Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

 

 

девочки, мой гормональный фон:

TSH - 2.67 (норма: 0.5 - 4.8)
Prolactin - 147 (норма: 59-619)
LH - Luteinizing Hormone - 3.2 IU/l (CHILDREN <0.1-6.0FOLLICULAR PHASE 1.9-12.5MIDCYCLE PEAK 8.7-76.3LUTEAL PHASE 0.5-16.9PREGNANT <0.1-1.5POSTMENOPAUSAL 15.9-54.0CONTRACEPTIVES 0.7-5.6)
FSH - 5.2 IU/l (FOLLICULAR PHASE 2.5-10.2MIDCYCLE PEAK 3.4-33.4LUTEAL PHASE 1.5-9.1PREGNANT 0.3-קטן מPOSTMENOPAUSE 23-116)
Estradiol (E2) - 197.0 pmol/l (FOLLICULAR 72 - 530MIDCYCLE PEAK 235 - 1310LUTEAL 205 - 786POSTMENOPAUSAL < 118(Untreated)
Progesterone - ниже 0.8 nmol/z (Follicular <3 nmol/LLuteal 8-68 nmol/LPostmenopausal <1.3 nmol/L)
Testosterone Total - о.6 (норма: 0.4 - 2.1)

кровь сдала на 4 ДЦ, что скажите?

подправила, чтоб картина яснее была :)

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Lionesss я ещё когда дочку ждала, но по УЗИ первому мальчика увидели, сразу без сомнений животик называли Лёва. Когда начали планировать третьего, договорились сразу что у нас будет Лев, даже вопросов не было. Муж в овуляцию командовал: "Левики, фас!" :-))) Ну а в итоге когда уже точно узнали пол малыша, поняли что не Лев. Тут больше муж, конечно, с его семьёй, для Адыгеи совсем далёкое имя, но и альтернативу они мне предложили Эрик. Я на отрез отказалась, не нравится. Вот пока кроме Роберта общих точек нет. :-) 

@~*~Анже-Лика~*~ привет, дорогая! Как ты там? Анализы отличные, вроде!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Lionesss все в норме в общем, а для планирования? :)

с новогодней авкой тебя :)

Спасибо??? да для планирования тоже) У меня вон пролактин завышен и то сказали, что это в принципе  беременности не помеха. Так что остаётся только ждать и верить???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// привет, мегапузик :)
я хорошо, готовлюсь потихоньку к отдыху :)
надеюсь не прозевать твои роды, как ты? 
мне Роберт, Эрик и Лев не очень :(
мне больше, Демьян, Дамир, Никита, Алексий и так далее (это из славянских).
если у меня родится сын, то это будет Натанэль (данный Богом) :)

Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// интересная история) прям почти как у нас с именем Александр, пол беременности, да идо Б ждали Сашку) а за недели две до родов надумали ещё другое имя)

Алён, Роберт как - с фамилией и отечеством норм, сочетается? Лев мне тоже нравится, Эрик - мило, напоминает мужа русалочка Ариэль) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

мне больше, Демьян, Дамир, Никита, Алексий и так далее (это из славянских).

Славянское имя Аленке не подойдет, в смысле сыну с такой  фамилией не подойдет. 

Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ какое красивое имя ты выбрала????? мне нравятся такие имена, но родители не поймут? мы выбрали Ева или Павел, все библейские имена. У нас и дети тоже - Мария, Пётр) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Славянское имя Аленке не подойдет, в смысле сыну с такой  фамилией не подойдет. 

 

я что то пропустила наверное?

Ален, давай вместе искать)))

 

Ссылка на это сообщение

@Lionesss у нас пока Муся-Пуся Юрьевич Женетль. Вот :-) Мне Лев Юрьевич очень нравилось, кто то вспомнил Троцкого из моей родни :-)), Роберт Юрьевич тоже хорошо звучит вроде... 

@~*~Анже-Лика~*~ чисто славянские имена нам не подойдут, надо всем угодить. Они тоже могут мне варианты коренных имён набросать, которые я не пойму. :-)) Хотя мне славянские ближе. 

Это мозговой штурм был, который ничем не закончился: "Ну какой Азамат?" "Какой нафиг Себастьян??" :-))))

[04.11, 21:20] Юрочка Любименький: Азамат
[04.11, 21:21] Леон
[04.11, 21:21] Марсель
[04.11, 21:22] Рафаэль
[04.11, 21:22] Роберт
[04.11, 21:24] Себастьян

Это родственники издеваются:

"Мы со Светой неделю думали, как назвоть внука. Вот результат размышлений. Имена, которые нравятся нам обоим:
Акакий
Евлампий
Апполинарий
Ферапонт
Модест
Никодим
Спиридон
Пафнутий
Онуфрий 

Уж всяко лучше чем Лев"

@~*~Анже-Лика~*~ ой, давайте!!!! Я очень за! Если набросаем имён, вечером обсудим с мужем! Буду благодарна!!!

