Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина тяжеоая гипоксия, остановка дыхания, делали гипотермию, охлаждение аппаратом до 32-33 градусов тела, чтоб не было кровоизлияния и отмирания клеток мозга и других органов, медикаментозная кома, поижогу на ивл пневмония,  кровоизлияние в надпочечник,  пища не усватваивалась,  так как был большой спазм желудка, перед этим думали, что просто выход из желудка сужен,  но оказался спазм и врач дала ему супер дозу ношпу и мы стали кушать? в общем много всего, но Слава Богу все хорошо. 

@ЮнаСлавкина конверт красивый ?

Ох оооох.... Слава Богу,лапушек сейчас с нами,здоровенький и красивый!! Тем более,не надо вам никаких провокаций,следи за питанием,посидите сейчас на безмолочной диете.

4 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина  вот я тоже хочу рюшечки и бантики) 

с сыном по мужски в комбезе выписывались 

F563BE8E-B2B6-4240-8E34-AF471F59ADC8.jpeg

Ну тут все понятно!) мужчину растим!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Zebra // сказал(а):

я бы сама смогла вытужить, у меня малыш не крупный был, но я и тужилась не правильно, и слышать ничего не слышала.

дочь тоже выдавливали...не люблю ругать врачей.. но они были неправы..по всем статьям. Врач к которому я туда пришла по знакомству вообще анестезиолог.. сказал что сама не рожу скорее всего..таз узкий. Будем стимулировать... иначе будет расти вес набирать, тогда точно КС.. а КС я не хотела. Дура малолетняя:Laie_: поверила в общем пришла сдаваться на 38 неделе. Стимульнули..через 10 часов раскрытие только 4  пальца.. (словом сдаваться с младшим я приехала без особых схваток уже с раскрытием 4 пальца).. В общем до кучи перекололи меня какой-то хренью.. типа эпидуралки.. ног и таза я не чувствовала ВООБЩЕ.  Малышке там было уже тяжело.. и сердцебиение замедлилось и останавливалось.. Они уже операционную готовили.. так как время к 1 часам моих пыток подходило. потом прибежала ЗАВ..надавала всем по шее.. и за 5 минут я родила.. но потом были еще пытки с ручным обследованием матки.. тогда сказала что больше рожать я ни-ни! усыновлю-удочерю..но сама дак хоть раз чтобы еще:D

58 минут назад, Olya Galaktionova сказал(а):

Вот как сейчас  выглядит левый глаз. Веко припухшее, когда моргаю, есть неприятные ощущения

отек видно да небольшой.. я тоже в линзах хожу.. Капаю переодически окуметил.

 

40 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Там внутри подкладка на овчине,тоже весь вышит. 

прелесть какая!!!!!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Кошкин хвост желаю, чтобы следующие роды прошли как по учебнику - легкие и классические роды ?

Спасибочки. 

М так и нет.. сделала эви.. пустой.. но что то виднеется вроде. Не пойму . качеликакие то.. туда-сюда 

 

2B503596-9659-45F1-9A74-2B529A1BE19D.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

Спасибочки. 

М так и нет.. сделала эви.. пустой.. но что то виднеется вроде. Не пойму . качеликакие то.. туда-сюда 

2B503596-9659-45F1-9A74-2B529A1BE19D.jpeg

вроде как глаз цепляется!@@@@@@@ ждём!! @@@@@@@@@

2 минуты назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Доброго вечера, домик! 

Привет, Светуля!

Ссылка на это сообщение
10.11.2019 в 09:50, МашуляСашина сказал(а):

@megomama желаю теста с положительного, дай Бог, чтоб все было так, как ты хочешь ?

@Eleni@// крепкого здоровья, доносишь обязательно!!! 

Девочки, всем доброго утра, хорошего дня ?

Девочки, а есть у кого у деток был атопический дерматит? Что-то у нас прям беда полнейшая, Гришка попу чешет, прям по бокам, обсыпало так...Салли на аллергены, пришло не много повышено молоко,  не потом щаведубшая сказала, что как правило до 3 дет, будет анализ отрицательный. Сейчас перестала творог давать, но молоко мы ночью пьём. Вот думаю, убирать всю молочку?

Мы лечили себорейный (на ногах), но судя по последним данным у нас атопический, ноги, руги, спинка и личико в шершавые пятна были (не мокли и не зудили), мазала местно адвантаном, и эмолиумом,  очень много эмолиума.

