Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@Екатерина14 а может ещё впереди О! У меня вон на тестах тоже то ярче, то тусклее были. Я не думаю что даже если О была утром, то всплеск так быстро вывелся . Хотя, я почти ничего об этом ? может девочки подскажут 

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Сейчас тебе нельзя? Что то беспокоит?

Да,ощущение порой как будто месячные прорываются,не болит,а ощущение что вот вот что то хлынет

Незнаю можно ли...боюсь размягчить шейку

23 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@//Alenka88// Красавица и пузик такой классный, заражаюсь мысленно :)
С Богом, моя хорошая. Пусть ваша дорога будет легкой и счастливой. 
Пошли тебе, Господь, врачей с золотыми руками. Да пройдет все легко и быстро.
Вот как глянешь на сыночка, так имя и придет.
С Богом!:heart:

прием любых лекарств на таком сроке, лучше обсудить с врачом
пусть не понадобятся и все будет хорошо.

Спасибо?

7 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина тяжеоая гипоксия, остановка дыхания, делали гипотермию, охлаждение аппаратом до 32-33 градусов тела, чтоб не было кровоизлияния и отмирания клеток мозга и других органов, медикаментозная кома, поижогу на ивл пневмония,  кровоизлияние в надпочечник,  пища не усватваивалась,  так как был большой спазм желудка, перед этим думали, что просто выход из желудка сужен,  но оказался спазм и врач дала ему супер дозу ношпу и мы стали кушать? в общем много всего, но Слава Богу все хорошо. 

@ЮнаСлавкина конверт красивый ?

Желаю здоровья и забыть все как страшный сон??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброй ночи, девочки!!!! 

Аленочка 88, Бог в помощь

+???+

Сходила на УЗИ, за компанию, с подругой, пока ждала девчат с тренировки. ???

Угасает моё ЖТ, 8 мм. Так что ждём М. И надо как то постараться в этот, новый, тот что будет, цикл. Потому что потом пост. И "это" конечно может случиться, но так то мы стараемся, чтобы не случалось)). 

Сказали, что у меня есть все шансы на нормальную Б)). Такая узистка классная женщина. 

Тест Clearblue Digital сказал, что я не беременна. 

И вот я успокоилась и все симптомы прошли. Вот это я даю, никогда такой психосоматики я не выдавала. ?

Чаще я спокойна как удав, а тут такой ажиотаж. Я чувствую как тикают часики мои репродуктивные. Вот и несёт меня. 

Девочки, я всех читаю почти, смотрю фото деток, глазок и конвертов. Но как то не могу ещё легко на все отвечать, не привыкла ещё, простите. 

С глазом я бы посоветовала визин классический и супрастин. Сама все время с подобным мучаюсь. 

Конверт классный. 

Какие тяжёлые роды вы описываете девочки. А ведь это вполне себе физиологичный процесс. И ещё... Мои самые тяжёлые роды, а их было двое и одни сложные, из всех 10 состоявшихся родов, не считая 4 потери за всю жизнь замужнюю. Так вот, самые сложные это те, в которые вмешивались. Увы. Медицина бывает беспрецедентной. Нельзя ставить этот процесс на поток. Нельзя колоть медикаменты, чтобы дать организму отдохнуть, а потом колоть окситоцин, чтобы он зарожал, так как скоро пересменка. Когда мои роды проходили так, я мучилась и ребёнок мой тоже мучился, сейчас это имеет определённые последствия для детей, жаль я была несведущей в этих вопросах и доверяла слепо всему, что делали. Потому что у меня есть с чем сравнивать. И это нормальные, классические роды, как по учебнику. Они проходят в разы мягче и менее травматичнее для мамы и ребёнка. Эх... Конечно врачи и жизни спасают, большинство это настоящие мастера своего дела. Но в родах спасать жизни реально надо не так часто, как к этому прибегают искусственно, чем усугубляют законы природы, которая умнее человека. Да и мама моя в роддоме работала раньше. 

 

@МашуляСашина хорошая, круглая голова у сына и сам хороший такой, взгляд такой классный) :mama:

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ?! Я на 5 минут. Сегодня праздновали ДР мужа. Только домой ввалились. ..

Полюшка,  @Polala //, Анюта, @Sherbi, с новой яркой, лёгкой и счастливой неделькой вас, красавицы ???@@@??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Кошкин хвост да уж, тоже роды 

Меня вообще плод ли 4 мая, поставили катетер фолия,  типа для раскрытие, он в 5 утра свалился, окюткрытие с 1 пальца, стало 2, оба 6 перевели в родовую, в 7 прокололи укол, в 11 поставили эпидуралку, около 15 меня разбудила акушерка и сказала все, готово, давай тужиться, типа ну не получается у тебя, подожди не тужься 30 минут, а как, ведь все идёт само по себе, эти потуги и схватки, в общем с 15, он стоял у меня в промежности, я чувствовала его макушку, потом уже было 21.30, она начала орать, зовите старшего, он не знает что у нас тут происходит и в 21.50 старший, врач это или хрен знает кто, еще с одним молодым врачем выдавали Гришу, потом молодой меня зашивали, говорил *ну вы не дергайтест, а то и так у вас все узко*

Теперь я только на кс согласна)))

Какие ужасы, бедненькая!!! Главное что сынок здоровый и красивый!!!

а мне повезло, роды долгие (15 часов) но классные, через час после того как Васька вылез готова была снова рожать ))) но я очень тщательно выбирала врача

 

@ЮнаСлавкина с продажей!!!! Я так Доплер продавала и в подарок подушку для беременной отдала, смотрела и думала «эстафету передала...»

