Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@Ириночка// не получается пока :( посоветуешь что?
это еще хорошо, полгода назад к 4-ом подскочил..но единожды, возможно ошибка лабы.

7 минут назад, Кнатуся сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, надо не забывать про отчество. Рауль Юрьевич - эт перебор, имхо-)))) в раше то отчества используются

блин))) у нас то не используют :) вот и не подумала :)
Максим Юрьевич?
Лиам Юрьевич, вообще супер :)

еще одно в капилку Алены)))
Илан Юрьевич :) мне нравится :)

Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// у меня папа такие прикольчики любит???

@~*~Анже-Лика~*~ какие красивые имена у деток, здорово, что так подбираете??? а мы подбирали чтоб с отечеством сочетались и чтобы были универсальные, имена Пётр и Мария во многих языках есть с некоторыми вариантами написания) ну и значения тоже смотрели) 

Сейчас тоже со смыслом выбрали? надеюсь, Бог даст?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~*~Анже-Лика~*~ у тебя у деток очень красивые имена! Варианты все в копилочку и в Вацап идут :-) Даниэль мне нравится, Стефан - в России будет Стёпа, не согласится, остальные прибрала. 

@Ксю 555 сокращенно не знаю как :-)) У меня когда Аврора родилась тоже не было краткого имени (да и у меня нет сокращения по сути), около двух лет она себя стала называть Лелика, ну и мы ее так же дома начали звать, потом до Лели сократилось. Сейчас та основном Аврора, но самые родные Леля называют.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Мне Ре сказала надо ниже 2.5. Мне эль тироксин назначили в мини дозе, а я ее еще сильнее сократила до микро дозы, уронить ТТГ в нули тоже ведь не хочется. Попью месяц и пересдам, что как там посмотрю. Если не будет опускаться, буду пить как назначили

Я с 2,67 снизила обычным йодомарин 200. Гормональные препараты не хотела зря пить с них потом не слезешь ...

4 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Ириночка// не получается пока :( посоветуешь что?
это еще хорошо, полгода назад к 4-ом подскочил..но единожды, возможно ошибка лабы.

Я бы на твоём месте добавила йодосодержащие  продукты в рацион и зная себя ещё йодомарин бы пропила (что и сделала) гормональные препараты без Обследования и назначения врача не рисковала бы пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// Марсель и Лиам хорошие имена? хотя и Роберт - если вам обоим нравится. Ребёнку конечно поначалу будет нелегко свое имя говорить, столько Р)

это я о своём вспомнила - мой сейчас Р не выговаривает, но хоть может пока Петей себя звать без проблем) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Ириночка//

я упилась этого йода, пока никак :(
но продолжу пить
 

:think1: ну тогда да лучше сходить к эндокринологу, пусть посмотрим, что там с щитовидкой мало ли.

Ссылка на это сообщение

@Ириночка// ага, сразу после Москвы моя очередь к ней и УЗИ щитовидки, на всякий случай..ибо вес попер :(

а вообще, две мои последние Б. с ТТГ - 2.55.
до 2.5, нормально будет.

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Lionesss сказал(а):

интересная история) прям почти как у нас с именем Александр, пол беременности, да идо Б ждали Сашку) а за недели две до родов надумали ещё другое имя)

ага..любопытно))))) Мне тоже на 1 узи сказали мальчик.. но еще до этого было решено-Александр.. и как-то уже привыкли к этому.. на 2 узи сказали..что уже не мальчик:D Но Сашка Сашкой осталась)))

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина доброе, Юн) ?

@Кошкин хвост здорово) а мне со вторым наоборот сказали сначала, что дочка будет, а на втором и остальных узи уже 100% мальчик. Дочь тогда сказала - ну родители, вы уже определитесь?

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Lionesss да, они с чувством юмора у меня, ни одного по теме не предложили :-)) 

@Ксю 555 да это не варианты толком, так, наброски. Там из списка муж уже все имена забраковал. :-)

Даниэль Юрьевич, очень красиво, и уменшительно Даня:)

20 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

11й...

Вот, зря ты тесты выкинула, я всегда до последнего мочу, пока М не придут.. Я уже сегодня писала Кнатусе,  что у некоторых девочек только после 12 дпо начинают призраков показывать:yes:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

@Ириночка// , Ириша, как ваше планирование? Из ИК уже вышла? Вас пока самостоятельно отправили беременеть?

Привет Ириш) да из ИК вышла. Для себя поняла, что всё в руках Всевышнего. ??????????

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! 

Мы похоже пытаемся заболеть(( у Димы с утра тт 37,1, носик забит и подкашливает ??завтра к знакомому педиатру поедем на приём. 

