Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

11 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

- О, так это же здорово ??

Сказала я, которой в четверг нужно как-то ехать к родным в зимнемире пуховике ?, ибо мы едем к ним на все новогодние праздники.

Но мой внутренний мерзляк ликует от твоих новостей, Оленька ??

Спасибо огромное, Светочка ???!

Я судорожно доделываю те дела, которые нужно успеть до отъезда, уже скучаю по морю, готовлюсь к ДР мужа и наслаждаюсь прекрасной погодой.

 А как твои дела?

Море это прекрасно, Анют! Как я давно там не была ? ох, мои потихонечку, Димка пол щеки чуть не откусил ??теперь похоже след останется. Это он у меня так целуется) завтра к педиатру едем, к нормальному, а не тому пофигисту, который в пк сидит и в гости вечером пойдём) погода на улицу выйти не позволяет, дождь льёт и всю снежную красоту смыло ((

Ссылка на это сообщение

@EAUМаришка, зависла на твоём аккаунте❤️красота

Ну что же, девочки, пойду попробую поспать, пока мой баловник не проснулся на первое кормление! Всем спокойной ночи! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EAU @EAU вот меня тоже бомбит в беременность от моего сухарядереваполена....  чувствую , то ли еще будет после родов... У меня прилив любви ппц, а он отрекся от меня?  

а на работе когда сутками торчала как-то не замечала этого, наверное, там мужиков и внимания  даже много? 

думаю, это все гормоны шалят ?  Марин, а ты просто шикарна ? смотрю на тебя и позитивом заражаюсь поневоле)) несмотря на депресснявое настроение в последнее время ) ну, а Василий всех красивей ????

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Olks сказал(а):

Уже нет, переехали недавно на братиславскую. А ты где?

Около усадьбы Кусково ;)) 

Ну и моя любимая алкашинская тема на ночь )))

Ссылки скрыты.

11 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@EAU @EAU вот меня тоже бомбит в беременность от моего сухарядереваполена....  чувствую , то ли еще будет после родов... У меня прилив любви ппц, а он отрекся от меня?  

а на работе когда сутками торчала как-то не замечала этого, наверное, там мужиков и внимания  даже много? 

думаю, это все гормоны шалят ?  Марин, а ты просто шикарна ? смотрю на тебя и позитивом заражаюсь поневоле)) несмотря на депресснявое настроение в последнее время ) ну, а Василий всех красивей ????

Спасибо, Ксюшенька!!! У тебя муж лысый физик, а у меня лысый математик!! Чувствую сухость идёт в комплекте либо с лысиной либо с точными науками ??

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Наташенька, @Кнатуся, обнимаю тебя крепко-крепко и всем сердцем верю в вас ???!

Зимою чудеса сбываются:

Тепло улыбки малыша

К Наташе неуклонно приближается ?

w2AEBE8-1SA.jpg

@♥ ???? ♥ , удачного, продуктивного визита к педиатру и приятных, душевных посиделок в гостях вам ??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки!! Решилась я,в очередной  раз на Анну Каренину,только в фильме.. ранее,в романе,попытки мои были тщетны,начиная со школьной скамьи..я тогда написала скандальное сочинение по этому роману...,книгу бросала трижды.. ну не могу я,проглотить подобное..не понимаю я подобное понимание "любви".. так вот,о фильме.. с Кирой..бешусь,разрывает и обжигает,но смотрю! Смотрю только потому,что сглажен тот трагизм,и жесточайшая несправедливость.. короче,очень рекомендую к просмотру!

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки!! Решилась я,в очередной  раз на Анну Каренину,только в фильме.. ранее,в романе,попытки мои были тщетны,начиная со школьной скамьи..я тогда написала скандальное сочинение по этому роману...,книгу бросала трижды.. ну не могу я,проглотить подобное..не понимаю я подобное понимание "любви".. так вот,о фильме.. с Кирой..бешусь,разрывает и обжигает,но смотрю! Смотрю только потому,что сглажен тот трагизм,и жесточайшая несправедливость.. короче,очень рекомендую к просмотру!