Точно на молочку такая реакция? Давно её едите? 

10.11.2019 в 16:52, //Alenka88// сказал(а):

Девочки, всем привет! 

Апчхиииииии на планюшек, ловите, милые, последние, выдержанные, заразнючие чихи. Я на низком старте, в семь утра стартую на Симферополь. Сидим с мужем, погода, как писала Полина, просто сказка. Лето. Мы в футболках жарим  шашлык.

Ссылки скрыты.

Это мои почти 39 недель. 

Красотка ❤️погладуси вам, милая! Когда КС

1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

вроде как глаз цепляется!@@@@@@@ ждём!! @@@@@@@@@

Привет, Светуля!

Янчик, как дела? Как дочь? 

@Аня// Счастливая мамочка, ого, какие люди)) Привет, Анечка, рада тебя видеть. Не знаю, помнишь меня или нет)

Как твои дела? 

Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ молочку давно, но как я поняла, может не сразу аллергия проявится, даже через несколько лет. У меня так с аллергией на кошачью шерсть, всю жизнь были коты дома, а потом после кого-то времени проявилась. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Мы лечили себорейный (на ногах), но судя по последним данным у нас атопический, ноги, руги, спинка и личико в шершавые пятна были (не мокли и не зудили), мазала местно адвантаном, и эмолиумом,  очень много эмолиума.

Точно на молочку такая реакция? Давно её едите? 

Красотка ❤️погладуси вам, милая! Когда КС

Янчик, как дела? Как дочь? 

@Аня// Счастливая мамочка, ого, какие люди)) Привет, Анечка, рада тебя видеть. Не знаю, помнишь меня или нет)

Как твои дела? 

у нас все хорошо))Димульку целуй!!!

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Кошкин хвост сказал(а):

Спасибочки. 

М так и нет.. сделала эви.. пустой.. но что то виднеется вроде. Не пойму . качеликакие то.. туда-сюда 

2B503596-9659-45F1-9A74-2B529A1BE19D.jpeg

Я вижу полосочку! Ярчайте!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

устала Полюшка тоже в больнице) пусть бог поможет вам доходить до 37 обязательно!!!

такие они сладкие эти крошки!)

спасибо, Яночка!

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Чувствует твои эмоции,солидарна с тобой!!) Погладь крошку мою любимую????

обязательно..)

1 час назад, Zebra // сказал(а):

@Eleni@//ну а может и нет?) настраиваемся на позитив и верим во все хорошее ???

мы то верим... организм бастует...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост да уж, тоже роды 

Меня вообще плод ли 4 мая, поставили катетер фолия,  типа для раскрытие, он в 5 утра свалился, окюткрытие с 1 пальца, стало 2, оба 6 перевели в родовую, в 7 прокололи укол, в 11 поставили эпидуралку, около 15 меня разбудила акушерка и сказала все, готово, давай тужиться, типа ну не получается у тебя, подожди не тужься 30 минут, а как, ведь все идёт само по себе, эти потуги и схватки, в общем с 15, он стоял у меня в промежности, я чувствовала его макушку, потом уже было 21.30, она начала орать, зовите старшего, он не знает что у нас тут происходит и в 21.50 старший, врач это или хрен знает кто, еще с одним молодым врачем выдавали Гришу, потом молодой меня зашивали, говорил *ну вы не дергайтест, а то и так у вас все узко*

Теперь я только на кс согласна)))

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Почему так долго пробыли в больнице?

Вооооть??

7726B1CD-85E5-499A-AF86-A5C9E041B4BA.jpeg

Там внутри подкладка на овчине,тоже весь вышит. 

какая красотаааааааа!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Добрый день, девочки!

Меня сегодня снова отпустили домой ночевать... сжалились... завтра последний анализ ОАМ и выписка...

ферменты так и растут... но в принципе, ожидаемо... АЛаТ на 10-15 ед в неделю... так что думаю, что до 37 недель точно доходим...

Охххх, сколько же приходится мамочкам терпеть ради своих сокровищ, пусть больше не будет никаких больниц, только роддом, не раньше 37 недель!:molitva:

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина тяжеоая гипоксия, остановка дыхания, делали гипотермию, охлаждение аппаратом до 32-33 градусов тела, чтоб не было кровоизлияния и отмирания клеток мозга и других органов, медикаментозная кома, поижогу на ивл пневмония,  кровоизлияние в надпочечник,  пища не усватваивалась,  так как был большой спазм желудка, перед этим думали, что просто выход из желудка сужен,  но оказался спазм и врач дала ему супер дозу ношпу и мы стали кушать? в общем много всего, но Слава Богу все хорошо. 

