Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

3 часа назад, Zebra // сказал(а):

@//Alenka88// чудесный завтра будет день!!! ???? пусть все пройдёт легко и по плану! ??????
@Александра // спасибо! Возьму капельку! 
@Nata_Rnd умничка сынок! Побыстрее теперь пройти бегунок с отличными отзывами ?

@Waiting_for_a_miracle Ну как ты? Женечка, как ты, как Сонечка, ты уже дома? 
@Ксютка? Точно! Мы вот в вс доделали ремонт в ванной, в ночь на пн, у меня начало поясницу ломить, живот ныл, а у т-ром в роддом сдалась! Так что, надеюсь у тебя сумки готовы? ?

??????на сделку!!!!
 

Я что то пропустила? Что за узи? ???????? Сильно скрепила пальчик на отличный результат! 

Да , почти готовы))  разложить только удобно нужно как-то.. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lionesss сказал(а):

@Polala // спасибочки, поймала чих???

@Ксютка? какой умничка Борис??? удачной сделки вам!!!!! 

@Nata_Rnd как хорошо подросли малышулики!!! ? Будешь малышовую линеечку делать? Или я так понимаю не до нее?

@Waiting_for_a_miracle Женечка, какие лапочки, спасибо) с таким пожиланием и близнецы в пузе могут поселиться) ?

@Александра // спасибо за чих) ?

@ЮнаСлавкина Юночка, хорошего узи тебе??

@//Alenka88// Аленочке, уже завтра!!! Завтра ты будешь с малышом!!!!!! ??? Пусть все пройдёт отлично! 

Леночк, а ищешь признаки чего? Что была О или что все получилось? ?

Оля, я сижу на сайте с телефона и с недавнего времени все линеечки у меня пропали. Я их не вижу, соответственно, забыла о них. А еще пару месяцев назад все было... куда пропало не понятно(((

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Да да)))) самое смешное тестов штук 15 лежит)))))) запрятала в самый дальний угол

А мож давай,в этот цикл сделаем исключение и он будет совсем непохожим на остальные,когда ты мочить начинаешь с 11 дпо!!! И тесты начнём мочить с 8 дпо!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Желаю, чтобы токс поскорее закончился) а мужу терпения, он просил малыша, пусть терпит побочки ? я бы тоже от усталости и токса ругалась бы) хотя вон и без токса цапались?только О меня примирила) а он похоже догадался, говорит, а что у нас тот самый день сенгодня?? и ржёт) но я даже сегодня говорила ему, что ещё сержусь на него) ?

@Екатерина14 @ЮнаСлавкина девочки, если бы у меня были тесты под рукой, я бы уже наверное завтра начала бы))) 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Zebra // @Ксю 555 спасибо девочки, я уже дома. Командировка в плане работы прошла просто отлично! А вот самочувствием похвастать не могу: все без изменений, токс на месте. Самое бесячее, что аппетита нет совсем,  пока не положу в рот не знаю зайдёт или нет.. а даже если и задет, то как надолго... вчера че то так нагребло, аж на мужа вызверилась и ругалась и ревела..такого наговорила, что тут и писать нельзя. Так что сегодня сижу, помалкиваю)))

@ЮнаСлавкина с хорошим узи. Чтобы все что выбилось из нормы подправилось и восстановилось! 

С благополучным перелетом! 

Иди обниму, дорогулечка:embrace:,  скоро токс должен отступить!

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

С приездом,Женюля! Пусть токс уже отступает!! 

Знаю знаю!!) Ленок,Катерина у нас кремень!)) фигушки уговаривается))). Так что,тебя раньше уговорю))).

@Ксю 555 Ксюнечка,с новой авой тебя!!

:reverans:

2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Да да)))) самое смешное тестов штук 15 лежит)))))) запрятала в самый дальний угол

Крепкого тебе самообладания, чтобы не соблазниться! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А мож давай,в этот цикл сделаем исключение и он будет совсем непохожим на остальные,когда ты мочить начинаешь с 11 дпо!!! И тесты начнём мочить с 8 дпо!!

Ага ага!!!
 

3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Где??? Где?? 

ждём со вторника! У нас тут с девочками О групповая была))))) 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Да, не за что,  дорогуля, мне грех жаловаться, я итак БОГатая на деток, слава Господу! Но, когда я вижу у кого-то  полосатые тестики, то испытываю трепет  и очень радуюсь, как за себя;)

Дай Бог Ксюшенька и тебе еще столько деток, сколько ты сама хочешь!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Желаю, чтобы токс поскорее закончился) а мужу терпения, он просил малыша, пусть терпит побочки ? я бы тоже от усталости и токса ругалась бы) хотя вон и без токса цапались?только О меня примирила) а он похоже догадался, говорит, а что у нас тот самый день сенгодня?? и ржёт) но я даже сегодня говорила ему, что ещё сержусь на него) ?

@Екатерина14 @ЮнаСлавкина девочки, если бы у меня были тесты под рукой, я бы уже наверное завтра начала бы))) 

Надо срочно заслать за тестами!!) где там твои спасители,которые в прошлом цикле тесты подвозили?))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

Да , почти готовы))  разложить только удобно нужно как-то.. 

Пусть последние денечки или перед счастливой встречей пролетят легко и на позитиве!:love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А мож давай,в этот цикл сделаем исключение и он будет совсем непохожим на остальные,когда ты мочить начинаешь с 11 дпо!!! И тесты начнём мочить с 8 дпо!!

Ну я подумаю)))) просто грустно мне очень видеть одну/

Ссылка на это сообщение
Только что, Екатерина14 сказал(а):

Ну я подумаю)))) просто грустно мне очень видеть одну/

Катерина,давай попробуем поменять настрой? Подумай над этим. Меня это спасло!!!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Ага ага!!!
 

ждём со вторника! У нас тут с девочками О групповая была))))) 

Сообразим на троих да)))))?!

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Катерина,давай попробуем поменять настрой? Подумай над этим. Меня это спасло!!!

Хорошо))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Екатерина14 сказал(а):

Ну я подумаю)))) просто грустно мне очень видеть одну/

Зато, так волнительно разглядывать призраки и надеяться, что завтра поярчают:confusion:

Ссылка на это сообщение

И я шучу сейчас на тему тестов не потому что "тесты то не ее,сама то не переживает,пролёт то не у неё..." девчонки,поверте! Каждую пропускаю через сердце,за каждую думаю и прошу у Господа!! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

И я шучу сейчас на тему тестов не потому что "тесты то не ее,сама то не переживает,пролёт то не у неё..." девчонки,поверте! Каждую пропускаю через сердце,за каждую думаю и прошу у Господа!! 

Я знаю Юночка, что ты каждую из нас пропускаешь через себя и очень тебе благодарна за поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Желаю, чтобы токс поскорее закончился) а мужу терпения, он просил малыша, пусть терпит побочки ? я бы тоже от усталости и токса ругалась бы) хотя вон и без токса цапались?только О меня примирила) а он похоже догадался, говорит, а что у нас тот самый день сенгодня?? и ржёт) но я даже сегодня говорила ему, что ещё сержусь на него) ?

@Екатерина14 @ЮнаСлавкина девочки, если бы у меня были тесты под рукой, я бы уже наверное завтра начала бы))) 

Лен, вот именно это я ему и припомнила вчера... что это его инициатива, и тд и тп... (его София разбудила вчера и он спосонку как то не так мне ответил на мой запрос «меня опять дико тошнит и надо что-то поесть», он чего то разозлился и рявкнул...и тут Остапа понесло...рассказала все что накипело ) 

а на ваши старания @@@@, чтоб не зря мирились ??

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...