Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Екатерина14 тогда может лучше не стоит, а то такая маленькая доза, наоборот может подрастить дф. Сам может лопнет дай Бог!

Мы , конечно ещё очень маленькие, но чих у меня собранный, слюнявый и сильный! Надеюсь поможет тебе!!!)))):chih::chih:

Вот я тоже склоняюсь ничего не делать. Я можно сказать отдыхаю этот цикл. Пью тока Д3, Резист и  Гормель допиваю сегодня. Сегодня начала чувствовать ПЯ. Завтра закрепим с мужем результат))))

Таои чих дорогая я даже себе в график утащила!! Очень ценю, спасибо! Растите и рождайтесь в срок!!!!!@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Спасибо Яночка! Хороших тебе выходных!

 

11 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@Яна 2013 привет,Яночка!:Hello:Спасибо!И тебе хорошего вечера и отличных выходных!:class:

спасибо, девулечки!!! у меня особо выходных не будет, в воскресенье пойду на работу))) трудиться буду))

Ссылка на это сообщение
Только что, Яна 2013 сказал(а):

Мариша, ты такой позитивчик, что я даже не представляю тебя плакающей! прекрати, вытри слёзки!!!! Во первых, может у него трудный день, может нет настроения...всякое может быть...во вторых, он же у тебя серьезный брутал и всякие ми-ми-ми не для него....А если тебе чего то не хватает, то конечно надо разговаривать вдвоем!!!!  Только не плач зайка!!!!

Яночка, так это не день такой... это он такой. Просто обычно моей энергии и позитива хватает на все, но я же не вечный двигатель, меня тоже подзаряжать надо ;(((

вот так мужики расстраиваются что женщины после брака меняются, а сами ещё хуже ;(

и ты говоришь разговаривать, так разговариваю!! Хватает его на 3-4 дня и все заново

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Галюнь, у моего запара ВСЕГДА, но я живой человек и не требую чересчур много внимания... одну и ту же вещь можно сказать по разному.... 

аороче у меня день грусти и жалости к себе

Это святое дело по грустить и пожалеть себя, главное не долго☝еще можно с вкусняхой како-нибудь?мой завтра идет в баню с друзьями?так что мой день грусти завтра

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, EAU сказал(а):

Девочки, сижу рыдаю минут 30, даж не остановится. Вот кажется что вроде смирилась с пустынью под названием «муж» и на тебе, снова....

рассказываю с начала:

уходит на работу, позавтракали, выхожу в коридор проводить, стою, он одевается, собирается, я ему «все, пошёл? Отличного дня» а он собираясь «не парь мозг, сейчас забуду что-нить»...... 

хорошо, проглотила, поцеловались, ушел

получила от отдела кадров на карту 48 рублей вместо 26 000, звоню, они говорят «справка нужна оригинал, а не скан» хотя до этого говорили достаточно скана..

звоню мужу пожаловаться, в ответ слышу «делами занимайся!!» это он имел ввиду что надо справку завезти оригинал (я собиралась, но не срочно, т.к. сказали что хватит скана) а я типа за Единорожкой ездила.,,

короче меня пробило... вот говорю ему что надо мне больше внимания, заботы, что вот так нельзя со мной, что даже кошку и ту надо гладить, соглашается.... проходит 3 дня и опять пустыня

ну что ж такое то.....

Марин, может на работе проблемы? Или всегда так было? Иди обниму :mama:
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Вот я тоже склоняюсь ничего не делать. Я можно сказать отдыхаю этот цикл. Пью тока Д3, Резист и  Гормель допиваю сегодня. Сегодня начала чувствовать ПЯ. Завтра закрепим с мужем результат))))

Таои чих дорогая я даже себе в график утащила!! Очень ценю, спасибо! Растите и рождайтесь в срок!!!!!@@@@@@

Катюша,ну тогда действительно ничего лучше не колоть,поповоду пресса согласна с девочками-не переусердствуй только! Пусть чудо зачатия случится?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

Яночка, так это не день такой... это он такой. Просто обычно моей энергии и позитива хватает на все, но я же не вечный двигатель, меня тоже подзаряжать надо ;(((

вот так мужики расстраиваются что женщины после брака меняются, а сами ещё хуже ;(

и ты говоришь разговаривать, так разговариваю!! Хватает его на 3-4 дня и все заново

значит через 3-4 дня опять говори, может ещё не поздно его немного перевоспитать)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

Катюша,ну тогда действительно ничего лучше не колоть,поповоду пресса согласна с девочками-не переусердствуй только! Пусть чудо зачатия случится?

