Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

@EAU Маришка красотка! и дружок у Василия замечательный! Олечка молодец! 

Еще одна посылочка поехала к своей хозяйке! Так что можно сказать, что Новогоднее волшебство началось!!!

Кто отправляет посылочки - отписываемся в личку и пишем трек для отслеживания

Спасибо, Юленька!!! Целуй Ромашечку

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, EAU сказал(а):

Наклейки есть, проблема в том что если вдруг сыро от молока будет, они ж держаться не будут!!

оооол точно!!! Тоже буду озвучивать!!! Спасибо )))

Ты под силиконовую наклейку приклей впитывающую. Пока есть время,пробуй варианты,чем можно заклеить. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Zebra // сказал(а):

Ссылки скрыты.

А у нас уже везде новогодний декор. Вообще третий год в это время испытываю когнитивный диссонанс ? до сих пор странно встречать Новый год летом) 

Супер) я уже тоже продолжаю скупать стеклянные игрухи на ёлку)

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ириночка// сказал(а):

За это время я действительно поняла, что можно стоять на голове с градусником в попе одновременно запивая кучу лекарство для улучшения ЯК, СГ эндометрия и прочего но каждый цикл убиваться от слез и разочарований НО на всё в этой жизни только воля ВСЕВЫШНЕГО и всему своё время ??????????
я не призываю бездействовать и ничего не делать но главное это Вера в Бога и его силу.

Милая, Господь тебе в помощь.
В свое время, я поверила в него и только в него и сегодня, я мама 8-рых вымоленных детишек.
Верь, и дай Бог, твоя новость будет счастливой.
Поверь мне, у каждого все давно уже определено и по вере нашей, нам будет дано!:smilie_girl_321:

6 часов назад, Lionesss сказал(а):

@Ириночка// Ирин, а какие правильные слова ты написала, если Бог всесилен, то о чем можно говорить! Сара в 90 лет родила, хотя у неё уже М не было) 

Оль, иди поцАлую тебя за эти слова :)
А может и нам у тебя игрушки заказать, мы же там будем скоро, заодно и встретимся :)
Можешь мне ссылку на инст. свой скинуть?

@KoShk_@ с доченькой вас, счастье какое :)

@EAU ваш новый друг, красавец!

 

4 часа назад, EAU сказал(а):

аороче у меня день грусти и жалости к себе

 

Мариш, а ты не беременна?

Марин, это характер. Скажи ему, что не хватает тебе ласковых слов, что тебе необходима нежность и внимание, для того чтоб освещать ваш дом счастьем.улыбкой.
И давай, не реви..переведи все в юмор, как ты умеешь..
Ну оставь его голодным сегодня, и громко расскажи Василию (при папке), что мама сегодня очень грустная и намекни на виновника.
 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Как ваши дела, Ольчик? Как умелки? 

Оль, как в работе? Нравится? 

Наши последние умелки - стоять и переступать с опорой, и пока на этом зависли)))

Аспиратором мы пользовались только в месяц, очень выручал, а больше пока не приходилось

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Милая, Господь тебе в помощь.
В свое время, я поверила в него и только в него и сегодня, я мама 8-рых вымоленных детишек.
Верь, и дай Бог, твоя новость будет счастливой.
Поверь мне, у каждого все давно уже определено и по вере нашей, нам будет дано!:smilie_girl_321:

Оль, иди поцАлую тебя за эти слова :)
А может и нам у тебя игрушки заказать, мы же там будем скоро, заодно и встретимся :)
Можешь мне ссылку на инст. свой скинуть?

@KoShk_@ с доченькой вас, счастье какое :)

@EAU ваш новый друг, красавец!

Мариш, а ты не беременна?

Марин, это характер. Скажи ему, что не хватает тебе ласковых слов, что тебе необходима нежность и внимание, для того чтоб освещать ваш дом счастьем.улыбкой.
И давай, не реви..переведи все в юмор, как ты умеешь..
Ну оставь его голодным сегодня, и громко расскажи Василию (при папке), что мама сегодня очень грустная и намекни на виновника.
 

