Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

13 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Сколько в палате девочек? Как кормят?

???????пусть лечение скорее поможет!!

Две нас... кормят, пока не знаю.. была только на обеде...

Врач говорит, что поможет... ну, есличто не надолго, то еще раз ляжем полежим

Ну и ладно, главное, чтобы не 28.11...

Ссылка на это сообщение

Расскажу я про совместные роды, у нас первая доча родилась с помощью экс, должно было быть пкс, но начались схватки накануне ночью и оперировали экстренно с открытием в 4 см, муж не пошел в операционную, но он тогда такой молодой был и впечатлительный, дочь принеси сразу к нему как вытащили, положили на грудь, телесный контакт налаживать, вторую дочу рожали платно, с мужем, врачем и акушеркой, в частном роддоме, и что я могу сказать, на тот момент муж уже был старше, возмужал, изначально планировал выйти на схватках, но в итоге был до конца со мной, как он гооврит для него это был отличный опыт, плохо никому не стало, для меня его нахождение рядом было очень хорошей поддержкой и успокоением, он и дышать помогал, и в маску дышать и тужиться-я руку его сжимала на потугах так что потмо синяк был)))а потуги у меня были 2 часа ровно. Вообщем очень положительный опыт и мы после этого стали еще близки, с интимной жизнью проблем не возникло, как многие иногда говорят, отвращения или еще чего-то тоже, даже наоборот-муж стал еще бережнее и трепетнее ко мне относиться, третью дочу тоже планировали рожать вместе с платной акушеркой, но у меня были стремительные роды, пока муж пристраивал старших детей я уже родила-когда позвонила ему и сообщила очень расстроился, сказал надо точно повторить т.к хочет сам еще раз это все пройти-там свой кайф, адреналиновый, а он у меня любитель адреналина))так что я только ЗА совместные роды если муж не против, ничего плохого он там не увидит, процесс естественный и заложен природой.

я тоже в иг есть maria86ks

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Я родила доченьку 22 июля ,рост 55см,вес 4 кг .было плановое КС на сроке 38 недель.Назвали -  Ева

Правда натерпелась доча моя ,мама не горюй!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кристинка36 сказал(а):

Девочки всем привет! Частенько захожу к вам и читаю вас .Очень рада за всех у кого получилось ! 

Леночка поправляйся скорее! Так быстро время прошло уже скоро рожать! Легко доходить и родить в срок!

@ЮнаСлавкина точно, блин не внимательность.

Спасибо, Кристиночка! 

Я теперь хочу, чтобы это время еще быстрее побежало...)))

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

Я вместе с вами из домика в домик качую)

Поздравляю, невидимка!!! Здоровья Евочке!! Красивое очень имя!!

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Кристинка36 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Я родила доченьку 22 июля ,рост 55см,вес 4 кг .было плановое КС на сроке 38 недель.Назвали -  Ева

Правда натерпелась доча моя ,мама не горюй!

Мои поздравления!!! больше не теряйся! Евочку целуй !!

Ссылка на это сообщение

@Maria86 Машенька,добро пожаловать!:Hello:

 

1 час назад, Кристинка36 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Я родила доченьку 22 июля ,рост 55см,вес 4 кг .было плановое КС на сроке 38 недель.Назвали -  Ева

Правда натерпелась доча моя ,мама не горюй!

Поздравляю,Кристиночка!Очень красивое имя у доченьки!Крепкого здоровья Евочке!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 @ЮнаСлавкина Внеси в списки) Больше не буду пропадать.

В 30 недель на УЗИ увидели кисту в брюшной полости ,2,5 см в диаметре.В 34 недели она была уже 5 см.Отправили в перинатальный областной центр . Съездила на УЗИ ,определили кисту правого яичника. В 36 недель положили на сохранение ,в 38 недель прокесарили. На второй день после родов забрали Еву в больницу. Меня выписали на 5 сутки ,мы с мужем сходили к доченьке и я уехала на 4 дня домой ,делать документы и сдавать анализы.Приехала в больницу ,через неделю прооперировали 31 июля. Удалили кисту вместе с яичником .13 августа нас выписали домой. Но ,что я за это время пережила это даже не описать! Спасибо богу ,что всё вовремя и спасибо врачам за их профессионализм и оперативность.

