Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@ЮнаСлавкина Доброе утро! Вчера день такой сумасшедший был ,писать не когда, даже не всё прочла.

Переслали ,а толку . Гемоглобин 104 всего и моча не очень хорошая.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Доброе утро девочки, спасибо за приём, я в этом цикле ничего не ждала уже, врач сказал О не было и не будет))) 

Хгч и прог в субботу сдам а пока тестики поделаю 

Добро пожаловать! Ярчайте! Будем за вас кулочки крепкие держать! 
ну вот я же говорю, что многие Б случаются как Чудо! Наперекор всему и вся! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lionesss сказал(а):

Доброго утречка, девочки! 

 

 

 

@Ксю 555 Дааа, я к тебе заглядывала вчера, по БТ прям О ранняя, ага! А у меня... Спасибо за кулачки, но уже не знаю, будет ли О в этом цикле.. А если и будет, то не знаю, есть ли в ней смысл - так поздно( 

Вообще, я думала, как начну пить препарат для понижения пролактина, то хотя бы сократится цикл, но нет... И даже О нет... И ЯБ нет, ничего нет. 

Но, если говорить с позиции верующего человека, то значит так надо. Не пришло моё время. Жду. 

Я сама, изумляюсь своим последним графикам, вот гормоны штормят.. Хочу тебя ободрить, дорогулечка, что беременнеют и с ранней, и с поздней овуляцией, поэтому молимся:molitva:, верим и ждём :aistbp::tectik::embrace:

12 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Добро пожаловать к нам! Я Катя! Видела вчеоа в соседней темке твой тестик! Красавец! Ярчайте!

Доброе утро всем! :kulachki::) побежала на работу

Завтра на узи. О похоже у меня так и не было((( ощущений никаких. Первый раз такое за 2 года планирования((

Отличного рабочего дня, Катюшка;)

Держу :kulachki: на овулечку и зачатие:aistbp:, кстати симптомы могут и не быть ( в моем беременном цикле овуляцию я не чувствовала)

7 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Доброе утро девочки, спасибо за приём, я в этом цикле ничего не ждала уже, врач сказал О не было и не будет))) 

Хгч и прог в субботу сдам а пока тестики поделаю 

Очень типичная ситуация в последнее  время, узисты говорят, что овульки нет и не ожидается, а цикл оказывается беременным :malicious: 

@@@@@@@@@ на ХГЧ и прог!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, милый домик!!! Проснулась с мыслью что не хочу рожать. Вообще мне что то очково... До встречи осталось меньше недели. Вроде и готово всё, и ждут все, а у меня страх перед операцией, с какого то фига. 

Спасибо за поздравления с недельками, спасибо что не забываете! И даже как то не верится, что возможно вчера меня поздравили, а на следующей неделе в среду уже может и не придётся. 

Планюшки мои дорогие, апчхиииииии на вас презаразно отличной доношенной беременностью, токсикоз был до 10 недель, а после все как у космонавта: давление, анализы, даже анемии не было нынче. Пусть ваши крошки как можно скорее выбирают вас и приходят. Мини-пузикам для закрепления апчхиииииии! 

Юна, @@@@@ на олимпиаду, Ромка у тебя такой умница, слов нет!

 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zebra // сказал(а):

@Кошкин хвост добро пожаловать! Обустраивайся и давай знакомиться) ?

Спасибо)) Меня зовут Юля, планирую малыша, но совсем недавно.. второй цикл пошел. Сегодня 10 дпо..до М или задержки еще 3 дня.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Lady Jul сказал(а):

Девочки привет, искала июлята 2020 а попала к вам)) 

Очень у вас уютно, многих знаю девочек)) 

Я Юля, на форуме 5 лет почти)) планирую четвёртого малыша)) 

Ничего если я с вами здесь тихонько посижу ?

Добро пожаловать!!!!!!Проходи, располагайся, а мы подержим @@@@@@@@@@@@@@@@ на ХГЧ и тесты!!