Лика, да он и сам пол себя все знает, и что виноват и что иногда бывает чересчур сух... но сущность то свою никуда не деть, поэтому частенько и вылезает...

 

Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ Света, а ты есть в инстаграм? Вчера буквально я читала интересный пост доктора про аспираторы и насморк. Девочки, кто там есть, добавляйтесь :)  @lyolks  Я там бываю почаще..

Ссылка на это сообщение

Девочки, этой мой ник в инстаграмм. Добавляйтесь) katiushka.usova

@EAU тебя Мариш и Олю я добавила)))

@Zebra // Ленуль тебе тоже запрос отправила. У тебя профиль закрыт

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ?)! Всем прекрасного веерочка ??!

Ирочка, @KoShk_@, с новой лёгкой,  счастливой и тёплой неделькой тебя, милая ???! Пусть приносит много радости и приятных новостей! Отличного самочувствия @@@?? Сейчас почитаю и узнаю про результаты твоего УЗИ).

Я за то, чтобы тёплая погода оставалась с нами, как можно дольше))).

@Кошкин хвост, пусть малыш приходит к вам в самое лучшее для него и тебя время ?. Чувствую, что это будет уже скоро. @@@??

@megomama, как здорово-то ?! Такая большая и интересная семья))! Добро пожаловать в наш уютный и тёплый домик ???! Пусть он принесёт тебе много тепла, приятных новостей и исполнения Мечты @@@??!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

а я в фейсбуке, ищите :)
Angelika Malamud :) в инсте есть, но не захожу я туда :)

Нашла и добавила )) естественно первым делом пошла фотки зырить )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

 

Я за то, чтобы тёплая погода оставалась с нами, как можно дольше))).

 

Говорят, вся зима будет аномально теплой :)

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Анют, там Lana написано.. Странно, что не отображается ?‍♀️

Хорошей вам поездочки, а когда новый цикл? Может вы от родственников ляльку привезете?

Сейчас я с компа зашла, и наконец-то ник увидела - сразу вспомнила тебя! По-моему, шрифт изменился, стал таким нежным).

Спасибо, Светочка, огромное :smilie_girl_321:! Дай Бог)))! В том году так и получилось. Но увы,не удержалась тогда наша бусинка...

Теперь нужно это исправить :plus1:

Ссылка на это сообщение

Фух, уложила час назад свою егозу, попила чайку и можно поваляться и отдохнуть) 

5 часов назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@♥ ???? ♥ ага, вот пройдёт годик и снова захочешь ?. Ну Светик, со временем волосы восстановятся, у меня в прошлый раз к 2-м дочкиным годам уже наросло как положено ?

@♥ ???? ♥ Света, про отсасывание соплей, ничего не поможет в этом возрасте, будет орать в любом случае. Я хладнокровно заворачиваю как солдатика в одеяло и оттягиваю сопли?

Точно, надо тоже замотать во что-то.. 

На счёт второго пока не уверена.. Я мамаша не в себе, уже затаскала ребёнка по врачам?

3 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Добрый вечер! Всем хороших выходных!

Отлично, конец ноября начало декабря нормально. Но не позже 10 числа. 

Отлично Катюша. Крайний срок отправки по России 10 декабря.

Здорово! 

С принцессой вас!!! И с экватором!!! Лёгкой беременности!

И не говори, дорогая! Закрутили))) времени практически ни на что не хватает. 

Цикл у меня ещё не начался) ох, планировать я больше не буду. Муж больше деток не хочет

Лёгких оставшихся деньков тебе!

Олюшка, думаю в конце следующей недели можно отправить, если боишься что может не успеть) 

Мои отправления всегда во время приходили. 

Спасибо Светочка! Что со сном я не знаю. Может нормально спать, может минут 20. Просыпается и плачет.

