Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

@Мама_лапочек дочек очень красивые прически!мне надо будет тоже научиться такие делать?

Сначала посмотри, какие волосы будут у Малышки, у моей до 2 лет кудри были, никаких причёсок не надо) а сейчас прямые, но плести разрешает только по праздникам??

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ириночка// сказал(а):

@Мама_лапочек дочек :D про тьфу тьфу тьфу я даже не подумала, чтобы не сглазить написала :confusion: 

когда придёт время я напишу всем девочкам обо всём, что в моей жизни происходит и происходило за последний год, даже с утра сегодня вспоминала, что 9 ноября прошлого года я была на первом приеме у хирурга на консультации и начинала готовиться к операции... 

Ирочка, пусть активное планирование поскорее принесет // полосочки!? Ааааппчхиии на тебя)

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Обязательно нам похвастай после прекрасной покупочки!)

Васюшка шустрит,я пока сижу с вами,есть времечко)).

День пока не знаем. Подали заявление и на сайте ВУЗа тоже. Уже все по серьезному)).

Обязательно покажу) Роме спокойствия и удачи?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

1573207713664.jpg

Какая ты милашка!)

у меня сердце не выдержало и я свои волосы,которые после родов начали покидать меня и были по поясницу,обстригла. Стрижку сделала рваную,короткую. Не так заметно было,что клочья вываливаются и так же клочья отрастают)).

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Сначала посмотри, какие волосы будут у Малышки, у моей до 2 лет кудри были, никаких причёсок не надо) а сейчас прямые, но плести разрешает только по праздникам??

Кудряшки вполне реальны,у меня волосы волнистые? 

Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ Димке приветы?. Растёт мамин защитник

@ЮнаСлавкина Спасибо большое. Та я волк в овечьей шкуре ?. Такая с виду добренькая, а как раздраконить ууух?. Благо сейчас шапки пойдут, надеюсь до весны отрастут волосы ?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А ты не беременна??

Ой Юна Юна :D Я конечно знаю, что ты не терпеливая девушка но правда, придётся чуть чуть потерпеть. Я обязательно с каждой из вас поделюсь всеми своими проблемами, новостями, горестями, радостями но только когда к этому придёт своё время. 
 

За это время я действительно поняла, что можно стоять на голове с градусником в попе одновременно запивая кучу лекарство для улучшения ЯК, СГ эндометрия и прочего но каждый цикл убиваться от слез и разочарований НО на всё в этой жизни только воля ВСЕВЫШНЕГО и всему своё время ??????????
я не призываю бездействовать и ничего не делать но главное это Вера в Бога и его силу.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Я пила йодомарин 1.5 месяца - фиг, не снизился...2.76, пошла к эндокринологу сдаваться. Она назначила самую маленькую доуз Эльтироксина..0,25 вроде таблетки, я за ачковала и делю ее еще пополам и йодомарин продолжаю пить. Вот посмотрю, если такая микро доза не понизит ТТГ, буду пить  0,25.

Такие темки в клубах, зайди в раздел "Клубы" в меню и там найдешь. 

Искусительница-))) у меня сегодня 12 дпо и тесты еще остались, может замочу...Но на 10 дпо даже призраков прапра деда не было. 

Пиши больше, заходи чаще, со временем запомнишь кто есть кто-))

@НастенькаМалышка  Ты ведь из темы в протоколах ЭКО? Мы там виделись, да? Полосочки ЭКО-шные, если я ничего не перепутала.... ПОЗДРАВЛЯЮ в любом случае,  полосочка поярчала, ждем ХГЧ.

Ага, из ноябрьского и октябрьского:)) Спасибо, Натусь:)))

 

42 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Прическу сделала старшей

IMG_20191108_113439.jpg

Ух, как красиво:))))

@♥ ???? ♥ Спасибо:)))@МашуляСашина Спасибо, Машуль:)))

36 минут назад, Lionesss сказал(а):

@♥ ???? ♥ здоровья сыночку и не болеть ??

@Кошкин хвост а я свое имя внизу подписала) чтоб наверняка) 

@НастенькаМалышка отличные тестики???????? удачи с хгч, думаю не подведёт! 

спасибо, огромное, тоже очень надеюсь:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

Ой Юна Юна :D Я конечно знаю, что ты не терпеливая девушка но правда, придётся чуть чуть потерпеть. Я обязательно с каждой из вас поделюсь всеми своими проблемами, новостями, горестями, радостями но только когда к этому придёт своё время. 
 

