Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@Lionesss эээх он сегодня работает, поэтому его либо в обед прощать быстренько ?, либо завтра вечером ?  

ладно, буду настраиваться на прощение, возьму себя в руки) все равно он хороший и малыша хочет, все равно помиримся ? придётся раньше сдаться 

Спасибо, девочки, что вы есть! Вот так с вами посмеёшься и уже легче становится

???

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@Olya Galaktionova @Яна 2013 @Кошкин хвост @Lionesss @МашуляСашина @ЮнаСлавкина Блиииииин ну я ж как бы сержусь на мужа сегодня сдаваться ещё не собиралась ?

А вы как в анекдоте)

Сзади, чтобы глаза мои тебя не видели ?

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Olya Galaktionova @Яна 2013 @Кошкин хвост @Lionesss @МашуляСашина @ЮнаСлавкина Блиииииин ну я ж как бы сержусь на мужа сегодня сдаваться ещё не собиралась ?

Придется мириться! Плодотворного вам примирения))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Екатерина14 сказал(а):

Доброе утро, девочки! Всем хорошей плодотворной недельки!

Вчера перед сном сделала тест. Врде поярчал с вечерним по сравнению

Ссылки скрыты.

Уже овулечка на пороге @@@@@@@!

3 часа назад, Lionesss сказал(а):

 

 

@Ксю 555 появился, но толку пока никакого, вчера уже не было... Мне б определенность какую.. Так поздно О у меня ещё никогда не было. И не известно будет ли

У меня тоже никогда не было поздней О, а в прошлом цикле случилась. Так что жди свой звездный час и не забывайте про кексы, через день:m0591:

1 час назад, Кошкин хвост сказал(а):

неа.. жду М сегодня должны быть.

Пусть лучше придут через 38 недель :kulachki:

56 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Olya Galaktionova @Яна 2013 @Кошкин хвост @Lionesss @МашуляСашина @ЮнаСлавкина Блиииииин ну я ж как бы сержусь на мужа сегодня сдаваться ещё не собиралась ?

Ой, Ленулька, прощай скорее своего милого, ради малыша:smilie_girl_321: Страстного вам кекса!:girl_in_love_2:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zebra // сказал(а):

@Lionesss эээх он сегодня работает, поэтому его либо в обед прощать быстренько ?, либо завтра вечером ?  

ладно, буду настраиваться на прощение, возьму себя в руки) все равно он хороший и малыша хочет, все равно помиримся ? придётся раньше сдаться 

Спасибо, девочки, что вы есть! Вот так с вами посмеёшься и уже легче становится

???

Сегодня в обеееед!!)) а потом ещё завтра!))

@МашуляСашина Маша,как сынок? Молочку отменила?

1 час назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@МашуляСашина нет, никто не кусал. Отек немного спал, глаз открывается, но веко припухшее(((

Девчат, еще вопрос. Хочу сходить на узи на 20-21 дц. Скажите, что во второй половине цикла видно? Увидят, была ли О

Поздно. У тебя циклы сколько дней? На узи лучше 16-17 ДЦ ,если хочешь глянуть вторую фазу.

Ещё зависит конечно от того на какой ДЦ была о.

па бы добавить..

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина да, сегодня муж должен смесь забрать.  А ночью не кушал, видимо вчера хорошо на ужин покушал) а то у нас что-то затянулось ночное кормление, в 1,6 и может 2 раза проснуться и по 200мл выпить?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина да, сегодня муж должен смесь забрать.  А ночью не кушал, видимо вчера хорошо на ужин покушал) а то у нас что-то затянулось ночное кормление, в 1,6 и может 2 раза проснуться и по 200мл выпить?

Я до сих пор перед сном Васюшке смесь даю. Нормуль,не переживай?

Высыпаний на сегодня меньше?

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина @ЮнаСлавкина Девочки, а как зубки у ваших малышей? У меня у знакомой у дочки в 4 года все зубы под наркозом чинили, врач сказала из за того, что на ночь и ночью смесь кушала, вроде как она зубы обволакивает и портит, если не почистить после.
ничего не утверждаю, просто интересно. 

Хотя вот по сути написала и сама думаю, после ГВ ночного же тоже зубы не чистит никто?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина у нас было много, прям крапивница началась, потом отменила творог стало значительно меньше, потом свекровь накормила его творогом, в мое отсутствие, хотя было оговорено, с новой силой все вспыхнуло, сейчас вроде меньше, но чешется у него, если в ванной так вообще жуть, видимо щиплет ?

@Zebra // я тоже читала про это, но ттт ни чего нет, мы вечером чистим, но и молочко я это брала, оно без сахара, хотя все равно, кислотно-щелочной баланс нарушается )

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина у нас было много, прям крапивница началась, потом отменила творог стало значительно меньше, потом свекровь накормила его творогом, в мое отсутствие, хотя было оговорено, с новой силой все вспыхнуло, сейчас вроде меньше, но чешется у него, если в ванной так вообще жуть, видимо щиплет ?

