Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

21 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девчули!! Через час у меня узи. Держите кулачки!!?

Алёнушка!! Родная!! С Богом!!!

Юночка, мои самые крепкие @@@@ с  тобой! Отпишись потом обязательно!

Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// чудесный завтра будет день!!! ???? пусть все пройдёт легко и по плану! ??????
@Александра // спасибо! Возьму капельку! 
@Nata_Rnd умничка сынок! Побыстрее теперь пройти бегунок с отличными отзывами ?

@Waiting_for_a_miracle Ну как ты? Женечка, как ты, как Сонечка, ты уже дома? 
@Ксютка? Точно! Мы вот в вс доделали ремонт в ванной, в ночь на пн, у меня начало поясницу ломить, живот ныл, а у т-ром в роддом сдалась! Так что, надеюсь у тебя сумки готовы? ?

??????на сделку!!!!
 

47 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девчули!! Через час у меня узи. Держите кулачки!!?

Алёнушка!! Родная!! С Богом!!!

Я что то пропустила? Что за узи? ???????? Сильно скрепила пальчик на отличный результат! 

Ссылка на это сообщение

Девчушки, а вот к себе прислушиваюсь, у меня ничего не болит) и вроде бы радоваться нужно? вроде это НОРМА, а я так и жду, чтобы где нибудь задергало и затянуло))) 

Ссылка на это сообщение

@Polala // спасибочки, поймала чих???

@Ксютка? какой умничка Борис??? удачной сделки вам!!!!! 

@Nata_Rnd как хорошо подросли малышулики!!! ? Будешь малышовую линеечку делать? Или я так понимаю не до нее?

@Waiting_for_a_miracle Женечка, какие лапочки, спасибо) с таким пожиланием и близнецы в пузе могут поселиться) ?

@Александра // спасибо за чих) ?

@ЮнаСлавкина Юночка, хорошего узи тебе??

@//Alenka88// Аленочке, уже завтра!!! Завтра ты будешь с малышом!!!!!! ??? Пусть все пройдёт отлично! 

56 минут назад, Zebra // сказал(а):

Девчушки, а вот к себе прислушиваюсь, у меня ничего не болит) и вроде бы радоваться нужно? вроде это НОРМА, а я так и жду, чтобы где нибудь задергало и затянуло))) 

Леночк, а ищешь признаки чего? Что была О или что все получилось? ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lionesss для начала О, я вообще никак не чувствую ее в этом цикле) только вот Яб пару дней и все. Хотя в предполагаемый день О и за день очень близости с мужем хотелось, у меня это тоже показатель. Причём мне прям физически было необходимо??? не знаю как объяснить ?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки:girl_bye:

10 часов назад, Lionesss сказал(а):

@Кошкин хвост  я не вижу? делай ещё тестики, вдруг появится, ?

@Екатерина14 удачи, Катюш) пусть О принесёт тебе сюрпризик???

Всем привет, девочки????????

У меня сегодня БТ вверх пошла, посмотрим, как дальше будет, но надежда сегодня появилась, что О все ж была ? вчера, без па, но это и не обязательно, чтобы прям в день О, хотя все мои пупсы получились с па в день О) хотя па и до О были когда планировали сына, а с дочкой прям начали в день О свое планирование и сразу получилось ??

Вот думаю, раньше были у меня такие чувствительны О, с явным ЯБ и тд... А сейчас после вторых родов, М начались 2 года назад, и все О такие стали более приглушенные? 

 

Слава Богу,  я же говорила, Ольгуня, что будет у тебя овулечка, @@@@@@@@ на // !

9 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

ДОБРОЕ УТРО!!!!

Катюша, у меня тоже завал((( да еще и в добавок вокруг есть несколько тупых людей)) сегодня даже я порывалась уволиться))

Скоро в декрет уйдешь, увольняться не придется:yes:

8 часов назад, Ahimsa сказал(а):

Всем доброго утра и замечательного дня) мы с мужем что-то умудрились немного приболеть, но вроде уже идем на поправку. пришлось сегодня отменить мне всех врачей и остаться дома. но так даже хорошо, буду отлеживаться, выздоравливать и отсыпаться)

Скорейшего вам выздоравления:smilie_girl_321:

7 часов назад, Zebra // сказал(а):

@Lionesss конечно же!!???! По моему ещё кто то с нами в компании был? Аня? 

Я тоже была с вами, но со своей ранней овуляцией дождалась ранних М:notknow:

6 часов назад, Кошкин хвост сказал(а):

Девочки так и нет моих М... решила сегодня БТ с утра померить..37,5. Ничего уж не помню.. увлекалась этим 12 лет назад))) Естественно это неинформативно без графиков за пару циклов.. Мож воспаление какое-то? не знаю что еще сделать.. дня через 2 если не начнутся-сдам ХГЧ пойду.. Но тоже для чего? на эви и фразу вот такие не то чтобы слабые а вообще мистические полосочки. Вечером сделаю еще тест.

Юляшка, ждем твой тестик:kulachki:, БТэшка прям, беременная

3 часа назад, Zebra // сказал(а):

 

 

Ну это же скууучнооо? давай с 8? И ты @Lionesss  давай с 8го? 

 

@@@@@@@@@@ :tectik:

2 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочки, завтра у меня в 11:00 будет кесарево.

