Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Ой, спасибочки, Маришка!!!!! Рада. что хоть кому-то я пригодилась)))))) Значит надо дальше феячить, может еще кого-нибудь порадую! Как Василек наш?Целуй маленького брутала))

Ксюш, тебе когда сдаваться идти?

Пдр 15, до этого в рд не сдамся)))

Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост ну вот у нас в Филатовской все, кто туда поступал из роддома, все без мам, мы приходили сначала на 1 час, потом разрешали приезжать в 11 утра, идти сцеживаться,  кормить в 12, потом он засыпал, врач говорила *ну что вы стоите, он спит, идите от сюда *, потом я снова приходила кормить в 14, но это разрешилась мало кому и конечно много недоношенных, они грудь как правило и не брали. А так конечно дома накрывало?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина знакомо( только нас никто не гнал из больницы, я приходила как на работу, сидела там с 9 до 18, нас кормили обедом бесплатно. Да, а в остальное время они без мам, потому что новорождённые.но, да ещё и инфекционка. но я не в филатовской, а даже забыла где это было, и тем лучше, вспоминать не хочется. 

??????????☀️??????????

Ну а сейчас и у всех нас - все будет хорошо!!!!! 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sherbi сказал(а):

@EAU возможно колики, я укутывала животик малыша простыней и своим голым животиком грела животик малыша(на ручках держала так чтобы животика соприкосались),А потом в кроватку ложила не выбирая пеленки с животика  

Привет! Это не колики, потому что колики вроде прошли, ну либо «последний их аккорд»

2 часа назад, Lionesss сказал(а):

@EAU да, у Васи видимо, животик, ага... Думаю, что-то там перестраивается и наладится скоро. 

спасибо! Ох надеюсь ))

54 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Кошкин хвост ну вот у нас в Филатовской все, кто туда поступал из роддома, все без мам, мы приходили сначала на 1 час, потом разрешали приезжать в 11 утра, идти сцеживаться,  кормить в 12, потом он засыпал, врач говорила *ну что вы стоите, он спит, идите от сюда *, потом я снова приходила кормить в 14, но это разрешилась мало кому и конечно много недоношенных, они грудь как правило и не брали. А так конечно дома накрывало?

Бедная!!! Ужас что ты пережила... кажется ведь родила и все, это твой котёнок и безотрывно от тебя...

@Lionesss Тогда обязательно во чтобы не стало заеду завтра ))) 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Lionesss сказал(а):

@МашуляСашина знакомо( только нас никто не гнал из больницы, я приходила как на работу, сидела там с 9 до 18, нас кормили обедом бесплатно. Да, а в остальное время они без мам, потому что новорождённые.но, да ещё и инфекционка. но я не в филатовской, а даже забыла где это было, и тем лучше, вспоминать не хочется. 

??????????☀️??????????

Ну а сейчас и у всех нас - все будет хорошо!!!!! 

Ссылки скрыты.

Я к Роме так же ездила. Приезжала к 7 утра и до 19.00. У нас была палата для мамочек,мы переодевались в халат и сорочку,к ребёнку пускали только в косынке и стерильном местном халате,предварительно вымыв руки и грудь..

2 часа назад, Sherbi сказал(а):

Приветик, все по врачам бегаю...не верится, что скоро появится еще одно чудо, время так быстро летит

После 30 недель это прям мгновение!) летят недельки со скоростью света!)?

Еще чуточку и прижмёшь к грудь своё счастье!!)?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, EAU сказал(а):

девочки, взываю к коллективному разуму и опыту

недели 1,5 началось - ночью Васька просыпается, тужится, ногами сучит и плачет. Видно то ли газики то ли не прокакаться (сорри) до этого ночью он особо по большому не ходил. 
погладить животик не помогает. Он сам ёрзает, двигается, потом успокаивается и снова засыпает. Такое за ночь раза 3-4... 

вопрос это что?! И от чего?! Ем как обычно, он соответственно тоже...эспумизан от газиков...

видимо пока спит перистальтика слабая. 

Доброго вечера, дня у кого что))!!! 

Это колики. Они чаще всего физиологичные, тут питание Ваше и не прии чем может быть. 

Животик должен быть в тепле, я горелкой младенческой пользовалась, тёплую оборачивала в пелёнку и клала на животик. И укропную, фенхелевую воду делала. Заваривала семена укропа или фенхеля, и давала пить и днем и ночью. Эспумизан тоже, или Боботик, есть такая суспензия, и сейчас куча суспензий для младенцев, которые мучаются коликами. Спокойных вам ночей, Бог в помощь ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина да, да, и мы так, переодеаювались и тихо переговаривались в матернской.только халаты были свои, и мыли мы только руки ? ? а так - мне и кормить-то особо не разрешали, первое время только сцеженным. Но и это не помогло, все равно все заразились. И люди нас шугались с соседкой по палате, как узнавали, с чем мы лежим. 

@EAU @МашуляСашина кстати да, и нам саь симплекс помогал. Я и сейчас если что - его даю ?

@EAU Мариночк, оки. Имей в виду только, что я завтра до 16:45, короткий день) а в 12 обед) так что выбери время с 8 до 12 или уже с 13 до 16)

Ссылка на это сообщение

@Lionesss а мне кормить дали наверное за неделю до выписке, до этого лежал на капельницах, антибиотики капали по 7-10 часов, сменяя одни другими.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Напишите пожалуйста свои имена в подписях или в нике,для удобства у общении.??

