Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Вот думаю может на 7дпо сходить прог сдать...пока я в этом цикле не принимаю ни дюф ни утрик...как считаете?

Дай Бог бы хоть одного зачать, благополучно выносить и родить! А если двоих даст будем только рады!

Сдай,Катюш! Я всегда ЗА мониторинг!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Сдай,Катюш! Я всегда ЗА мониторинг!

А какие еще можно сдать гормоны второй фазы вместе с прогом?

Хотела доплер сделать но теперь чет страшновато...мы так активно планировали, что не хочется лишний раз там тревожить в такое время.

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо родные за кулачки! Делала узи всех органов. По гинекологии все отлично о была,э хороший. Органы все в норме,вопросы с жёлчному,поджелудочной и желудку. В пятницу в 8 утра повторное узи и потом будет понятнее куда двигаться дальше.. провела со мной беседу врач.. хех...вывод я сделала..деток нужно рожать пока молода..сложная моя б серьезно подорвала мое здоровье.. не ною,уже поревела..сейчас включается мой холодный и расчетливый мозг..девки,прорвёмся!??

Юночка,пусть всё скорее приходит в норму,не болит и не тревожит!!:kiss2: У меня тоже очень много вопросов к жёлчному.На 1 декабря так же взяла очередь на узи.

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина все будет хорошо) подшаманишь все что нужно) и за третьим ещё соберёшься ?

@Ксю 555 с Новой авой! Пусть она станет пророческой! 

@Екатерина14 Да, да! Сейчас за перым, следом за вторым! Говорят организм по памяти быстро беременеет?? Я уверена, что все в этом цикле получится ??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

А какие еще можно сдать гормоны второй фазы вместе с прогом?

Мне ещё Пролактин проверяли во второй фазе,когда планировала.

3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Юночка,пусть всё скорее приходит в норму,не болит и не тревожит!!:kiss2: У меня тоже очень много вопросов к жёлчному.На 1 декабря так же взяла очередь на узи.

Спасибо Мариш! Как же у вас все же сложно с медициной..у нас на узи по назначению врача,а врач в любой день,соответсвенно все достаточно быстро.. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@ крепчайшие!!! Пусть все будет хорошо,родная!!!?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мне ещё Пролактин проверяли во второй фазе,когда планировала.

Его тоже можно сдать на 7дпо как и прог?

4 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина все будет хорошо) подшаманишь все что нужно) и за третьим ещё соберёшься ?

@Ксю 555 с Новой авой! Пусть она станет пророческой! 

@Екатерина14 Да, да! Сейчас за перым, следом за вторым! Говорят организм по памяти быстро беременеет?? Я уверена, что все в этом цикле получится ??????

Спасибо Леночка!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина все будет хорошо) подшаманишь все что нужно) и за третьим ещё соберёшься ?

@Ксю 555 с Новой авой! Пусть она станет пророческой! 

@Екатерина14 Да, да! Сейчас за перым, следом за вторым! Говорят организм по памяти быстро беременеет?? Я уверена, что все в этом цикле получится ??????

Шаманить очень надо,тока не для планирования!,с меня хватит!?У меня двое деток,им очень нужна Мама! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

Его тоже можно сдать на 7дпо как и прог?

Спасибо Леночка!

Да,но в том случае,если сдавала его в первую фазу,а так..сдай пока только прог. На узи сходить не хочешь?

Ссылка на это сообщение

 

20 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Вот думаю может на 7дпо сходить прог сдать...пока я в этом цикле не принимаю ни дюф ни утрик...как считаете?

Дай Бог бы хоть одного зачать, благополучно выносить и родить! А если двоих даст будем только рады!

Конечно сходи, Катюш, узнаешь нужна будет поддержка или нет. А раньше сдавала этот анализ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Конечно сходи, Катюш, узнаешь нужна будет поддержка или нет. А раньше сдавала этот анализ?

