Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

Доброго утра девочки!)

2 часа назад, Nata_Rnd сказал(а):

Привет! Растём потихоньку.Пытается голову поднимать когда выкладываю на животик. По вечерам колики начинают беспокоить, но, славу богу, ночью спим, с перерывами на еду. 

Сегодня пойдем прикрепляться к поликлинике и записываться к педиатру, уже месяц скоро, нужно специалистов приходить.

Ссылки скрыты.

@Waiting_for_a_miracle привет! У тебя интересная работа! Удачно съездить в командировку?

@Zebra // ты писала, что решилась прокатиться на зип-лайне. Красота! Я тоже боюсь высоты, но в прошлом году в Черногории тоже прокатилась над каньоном в горах. Очень красиво, ощущения не забываемые?

Какой умница!! Как наш сладкий трудится!!?????? Отличного вам педиатра!!!

Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек круто,   поздравляю с первым шажочком!!!!!!?

4 часа назад, Nata_Rnd сказал(а):

Привет! Растём потихоньку.Пытается голову поднимать когда выкладываю на животик. По вечерам колики начинают беспокоить, но, славу богу, ночью спим, с перерывами на еду. 

Сегодня пойдем прикрепляться к поликлинике и записываться к педиатру, уже месяц скоро, нужно специалистов приходить.

Ссылки скрыты.

@Waiting_for_a_miracle привет! У тебя интересная работа! Удачно съездить в командировку?

@Zebra // ты писала, что решилась прокатиться на зип-лайне. Красота! Я тоже боюсь высоты, но в прошлом году в Черногории тоже прокатилась над каньоном в горах. Очень красиво, ощущения не забываемые?

С новой умелочкой вас, зацелуй лапульку? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Доброе утро, красоточки?

Всем плодотворного и приятного дня, у нас солнышко и 17 обещают, аж настроение появилось. Анечка сегодня уже лучше спала, но блин чего-то, на щеках посыпало, думаю на хурму?. Буду наблюдать.

Сегодня моя доченька сделала первый самостоятельный шаг?

fa016-1544063898.jpeg

depositphotos_197686726-stock-video-kid-feet-walking-on-floor.jpg

С первым шажочком вас, это так мило:)))))??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Доброе утро, красоточки?

Всем плодотворного и приятного дня, у нас солнышко и 17 обещают, аж настроение появилось. Анечка сегодня уже лучше спала, но блин чего-то, на щеках посыпало, думаю на хурму?. Буду наблюдать.

Сегодня моя доченька сделала первый самостоятельный шаг?

fa016-1544063898.jpeg

depositphotos_197686726-stock-video-kid-feet-walking-on-floor.jpg

Милота??????

с первыми,такими важными шажочками вас!!!

2 часа назад, Ahimsa сказал(а):

Всем привет, девочки)

Приветик Машуня! Как вы себя чувствуете? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Доброе утро, красоточки?

Всем плодотворного и приятного дня, у нас солнышко и 17 обещают, аж настроение появилось. Анечка сегодня уже лучше спала, но блин чего-то, на щеках посыпало, думаю на хурму?. Буду наблюдать.

Сегодня моя доченька сделала первый самостоятельный шаг?

fa016-1544063898.jpeg

depositphotos_197686726-stock-video-kid-feet-walking-on-floor.jpg

Класс!  с первыми шажочками принцессу Анну!!!!!!!! пусть по жизни у нее будут легкие шаги и без препятствий!!!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем хорошего дня! Я тут молитву посмотрела в блоге, вот захотелось с вами поделиться.

Тело растит плод силой Господнего Блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА УКРЕПИ,ЗВЕЗДА НА НЕБЕ,ВОДА- В РЕКЕ, ПЛОД КРЕПОК- ВО МНЕ,ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА,АМИНЬ.  
 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@//Alenka88// @Ahimsa @?Полосатый енот❤️ @Waiting_for_a_miracle  Алёнушка,Машенька,Танюша,Женечка,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Karriko-Аня ???? Анечка,спасибо большое!!!И я в вас очень-очень верю!!!:heart:

@Nata_Rnd Наташенька,Лёнечка умничка!Такой лапочка:smilie_girl_321:

@Мама_лапочек дочек Викуля,поздравляю Анечку с первыми шажочками!В добрый путь!Это такие прекрасные и волнительные моменты!:kiss2:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек с первым шажочком малышку) ???