хорошо) разберусь только где что)

 

3 часа назад, EAU сказал(а):

вопрос это что?! И от чего?! Ем как обычно, он соответственно тоже...эспумизан от газиков...

а сколько вам?

3 часа назад, Lionesss сказал(а):

У нас же жёсткий ротавируса был, что моя дочь заразила свою новорожденную соседку по палате, её мать, меня, потом доктор заболела и вся семья доктора

:shok9: кошмар какой! где вы его такой взяли гремучий?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ленулька,как ты себя чувствуешь? Как наша Полюша?

Да вроде нормально, Юночка... сегодня всего один раз ночью просыпалась...

Завтра последняя капельница, и на выходные домой отпустят... потом досдам еще раз анализы и там уже смотреть будем...

Полюшка растет, егоза...))) балуется...)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@EAU Машуль, мне кажется у вас для коликов уже очень поздно, ну по крайней мере в их классическом понимании. Вы ж уже большуны. Может все таки что то съела? И эти разовое? А может на погоду животик крутит? Ты же смесь больше не давала? 

@МашуляСашина @Lionesss @ЮнаСлавкина  девчулечки!!!! Ну какие же вы сильные ???  

Ссылка на это сообщение

Привет девчоночки. 
сколько новеньких у нас! Всем добро пожаловать, чудесных вам полосочек, волшебных новостей и долгожданных неожиданных приятностей. 
 

я вас почитываю, но пока писать не всегда получится. Я в командировке, в целом все отлично, но перелеты дались мне вообще не легко. Летела с пересадкой, только от первой посадки отошла, пока в новый полёт... брррррр 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, megomama сказал(а):

Доброго вечера, дня у кого что))!!! 

Это колики. Они чаще всего физиологичные, тут питание Ваше и не прии чем может быть. 

Животик должен быть в тепле, я горелкой младенческой пользовалась, тёплую оборачивала в пелёнку и клала на животик. И укропную, фенхелевую воду делала. Заваривала семена укропа или фенхеля, и давала пить и днем и ночью. Эспумизан тоже, или Боботик, есть такая суспензия, и сейчас куча суспензий для младенцев, которые мучаются коликами. Спокойных вам ночей, Бог в помощь ??

Спасибо!! Просто по коликам я могу кандидатскую уже писать, у нас они были с 3 недель до 3 месяцев жесткие. Знаю что от питания моего не зависят. Всякие тёплые пеленочки это не для нас было - нас спасали литры эспумизана и беби калма...

поэтому и странно, колики то вроде закончились. Причём когда колики были, ему просто больно было и он ногами сучил, а тут тужится....

30 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

хорошо) разберусь только где что)

а сколько вам?

:shok9: кошмар какой! где вы его такой взяли гремучий?

Нам через 11 дней 4 месяца. И колики были, это не они. Он именно тужится... но это ж не запор - простите «итог» как обычно.... днём ничего подобного не бывает, связываю с тем что ночью лежит, спит и перистальтика хромает

10 минут назад, Zebra // сказал(а):

@EAU Машуль, мне кажется у вас для коликов уже очень поздно, ну по крайней мере в их классическом понимании. Вы ж уже большуны. Может все таки что то съела? И эти разовое? А может на погоду животик крутит? Ты же смесь больше не давала? 

@МашуляСашина @Lionesss @ЮнаСлавкина  девчулечки!!!! Ну какие же вы сильные ???  

Это точно не колики, ем я все время разное, а ночью это у нас уже недели 1,5..... днём не бывает, тужится и плачет ночью. Раза 2-3-4 за ночь, просыпается из-за этого...

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Zebra // нет, нет, мы без коликов , это я советовала сабсимплекс от коликов, нас он спасал

Это просто перепутали Машу и Марину ))))) это мне ))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, EAU сказал(а):

Нам через 11 дней 4 месяца. И колики были, это не они. Он именно тужится... но это ж не запор - простите «итог» как обычно.... днём ничего подобного не бывает, связываю с тем что ночью лежит, спит и перистальтика хромает

хм.. ну пучит животик..но это по сути те же колики.. от питания мамы да, считаю не зависит.. спокойных ночек вам:smilie_girl_321:

 

 

Сделала вечером тестик..пустой..ну какой то там блеклыш виднеется..но его даже фото толком не берет.. видимо о5 реагент.. я правда до сих пор понять не могу откуда они берутся..как ЭТО получается.. расстраиваюсь канеш...(((

 

Девочки хочу вставить имя вот внизу, где у многих линеечки. Имена тоже видела..Покопалась в профиле не поняла как это сделать, подскажите пожалуйста.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

я вот уже и не помню, как мы спали в 4 месяца, что-то беспокоило или нет, сижу и вспомнить не могу ? быстро все забывается 

если все хорошо, то забывается быстро) Со старшей ни одной бессонной ночи не было) С младшим после мес 5ти капец капецкий.. и почти до 2-х лет.. я как зомби была. Просыпался по 4-5 раз за ночь.. С года спал в своей комнате один и вот я круги наматывала

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...