За это время я действительно поняла, что можно стоять на голове с градусником в попе одновременно запивая кучу лекарство для улучшения ЯК, СГ эндометрия и прочего но каждый цикл убиваться от слез и разочарований НО на всё в этой жизни только воля ВСЕВЫШНЕГО и всему своё время ??????????
я не призываю бездействовать и ничего не делать но главное это Вера в Бога и его силу.

Я очень рада,что этот долгий  путь привёл тебя к Господу! Вижу,что ты стала сдержаннее и добрее,(читаю твои комы). Видимо,мои догадки верны. Я правда,очень рада за вас!? Пусть горести и проблемы обходят вас стороной!

Очень ждём,когда ты официально нас обрадуешь!!?

11 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@♥ ???? ♥ Димке приветы?. Растёт мамин защитник

@ЮнаСлавкина Спасибо большое. Та я волк в овечьей шкуре ?. Такая с виду добренькая, а как раздраконить ууух?. Благо сейчас шапки пойдут, надеюсь до весны отрастут волосы ?

Шапкииии!! Ааааа!! Как же я не хочу шапки!!)

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юночка, конечно тебе все это убирать) мы сейчас сына приучаем, пока собирает с нами пополам ?

Игрушки новые есть, полно, и с каждым днем все больше, моя новогодняя мастерская работает каждый вечер) сейчас на очереди две собаки, после них две лисы, а потом мыши) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@ЮнаСлавкина а я их жду с нетерпением ?. Ничего не могу поделать с этим ёжиком на голове...

Да через пару недель ёжик уже уляжется,а шапки так меня утомляют..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, конечно тебе все это убирать) мы сейчас сына приучаем, пока собирает с нами пополам ?

Игрушки новые есть, полно, и с каждым днем все больше, моя новогодняя мастерская работает каждый вечер) сейчас на очереди две собаки, после них две лисы, а потом мыши) 

Обязательно делись своими шедеврами с нами!!может именно твои работы сподвигнут меня заняться рукоделием)).

 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Lionesss сказал(а):

@♥ ???? ♥ здоровья сыночку и не болеть ??

@Кошкин хвост а я свое имя внизу подписала) чтоб наверняка) 

@НастенькаМалышка отличные тестики???????? удачи с хгч, думаю не подведёт! 

Спасибо, Оленька! ❤️?

40 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Чуток ещё фото?

1573206364052.jpg

Блин, вот ты мастер на все руки! Помню, подруга попросила меня своей дочке (волосы до попы) заплести обычную кому, так я вся исплевалась и в итоге ничего не вышло)) 

31 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@♥ ???? ♥ я купила бэби вак,  прям супер, маленький был не сопротивлялся, а сейчас сопротивляется, муж правда возмущался, что за ерунда, да ещё и к пылесосу присоединяется, глаза квадратные у него были, но увидел результат и согласился, что вещь нужная, но я правда сначала на себе испробовала, так как тоже мне было не по себе ?

Тоже читала про него, и тоже как и твоего мужа смущает пылесос, у нас мощность не убавляется((

33 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, с мы сегодня встречались с Мариночкой и Васей) 

И теперь у меня есть вот эта приманочка:

Ссылки скрыты.

???????????????

Маришка, умничка) пусть приманочка обязательно сработает @@@

29 минут назад, Lionesss сказал(а):

Я всегда только отривин бэби, пока не научатся сморкаться. 

У нас тоже отривин, и это адище.. Орёт как резанный, когда пытаюсь отсосать сопли.. Вот думаю, может более удобный вариант есть

26 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Хулигашка наш сладенький!!)?

Васюшка,только зашла с прогулки. У неё сразу дела по дому,слишком чисто и все на местах,не порядок?

Ещё какой хулиган)) попозже видео в инста скину, вчера весь холодильник поцарапал ?

Васька маме работы добавить решила, чтобы тебе не скучно жилось. Как погуляли? 

25 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Вот я и ещё прически

1573206364052.jpg

У меня волосы выпадали клочьями, теперь ёжик отрастает. Ну и вес конечно ниже плинтуса 47кг

Викуль, у меня с волосами та же беда.. Ты чем-то лечишь? 