Это где Каренин Джуд Лоу? Мне очень фильм понравился!! Особенно как снято, как спектакль

А в чем ты не понимаешь подобное понимание любви? Анны? По-моему все понятно, таких историй до фига в жизни

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, EAU сказал(а):

Это где Каренин Джуд Лоу? Мне очень фильм понравился!! Особенно как снято, как спектакль

А в чем ты не понимаешь подобное понимание любви? Анны? По-моему все понятно, таких историй до фига в жизни

Ага,с Джудом.

Той самой Анны..ох,не хочу я щас раскладывать данного персонажа,понимаю что имя "Анна Каренина"уже давно нарицательно.. для меня это,лядь одноклеточная.. конечно,можете сказать мне миллион раз,что смотрю я не так глубоко и тд и тп..глубоко,поверьте.. просто,данные особи,не представляют для меня интереса,я преклоняюсь перед достоинством человека,которого она пыталась втоптать в грязь,в которой сама погрязла.. Конец ее достоин! Сама по себе,она ничтожество..поэтому и цеплялась до конца за мужа..

Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ???? @Karriko-Аня ???? СПАСИБО)) ???

Да обычная мы семья. Правда. 

Девчата, читаю вас, писать не успеваю). Активно тут общаются). 

Там полоски такие красивучие у кого то (простите, что не запомнила пока имена) , дай Бог, чтобы все было отлично и малыш крепко держался за маму и рос до 40 недель. 

 

Ссылка на это сообщение

Я уверена,что и в наше время есть подобные истории. Ответьте мне на один вопрос:почему эта лядь от мужа не ушла?? И нафига бы она была нужна для лядства голодранцу? Прально,одна пользовалась положением и бабками,а голодранец престижем!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я уверена,что и в наше время есть подобные истории. Ответьте мне на один вопрос:почему эта лядь от мужа не ушла?? И нафига бы она была нужна для лядства голодранцу? Прально,одна пользовалась положением и бабками,а голодранец престижем!

Ну я тоже считаю Анну просто скучающей эгоистичной истеричкой, Каренин красавец и достойнейший мужчина.

мне очень в этом фильме нравится подбор актеров... Вронский прямо беееееее.... и усики мерзкие.

что касается терпения..... ооох я знаю миллион историй когда достойнейшие и гордые вели себя как тряпочки, потому что ЛЮБИЛИ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

Ну я тоже считаю Анну просто скучающей эгоистичной эгоисткой, Каренин красавец и достойнейший мужчина.

мне очень в этом фильме нравится подбор актеров... Вронский прямо беееееее.... и усики мерзкие.

что касается терпения..... ооох я знаю миллион историй когда достойнейшие и гордые вели себя как тряпочки, потому что ЛЮБИЛИ...

Женщины,впрочем как и мужчины,могут быть так недальновидны.. промерять величие на мгновения(дурно пахнущие). Знаешь,мне кажется это тип людей такой..приключений им подавай,да!и тех,кто все это оплатит..

Все что другое им кажется серым и бесцветным..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Женщины,впрочем как и мужчины,могут быть так недальновидны.. промерять величие на мгновения(дурно пахнущие). Знаешь,мне кажется это тип людей такой..приключений им подавай,да!и тех,кто все это оплатит..

Все что другое им кажется серым и бесцветным..

Вообще Вронский был из богатой аристократической семьи.. дело не в деньгах, дело в депрессухе, скукоте, эгоизме...

@ЮнаСлавкина да и любовь... бывает что когда ЛЮБОВЬ, то променяешь богатого аристократа на сантехника... порыв чувств и дальновидность... одно другое исключает

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, EAU сказал(а):

Вообще Вронский был из богатой аристократической семьи.. дело не в деньгах, дело в депрессухе, скукоте, эгоизме...