Спасибо, Галенька! Погладуси Алисоньке! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Спасибо, Галенька! Погладуси Алисоньке! 

Погладила,а тебе в ответ пиночки?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, KoShk_@ сказал(а):

Девулички, аааааа, у нас будет девочка!!!! Я так рада )))) Все параметры в норме, чуть срок опережает - 20+5 по УЗИ

Ирин, с доченькой вас?

43 минуты назад, Olks сказал(а):

Привет, Светочка! И я очень рада тебе! :heart:

Девочки, всем привет и хорошего дня!

Как ваши дела, Ольчик? Как умелки? 

34 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Всем привет!

ура! вечер пятницы!!!! всем хороших, весёлых выходных!!

Привет, Яночка! Как вы? Как Соня? 

25 минут назад, Olks сказал(а):

У нас аспиратор b.well

Оль, как в работе? Нравится? 

33 минуты назад, EAU сказал(а):

Девочки, сижу рыдаю минут 30, даж не остановится. Вот кажется что вроде смирилась с пустынью под названием «муж» и на тебе, снова....

рассказываю с начала:

уходит на работу, позавтракали, выхожу в коридор проводить, стою, он одевается, собирается, я ему «все, пошёл? Отличного дня» а он собираясь «не парь мозг, сейчас забуду что-нить»...... 

хорошо, проглотила, поцеловались, ушел

получила от отдела кадров на карту 48 рублей вместо 26 000, звоню, они говорят «справка нужна оригинал, а не скан» хотя до этого говорили достаточно скана..

звоню мужу пожаловаться, в ответ слышу «делами занимайся!!» это он имел ввиду что надо справку завезти оригинал (я собиралась, но не срочно, т.к. сказали что хватит скана) а я типа за Единорожкой ездила.,,

короче меня пробило... вот говорю ему что надо мне больше внимания, заботы, что вот так нельзя со мной, что даже кошку и ту надо гладить, соглашается.... проходит 3 дня и опять пустыня

ну что ж такое то.....

Марин, не плач! Мужики, они такие, тут только смириться остаётся (( у нас тоже такая же свистопляска, но началась 2 года назад, когда он устроился на новую работу.. Там нервы, он постоянно уставший и недовольный. Было тяжело, с учётом того, что раньше было мимими, а теперь может и грубо ответить, сказать что некогда и тд. ((я уже забила, хотя иногда очень обидно становится.. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

спасибо, девулечки!!! у меня особо выходных не будет, в воскресенье пойду на работу))) трудиться буду))

Тогда тебе вдвойне, благословенных выходных:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

А я тестиков прикупила)))) и кстати, на аптека.ру  появились тесты овуплан поштучно))

1573219313577.jpg

С пополнением запасиков❤️самые лучшие тестина на О для меня 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, EAU сказал(а):

Галюнь, у моего запара ВСЕГДА, но я живой человек и не требую чересчур много внимания... одну и ту же вещь можно сказать по разному.... 

аороче у меня день грусти и жалости к себе

Мариночка,не плачь,пожалуйста.Я просто очень хочу тебя обнять и поддержать!!!:kiss2:Да,доброе слово и кошке приятно,это правда.Он просто у тебя такой,стержень у него такой.Понятно,что и подход нужен особенный.И это только ты знаешь,как лучше сделать.Я искренне желаю вашей семье много-много тепла,добра и огромного счастья!!!:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

А я тестиков прикупила)))) и кстати, на аптека.ру  появились тесты овуплан поштучно))

1573219313577.jpg

????? чтобы все тестики были полосатыми @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ ага, вот пройдёт годик и снова захочешь ?. Ну Светик, со временем волосы восстановятся, у меня в прошлый раз к 2-м дочкиным годам уже наросло как положено ?

@♥ ???? ♥ Света, про отсасывание соплей, ничего не поможет в этом возрасте, будет орать в любом случае. Я хладнокровно заворачиваю как солдатика в одеяло и оттягиваю сопли?

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, EAU сказал(а):

Девочки, сижу рыдаю минут 30, даж не остановится. Вот кажется что вроде смирилась с пустынью под названием «муж» и на тебе, снова....