18 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

1573207713664.jpg

Красотка, шикарно выглядишь❤️доча лапочка 

12 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@♥ ???? ♥ Димке приветы?. Растёт мамин защитник

@ЮнаСлавкина Спасибо большое. Та я волк в овечьей шкуре ?. Такая с виду добренькая, а как раздраконить ууух?. Благо сейчас шапки пойдут, надеюсь до весны отрастут волосы ?

Передам, когда проснётся. Забастовщик.. Еле уложила, сегодня похоже опять 1 сон будет ?‍♀️

4 минуты назад, Lionesss сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, конечно тебе все это убирать) мы сейчас сына приучаем, пока собирает с нами пополам ?

Игрушки новые есть, полно, и с каждым днем все больше, моя новогодняя мастерская работает каждый вечер) сейчас на очереди две собаки, после них две лисы, а потом мыши) 

Оленька, я видимо пропустила.. А чем ты занимаешься? Что мастеришь? 

Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ Светуль, вот родишь себе дочку и руки станут на место, поверь. Я тоже раньше косичку заплести не могла. Из опыта первой беременности, с волосами ничего не сделаешь, хоть ты купайся в кератине. Они пока все не выпадут, те которые должны, ничего не поможет. У меня уже почти не лезут, Но, то, что растет выглядит конечно не очень. Жду весну?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@♥ ???? ♥ а сколько малышу? Я что-то пока ещё не запомню ? у нас регресс сна произошёл за 2 недели до 1 года, сам перешёл на 1 сон

11 мес и 1,, 5 недели. Не очень хочется 1 сон, тк норму дневную не высыпается.. Отсюда у нас "весёлые" ночи

Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ у нас когда было 2 сна, тоже такая ерунда была, он мог уснуть 2 раза на 40 минут, при том , что утром просыпался в 7, а ложился в 21-22. Сейчас вот 1 сон, если проснулся в 8 то засыпает в 12, если в 9, то засыпает в 13 и спит 2-3 часа, на ночь уходит в 21-22. Иногда бывают исключения, засыпает в 20)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@♥ ???? ♥ Светуль, вот родишь себе дочку и руки станут на место, поверь. Я тоже раньше косичку заплести не могла. Из опыта первой беременности, с волосами ничего не сделаешь, хоть ты купайся в кератине. Они пока все не выпадут, те которые должны, ничего не поможет. У меня уже почти не лезут, Но, то, что растет выглядит конечно не очень. Жду весну?

Вот же ж.. Че-то ты меня с волосами огорчила?у меня ужас ужасный на голове и креатин реал не помогает (( маски тоже( но я ещё крашена, как покрашусь, волос напитается краской и неделю все норм, дальше снова сыпуха((хоть налысо стрегись ((

Нее, я на второго не горазд)) 

Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ Свет,  а как ты отсасываешь сопельки? Я вот вливала пипетку физ раствора и тут же отсасываю отривином, все норм. Хотя знаешь, Маня моя орала при одном виде отсоса? а Петя смирно терпел? но конечно приятного мало, но отсасывается хорошо. Без физ раствора я не сорвалась в носик? и сейчас тоже - сначала заливаю физ раствор, потом высмаркивается ребёнок. 

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@♥ ???? ♥ у нас когда было 2 сна, тоже такая ерунда была, он мог уснуть 2 раза на 40 минут, при том , что утром просыпался в 7, а ложился в 21-22. Сейчас вот 1 сон, если проснулся в 8 то засыпает в 12, если в 9, то засыпает в 13 и спит 2-3 часа, на ночь уходит в 21-22. Иногда бывают исключения, засыпает в 20)

Какой хороший у вас режим) 

Мы засыпаем в 8-9, просыпается в 3-4, тусит по 30-40 минут, засыпает снова, встаёт в 9, далее сам просится спать в 12-13, спит 1,5 часа максимум, потом обычно в 15-16 снова ложится ещё на 1 час.. 

Но последние 5 дней какой-то ужас.. Вот не пойму ложный отказ или нет.. 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юночка, а тебя нет в инстаграм? Я там выставляю, когда силы есть, не каждый день, но все же?

@♥ ???? ♥ Свет, спасибо? а про рукоделие - я во втором декрете начала вязать - вяжу игрушки мягкие, грызунки и погремушки малышам, плюшевые пледы, корзинки, бодики и сарафанчики для крох. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...