Вероника в кружке зайчика связала)

Ссылки скрыты.

Юляш, доча загляденье! А игрушка какая прекрасная ❤️мастер на все руки! Понравилось ей вязать? 

51 минуту назад, Olks сказал(а):

Наши последние умелки - стоять и переступать с опорой, и пока на этом зависли)))

Аспиратором мы пользовались только в месяц, очень выручал, а больше пока не приходилось

Мы так же(( ходить пока не желаем.. Он на батарейках? 

35 минут назад, Olks сказал(а):

@♥ ???? ♥ Света, а ты есть в инстаграм? Вчера буквально я читала интересный пост доктора про аспираторы и насморк. Девочки, кто там есть, добавляйтесь :)  @lyolks  Я там бываю почаще..

Есть, Ольчик, @sveto4ka_art. Сейчас загляну и директ напишу, скинешь мостик? 

3 минуты назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Сейчас я с компа зашла, и наконец-то ник увидела - сразу вспомнила тебя! По-моему, шрифт изменился, стал таким нежным).

Спасибо, Светочка, огромное :smilie_girl_321:! Дай Бог)))! В том году так и получилось. Но увы,не удержалась тогда наша бусинка...

Теперь нужно это исправить :plus1:

❤️❤️Спасибо, дорогая!) Анюта, буду держать кулачки! Очень надеюсь, что в этом году у вас случится новогоднее чудо@@@

Как твои дела? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Olks сказал(а):

Говорят, вся зима будет аномально теплой :)

- О, так это же здорово ??

Сказала я, которой в четверг нужно как-то ехать к родным в зимнемире пуховике ?, ибо мы едем к ним на все новогодние праздники.

Но мой внутренний мерзляк ликует от твоих новостей, Оленька ??

6 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

❤️❤️Спасибо, дорогая!) Анюта, буду держать кулачки! Очень надеюсь, что в этом году у вас случится новогоднее чудо@@@

Как твои дела? 

Спасибо огромное, Светочка ???!

Я судорожно доделываю те дела, которые нужно успеть до отъезда, уже скучаю по морю, готовлюсь к ДР мужа и наслаждаюсь прекрасной погодой.

 А как твои дела?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Olks подписалась на тебя, дрлистала до фотки малыша с узи и все!!! Зависла? а скоро уже годик ?

Скоро годик....время летит.... Я помню, ведь совсем недавно годик исполнялся нашей занозке Васюшке, я еще тогда уезжала на какое то время и пропустила эту датку, потом даже переживала немного.... А сейчас, спустя время захожу и офигеваю...линеечка у Юночки та же, а Васюшке то уже скоро три! Пипец просто... Начиная с двух полосочек время летит просто с космической скоростью...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Olks а ты где живешь? В Кузьминках? ))

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Говори свой ник,на тебя схожу тоже позырю!))

Марина Горностаева )))

добавляйтесь ))

Ссылка на это сообщение
Только что, Olks сказал(а):

Скоро годик....время летит.... Я помню, ведь совсем недавно годик исполнялся нашей занозке Васюшке, я еще тогда уезжала на какое то время и пропустила эту датку, потом даже переживала немного.... А сейчас, спустя время захожу и офигеваю...линеечка у Юночки та же, а Васюшке то уже скоро три! Пипец просто... Начиная с двух полосочек время летит просто с космической скоростью...

Родная,знаю твою особую любовь к моей любимой занозе!!)))???? Спасибо??

Сейчас начинается мой любимый возраст у деток,с 3 до 6,вот не знаю почему,именно этот возраст меня няшииит!!)?

1 минуту назад, EAU сказал(а):

@Olks а ты где живешь? В Кузьминках? ))

Марина Горностаева )))

добавляйтесь ))

Пошла зырить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

@Olks а ты где живешь? В Кузьминках? ))

 

Уже нет, переехали недавно на братиславскую. А ты где?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...