Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@МашуляСашина жить со свекрами - о Дааа, это тяжко. Хотя я и со своими бы не хотела жить, именно потому, что все привыкли отдельно и жить своей семьёй... Скорейшего завершения ремонта твои свекрами и терпения тебе! 

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина  даааа, это самое обидное, что перед самой О ? ещё и мысли начинают лезть в голову глупые, я ужасная фаталистка типо всем вижу знаки) вот и сейчас думаю, может ещё рано нам второго и наши цапки это просто знак? Знаю же что все через пару дней будет просто замечательно, только О уже не будет ?

Жить с родителями, не важно чьими тяжело! Даже самыми лучшими) как говорит у меня подружка «ни поругаться ни покекситься в полную мощь?

Ссылка на это сообщение

@Zebra // гнать такие мысли, хотя я такая же и ещё мужу могу наговорить всякого ? потом жалею, но он меня благо спокойный в этом плане и понимает, что я не серьёзно, но все твердит, я бы так тебе не сказал, даже если был очень зол?‍♀️ Говорит, что это у меня с гормонами связано, свои бушуют , так еще и пью дополнительно ??? 

Я уверена, что все у нас у всех получится, ведь мы от чистого сердца хотим еще деток, поэтому по другому и быть не может!!! ???

@Lionesss а потом после О начинается беготня за тестами на Б?‍♀️ 

@Lionesss спасибо ? да, у всех свой быт налажен, свое расписание дня, они нервничать начинают в 21, что Гришка не спит, но вот как ребенку объяснить, что раньше можно было играть до 22, а сейчас нужно в комнате сидеть, в итоге вот я его с 21до 22 укладываю ))) А папе жалуюсь, он мне всегда говорит, сами там разбирайтесь ? 

Ссылка на это сообщение

@Olya Galaktionova может кто-то укусил?? у меня такое было, когда прям один глаз отек, правда ещё в школе, часа через 3 прошло, но что это было, так и не выясняла 

Ссылка на это сообщение

@Zebra // я тоже часто вижу знаки, типа не дают нам ребёнка, так как и с двумя бывает нелегко, и в квартире всего 2 комнаты, а мы за третьим идём... ??

@МашуляСашина ага) а я тест уже на Б заранее купила, а тут все О нет и нет, тет простаивает? про житье с родителями понимаю,  - сама у своих, бывает, на выходных на 1 ночь остаюсь с детьми, и то вопросы возникают, а тут жить! 

Ссылка на это сообщение

Доброго утра девочки!)

7 минут назад, Zebra // сказал(а):

Я похоже дождалась ? ну вот что делать ??? 81FE3BE2-2DB3-4BC9-9050-F8235398C328.thumb.jpeg.43a006a7b54c1ba12c58f4559659fdf1.jpeg

последний только что и явно положительный 

Уууух,красавец!!) действовать!)@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина нет, никто не кусал. Отек немного спал, глаз открывается, но веко припухшее(((

Девчат, еще вопрос. Хочу сходить на узи на 20-21 дц. Скажите, что во второй половине цикла видно? Увидят, была ли О

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Zebra // сказал(а):

Я похоже дождалась ? ну вот что делать ??? 81FE3BE2-2DB3-4BC9-9050-F8235398C328.thumb.jpeg.43a006a7b54c1ba12c58f4559659fdf1.jpeg

последний только что и явно положительный 

Класс! Какой яркий!!!!Любитесь сегодня еще!!!И ждем через две недельки положительного результата!@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Olya Galaktionova о увидят, должно быть желтое тело или киста жт, эндометрий посмотрят какой, там трёх сложный должен быть, если ни чего не путаю. 

У меня в прошлом цикле на 10дц был 3мм, вот теперь на прогинове, в прошлом цикле помогла она хорошо, но тоже гормоны ведь...думаю этот цикл еще пропью и повставляю, а в следующем просто попробуем, отдохнуть нужно думаю. Посмотрела, мы с декабря прошлого года начали потихоньку планировать и все что-то ни как?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zebra // сказал(а):

@Lionesss а я вот БТ не мерю потому что недавно прочитала, что это такое же приблизительное измерение как и тесты на О) уж очень там много нюансов должно быть учтено, для точных измерений) так что всецело полагаться на график не стоит) я на БП читала, что график тесты и узи пророчат О, ее нет и наоборот) 

так что рано расстраиваться) главное регулярные ПА и Вера)

у меня в этом месяце даже с па что то не складывается толком? мы с мужем устали и цапаемся чуть ли не каждый день. Причём я понимаю, что все от накопленных эмоций, но я справится не могу с ними, а он очень эмоциональный ?
 но, все пройдёт ? и будет хорошо ?

Нет 100% метода определения овуляции) только если фолликулометрия стремится к 100% , но это при условии хорошего узиста) поэтому есть смысл сочетать несколько методов определения овуляции чтобы определиться с ней) я делала тесты и график , вполне совпало . При ночных дежурствах мой график не особо информативен бы был один, а совместно с тестами картина более-менее нарисовалась)

Ссылка на это сообщение

@Ксютка? да, полностью согласна и про узи. У меня в прошлом цикле был укол 16 октября, 18 пошла на узи не к своей Г, так она увидела у меня 2 кисты, О по её мнению нет и не будет?‍♀️ я расстроенная пошла домой, несколько дней взгруснула, хотя жидкость как была и 15 октября когда была у своей Г, у меня был дф21 и 2дф в правом яичнике, один из них был под вопросом киста, а по итогу 23окт уже к своей пришла, у меня было жт в левом и 2 кисты жт в правом. Поэтому тоже думаю, нет такого метода, который бы с точностью сказал когда О. Это наверное каждый день на узи только ходить с 12по16дц)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...