@ЮнаСлавкина конверт красивый ?

Машулька, ты герой, столько пришлось пережить..Слава Господу, что всё хорошо! Сынулька у тебя прелесть!:heart:

1 час назад, Кошкин хвост сказал(а):

Спасибочки. 

М так и нет.. сделала эви.. пустой.. но что то виднеется вроде. Не пойму . качеликакие то.. туда-сюда 

2B503596-9659-45F1-9A74-2B529A1BE19D.jpeg

Виднеется-виднеется @@@@@@@@!

Женечка, как твоя командировка, скоро домой, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, дорогая :heart: Пусть следующий твой цикл будет победно-полосатым, Господи благослови!:molitva:

Спасибо ОГРОМНОЕ) :confusion:

Девочки.... Мне так стало резко плохо...:toks2:сорри... А тесты пустые. Но реально плохо. У меня такого обычно и не бывает. Заболела поди... Правда от кого, от куда? Дети все здоровы, только Федюша сопит и подкашливает. Но не рвёт его.. ЧО за дела :notknow:

Может психосоматика? Во рту металлический привкус. 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 спасибо большое ? Да, Слава Богу. Мы когда он был в реанимации, хотели его покрестить, там на территории церковь, а на следующий день, нас перевели в палату. Да и папа мой, пошел в церковь на Полянке, рассказал там служительнице, она его пустила везде к мощам, даже где закрыто было,  а у нас ведь Гриша, а там и церковь Святителя Григория Неокиссарийского. Думаю конечно в кубе все помогло, а то ч как начиталась интернета, чуть с ума не сошла 

@megomama а сегодня какое дпо? Может и правда оно, делается Б?

Ссылка на это сообщение

ХзКрасотуси мои, привет! Я в перинаталке. Приехала с самого утра сюда, а оформили только около трёх часов. Я от голода уже на стенки лезла. Роддом переполнен, полнолуние, куча рожениц и на плановое много людей. По итогу места на этаже мне не досталось, разместили меня и ещё двух девочек на другой этаж, где приёмное, в родовые палаты :-)) Но жаловаться грех, палата отличная, есть душевая кабина и туалет, шкаф, большой стол и стулья, и даже микроволновка и чайник электрический. Только кровати родовые, все гнутся и на колесиках ездят, ну и матрасы-подушки обшиты клеенкой, по которой все белье скользит жутко. А в целом все весело. Одна соседка с идентичным анамнезом, тот же срок, тоже третье КС, так же ждёт планово когда. Вторая с двойняшками 38 недель, обе девочки в головном предлежании, врач сказала ей "если найдем за что - прокесарим. Пока все нормально - ждём ер". 

По мне история такая, сказали на этой неделе прооперируют, завтра скорее всего нет, среда-четверг наши дни. Вот. 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Почему так долго пробыли в больнице?

Вооооть??

7726B1CD-85E5-499A-AF86-A5C9E041B4BA.jpeg

Там внутри подкладка на овчине,тоже весь вышит. 

Юночка, какая прелесть!!! У меня аж дыхание перехватило от такой красоты! Если у меня когда нибудь будет дочка, расскажешь мне где такую красоту брала!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Екатерина14 сказал(а):

Юночка, какая прелесть!!! У меня аж дыхание перехватило от такой красоты! Если у меня когда нибудь будет дочка, расскажешь мне где такую красоту брала!)))

Будет!! Обязательно и уже совсем скоро!!) ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Плхоже О была сегодня утром. Вечерний в 18.30 тест намного бледнее вчерашнего ночного

Да и ПЯ сегодня стреляло сил не было...нижний сегодняшний вечерний

 

b36468175197.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Плхоже О была сегодня утром. Вечерний в 18.30 тест намного бледнее вчерашнего ночного

Да и ПЯ сегодня стреляло сил не было...нижний сегодняшний вечерний

Ссылки скрыты.

Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катюша,гляжу на твой график и вижу как сперотон активно работает!! Ууууууух молодцы!!!)))) 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Катюша,гляжу на твой график и вижу как сперотон активно работает!! Ууууууух молодцы!!!)))) 

Юночка, спасибо дорогая! В этот цикл мы наверное сделали всё что могли...теперь уже как Бог пошлет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...