,Юленька. В сад нужно доехать написать заявление о приостановлении зачисления,заведующая сказала,что место нам всегда в саду есть и как будем готовы,нам будут рады!) Пока мы дома. Поберегу свою крошку.

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Юночка, привет дорогая!чувствую себя отлично, по утрам только так вставать неохото? Алиса постоянно о себе напоминает)ну а я пустилась во все тяжки и начала покупать вещички?видимо после первой покупки какая-то неловкость ушла)

Смотрю ты прививаешь Васюшке любовь к музыке,пусть у тебя все получится)

Еще чуточку и декрет?  Алисочку погладь от меня!) хвастай мимимшными покупками!!)

Я удивилась,Васюшка сама начала проявлять активный интерес к инструменту,и уже осознанно. Она понимает,что это фортепиано и что играть на нем нужно пальчиками. Когда я начинаю играть,малышка подключается тут же)). Спасибо родная!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ну и хорошо. У нее вон какая мама?

Юн, я видела, что ты мне ответила насчет садика, а потом отвлеклась, и сообщение перескочило.  Читаю "еще чуточку и в декрет". Потом поняла, что перескочила))) Я прям так удивилась. Думаю "и она молчала?")))?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Ксюшенька,это необыкновенная красота! Как же я скучаю по такой зиме,это не передать словами!!!Спасибо большое за фото!!!:kiss2:

@Морошка-мамочка и я поймала Радочкин памперс!Спасибо красотулечке!Много успехов в новых умелочках!!Целую сладкие щёчки!! :kiss2:

 

1 час назад, Салли сказал(а):

Спасибо большое? Радочку с новыми умелками. Целуй принцессу.

Спасибо большое? пусть все эти тесты окажутся с //

@ЮнаСлавкина что у вас там с садиком? Вы пока дома решили?

@Galink@ ой, как здорово! Я после покупок все время доставала вещички и разглядывала их? Нам сейчас уже многое мало, но мы все успели поносить кроме штанишек

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Леночка,пусть именно на этих тестах на беременность ты вскоре увидишь заветные //????????

Привет Женюля!! Новые грандиозные умелки всегда так же отражались на ночном сне, только Васюшке нужно было куда то бежать,когда научилась вставать у опоры. Скоро свыкнется и успокоится? пошла к вам в гости,полюбуюсь на нашу красавицу!!?

 

Благодарю,девочки))) Радуся спит уже, а я пока дизайны новые рисую. Скоро декабрькое пилилово)))

@ЮнаСлавкина ох, если она так на ползание реагирует, что же будет, когда пойдёт!:mamamia:

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Салли сказал(а):

@ЮнаСлавкина ну и хорошо. У нее вон какая мама?

Юн, я видела, что ты мне ответила насчет садика, а потом отвлеклась, и сообщение перескочило.  Читаю "еще чуточку и в декрет". Потом поняла, что перескочила))) Я прям так удивилась. Думаю "и она молчала?")))?

Что ты,что ты!)) я бы никогда от вас скрывать не стала свою беременность!)

Нееее,я пас!)) отстрелялась!! Жить хочу))). ??
Уступлю дорогу нашим планюшкам)).❤️❤️❤️❤️❤️
 

@Galink@ Галюня,Алисочка наша моднявая красавица будет!!) продолжай в том же духе и нам хвастай!!))

Девочки,а кто уже получил посылочки? Уже многие или только посылочки пошли?

7 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Юночка,всё хорошо,слава Богу.Вчера ходила на родительское собрание к Вике.Так учительница её очень хвалила,старается.И меня она очень радует в учебе.

Какая умничка растёт у тебя!! Мариша,ты отличная Мама!! Вырастила замечательных деток!! Божьего благословения вам!! Пусть скорее твоя беременность наступает????????

22 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Благодарю,девочки))) Радуся спит уже, а я пока дизайны новые рисую. Скоро декабрькое пилилово)))

@ЮнаСлавкина ох, если она так на ползание реагирует, что же будет, когда пойдёт!:mamamia:

Какая милая крошечка на видео!! А как она головкой кокетливо наклоняет))). Когда Радуся лежит на животике и пытается ползти,подставь ей под пяточки свои ладони,как опору,ей так легче будет отталкиваться и вставать на четвереньки..)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ?!

Галечка, @Galink@, с новой счастливой неделькой тебя, солнышко ????! Легкой беременности! Отличного самочувствия! @@@??

 А у нас туман крепчает...Сегодня нашли улицу, как из "Сонной лощины" или "Silent Hill":

IMG-caea639415c8f9ea89b906fd27eea3a8-V.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина  Юночка,спасибо)

1 минуту назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Девочки, привет ?!

Галечка, @Galink@, с новой счастливой неделькой тебя, солнышко ????! Легкой беременности! Отличного самочувствия! @@@??

 А у нас туман крепчает...Сегодня нашли улицу, как из "Сонной лощины" или "Silent Hill":

IMG-caea639415c8f9ea89b906fd27eea3a8-V.jpg

Анечка,спасибо!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Девочки, привет ?!

Галечка, @Galink@, с новой счастливой неделькой тебя, солнышко ????! Легкой беременности! Отличного самочувствия! @@@??

 А у нас туман крепчает...Сегодня нашли улицу, как из "Сонной лощины" или "Silent Hill":

IMG-caea639415c8f9ea89b906fd27eea3a8-V.jpg

Анюта,спасибо за потрясающие пейзажи!!! Как проходит твоё лечение? Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...