Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@Ksunechka_G ???

@Екатерина14 почему бы и поздней О не быть, пусть будет) у меня вообще тоже ожидание сплошное, уже оооочень поздняя О, если будет. 

@Мама_лапочек дочек классная прическа!!!!!!! ???

@Мама_лапочек дочек ты просто мастер причесок? моя не даётся особо заплетать, не на ком тренироваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 у меня в прошлом цикле 2 кисты под вопросом, один дф 21 мм, Г мне назначила укол через день, но я на следующий укол сделала, в итоге мои 2 кисты пол вопросм лопнуло и дф лопнул тоже...но  в моем случае к сожалению ни чего не вышло

Ссылка на это сообщение

@Екатерина14

Все гини с ума что-ли посходили этой осенью, какая нафиг киста))) вот у меня 33мм была, это да! И то я укол колола! 

Катюха, если есть возможность коли сегодня укольчик, гине на говори:Laie_: и со 2дпо прог. И кексы пеките ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ириночка// сказал(а):

@Мама_лапочек дочек :D про тьфу тьфу тьфу я даже не подумала, чтобы не сглазить написала :confusion: 

когда придёт время я напишу всем девочкам обо всём, что в моей жизни происходит и происходило за последний год, даже с утра сегодня вспоминала, что 9 ноября прошлого года я была на первом приеме у хирурга на консультации и начинала готовиться к операции... 

А ты не беременна??

Ссылка на это сообщение

Девочки, с мы сегодня встречались с Мариночкой и Васей) 

И теперь у меня есть вот эта приманочка:

Ссылки скрыты.

???????????????

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

Девочки, я с узи. В обшем на 19дц я имею в ПЯ ДФ 20мм и эндик 8мм. Если не сдуется, то завтра-послезавтра сказали ждать О. Надеюмь что она все таки будет. Хотя О у меня на 20-21дц за те два года что я делаю узи еще не было...

Катюня!! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

соблазняй мужа??

Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ я купила бэби вак,  прям супер, маленький был не сопротивлялся, а сейчас сопротивляется, муж правда возмущался, что за ерунда, да ещё и к пылесосу присоединяется, глаза квадратные у него были, но увидел результат и согласился, что вещь нужная, но я правда сначала на себе испробовала, так как тоже мне было не по себе ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, с мы сегодеюня встречались с Мариночкой и Васей) 

И теперь у меня есть вот эта приманочка:

Ссылки скрыты.

???????????????

Сработает обязательно!!@@@@@@@@@@@@@

Маришка респект!!!❤️

21 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Прическу сделала старшей

IMG_20191108_113439.jpg

Красота!! Я психованая,у меня терпения не хватает)).

1 час назад, НастенькаМалышка сказал(а):

Вот:))) Только переворачивать не умею:) Не подписанный - это сегодняшний:)

BD16C222-DE36-4777-B3A4-C136AD7E98AD.jpeg

Ярчайте!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

@Ириночка// милая пусть поможет Боженька?. Чтобы очень скоро у тебя появился прекрасный повод написать свой путь- рассказ с самым счастливым финалом???♥️?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Девочки, кто какими аспираторами для малышей пользуется? 

Я всегда только отривин бэби, пока не научатся сморкаться. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

Добрый день,девочки!Что-то мое настроение на прямую зависит от погоды,а она какая-то?

По этому всем желаю хорошего настроения!?

Новеньким девочкам- добро пожаловать)

@НастенькаМалышка отличные полосочки!держим за вас кулачки@@@ 

Галюня,улыбнись солнышко!! Как наша Алиса??

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юна та я тоже псих?. Я всегда возьмусь за прическу а покадрплету у меня по квартире летают тапки и дёргается глаз ?

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Девочки, я с узи. В обшем на 19дц я имею в ПЯ ДФ 20мм и эндик 8мм. Если не сдуется, то завтра-послезавтра сказали ждать О. Надеюмь что она все таки будет. Хотя О у меня на 20-21дц за те два года что я делаю узи еще не было...

