Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

54 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

В сауну именно поэтому ходить перестала,теперь только банька в деревне у свекров. А бородавки тоже передаются????

в гостях никогда не надеваю чужие тапки..

Передаются , вирус же ?. А по полу -то в носочках потом идешь? или босиком) потом в свою обувь в этих носочках) и потом к себе домой)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Как же здорово что повидались с сестричкой!! Свадьбу планируют?Мариш,у вас сейчас вся семья в Израиле? Ты чистокровная еврейка?

 

Свадьбу планируют,но пока не в очень скором будущем.Они вместе уже пять лет.Папина семья в Израиле.А сам он уже 15 лет живёт в Канаде.Нет,я не чистокровная еврейка.Я еврейка по папе,а еврейство считается по маме.А мама у меня украинка.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Оооо, мы еще тоже не открывали. Муж плов готовит, а я валяюсь телек смотрю))) первое чуть с горчинкой с нотками цитруса-мое любимое)) а второе темное похоже на квас чем то....))) в общем не знаю как объяснить) надо пробовать! У них всегда в наличии видов 8-9. Есть из чего выбрать))

Ага,нашла из в вк. Нужно как нибудь к вам наведаться!))

Оооо!!! Плов!! 100 лет не готовила! Точно! Приготовлю завтра!!!??

Ну и,как всегда.. мужу респект!!!)

1 минуту назад, Ксютка? сказал(а):

Передаются , вирус же ?. А по полу -то в носочках потом идешь? или босиком) потом в свою обувь в этих носочках) и потом к себе домой)

Бееееее,все! В гости больше ни ногой!!!??

ага ага,эти сволочные папилломы с шеи на зону декольте начали лезть,как вовремя я родила и эта гадость прекратила разрастаться!! Точки только остались после удаления.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Я не пила года 1.5 его...а с лета опять потягивать начала?, но не долго музыка играла:hohot::t8313: я более крепкие напитки предпочитаю, коньяк/виски:confusion::confusion::confusion:

Я тоже обожаю рыбу копчёную и вяленую, прям Мммм))))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Свадьбу планируют,но пока не в очень скором будущем.Они вместе уже пять лет.Папина семья в Израиле.А сам он уже 15 лет живёт в Канаде.Нет,я не чистокровная еврейка.Я еврейка по папе,а еврейство считается по маме.А мама у меня украинка.

Скорейшего благополучного замужества твоей сестричке!!!?????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага,нашла из в вк. Нужно как нибудь к вам наведаться!))

Оооо!!! Плов!! 100 лет не готовила! Точно! Приготовлю завтра!!!??

Ну и,как всегда.. мужу респект!!!)

Спасибо дорогая! А мне надо в ваш рыбный! У меня аж слюни при упоминании вяленого себаса потекли))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

девочки москвички, как у вас с погодой?
куртку с собой везти, пальто или достаточно пиджака и полусапожек?
вылетаем в среду.

Лика, ты прикалываешься?! Какой пиджак?! Снег загородом.. ботинки, куртку с мехом (вы ж гулять будете) лёгкий пуховик

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Детки учатся в православной гимназии? Я пару дней назад спрашивала про приход мужа твоего и где служит? Ты видимо пропустила..

Да, в православной гимназии. А муж служит в городе Липецке, в храме Архангела Михаила. 

Девочки, как вы думаете, писать вот так, всё, в открытом доступе, это не может как то плохо отразиться на семье? Ведь эта информация на века, таков интернет. Просто на форуме многодеток я раньше писала обо всем. Но, потом некоторые вещи вылезли боком. Даже не знаю как описать, но что-то пошло не так. Я вот из-за этого, как то не знаю, как писать о семье. А тут ещё и все женские вопросы открыты. Просто хотелось бы услышать мнение. Конечно, все и так про нас ясно)) и известно, но вдруг моим детям в будущем не понравится, что я так открыто писала про них, про себя. Я просто иногда понимаю, у нас то такого не было опыта, а вот как будет для наших детей? 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, megomama сказал(а):

Хвостик, я желаю тебе БЕРЕМЕННОСТИ В ЭТОМ ЦИКЛЕ. И пускай он не закончиться в ближайшие 9 месяцев)!!

спасибочки..но видимо ..уже в новом.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksunechka_G сказал(а):

@ЮнаСлавкина Я не пила года 1.5 его...а с лета опять потягивать начала?, но не долго музыка играла:hohot::t8313: я более крепкие напитки предпочитаю, коньяк/виски:confusion::confusion::confusion:

Я тоже обожаю рыбу копчёную и вяленую, прям Мммм))))

Я крепкие напитки не пью вообще. Впервые на своей свадьбе выпила вино,по незнанию смешала белое с красным и потом блевала весь праздник,гулянье было без виновников торжества???? через какое то время был глоток коньяка и дважды по глотку водки,в разное время. Весь мой опыт))).

