Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

4 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Про наш пищевой интерес, думаю все понятно по этому фото ) кушаем мы просто отменно )

Ссылки скрыты.

есть видео наших приемов пищи, правда они обьемные и прикрепить тут не получается, жуёт прям как взрослый ??

Ну все, чуть заспамила ленту Дамирчиком , побежала я дальше, мне к косметологу пора ) 

Всех обнимаю, целую ! Планюшки ловите полные и заразные пампы! Всех недельчатых, с недельками ! Пудикам погладуси ! 

Маша @Ahimsa как ты ? 

аааааа, супер фото!! Я прям в восторге от этого сладкого карапуза!!!!!

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksunechka_G сказал(а):

@Кнатуся @Яна 2013 @♥ ???? ♥ Спасибо огромное, встала на учёт) выдохнула пока немного ??

С официальным статусом беременюшки!!!!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Кнатуся @Яна 2013 @♥ ???? ♥ Спасибо огромное, встала на учёт) выдохнула пока немного ??

Поздравляю с законной беременностью!?

18 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Сейчас уже на полном ИВ ! Первый месяц были на чистом ГВ, потом два месяца на СВ! Потом молочка своего совсем не стало и мы остались на ИВ, уже вводим прикорм потихоньку !

Вот тут нам ровно 5 исполнилось )

671114FD-D768-4D2A-9E5B-CB3212F3ED48.jpeg

Такой сладкий позитивчик, мне кажется, что похож больше на тебя, чем на мужа???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G Ксюша держу кулочки, удачи!все будет хорошо, не переживай!

прочитала уже что сходила, с хорошим узи!!!

 

Всем привет!спасиьбо, девочки, за теплый прием! я не успеваю за вами)))

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 @♥ ???? ♥ @EAU @ЮнаСлавкина @Sherbi @Кнатуся @Мама_лапочек дочек @Karriko-Аня ????

 

858320_1.jpeg

Милые девочки, вы на странице № 10 написали и на волшебство попали!

d7ea8667e7f2f8995774aa535f781442--clip-art.jpg

592c838169_300crop.gif

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

@Ксю 555 @♥ ???? ♥ @EAU @ЮнаСлавкина @Sherbi @Кнатуся @Мама_лапочек дочек @Karriko-Аня ????

 

858320_1.jpeg

Милые девочки, вы на странице № 10 написали и на волшебство попали!

Ссылки скрыты.

592c838169_300crop.gif

Большущее спасибо, дорогулечка?????? 

2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

@Яна 2013 ура! я первый раз попала на волшебство-)) спасибооо!

Ну, вот, теперь в конце цикла ждем твоих полосотых тестов!!!!!!!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Сейчас уже на полном ИВ ! Первый месяц были на чистом ГВ, потом два месяца на СВ! Потом молочка своего совсем не стало и мы остались на ИВ, уже вводим прикорм потихоньку !

Вот тут нам ровно 5 исполнилось )

671114FD-D768-4D2A-9E5B-CB3212F3ED48.jpeg

Аааа?такой обояшка)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, милый домик. Ксю, поздравляю с сердечком и с отличным УЗИ! Вообще у вас отличный КТР, особенно если ориентироваться по месячным, то как раз чуть даже больше. Растите здоровенькими на радость родителям!

Евушка, Дамирчик чудо-чудесное! Целуй сладкого! 

Милые мои, простите, я пару страниц только просмотрела краем глаза. Сейчас все мысли о предстоящем, готовлюсь морально и физически. До перинаталки осталось 6 дней, сумки собраны. Теперь моя миссия и цель не начать рожать раньше понедельника. А сегодня ночью какой то треш был. Раньше не сталкивалась со схватками, треники помню совсем безболезненные были, просто каменел живот и всё. А вчера прямо с болью каменел и в поясницу отдавалось. Ладно хоть интервалов никаких не было, за час 5 раз примерно так было. Искренне верю что это просто подготовка и больше меня пугать так не будут. 

Сегодня крайний прием был в ЖК, ура, с одним делом отстрелялась. Итого за Б набрала +20 кг. 

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Евуля_скоро_мамуляツ  Евочка,какой Дамирчик славный улыбашечка!!Ловлю ваши волшебные помперсы с радостью и благодарностью!Зацелуй от меня милого малыша!:kiss2:

@Ksunechka_G Ксюшенька,с постановкой на учет!С официальным статусом!!Лёгкой беременности!!:udachi:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Galink@ сказал(а):

@♥ ???? ♥ Светик,у меня тоже твой ник значками почму то отображается?я поп подписи догадалась,что это ты)

Галюня, с неделькой, милая! Гладь пузю! 

Блин, вот задница с этим ником((надо будет с компа потом поменять зайти что ли 

Как твои дела? Как самочувствие? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Доброе утро, милый домик. Ксю, поздравляю с сердечком и с отличным УЗИ! Вообще у вас отличный КТР, особенно если ориентироваться по месячным, то как раз чуть даже больше. Растите здоровенькими на радость родителям!

Евушка, Дамирчик чудо-чудесное! Целуй сладкого! 