@ЮнаСлавкина да и любовь... бывает что когда ЛЮБОВЬ, то променяешь богатого аристократа на сантехника... порыв чувств и дальновидность... одно другое исключает

Он все равно был на порядок ниже положения Каренина и тем более,зависим от родителей..можно сказать,у него не было никакого положения,как только забавлять придворных дам..просто Анна,данную потеху восприняла слишком уж всерьёз,тем самым обломала "скрытое"лядство среди замужних,богатых дам..

Любовь.. не нужно опоскудивать это великое чувство,похотью..

Ох,не. Я все же ещё не остыла и видимо это моя жизненная позиция,которая неизменена с годами и опытом.. Ппц,разрывает..

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Он все равно был на порядок ниже положения Каренина и тем более,зависим от родителей..можно сказать,у него не было никакого положения,как только забавлять придворных дам..просто Анна,данную потеху восприняла слишком уж всерьёз,тем самым обломала "скрытое"лядство среди замужних,богатых дам..

Любовь.. не нужно опоскудивать это великое чувство,похотью..

Ох,не. Я все же ещё не остыла и видимо это моя жизненная позиция,которая неизменена с годами и опытом.. Ппц,разрывает..

Каждому кто влюблён кажется что это ЛЮБОВЬ, хотя другим со стороны может казаться похотью....

просто Анне было глобально скучно и тот вакуум чувств и страсти рано или поздно кто-то да заполнил бы....

 

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Каждому кто влюблён кажется что это ЛЮБОВЬ, хотя другим со стороны может казаться похотью....

просто Анне было глобально скучно и тот вакуум чувств и страсти рано или поздно кто-то да заполнил бы....

Скучающая,эгоистичная женщина(тут слово собаки женского рода)..Знаешь,даже если бы она вернулась в жизнь рядом с мужем,она все равно бы начала так чудить,что все бы мечтали о ее кончине.. Именно поэтому считаю,конец ее одним из ее достойнейших поступков.. Дети,остались счастливы с отцом! Дети!даже дочь,рождённая от любовника.. Жееееесть!!

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Скучающая,эгоистичная женщина(тут слово собаки женского рода)..Знаешь,даже если бы она вернулась в жизнь рядом с мужем,она все равно бы начала так чудить,что все бы мечтали о ее кончине.. Именно поэтому считаю,конец ее одним из ее достойнейших поступков.. Дети,остались счастливы с отцом! Дети!даже дочь,рождённая от любовника.. Жееееесть!!

Я обожаю всякие истории из жизни знакомых, это круче книг и фильмов... у меня у Ру шеф, миллионер, начинал все с женой, жена сейчас тоже оч богатая. Так вот они с женой живут в коттедже, а рядом на участке коттедж любовницы. Причём любовнице 45, полная дама, далеко не гламурная фифа... у любовницы вот 3 года назад сын родился и дочь полгода назад от шефа этого. Жена к ней в гости ходит, делает вид что все отлично...

у мамы есть подруга, она 40 лет (сорок!!) в любовницах у мужика, так жена его знает, с любовницей чуть ли не дружат.. мужику 75, а жене с любовницей больше 60... ;)))))

я это к чему? К тому что до хрена мужиков и женщин которые знают и терпят, и живут так всю жизнь и о кончине не мечтают 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, EAU сказал(а):

Я обожаю всякие истории из жизни знакомых, это круче книг и фильмов... у меня у Ру шеф, миллионер, начинал все с женой, жена сейчас тоже оч богатая. Так вот они с женой живут в коттедже, а рядом на участке коттедж любовницы. Причём любовнице 45, полная дама, далеко не гламурная фифа... у любовницы вот 3 года назад сын родился и дочь полгода назад от шефа этого. Жена к ней в гости ходит, делает вид что все отлично...

у мамы есть подруга, она 40 лет (сорок!!) в любовницах у мужика, так жена его знает, с любовницей чуть ли не дружат.. мужику 75, а жене с любовницей больше 60... ;)))))

я это к чему? К тому что до хрена мужиков и женщин которые знают и терпят, и живут так всю жизнь и о кончине не мечтают 

Как ты относишься к подобному? Сможешь жить рядом с любовницей мужа?