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, ваше здоровье )))))

гуляй рванина, мне разрешили бутылку шампанского ???

какое-то пойло, но оно единственное в таком объёме было

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Спасибо дорогая! А мне надо в ваш рыбный! У меня аж слюни при упоминании вяленого себаса потекли))))

Давай давай! Мы тут рядом!!)) как соберёшься,я тебе адресок скину!) ещё на озере можно половить и там же на гриле запечь)).

Только что, EAU сказал(а):

Девочки, ваше здоровье )))))

гуляй рванина, мне разрешили бутылку шампанского ???

какое-то пойло, но оно единственное в таком объёме было

Ссылки скрыты.

Ааааа!! Даааа!!! С горла его!!))))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ??? да ладно тебе) это все удаляется быстренько)) говорю же) все от иммунитета зависит) та же беременность очень часто дает разрастание папиллом ( тож вирус) , или климакс .. Вирус может долго в организме  ,, спать" , но как только иммунитет подкачал, то эта дрянь растет;( 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Пишите  мне свои данные,ваши дни рождения и дни рождения ваших деток,это нужно для внесения вас в списки жильцов нашего домика?

даа..пожалуйста:smilie_girl_089: моя дата рождения 17.05.1985

деток: Александра 09.10.2008, Артём 28.08.2014

8 часов назад, Пþσçτσ ξґσ çчąçτьę сказал(а):

вроде и не спала, потому что от частых просыпаний весь сон сводится к нулю.

это временно..хотя как вспомню..так вздрогну. Крепись!!!!

 

7 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

мы в полтора года прокололи)))

пока мелкие лучше прокалывать..хотя некоторые такие маленькие королевишны женственные, что готовы потерпеть! Своей проколола в 4..и то оч поздно считаю.. и неудачно. Сейчас ей 11-ни в какую!!!!

6 часов назад, Zebra // сказал(а):

старается сына раскрашивает черепашку) 

оох как увлечен)))

6 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Наша красавица шапуля из мериноса!?

помпон у вас отменный:22_smart::applause:

4 часа назад, Ксютка? сказал(а):

, вы не прозевайте этот момент "..

:D с юмором врач)))

 

3 часа назад, Zebra // сказал(а):

кольцо с танзанитом

красивое какое!

2 часа назад, Galink@ сказал(а):

не буду я никакую справку делать, потому что все это “филькина грамота”

у нас также. сначала ко врачу, после ее "добро" справку заносят в базу и два месяца можешь плавать)

2 часа назад, Ксютка? сказал(а):

так -то прикольно родить 11.11))

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, megomama сказал(а):

Да, в православной гимназии. А муж служит в городе Липецке, в храме Архангела Михаила. 

Девочки, как вы думаете, писать вот так, всё, в открытом доступе, это не может как то плохо отразиться на семье? Ведь эта информация на века, таков интернет. Просто на форуме многодеток я раньше писала обо всем. Но, потом некоторые вещи вылезли боком. Даже не знаю как описать, но что-то пошло не так. Я вот из-за этого, как то не знаю, как писать о семье. А тут ещё и все женские вопросы открыты. Просто хотелось бы услышать мнение. Конечно, все и так про нас ясно)) и известно, но вдруг моим детям в будущем не понравится, что я так открыто писала про них, про себя. Я просто иногда понимаю, у нас то такого не было опыта, а вот как будет для наших детей? 

Светуль,можешь спокойно писать ту инфу о себе,которая есть в свободном доступе,все что дальше,только твоё,сокровенное. Мы часто тут делимся фотками своих деток,да и сами красуемся)),комплименты собираем)). 
Мой любимы храм Михаила Архангела во Владимире,мы там и сестру крестили. Сон я однажды видела..когда рассказала о сне священнику,он сказал,что очень благословенен тот сон и храм этот не просто так я выбрала..)
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, EAU сказал(а):

Девочки, ваше здоровье )))))

гуляй рванина, мне разрешили бутылку шампанского ???

какое-то пойло, но оно единственное в таком объёме было

Ссылки скрыты.

Только смотрела в инсте и подумала, вот сухарь исправляется ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксютка? сказал(а):

мамаша тоже в роддом не совсем готова)) 

да и ничего страшного) привезут по мере потребностей)

главное ты!)

1 час назад, Galink@ сказал(а):

что справки действуют у нас год

:shok9: гооооод????

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Спасибо. Она в кружок при школе ходит.