Только что, Кошкин хвост сказал(а):

Спасибо)) Меня зовут Юля, планирую малыша, но совсем недавно.. второй цикл пошел. Сегодня 10 дпо..до М или задержки еще 3 дня.

Добро пожаловать, Юля!!!!!! руки не чешутся тест замочить?))) ты не тестоманка?))

Ссылка на это сообщение

@Lady Jul это как я сейчас не жду, а может, зря... Юль, полосатые тестики - это здорово) 

@Кошкин хвост добро пожаловать) давно планируешь? Есть ли детишки? 

@Екатерина14 Катюш, потом напиши после узи

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

руки не чешутся тест замочить?))) ты не тестоманка?))

еще какая) за прошлый цикл штук 15 сделала.. В этом сделала с утра, но непонятно пока. Боюсь обнадеживать себя. Что-то виднеется, но совсем блекло. И в прошлом цикле был такой же тест с различимым призраком на 9ДПО, на 10й ДПО такие же.. а с 12 стал совсем еле различим.. М пришли с задержкой на 1 день. И в этот день тест был чистый совсем(

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Доброе утро, милый домик!!! Проснулась с мыслью что не хочу рожать. Вообще мне что то очково... До встречи осталось меньше недели. Вроде и готово всё, и ждут все, а у меня страх перед операцией, с какого то фига. 

Спасибо за поздравления с недельками, спасибо что не забываете! И даже как то не верится, что возможно вчера меня поздравили, а на следующей неделе в среду уже может и не придётся. 

Планюшки мои дорогие, апчхиииииии на вас презаразно отличной доношенной беременностью, токсикоз был до 10 недель, а после все как у космонавта: давление, анализы, даже анемии не было нынче. Пусть ваши крошки как можно скорее выбирают вас и приходят. Мини-пузикам для закрепления апчхиииииии! 

Юна, @@@@@ на олимпиаду, Ромка у тебя такой умница, слов нет!

Аленушка, все будет хорошо!!!!!!!!! Не накручивай себя милая!!!!

1 минуту назад, Кошкин хвост сказал(а):

еще какая) за прошлый цикл штук 15 сделала.. В этом сделала с утра, но непонятно пока. Боюсь обнадеживать себя. Что-то виднеется, но совсем блекло. И в прошлом цикле был такой же тест с различимым призраком на 9ДПО, на 10й ДПО такие же.. а с 12 стал совсем еле различим.. М пришли с задержкой на 1 день. И в этот день тест был чистый совсем(

показывай нам! мы любим их рассматривать)

Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// ??? ловлю) Алён, ничего, страх это ж нормально) у меня помню перед родами был и страх и ощущение торжественности) 

@Ксю 555 Ксюш, да, ты права... ?? Будем верить?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Lionesss сказал(а):

добро пожаловать) давно планируешь? Есть ли детишки? 

Спасииибочки) Да есть, двое.

6 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

показывай нам! мы любим их рассматривать)

выложу ага чуть попозже

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Eleni@// Леночка,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и крепкого здоровья!!! :heart:

@Ahimsa Машенька,какая ты хорошенькая!Ты прекрасна!Столько нежности!:kiss2:

@ЮнаСлавкина Юночка,от всей души желаю Роме победы на олимпиаде!!Пусть всё у него получится на отлично!!Он у тебя большущий молодец!!:udachi::kulachki:

@Lady Jul Юлечка,приветик!Очень рада,что ты с нами!Тестики классные!Зажала найкрепчайшие кулачки!:kulachki::kulachki:

@Кошкин хвост Юлечка,добро пожаловать!Пусть скорее исполнится заветное желание!!:kulachki::kulachki:

@//Alenka88// Алёнушка,всё будет хорошо!!Чих ловлю с огромной радостью!!Спасибо!Молюсь за вас с сынулей!!:kiss2:

 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Мариша 99 сказал(а):

 Юлечка,добро пожаловать!Пусть скорее исполнится заветное желание!!