Милые мои, простите, я пару страниц только просмотрела краем глаза. Сейчас все мысли о предстоящем, готовлюсь морально и физически. До перинаталки осталось 6 дней, сумки собраны. Теперь моя миссия и цель не начать рожать раньше понедельника. А сегодня ночью какой то треш был. Раньше не сталкивалась со схватками, треники помню совсем безболезненные были, просто каменел живот и всё. А вчера прямо с болью каменел и в поясницу отдавалось. Ладно хоть интервалов никаких не было, за час 5 раз примерно так было. Искренне верю что это просто подготовка и больше меня пугать так не будут. 

Сегодня крайний прием был в ЖК, ура, с одним делом отстрелялась. Итого за Б набрала +20 кг. 

 

Аленушка, привет!!!! Пусть малышек все ж посидит 6 дней ещё, щечки откормит ;))))) только ночью схватки были? Сейчас тихо?

Ссылка на это сообщение

@Zebra // @ЮнаСлавкина @Екатерина14 @?Полосатый енот❤️ @EAU @Мариша 99 @Eleni@// @Кристинка36 @Мама_лапочек дочек

 

И снова волшебство, ура! Страница № 18 принесет всем добра!

1086266_7a196.gif

25802051.gif

 

4186e5b8557760dd61ffdd9a1b5012c317431.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Мой сын, сказал " смотреть можно", а мужу совсем не понравился, сказал, что ожидал большего от премьеры..

У нас все хорошо,  слава Богу! Каникулы закончились, сегодня все детки в школе, придут, сделаем уроки и пойдем гулять. У нас в этом году очень классная  осень, уже начало ноября, а снега совсем нет и не холодно, я наслаждаюсь?

Вы чем заниматься сегодня планируете? Обнимашки, сыночке???

 

Вот я согласна с твоими мальчиками!!! Конечно Терминатор 6 с дедушкой Шварценегером это уже совсем не то, но....

зато я пожрал ведро попкорна и выпила 0,8 колы ;))))

Сейчас отправлю Ваську на прогулку и бегом в спортзал, неделю не была, очень хочу в бани )))))

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Доброе утро, милый домик. Ксю, поздравляю с сердечком и с отличным УЗИ! Вообще у вас отличный КТР, особенно если ориентироваться по месячным, то как раз чуть даже больше. Растите здоровенькими на радость родителям!

Евушка, Дамирчик чудо-чудесное! Целуй сладкого! 

Милые мои, простите, я пару страниц только просмотрела краем глаза. Сейчас все мысли о предстоящем, готовлюсь морально и физически. До перинаталки осталось 6 дней, сумки собраны. Теперь моя миссия и цель не начать рожать раньше понедельника. А сегодня ночью какой то треш был. Раньше не сталкивалась со схватками, треники помню совсем безболезненные были, просто каменел живот и всё. А вчера прямо с болью каменел и в поясницу отдавалось. Ладно хоть интервалов никаких не было, за час 5 раз примерно так было. Искренне верю что это просто подготовка и больше меня пугать так не будут. 

Сегодня крайний прием был в ЖК, ура, с одним делом отстрелялась. Итого за Б набрала +20 кг. 

 

Аленушка, проси сыночка еще посидеть! Ты держи нас в курсе! Это у тебя госпитализация 11 что ли?

Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ Светик, смесь я дала тогда 1 раз и все, проверила от голода он спит короткими периодами в 2,5 часа или нет, оказалось не от голода. 
юно самое смешное что многие говорят что то как Вася спит многие завидуют, я то конечно не знаю что такое бессонные ночи - в принципе он спит с 00-01 ночи и до 10-11-12. Если в 10 утра, то будить долго надо ))))

муж сегодня на работу пойдёт, вот надо разбудить в 12:30 ;)))) 

чего за сериал смотришь??

я по NETFLIX смотрела, но там потом даже субтитры закончились, а на языке оригинала мне для расслабона не пойдёт, не хочу мозг напрягать.

каа кот?? Дом крушит??

Ссылка на это сообщение
03.11.2019 в 22:04, ЮнаСлавкина сказал(а):

Надюша,привет дорогулька!!! Ты о какой статистике говоришь,лапуль? Мы тут все собрались для одной цели. Не успокоюсь,пока каждую из вас не отправлю в роддом)). Частенько к тебе заглядываю. Как у тебя дела?

И это..не удалю. Рука не поднимется.. я же понимаю эту боль..

Спасибо, что помнишь)))) Не я серьезно, я уже смерилась, отпустила и просто живу) вот прикольно будет что в лет 40 раз, а я беременная) В общем как будет так будет, ни на что не обижусь.

Как ты Юночка поживаешь?

Девочки беременюшечки всем добра и тепла!!!

Мамочкам с детками радости!

Планирующим не терять надежды!

@EAU Вася такой классный!!!! Так интересно время летит, вроде только недавно ты не верила в возможную Б а тут уже такой мужычек)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем огромное за добрые слова! Мне от души приятно:confusion::confusion:

Осмотра в итоге не было, потому что я была после узи:Dповезло)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...