3 часа назад, Nata_Rnd сказал(а):

Доброе утро! В домике аншлаг - столько новеньких! Добро пожаловать! Меня зовут Наташа, в октябре родила сыночка. Ловит заразные лампы от Лёнчика! ???

@KoShk_@ с неделькой и на узи!

Света, нам еще месяца нет, фото сделано в 3 недели.В роддоме смотрели ортопед и хирург - здоров. Врачей еще не проходили, на след. неделе только к педиатру пойдем,  потом к специалистам как запишут. Интересно, что скажет невролог.

Натуль, ты уточни у невролога, лишним не будет. У нас так же было, в Пц досконально проверили, все было ок и по УЗИ тоже.. В месяц все вылезло((

11 часов назад, Юлия@ сказал(а):

Всем доброй ночи! Кто потерял меня и соскучился - вот я))) заскочила на минутку, пока уложила деток спать. 

Новеньким - добро пожаловать! Пусть долгожданный полоски не заставят себя долго ждать!!! Ловите подгузы заразные!!

У нас все хорошо. Вырастили второй зубик, сидим сами, пробуем ползти, но не получается пока. Спит мало днём, ничего не успеваю(((

Как дела с посылками?? Отпишитесь на какой стадии подготовка.

Все, я убежала) всем добра!

Ромочку с зубиками! У вас регресс сна, Юляш? 

9 часов назад, EAU сказал(а):

Юль, у меня половина посылки собрана, отправлю в конце след недели

Свет, да, иногда пердит (другое слово не подходит) как портовый грузчик )))))) но днём конечно пукает лучше чем ночью

сегодня эспумизан дала, посмотрим как будет

Как ночь прошла? У нас периодически тоже такое бывает, газы ночью почему - то тяжелее отходят(

4 часа назад, Кошкин хвост сказал(а):

Какие вы хорошенькие!!!!

Доброе утро девочки! Тест утренний пустой. выкинула все, чтобы не бередить себе душу. Не получилось в этом цикле. М должы придти с воскр на пон. Настроение бе.... прям(( Пойду на узи значит в новом цикле ловить О, мужа на спермограмму отправлю.Дабы увериться, что все у всех ок.. а просто не время.

:D ловим..пасиб))

спасиб:Hello: но увы пусто...

:love: ого! Вот это дааа!!

:kulachki: будем держать!!!

очень не просто это. Не вешай носик! Все будет!!! там виднее почему всему своё время:smilie_girl_089::smilie_girl_089:

Спасибо! ?

2 часа назад, Ириночка// сказал(а):

Яйцеклетка живет 48 часов))) пролетели они... ну ну))) а потом бац и // :kulachki:

Привет всем :Hello:

Новеньким скорейшего исполнения мечты и рождения здоровых деток :molitva:

Ириш, привет! Как твои дела? 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Вот, зря ты тесты выкинула, я всегда до последнего мочу, пока М не придут.. Я уже сегодня писала Кнатусе,  что у некоторых девочек только после 12 дпо начинают призраков показывать

может зря да.. но стока времени трачу на их разглядывание)

 

девочки я не знаю как кого запомнить:Crazy:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Всем доброе утро! 

Мы похоже пытаемся заболеть(( у Димы с утра тт 37,1, носик забит и подкашливает ??завтра к знакомому педиатру поедем на приём. 

Натуль, ты уточни у невролога, лишним не будет. У нас так же было, в Пц досконально проверили, все было ок и по УЗИ тоже.. В месяц все вылезло((

Ромочку с зубиками! У вас регресс сна, Юляш? 

Как ночь прошла? У нас периодически тоже такое бывает, газы ночью почему - то тяжелее отходят(

Спасибо! ?

Ириш, привет! Как твои дела? 

Светуля,не болеть!! Промывай носик! Зацелуй малышка нашего!?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кошкин хвост сказал(а):

может зря да.. но стока времени трачу на их разглядывание)

девочки я не знаю как кого запомнить:Crazy:

Я тоже)))))))) Столько девочек здесь))) Хорошо хоть кого то знаю))))))))))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НастенькаМалышка сказал(а):

Девочки, всем добрый день:))) У меня тестики полосатые, надеюсь, что и ХГЧ не подведёт :)))

Ух ты, осенний тестопад))))))))))))))))@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, не могу найти июлят 2020, может уже не делают такие форумы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

 

Ириш, привет! Как твои дела? 

Привет моя дорогая! У меня тьфу тьфу тьфу всё хорошо, с сегодняшнего дня в отпуске) Вы как? Богатырь мамин уже большой да? Целуй его от меня ?

10 минут назад, НастенькаМалышка сказал(а):

Девочки, всем добрый день:))) У меня тестики полосатые, надеюсь, что и ХГЧ не подведёт :)))

Показывай тестик)

@♥ ???? ♥ болеть отставить!!! 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...