@Zebra // я тоже читала про это, но ттт ни чего нет, мы вечером чистим, но и молочко я это брала, оно без сахара, хотя все равно, кислотно-щелочной баланс нарушается )

Завари ромашку или череду и добавляй в ванну когда купаешь.. Малышик..пусть скорее проходит!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@Ксютка? нет, обычный глаз, только веко опухшее. Сейчас отек спал на половину. Разница есть, но, по сравнению с утром, сейчас норм, даже вышла в люди

Тогда фигня) саМо пройдет)

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Zebra // сказал(а):

@МашуляСашина @ЮнаСлавкина Девочки, а как зубки у ваших малышей? У меня у знакомой у дочки в 4 года все зубы под наркозом чинили, врач сказала из за того, что на ночь и ночью смесь кушала, вроде как она зубы обволакивает и портит, если не почистить после.
ничего не утверждаю, просто интересно. 

Хотя вот по сути написала и сама думаю, после ГВ ночного же тоже зубы не чистит никто?

У меня и Ромка ночами смесь кушал,с зубами все норм. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Zebra // сказал(а):

эээх он сегодня работает, поэтому его либо в обед прощать быстренько ?, либо завтра вечером

После подтверждения тестиком О наиболее благоприятный период еще 24 часа!

 

2 часа назад, Ириночка// сказал(а):

Сзади, чтобы глаза мои тебя не видели ?

:D

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть лучше придут через 38 недель 

пока нету да.. заглянула в календарь..должны были вчера вообще.. но животик чует(((

Ссылка на это сообщение
09.11.2019 в 18:55, Eleni@// сказал(а):

Привет, девчата! Меня сегодня последний раз откапали и отпустили домой на выходные.

Поэтому, придя немного в чувства, решила с вами поделиться нашим 32-нелельным пузиком!

IMG_20191109_185228.jpg

Леночка, ты такая милая! :heart:

Девочки, всем привет! :Hello:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zebra // сказал(а):

@МашуляСашина @ЮнаСлавкина Девочки, а как зубки у ваших малышей? У меня у знакомой у дочки в 4 года все зубы под наркозом чинили, врач сказала из за того, что на ночь и ночью смесь кушала, вроде как она зубы обволакивает и портит, если не почистить после.
ничего не утверждаю, просто интересно. 

Хотя вот по сути написала и сама думаю, после ГВ ночного же тоже зубы не чистит никто?

причин развития кариеса оч много, и прикус и состав слюны, состав эмали и тд. 

Гигиена ротовой полости - это только доказанный факт о хорошей профилактике кариеса, но не единственный фактор, влияющий на заболеван е . 

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

Меня сегодня снова отпустили домой ночевать... сжалились... завтра последний анализ ОАМ и выписка...

ферменты так и растут... но в принципе, ожидаемо... АЛаТ на 10-15 ед в неделю... так что думаю, что до 37 недель точно доходим...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!! Я конверт на выписку щас продала!!) я не ожидала,что мне будет так радостно видеть,с каким трепетом,тёплом и нежностью,беременная взяла в руки вещь которую мы с такой любовью выбирали!!!)) Было видно,как она влюбилась с него с первого взгляда!!))) забирая,она так и понесла его в руках,бережно прижав к груди....аааааа!! Ща разревусь..)))

  • Нравится 4
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Zebra // сказал(а):

У меня у знакомой у дочки в 4 года все зубы под наркозом чинили, врач сказала из за того, что на ночь и ночью смесь кушала, вроде как она зубы обволакивает и портит, если не почистить после.
ничего не утверждаю, просто интересно. 

меня не спрашивала, но можно отвечу?))))) старшая первый раз была на манипуляции.. то есть не просто осмотр, вот летом-на чистке зубов. Ни разу ничего не лечили. ей 11. Младшему 5.. тьфу-тьфу-тьфу тоже пока все.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Добрый день, девочки!

Меня сегодня снова отпустили домой ночевать... сжалились... завтра последний анализ ОАМ и выписка...

ферменты так и растут... но в принципе, ожидаемо... АЛаТ на 10-15 ед в неделю... так что думаю, что до 37 недель точно доходим...

Приветик Леночка!! На завтра держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@

как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Добрый день, девочки!

посмотрела твою фоточку.. лицо такое знакомое... мы точно раньше не общались на просторах инета??)

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

беременная взяла в руки вещь которую мы с такой любовью выбирали!!!)) Было видно,как она влюбилась с него с первого взгляда!!))) забирая,она так и понесла его в руках,бережно прижав к груди....аааааа!! Ща разревусь..)))

мимимиии прям:heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...