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

девочки, мой гормональный фон:

TSH - 2.67 (норма: 0.5 - 4.8)
Prolactin - 147 (норма: 59-619)
LH - Luteinizing Hormone - 3.2 IU/l (CHILDREN <0.1-6.0FOLLICULAR PHASE 1.9-12.5MIDCYCLE PEAK 8.7-76.3LUTEAL PHASE 0.5-16.9PREGNANT <0.1-1.5POSTMENOPAUSAL 15.9-54.0CONTRACEPTIVES 0.7-5.6)
FSH - 5.2 IU/l (FOLLICULAR PHASE 2.5-10.2MIDCYCLE PEAK 3.4-33.4LUTEAL PHASE 1.5-9.1PREGNANT 0.3-קטן מPOSTMENOPAUSE 23-116)
Estradiol (E2) - 197.0 pmol/l (FOLLICULAR 72 - 530MIDCYCLE PEAK 235 - 1310LUTEAL 205 - 786POSTMENOPAUSAL < 118(Untreated)
Progesterone - ниже 0.8 nmol/z (Follicular <3 nmol/LLuteal 8-68 nmol/LPostmenopausal <1.3 nmol/L)
Testosterone Total - о.6 (норма: 0.4 - 2.1)

кровь сдала на 4 ДЦ, что скажите?

подправила, чтоб картина яснее была :)

В первый анализ TSH это что?

Ссылка на это сообщение

 

39 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Ксю 555 дорогулька, самочувствие таксешное :-) Вообще в целом хорошо себя чувствую для моего срока, давление и анализы как у космонавта. Но огромный неподьемный пуз, в промежности кости ломит, ночью ни одной удобной позы не могу найти, мочевой пузырь сжался до размеров пипетки, я так понимаю, потому что в туалете живу. И воздуха, не хватает воздуха, лёгкие тоже сжались. Эххх. И вот желания сменяют одно другим, от "готова прям сейчас", до "мне и так не плохо, рожать не пойду, страшно" :-)) Не верится что до встречи уже дни остались, даже не недели. Я Вью гнездо, вчера с 8 утра до 6 вечера гладила :-)) Оказывается это я не одна такая :-)) Сегодня отправляю деток своих к маме на выходные, хочется по дому все до ума довести и выполнить план по вредностям. Хочу шаурму, бургер, ведёрко мороженого, перетряхну ты ещё разок сумку в РД и в понедельник в добрый путь. 

А вообще я так отвыкла от маленьких детей. Утром сын с дочкой поцеловали меня, сын в школу ушёл, дочку накормила, заплела, ну и у нее свои дела. Я спать в кроватку. А как подумаю что это последние денёчки халявы, а потом вся жизнь будет крутиться вокруг малышика. 

А ещё мы не определились с именем. Вот как так, год!!!! планировать ребенка, я точно была уверена как назову его, даже сперму мужа по имени звали, извините :-)) а тут рожать и нет никаких мыслей. Нет того имени, которое зацепило бы. Говорю мужу что назовем его Пуся-Муся, как сейчас называем :-)) 

Наедайся хорошенько всяких вкусняшек, а то первое время придется воздержаться. ?

Не переживай, что отвыкла от малышей, дорогулька, как только увидишь свое сокровище, сразу всё  вспомнишь?

А, вообще, есть хоть варианты имен?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lionesss

муж когда имена деткам выбирал, он смысл в имени искал :)
Даниэль (1 сын), я выбрала)) просто понравилось имя
Янив (2 сын), муж предложил, молодые были искали интересные имена, а не смысл
Наор (3 сын), муж предложил, значит "мудрый, умный"
Эйтан (4 сын), муж предложил, значит "сильный"
Талия (5 дочь), я предложила "росиночка моя"
Алин (6 дочь), сын старший выбрал, я хотела Анастасия, муж сказал - НЕТ! так не мне не ему, а русское что то есть :)
Нир (7 сын), я предложила, смысл "золотое поле, или колос в поле" что то вроде этого :)
Лиам (8 сын), с мужем вместе решили, просто любим артиста Лиама Нисона :)

все имена, моим детям очень идут..с другими их просто не представляю :)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Lionesss да, они с чувством юмора у меня, ни одного по теме не предложили :-)) 

@Ксю 555 да это не варианты толком, так, наброски. Там из списка муж уже все имена забраковал. :-)

Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// а давай Даниэль? или Стефан? или Рауль? тот же Вильям (Лиам)? :)

 

Рафаэль, тяжелое имя!
Марсель лучше, но мягкое, у нас и женщин этим именем зовут :)

А Максим? не нравится?

 

8 минут назад, Ириночка// сказал(а):

В первый анализ TSH это что?

ТТГ, немного высоковат для планирования..

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

Согласна, стоит понизить хотя бы до 2)

Мне Ре сказала надо ниже 2.5. Мне эль тироксин назначили в мини дозе, а я ее еще сильнее сократила до микро дозы, уронить ТТГ в нули тоже ведь не хочется. Попью месяц и пересдам, что как там посмотрю. Если не будет опускаться, буду пить как назначили

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...