здоровски!!! Очень хорошо, когда ребенок чем-то увлекается) Моя танцует.Мажоретка.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@ЮнаСлавкина ??? да ладно тебе) это все удаляется быстренько)) говорю же) все от иммунитета зависит) та же беременность очень часто дает разрастание папиллом ( тож вирус) , или климакс .. Вирус может долго в организме  ,, спать" , но как только иммунитет подкачал, то эта дрянь растет;( 

Ага,те что не отвалились сами,поудаляли,только вот точечки,сказала врач,скорее всего останутся..бееееесит. Мое красивущее декольте..теперь не знаю,смогу ли открыть.. Климакс..конечно не за горами,главное успеть насладиться красотой и подготовится к достойному старению??

13 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

даа..пожалуйста:smilie_girl_089: моя дата рождения 17.05.1985

деток: Александра 09.10.2008, Артём 28.08.2014

это временно..хотя как вспомню..так вздрогну. Крепись!!!!

пока мелкие лучше прокалывать..хотя некоторые такие маленькие королевишны женственные, что готовы потерпеть! Своей проколола в 4..и то оч поздно считаю.. и неудачно. Сейчас ей 11-ни в какую!!!!

оох как увлечен)))

помпон у вас отменный:22_smart::applause:

:D с юмором врач)))

красивое какое!

у нас также. сначала ко врачу, после ее "добро" справку заносят в базу и два месяца можешь плавать)

:D

Хвостя,принято!?

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99

у меня подруга детства в Беэр-Шеве живет:love:

26 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

я более крепкие напитки предпочитаю, коньяк/виски

мяяя и я.. вискарик мрр)) а пиво так..под настроение и сезон)

 

23 минуты назад, megomama сказал(а):

Девочки, как вы думаете, писать вот так, всё, в открытом доступе, это не может как то плохо отразиться на семье? Ведь эта информация на века, таков интернет.

тоже об этом думаю.. но во-первых солидарна с мужем.. он всегда говорит, что нужно жить правильно, честно, только со светлыми мыслями и побуждениями..ни тени какой то бяки.. и так чтобы от тебя всё отлетало..это про чужие глаза зависть и тд. Но точно не поддержал был меня в моей регистрации и общении на сайте.... Мне это очень нужно..-это во-вторых)) поэтому :heart:

22 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Впервые на своей свадьбе выпила вино,по незнанию смешала белое с красным и потом блевала весь праздник,гулянье было без виновников торжества

:D:D

 

21 минуту назад, EAU сказал(а):

Девочки, ваше здоровье )))))

какая хорошенькая ты:smilie_girl_321:

 

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Хвостя,принято!?

:Hello:

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, megomama сказал(а):

Девочки, как вы думаете, писать вот так, всё, в открытом доступе, это не может как то плохо отразиться на семье? Ведь эта информация на века, таков интернет. Просто на форуме многодеток я раньше писала обо всем. Но, потом некоторые вещи вылезли боком. Даже не знаю как описать, но что-то пошло не так. Я вот из-за этого, как то не знаю, как писать о семье. А тут ещё и все женские вопросы открыты. Просто хотелось бы услышать мнение. Конечно, все и так про нас ясно)) и известно, но вдруг моим детям в будущем не понравится, что я так открыто писала про них, про себя. Я просто иногда понимаю, у нас то такого не было опыта, а вот как будет для наших детей? 

Я пишу только 10% того что хочется и можется ) и то для меня большая отдушина! Фото выставляю только те, которые могу любому прохожему показать.  
про планирование, графики с па, больше чем уверена никомушеньки это не нужно и не интересно) все мы люди кексы печём иначе бы вымерли.

про какие то проблемы по женски, да у кого их нет) мне кажется вот прям 0,000001% что когда нибудь ты увидишь человека с форума и тот такой аааааа это та и та! Скорее всего это будет кто то с болтанки, который тебя поддержит и в жизни. умный промолчит, а дурака и слушать не станут.

пиши, что хочется и на что душа спокойна будет. ???

И вообще, жить нужно в гармонии с собой, а не чтобы люди плохого не подумали и не сказали. 
даже про святых гадости сочиняют, даже есть те, кто в них верит. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Давай давай! Мы тут рядом!!)) как соберёшься,я тебе адресок скину!) ещё на озере можно половить и там же на гриле запечь)).

Ааааа!! Даааа!!! С горла его!!))))))

Я рыбная душа))) за кусок хорошей вкусной рыбки  сделаю шо угодно))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, EAU сказал(а):

Девочки, ваше здоровье )))))

гуляй рванина, мне разрешили бутылку шампанского ???

какое-то пойло, но оно единственное в таком объёме было

Ссылки скрыты.

Маришаааааа?без ножа режешь...да к тому же прям из горла?,я тоже хочууу)

Ссылка на это сообщение

Я сегодня ещё тапки себе и Ваське купила из мериноса?

7 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Я рыбная душа))) за кусок хорошей вкусной рыбки  сделаю шо угодно))))))))

Я там покупаю форель карельскую охлажденку,вот где вкусняка!! Уха из неё наваристая!!ароматная!!! Мммммм!! В уху добавляю стопку водки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...