С Богом, солнышко!:molitva:

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девчули!! Через час у меня узи. Держите кулачки!!?

Алёнушка!! Родная!! С Богом!!!

@@@@@@@@@@@!:love:

@Waiting_for_a_miracle как ты, Женечка, как командировка?

2 часа назад, Nata_Rnd сказал(а):

@//Alenka88// Алёна, самые крепкие на роды! Удачи! 

Девочки, привет! ы сегодня были в поликлинике, Лёня подрос 55 см и 4200. Записались к специалистам и на узи, на след неделе будем бегать

С подрастушками вас:erotic_44:

6 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

Кстати, а я вчера замочила первый тест на овулю))))) хоть и рано конечно 8 ДЦ, но вчера немного потягивал ЛЯ, и полоска есть, и даже не бледная...возможно овуля будет раньше)))

Самые крепкие @@@@@@@@ на плодотворную овулечку!:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо родные за кулачки! Делала узи всех органов. По гинекологии все отлично о была,э хороший. Органы все в норме,вопросы с жёлчному,поджелудочной и желудку. В пятницу в 8 утра повторное узи и потом будет понятнее куда двигаться дальше.. провела со мной беседу врач.. хех...вывод я сделала..деток нужно рожать пока молода..сложная моя б серьезно подорвала мое здоровье.. не ною,уже поревела..сейчас включается мой холодный и расчетливый мозг..девки,прорвёмся!??

 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо родные за кулачки! Делала узи всех органов. По гинекологии все отлично о была,э хороший. Органы все в норме,вопросы с жёлчному,поджелудочной и желудку. В пятницу в 8 утра повторное узи и потом будет понятнее куда двигаться дальше.. провела со мной беседу врач.. хех...вывод я сделала..деток нужно рожать пока молода..сложная моя б серьезно подорвала мое здоровье.. не ною,уже поревела..сейчас включается мой холодный и расчетливый мозг..девки,прорвёмся!??

С хорошими результатами, дорогулька ?

Тааааак,  я что-то  пропустила, ты с нами в планюшках?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

С хорошими результатами, дорогулька ?

Тааааак,  я что-то  пропустила, ты с нами в планюшках?

Спасибо Ксюнечка!)

Отпланировалась и уже даже родила))),мне бы щас разгрести последствия,да с меньшими потерями..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо Ксюнечка!)

Отпланировалась и уже даже родила))),мне бы щас разгрести последствия,да с меньшими потерями..

Разгребешь,  моя хорошая:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Да, меня тоже этот вопрос заинтересовал, когда в этом цикле  М приперлись на 16 ДЦ:girl_mad:

Вот вот.. у меня о в прошлом цикле была на 19!ДЦ. Для меня это нонсенс.. вторая фаза,как обычно 10дней,прог недостаточность так и держится.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот вот.. у меня о в прошлом цикле была на 19!ДЦ. Для меня это нонсенс.. вторая фаза,как обычно 10дней,прог недостаточность так и держится.

Тоже собираюсь после М сходить к Г, и сдать необходимые анализы. У меня такой короткий цикл, первый раз за всю жизнь:Laie_:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Тоже собираюсь после М сходить к Г, и сдать необходимые анализы. У меня такой короткий цикл, первый раз за всю жизнь:Laie_:

Сходи Ксюнь,обязательно. Постарайся до 7дц,в это время лучше всего видимы патологии,если они есть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо родные за кулачки! Делала узи всех органов. По гинекологии все отлично о была,э хороший. Органы все в норме,вопросы с жёлчному,поджелудочной и желудку. В пятницу в 8 утра повторное узи и потом будет понятнее куда двигаться дальше.. провела со мной беседу врач.. хех...вывод я сделала..деток нужно рожать пока молода..сложная моя б серьезно подорвала мое здоровье.. не ною,уже поревела..сейчас включается мой холодный и расчетливый мозг..девки,прорвёмся!??

Юночка, всё будет хорошо! Обнимаю тебя крепко!

Вот и у меня все чаще мельксет мысль что все нужно делать вовремя пока молода...наверно все таки 50% моих неудач с Б в возрасте. Надо было рожать когда 20 было

18 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот вот.. у меня о в прошлом цикле была на 19!ДЦ. Для меня это нонсенс.. вторая фаза,как обычно 10дней,прог недостаточность так и держится.

А у меня вот тоже цикл чудной...никогда не было О на 22дц. Максимум на 17дц. Даже не знаю какой теперь 2 фаза будет. Так то уже в эти выхи должны были М быть.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Юночка, всё будет хорошо! Обнимаю тебя крепко!

Вот и у меня все чаще мельксет мысль что все нужно делать вовремя пока молода...наверно все таки 50% моих неудач с Б в возрасте. Надо было рожать когда 20 было

Спасибо родная!

Катюнь,совсем скоро наступит твоя долгожданная беременность и если у вас в планах не один ребёнок,не делайте большого перерыва между родами.. Рожай погодок!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот думаю может на 7дпо сходить прог сдать...пока я в этом цикле не принимаю ни дюф ни утрик...как считаете?

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо родная!

Катюнь,совсем скоро наступит твоя долгожданная беременность и если у вас в планах не один ребёнок,не делайте большого перерыва между родами.. Рожай погодок!?

Дай Бог бы хоть одного зачать, благополучно выносить и родить! А если двоих даст будем только рады!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...