Тут ключевое слово- бабки! Не любовь..к сожалению.. на что ты готов ради денег..бррррр

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Как ты относишься к подобному? Сможешь жить рядом с любовницей мужа?

Наверное только в одном случае- когда на мужа абсолютно наплевать. Но такая ситуация вряд ли произойдёт, потому что если вдруг (гипотетически и не дай Бог) мне станет наплевать на мужа, то я от него уйду к другому....

но у меня был случай когда я бросила альфа самца, а он плакал и просил остаться хотя бы в любовниках. Но я понимаю что это были лишь слова - он бы не смог и больше того, изничтожил бы меня за свою слабость... (это я не о первом муже)

но оч многие женщины терпят любовниц... прикрываясь детьми, финансами, природой мужчины....

у меня у подруги муж терпел любовника.. (ну точнее просил ее остаться с ним, зная что на стороне другой) она металась, в итоге ушла к любовнику.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

Наверное только в одном случае- когда на мужа абсолютно наплевать. Но такая ситуация вряд ли произойдёт, потому что если вдруг (гипотетически и не дай Бог) мне станет наплевать на мужа, то я от него уйду к другому....

но у меня был случай когда я бросила альфа самца, а он плакал и просил остаться хотя бы в любовниках. Но я понимаю что это были лишь слова - он бы не смог и больше того, изничтожил бы меня за свою слабость... (это я не о первом муже)

но оч многие женщины терпят любовниц... прикрываясь детьми, финансами, природой мужчины....

у меня у подруги муж терпел любовника.. (ну точнее просил ее остаться с ним, зная что на стороне другой) она металась, в итоге ушла к любовнику.

Уверена,если тебе на мужа будет ровно,ты просто его поменяешь..терпеть предательство не станешь точно! Тут терпят!потому,что сама 0 и привыкла к благам.. поступки мужчины в подобной же ситуации меня будоражат совершенно по другому поводу..это как болезнь..вот в чем трагизм..вот где истинная боль!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Уверена,если тебе на мужа будет ровно,ты просто его поменяешь..терпеть предательство не станешь точно! Тут терпят!потому,что сама 0 и привыкла к благам.. поступки мужчины в подобной же ситуации меня будоражат совершенно по другому поводу..это как болезнь..вот в чем трагизм..вот где истинная боль!

Слушай, ну там же все ж не 21 век был, не могла она развестись так легко взять детей и открыть салон красоты )))))

но там на детей наплевать было, там был порыв, согласна с тобой, не имеющий ничего общего с понятием Матери

@ЮнаСлавкина Мне 1 раз изменяли, я с мальчиком жила, мне 20 лет было, а он за моей спиной закрутил роман с продавщицей йогуртов в молочном отделе. Уж не знаю что там было флирт или любовь, но переписку я увидела (там типа когда придёшь, пошли обедать и тд) я оооооочень переживала, но турнула его. И очень вовремя подвернулся 1 муж который ухаживал за мной с 1 курса и постоянно следил за моей судьбой, не освободилось ли место ))

мне кажется в основном терпят уже после долгих лет брака, когда связывают дети, деньги, квартира... ну и характер нужно соответствующий иметь. Но как показывает практика, стерпишь однажды, ноги так и будут вытирать

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Слушай, ну там же все ж не 21 век был, не могла она развестись так легко взять детей и открыть салон красоты )))))

но там на детей наплевать было, там был порыв, согласна с тобой, не имеющий ничего общего с понятием Матери

Маришка,это поучительная история на все времена...те у этой истории нет времени.. Не было бы ничего подобного,если бы она воспринимала любовь своего мужа за истину! Некоторые по сей день,любовь!принимают за слабость.. Скажу одно,произведения подобные,в школьную программу включать не стоит..есть ли смысл в подобном обучении,не имея жизненного опыта..? Роман глубокий и в каждом возрасте раскрывается по разному.. Меня он ранил в юности и это не прошло до сих пор..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...