Катюша, кулачки тебе наши на плодотворную О @@@

 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Запомнишь обязательно) 

Приветик, Юночка! Промываю, правда с орами и дракой со стороны малого ?‍♀️сейчас зацелую, сидит и крушит свои игрухи. 

Как Васюля? 

@@@на положительный ХГЧ

Ой, Иришка, потихонечку. Димка такой шкодник растёт, просто кошмар. Научился драться, когда что-то не по его(( активно стал пытаться самостоятельно стоять, так ему нравится, аж светится весь. 4 зуба вылезли, кусается во всю?зацеловала от тебя 

Ирка, скоро год?как? Когда? Я в шоке, вроде только родился.. А уже такой человечище

Стараемся не разболеться, а то я вообще сойду с ума.. Я же жуткий панике! 

Ты вышла из ИК! Ура, милая, пусть все получится и Бог подарит вам малыша! 

Отличные полоски! @@

Моя родная, спасибо! Постараемся, попозже тебе в вотс апе чиркану❤️

Всегда бывает первый раз! Катюня мои самые крепкие @@@@. Пусть все получится в этом цикле! Э хороший, ДФ тоже! 

Красота❤️

Хулигашка наш сладенький!!)?

Васюшка,только зашла с прогулки. У неё сразу дела по дому,слишком чисто и все на местах,не порядок?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юна та я тоже псих?. Я всегда возьмусь за прическу а покадрплету у меня по квартире летают тапки и дёргается глаз ?

Ты Терпеливая психуня!!))?

Я бешанная,даже пробовать не буду!) Мой максимум-хвостики!)?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Галюня,улыбнись солнышко!! Как наша Алиса??

Юночка,стараюсь конечно не грустить)Алиса хорошо, я тут ей присморела комбезик для выписки и прогулок на первое время? а как там Васюшка?и когда у Ромы олимпиада?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина сработает) ????

@Galink@ Галь, хорошего настроения тебе! Сейчас осень, а потом и зима, хорошей погоды все меньше, и тепла тоже, поэтому просто пусть все будет хорошо?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Вот я и ещё прически

1573206364052.jpg

У меня волосы выпадали клочьями, теперь ёжик отрастает. Ну и вес конечно ниже плинтуса 47кг

Красотка?

Главное отрастают! Пока можно и ежиком походить,тем более тебя это совсем не портит?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

Юночка,стараюсь конечно не грустить)Алиса хорошо, я тут ей присморела комбезик для выписки и прогулок на первое время? а как там Васюшка?и когда у Ромы олимпиада?

Обязательно нам похвастай после прекрасной покупочки!)

Васюшка шустрит,я пока сижу с вами,есть времечко)).

День пока не знаем. Подали заявление и на сайте ВУЗа тоже. Уже все по серьезному)).

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Деловая Васюшка) а её порядок кто потом в порядок приводит? ?

@Мама_лапочек дочек меня никакой тапок не спасёт от Маниного ора? себе дороже причёску делать. Проще хвост или обычную косу ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lionesss сказал(а):

@ЮнаСлавкина сработает) ????

@Galink@ Галь, хорошего настроения тебе! Сейчас осень, а потом и зима, хорошей погоды все меньше, и тепла тоже, поэтому просто пусть все будет хорошо?

Олюш,новые работы есть?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

@ЮнаСлавкина сработает) ????

@Galink@ Галь, хорошего настроения тебе! Сейчас осень, а потом и зима, хорошей погоды все меньше, и тепла тоже, поэтому просто пусть все будет хорошо?

Спасибо большое!Вот бы уже эта слякоть закончилась,а то все дожди и судя по прогнозу надолго? а я вот наконец мед.книжку с работы взяла надеюсь на выходных попасть в бассейн

Ссылка на это сообщение
Только что, Lionesss сказал(а):

@ЮнаСлавкина Деловая Васюшка) а её порядок кто потом в порядок приводит? ?

@Мама_лапочек дочек меня никакой тапок не спасёт от Маниного ора? себе дороже причёску делать. Проще хвост или обычную косу ?

Угадай?))) Тут мне дел на пару часов потом.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...