рассказываю с начала:

уходит на работу, позавтракали, выхожу в коридор проводить, стою, он одевается, собирается, я ему «все, пошёл? Отличного дня» а он собираясь «не парь мозг, сейчас забуду что-нить»...... 

хорошо, проглотила, поцеловались, ушел

получила от отдела кадров на карту 48 рублей вместо 26 000, звоню, они говорят «справка нужна оригинал, а не скан» хотя до этого говорили достаточно скана..

звоню мужу пожаловаться, в ответ слышу «делами занимайся!!» это он имел ввиду что надо справку завезти оригинал (я собиралась, но не срочно, т.к. сказали что хватит скана) а я типа за Единорожкой ездила.,,

короче меня пробило... вот говорю ему что надо мне больше внимания, заботы, что вот так нельзя со мной, что даже кошку и ту надо гладить, соглашается.... проходит 3 дня и опять пустыня

ну что ж такое то.....

Иди обниму?, Мариша у меня дома такой же экземпляр, только мой в добавок ещё и не может нас обеспечить. Сухарь да ещё и жмот. Вот к примеру сейчас на детей (кроме еды и памперсов) идут мои деньги, которые я насобирал до декрета. Его зп хватает на еду и коммуналку. А внимания тоже 0, но я огрызаясь, плачу очень редко, очерствела наверное

@Яна 2013 Спасибо Яночка, лайки закончились ?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

С пополнением запасиков❤️самые лучшие тестина на О для меня 

мне тоже они нравятся)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Иди обниму?, Мариша у меня дома такой же экземпляр, только мой в добавок ещё и не может нас обеспечить. Сухарь да ещё и жмот. Вот к примеру сейчас на детей (кроме еды и памперсов) идут мои деньги, которые я насобирал до декрета. Его зп хватает на еду и коммуналку. А внимания тоже 0, но я огрызаясь, плачу очень редко, очерствела наверное

@Яна 2013 Спасибо Яночка, лайки закончились ?

Эх, что ж это такое то?! Ну вот как?! Моего мне кажется ничего не пронимает... объясняю, понимает,  несколько дней и все по новой!!! Меня накрывает последнее время раз в месяц где-то.... оч обидно

 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

????? чтобы все тестики были полосатыми @@@@@@@

 

16 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@Яна 2013 Яночка,пусть тестики будут очень ярко-полосатые!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

спасибо, девченочки!!!! чмоки-чмоки!

1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Яна 2013 Яночка пусть все будут с жирными полосками. На тебе  беременную зебру на удачу

7a5170e1da62c8c357c219ac91c18d75.jpg

беруууу!!! спасибо дорогая!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Эх, что ж это такое то?! Ну вот как?! Моего мне кажется ничего не пронимает... объясняю, понимает,  несколько дней и все по новой!!! Меня накрывает последнее время раз в месяц где-то.... оч обидно

Мариша, не знаю... Последнее время часто вижу тенденцию деградации мужского пола, причем она начинается с момента полосатого теста и заканчивается когда ребенку стукнет 4года. Тогда женщина снова видит в нем мужчину и больше уделяет ему внимания, так как ребенок с 4-х лет стремится к самостоятельной жизни а мужу перепадает больше тепла от жены. Мне кажется, пока мы кормим грудью и выбираем попу они видят в нас мать и не видят женщину. Со временем это меняется, мы это прошли со старшей. Именно поэтому так много детей в семье с разницей 3-4года. Но ты спуску не давай всеравно

@EAU И ещё в нашем случае причина в отсутствии секса. Вот 100% связь. Только перерыв всё, готовься к скандалу, видимо с&₽#ма мозг подпирает. Но сейчас наша интимная жизнь зажата двумя сптногрызами. Младшая бдит свои сиси всю ночь, я даже пописать не могу нормально сходить не то, что про секас думать

Ссылка на это сообщение

@EAU сочувствую. Прочитала и аж кольнуло, так обидна стало за тебя-(((  всем надо внимания, конечно, и ты права в своих обидах. Но если он всегда таким был, и за ТАКОГО ты замуж выходила...эхехе...видимо придется терпеть, это ведь твой выбор. Слишком уж часто не выноси ему мозг, он ведь скорее всего так к этому относится. Напоминай иногда, когда видишь, что он более менее расслаблен и не заморочен ни на что.  Я б так не смогла, мне надо, что бы со мной сюсюкали и нежничали. Пусть лучше капусту квасит и денег не очень много у нас, зато мимимишности в жизни есть. ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...