@Eleni@// Леночка, я вам желаю доходить (и легко доходить) недель дот37, а лучше 38!!! Гладь Полинку

6 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

ХзКрасотуси мои, привет! Я в перинаталке. Приехала с самого утра сюда, а оформили только около трёх часов. Я от голода уже на стенки лезла. Роддом переполнен, полнолуние, куча рожениц и на плановое много людей. По итогу места на этаже мне не досталось, разместили меня и ещё двух девочек на другой этаж, где приёмное, в родовые палаты :-)) Но жаловаться грех, палата отличная, есть душевая кабина и туалет, шкаф, большой стол и стулья, и даже микроволновка и чайник электрический. Только кровати родовые, все гнутся и на колесиках ездят, ну и матрасы-подушки обшиты клеенкой, по которой все белье скользит жутко. А в целом все весело. Одна соседка с идентичным анамнезом, тот же срок, тоже третье КС, так же ждёт планово когда. Вторая с двойняшками 38 недель, обе девочки в головном предлежании, врач сказала ей "если найдем за что - прокесарим. Пока все нормально - ждём ер". 

По мне история такая, сказали на этой неделе прооперируют, завтра скорее всего нет, среда-четверг наши дни. Вот. 

Аленчик, ух, совсем скоро увидитесь! Так переживательно!!! Эх, вспомнила своего Ваську отекшего гуманоида лилового ;))))) мимими

держу кулачки, пусть все пройдёт легко!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Екатерина14 сказал(а):

Плхоже О была сегодня утром. Вечерний в 18.30 тест намного бледнее вчерашнего ночного

Да и ПЯ сегодня стреляло сил не было...нижний сегодняшний вечерний

Ссылки скрыты.

:kulachki: ну вот ждём теперь! А так бы волновалась, что тесты почти одинаковые если бы вечером не замочила) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Виднеется-виднеется @@@@@@@@!

девули как вы что-то видите????? я ничего..мне кажется мой мозг дорисовывает..

Доброе утречко всем!

11 часов назад, megomama сказал(а):

Может психосоматика? Во рту металлический привкус. 

думаю она самая!

10 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

Пока все нормально - ждём ер". 

:molitva:

 

Ссылка на это сообщение

@Кошкин хвост  я не вижу? делай ещё тестики, вдруг появится, ?

@Екатерина14 удачи, Катюш) пусть О принесёт тебе сюрпризик???

Всем привет, девочки????????

У меня сегодня БТ (базальная температура) вверх пошла, посмотрим, как дальше будет, но надежда сегодня появилась, что О все ж была ? вчера, без па, но это и не обязательно, чтобы прям в день О, хотя все мои пупсы получились с па в день О) хотя па и до О были когда планировали сына, а с дочкой прям начали в день О свое планирование и сразу получилось ??

Вот думаю, раньше были у меня такие чувствительны О, с явным ЯБ и тд... А сейчас после вторых родов, М начались 2 года назад, и все О такие стали более приглушенные? 

@//Alenka88// о, уже совсем скоро, всего один-два дня до встречи? пусть все пройдёт хорошо???

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

ДОБРОЕ УТРО!!!!

40 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Доброе утро, всем! :)

Побежала на работу. Там завал полный(((

Всем отличного денечка!!!!!

Катюша, у меня тоже завал((( да еще и в добавок вокруг есть несколько тупых людей)) сегодня даже я порывалась уволиться))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро ??

А я заказала тесты на овуляцию, овуплан, буду тоже тестоманить??

Девочки, а какие вы тесты для определения беременности берете? Я заказала аттест, эви, фрау и еще какие-то дешёвые...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 я уже на работе. Вчера все документы разгребла, сегодня ещё коробки принесут, будет тоже завал???

1 час назад, Zebra // сказал(а):

доброе утро, девочки!!!

@Екатерина14 ну что? С какого дпо будем тесты с тобой мочить? ??я уже готова ? 

Я с вами???надеюсь???

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и замечательного дня) мы с мужем что-то умудрились немного приболеть, но вроде уже идем на поправку. пришлось сегодня отменить мне всех врачей и остаться дома. но так даже хорошо, буду отлеживаться, выздоравливать и отсыпаться)

Ссылка на это сообщение

@Кристинка36  Евочке лапуле приветики??????????????????????

@Яна 2013 увольняться не надо, лучше декрет? будем надеяться) 

@МашуляСашина я на Б беру эвики, фрау и клеарблю) 

@Ahimsa Здоровья тебе, дома все же хорошо?и мужу не болеть! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня,добрых новостей!:udachi:

@Galink@ Галочка,с новой неделькой тебя!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Екатерина14 @Zebra // @Lionesss девочки,зажала найкрепчайшие кулачки!!Я очень верю в ваше чудо!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Ahimsa Машенька,самого скорейшего вам выздоровления!!Больше не болеть!!:smilie_girl_321:Феденьке мой теплый привет!:heart:

@Кристинка36 Кристиночка,с радостью ловлю ваши памперсы и кулачки!!Евочке крепкого здоровья!!:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина доброго утречка!! ?

Ну вот, со всеми утренними пташками поздоровалась, принимаюсь за работу ?

@Мариша 99 Мариш, доброго утречка! ? Спасибо, дорогая, и тебе удачи в этом цикле????

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lionesss сказал(а):

@Екатерина14 я уже на работе. Вчера все документы разгребла, сегодня ещё коробки принесут, будет тоже завал???

Я с вами???надеюсь???

 

2 часа назад, Zebra // сказал(а):

доброе утро, девочки!!!

@Екатерина14 ну что? С какого дпо будем тесты с тобой мочить? ??я уже готова ? 

Ну я планирую мочить не раньше 11дпо)))) вряд ли вы меня дождетесь))

@Zebra // у нас с тобой овуля в один день похоже))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...