Да Ксюшенька, сдавала. Был в середине нормы. Но это было около года назад. После приема дюфа и утрика и стим не знаю как он изменился

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка,спасибо большое!:heart:Кулачки мне  очень нужны!!:)

Всегда рядом с тобой!!!❤️

Только что, Екатерина14 сказал(а):

Да Ксюшенька, сдавала. Был в середине нормы. Но это было около года назад. После приема дюфа и утрика и стим не знаю как он изменился

Когда у тебя будет 7 дпо?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Да,но в том случае,если сдавала его в первую фазу,а так..сдай пока только прог. На узи сходить не хочешь?

Не знаю, Юночка...вроде не хочется чттбч сейчас лишний раз туда лазили

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина все будет хорошо) подшаманишь все что нужно) и за третьим ещё соберёшься ?

@Ксю 555 с Новой авой! Пусть она станет пророческой! 

@Екатерина14 Да, да! Сейчас за перым, следом за вторым! Говорят организм по памяти быстро беременеет?? Я уверена, что все в этом цикле получится ??????

Спасибо, Ленулка:kiss2:

Да, это точно, после родов очень легко забаременнеть. Я шестой раз забеременнела, когда младшей было всего 6 месяцев, хотя кормила грудью, и еще на всякий случай предохранялась... :confusion: 

2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Да Ксюшенька, сдавала. Был в середине нормы. Но это было около года назад. После приема дюфа и утрика и стим не знаю как он изменился

Тогда , конечно нужно сдать! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Всегда рядом с тобой!!!❤️

Когда у тебя будет 7 дпо?

Ну если О все же была вчера то в понедельник получается

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Ой, девочки, как же я хочу и молюсь, чтобы все наши планюшечки увидели свои долгожданные полосочки и насладились счастливой беременностью! :heart:

Спасибо Ксюшенька дорогая! За твою веру и твои молитвы!

Ссылка на это сообщение

@Zebra // @Ксю 555 спасибо девочки, я уже дома. Командировка в плане работы прошла просто отлично! А вот самочувствием похвастать не могу: все без изменений, токс на месте. Самое бесячее, что аппетита нет совсем,  пока не положу в рот не знаю зайдёт или нет.. а даже если и задет, то как надолго... вчера че то так нагребло, аж на мужа вызверилась и ругалась и ревела..такого наговорила, что тут и писать нельзя. Так что сегодня сижу, помалкиваю)))

@ЮнаСлавкина с хорошим узи. Чтобы все что выбилось из нормы подправилось и восстановилось! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@Екатерина14 да да, во вт уже можно тесты мочить, да @ЮнаСлавкина ??

Неее,я буду до последнего тянуть) Юночка вон знает)))) не раньше 11-12дпо

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Тесты!!!! Да с двумя полосочками!!! Ааааааа!!@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Zebra // @Ксю 555 спасибо девочки, я уже дома. Командировка в плане работы прошла просто отлично! А вот самочувствием похвастать не могу: все без изменений, токс на месте. Самое бесячее, что аппетита нет совсем,  пока не положу в рот не знаю зайдёт или нет.. а даже если и задет, то как надолго... вчера че то так нагребло, аж на мужа вызверилась и ругалась и ревела..такого наговорила, что тут и писать нельзя. Так что сегодня сижу, помалкиваю)))

@ЮнаСлавкина с хорошим узи. Чтобы все что выбилось из нормы подправилось и восстановилось! 

С приездом,Женюля! Пусть токс уже отступает!! 

1 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

Неее,я буду до последнего тянуть) Юночка вон знает)))) не раньше 11-12дпо

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Знаю знаю!!) Ленок,Катерина у нас кремень!)) фигушки уговаривается))). Так что,тебя раньше уговорю))).

@Ксю 555 Ксюнечка,с новой авой тебя!!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

С приездом,Женюля! Пусть токс уже отступает!! 

Знаю знаю!!) Ленок,Катерина у нас кремень!)) фигушки уговаривается))). Так что,тебя раньше уговорю))).

Да да)))) самое смешное тестов штук 15 лежит)))))) запрятала в самый дальний угол

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

Спасибо Ксюшенька дорогая! За твою веру и твои молитвы!

Да, не за что,  дорогуля, мне грех жаловаться, я итак БОГатая на деток, слава Господу! Но, когда я вижу у кого-то  полосатые тестики, то испытываю трепет  и очень радуюсь, как за себя;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...