 

А у нас после работы будет снова немного амброзии мальтийской) Б не получается, так хоть посиделки идут хорошо ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Девочки, всем хорошего дня! Я тут молитву посмотрела в блоге, вот захотелось с вами поделиться.

Тело растит плод силой Господнего Блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь.ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА УКРЕПИ,ЗВЕЗДА НА НЕБЕ,ВОДА- В РЕКЕ, ПЛОД КРЕПОК- ВО МНЕ,ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА,АМИНЬ.  
 

Я у многих девочек на БП видела эту молитву.

Кстати, дорогая, что там с тестом, мочила?

12 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Zebra // ага, не зацикливаться же - там не пей, то не делай...)??

@Мама_лапочек дочек

@Ahimsa даааа,,, очень тихо) только у меня более-менее время, а тишина) 

Девочки, я тоже уже тут?  и правда, как-то сегодня тихо у нас

9 часов назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветы! Я редко захожу - каникулы закончились, на работе много дел накопилось, пока я была а отпуске, весь день как заводная вчера... 

График БТ меня не радует. Но вот такой он... 

Сейчас пойду, почитаю вас, что у кого хорошего, надо позитивом зарядиться бы?

Может у тебя в этом цикле овулька поздняя будет, продолжаю держать @@@@@@@!

У меня этот цикл не менее странный, чем предыдущий : в том цикле  овуляция поздняя была, что для меня не характерно?, а в этом, судя по БТ (базальная температура) овулька на 6дц или на 7 дц, это вообще жесть?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ahimsa сказал(а):

у меня даже Федя сегодня спит почти весь день))

Чувствует сынулька,  что погода не летная,  наслаждается покоем в мамином уютном животике????? 

@Ahimsa  Машуль, хоть бы фоточки  свои скинула в домик, давно ничего не выкладывала,  порадовала бы нас своей обворожительной улыбкой?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :) Забежала в новый домик, он чудесен! Полистала фоточки, красавицы мамочки и малыши сладкие!
А мы тут переболели всей семьей, и Алешка тоже, впервые заболел. Но уже все хорошо :) Вырастили уже 10 зубов.  К нам приехала свекровь погостить, дает мне немножко поработать за компом :) Ну все, убегаю, спать укладывать малышню, а то еще немного и поздно будет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчушки, помогайте! Обычно у меня яб 2-3 дня и О. Сегодня 8дц, жду О на 12-14 дц (в прошлом цикле тест на О был положительным на 14дц) я думала начать мочить тесты на О в сб, 11 дц. А сегодня обнаружила яб ? начинать мочить тесты? Может быть раньше? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Девчушки, помогайте! Обычно у меня яб 2-3 дня и О. Сегодня 8дц, жду О на 12-14 дц (в прошлом цикле тест на О был положительным на 14дц) я думала начать мочить тесты на О в сб, 11 дц. А сегодня обнаружила яб ? начинать мочить тесты? Может быть раньше? 

Может,ещё как. Начинай мочить раньше!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

1 час назад, Olks сказал(а):

Девочки, привет! :) Забежала в новый домик, он чудесен! Полистала фоточки, красавицы мамочки и малыши сладкие!
А мы тут переболели всей семьей, и Алешка тоже, впервые заболел. Но уже все хорошо :) Вырастили уже 10 зубов.  К нам приехала свекровь погостить, дает мне немножко поработать за компом :) Ну все, убегаю, спать укладывать малышню, а то еще немного и поздно будет 

Слава Богу,что уже все хорошо!! И больше не болеть!!

Как ты,Оленька? Зацелуй нашего любимого мальчика!!????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...