Крошке уже 3,5 месяца .Такая лапочка.

@Мариша 99 Спасибо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@Яна 2013 @ЮнаСлавкина Внеси в списки) Больше не буду пропадать.

В 30 недель на УЗИ увидели кисту в брюшной полости ,2,5 см в диаметре.В 34 недели она была уже 5 см.Отправили в перинатальный областной центр . Съездила на УЗИ ,определили кисту правого яичника. В 36 недель положили на сохранение ,в 38 недель прокесарили. На второй день после родов забрали Еву в больницу. Меня выписали на 5 сутки ,мы с мужем сходили к доченьке и я уехала на 4 дня домой ,делать документы и сдавать анализы.Приехала в больницу ,через неделю прооперировали 31 июля. Удалили кисту вместе с яичником .13 августа нас выписали домой. Но ,что я за это время пережила это даже не описать! Спасибо богу ,что всё вовремя и спасибо врачам за их профессионализм и оперативность.

Крошке уже 3,5 месяца .Такая лапочка.

@Мариша 99 Спасибо!

Крошку оперировали? Ей удалили яичник?

Кристюш,покажи нам обязательно свою прелестиночку!!

теперь мне от тебя нужны твои данные и данные деток. В сл домике ты будешь в списках?

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Две нас... кормят, пока не знаю.. была только на обеде...

Врач говорит, что поможет... ну, есличто не надолго, то еще раз ляжем полежим

Ну и ладно, главное, чтобы не 28.11...

Телек у вас там есть? Кровати удобные?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Кристинка36 сказал(а):

@Яна 2013 @ЮнаСлавкина Внеси в списки) Больше не буду пропадать.

В 30 недель на УЗИ увидели кисту в брюшной полости ,2,5 см в диаметре.В 34 недели она была уже 5 см.Отправили в перинатальный областной центр . Съездила на УЗИ ,определили кисту правого яичника. В 36 недель положили на сохранение ,в 38 недель прокесарили. На второй день после родов забрали Еву в больницу. Меня выписали на 5 сутки ,мы с мужем сходили к доченьке и я уехала на 4 дня домой ,делать документы и сдавать анализы.Приехала в больницу ,через неделю прооперировали 31 июля. Удалили кисту вместе с яичником .13 августа нас выписали домой. Но ,что я за это время пережила это даже не описать! Спасибо богу ,что всё вовремя и спасибо врачам за их профессионализм и оперативность.

Крошке уже 3,5 месяца .Такая лапочка.

@Мариша 99 Спасибо!

оперировали тебя?

ужас, но слава богу что все позади!!!!здоровья вам обоим!!!!

Ссылка на это сообщение

Да ,делали операцию и лапару и полосную .Лапарой не получилось ,очень киста огромная была ,пришлось резать.Киста уже перекрут сделала на 180°,а яичника почти не было по этому удалили и его

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Данные это дни рождения?

Ссылки скрыты.

Крошка моя.

А вот так мы купаемся.

 

Мимимииииии???????????? Малышка наша сладенькая!!!

Да,лап,дни рождения и имена.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Кристинка36 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Данные это дни рождения?

Ссылки скрыты.

Крошка моя.

А вот так мы купаемся.

 

Лапулька какая!!!!!щёчки сладкие!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кристинка36 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Это киста у Евы на сроке 34 недели. 5,1 см на 4,7 см.

Просто я когда говорю что см ,ни кто не верит

Боже!!! Какой ужас,Крис!!!!! Слава Богу,все у вас сейчас хорошо!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...