Очень верю и надеюсь:smilie_girl_321: благодарю)))) А то как-то я ожидала рааааз и готово))) И так хотела родить весной.. щас уже далеко в пролете... Сейчас ничего не чувствую и от этого страшно.. а вдруг 1-2-5-10 цикл..вдруг что то не так. Хотя прошла всех врачей в июле.. отправили с Богом)

Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// Алёна, все будет замечательно, не переживай! Скоро возьмёшь сыночка на ручки! Наслаждайся последним деньками???

@ЮнаСлавкина Роме удачи на олимпиаде!

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

Доброе утро, милый домик!!! Проснулась с мыслью что не хочу рожать. Вообще мне что то очково... До встречи осталось меньше недели. Вроде и готово всё, и ждут все, а у меня страх перед операцией, с какого то фига. 

Спасибо за поздравления с недельками, спасибо что не забываете! И даже как то не верится, что возможно вчера меня поздравили, а на следующей неделе в среду уже может и не придётся. 

Планюшки мои дорогие, апчхиииииии на вас презаразно отличной доношенной беременностью, токсикоз был до 10 недель, а после все как у космонавта: давление, анализы, даже анемии не было нынче. Пусть ваши крошки как можно скорее выбирают вас и приходят. Мини-пузикам для закрепления апчхиииииии! 

Юна, @@@@@ на олимпиаду, Ромка у тебя такой умница, слов нет!

Всё  будет хорошо, солнышко, иди обниму:embrace:, пусть Бог благословит руки врачей, которые будут делать КС!!!!!!:molitva:

3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, здравствуйте. Возьмите меня в домик? Меня зовут Маша, есть сынок 1г6мес и планируем втрого?

 

12 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

еще какая) за прошлый цикл штук 15 сделала.. В этом сделала с утра, но непонятно пока. Боюсь обнадеживать себя. Что-то виднеется, но совсем блекло. И в прошлом цикле был такой же тест с различимым призраком на 9ДПО, на 10й ДПО такие же.. а с 12 стал совсем еле различим.. М пришли с задержкой на 1 день. И в этот день тест был чистый совсем(

Машуля, Юляша, добро пожаловать:girl_bye:

Пусть тестики поскорее заполосатятся:tectik:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

хорошая полосочка и приглядываться не нужно @@@@@@@@  на ярчание!

не чувствую ничего... старость может:D с обоими знала еще до задержки и до теста, что Б. Со вторым дак вообще чуть ли не через 3 дня после зачатия. Муж улыбался и не верил.. А сейчас полная тишина..

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

не чувствую ничего... старость может:D с обоими знала еще до задержки и до теста, что Б. Со вторым дак вообще чуть ли не через 3 дня после зачатия. Муж улыбался и не верил.. А сейчас полная тишина..

Успокойся, дорогулька, все беременности могут быть разными;) 

А, что ты чувствовала в предыдущие беременности?

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 доброго утра, Мариночк?

@МашуляСашина добро пожаловать) 

Так радостно - столько у нас новеньких сразу.... А ведь недавно, месяца четыре назад и я была совсем новенькой, а уже вот оно как???

???Ой, что-то девочки, у меня опять болит горло... Зачастиьо прям, чуть ли не каждые 2 недели? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lionesss сказал(а):

хорошая полосочка, видна???? здорово)

дай Бог.. у меня ложноположительных никогда не было. Если ест Б-//, если нет-/.. а месяц назад всю душу себе истрепала...

7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Успокойся, дорогулька, все беременности могут быть разными;) 

А, что ты чувствовала в предыдущие беременности?

:)

  очень сложно объяснить.. я другая, ощущаю себе иначе-физически. Какая то легкость и... не знаю как обьяснить:D деревья зеленее, небо синее)))) И глазаааа. взгляд в зеркале волшебный какой то) Сейчас всё как обычно.. Вечером наверно сделаю еще один...или утром уже..

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...