Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

Ты меня начиталась .У меня такие ощущения были

12 часов назад, Ксютка? сказал(а):

Я сегодня с утра проснулась от ощущения начинающихся менстр????сквозь сон поднимала себя чтобы ,, не протечь" , потом все прошло. Это что? Схватки трен так могут начаться?  Дурацкие ощущения? без менстр очень неплохо живется???

Ты меня скорей почитала??может приснилось?

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброй ночи!! Хотя обычно тут только Юна в это время ;)))

Аленку завтра ждём с пополнением?

я чего-то хочу анализы сдать, соскучилась, да и люблю я это дело. Что можно проверить а? Пролактин? Гемоглобин? 
 

@Lionesss @Olya Galaktionova и особенно @Karriko-Аня ????  и @Екатерина14  я очень жду с полосатыми тестами!!!!

посылаю вам лучи добра и удачи ???

 

@Мариша 99 а в тебя, солнышко летит помахивая липучками красивый и аккуратный Васькин памперс.... 

 

@Яна 2013 а на тебя я чихаю заразно пролактиново мамским чихом, а Васька чихает 3 раза своим слюнявым на удачу!! ???

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Приветики!!!! И я желаю всем доброго утречка?????

Что-то я стала поздно ложиться - час ночи... А вставать-то в 6:30... Прям сижу сейчас, пишу и сплюююю... 

@EAU Мариночк, спасибо за пожелпния? пролактин у тебя будет наверняка повышенный, ты ж кормишь) а вот гемоглобин могут посмотреть) А я сама просто так никогда анализы не сдаю...) только перед Б и в Б. ?

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Zebra // сказал(а):

вроде это НОРМА, а я так и жду, чтобы где нибудь задергало и затянуло))) 

вот не надо в себе ничего искать!))

 

12 часов назад, Екатерина14 сказал(а):

А у меня вот тоже цикл чудной...никогда не было О на 22дц. Максимум на 17дц.

как узнала?? тесты?

11 часов назад, Zebra // сказал(а):

только О меня примирила) а он похоже догадался, говорит, а что у нас тот самый день сенгодня?? и ржёт)

:D

 

11 часов назад, Екатерина14 сказал(а):

Нам еще Хвостик обещала вечером тест!!!! И пропала..

да не стала фоткать.. надоело.. сегодня с утра такой же как и все остальные.. виднеется что-то и на вчерашнем вечернем и на сегодняшнем утреннем.. но они не розовые.. какие-то непонятные..  М так и нет.

 

8 часов назад, Zebra // сказал(а):

Желаю тебе уже определенности? и если ты считаешь, что тесты отрицательные, то скорейшего начала нового и победного цикла! Хотя я за надежду до самых М

спасибочки:love: не чувствую ни М ни Б. Писала уже что задержка это нонсенс для меня... сегодня 4-й день пошел.. я в некой растерянности канеш:notknow:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем))))

Всем планбшкам кулочки на полосатые тестики))) ??? у меня на 10 дпо уже было видно хорошие призраки)))

Юночка, с хорошим УЗИ!!! Будь здорова и восстанавлиыайся скорее!!!

Мы сегодня последний день на нашей квартире(( все будем уже складывать, что не собрано и завтра переезжать на временную...надеюсь не больше чем на 3-4 месяца...но боюсь затянется все(((

У нас 17 неделек сегодня) немного не верится)))  малышка вертится толкается) но и из-за напряга со сборами устаю сильнее, так тонус уже неделю появляется( надеюсь переедем, обоснуемся и тонуса не будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Sherbi сказал(а):

Ты меня начиталась .У меня такие ощущения были

Ты меня скорей почитала??может приснилось?

Я твое сообщение увидела только утром) тоже такое дежавю почувствовала)) 

Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️ хорошего вам ремонта и спокойствия? с 17 недельками???

@Кошкин хвост вот и я за полосатые тесты) а там можно и хгч. 

Хотя я сама ХГЧ ни разу не сдавала в свои счастливые Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EAU кровищу сдать на  оак и ферритин. У тебя же анемия была. А пролактин нет смысла сдавать пока у тебя молочная ферма работает ? и так понятно, что он хорош) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Zebra // сказал(а):

муж выходной, решили пирожки напечь) в прямом смысле этого слова?

:D с чем пирожки?

6 минут назад, Lionesss сказал(а):

вот и я за полосатые тесты)

эээх) а про ХГЧ подумаю. может завтра сдам

Ссылка на это сообщение

@Ксютка? привет! Как ты сегодня, таких ощущений как вчера нет? ?

@Кошкин хвост ну можешь и сдать)

а я просто не люблю кровь сдавать) ? в прошлом цикле тоже задержка у меня была - раньше более 14 дпо не бывало, а тут перебор. 

Тебе желаю главного - определённости! ?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Всем чудесного дня!:girl_bye:

@//Alenka88//  Аленочка, пусть Господь благословит твои роды и всех врачей, которые будут в них учавствовать!:molitva:

@Кошкин хвост  я бы побежала ХГЧ сдавать, у меня просто так задержек  не было:D Покажи тестик, хвостик, вместе поразглядываем;)

Машуличка, Танюшка, Женечка с новой благословенной неделькой вас, милые:kiss2::heart:

18 минут назад, Zebra // сказал(а):

Доброе утро, девочки! 
у нас снова сырость и серость) муж выходной, решили пирожки напечь) в прямом смысле этого слова? 

С чем пирожки стряпаешь?

Я сегодня плов готовлю.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Lionesss ммм вкусняшка! тоже бы с удовольствием скушала ?
@Кошкин хвост с капустой и картошкой ? у меня мамочка такие вкусные печёт, а я не умею) вот сейчас проконсультировались по вацапу, будем пробовать ) 

@Ксю 555 ооой и плооов обожаю! А у нас сегодня пельмени домашние будут на обед) сына запросил их. @Lionesss А может ну их всех и спать?)))

Ссылка на это сообщение

Роднульки мои, всем доброе утро! Апчхиииииии мой самый заразный призаразный и последний в качестве пузика на наших девочек. 

Девочку передо мной увели уже на операцию, у меня приехал муж. Сижу, нервничаю, вам пишу :-)) Через час - полтора и меня заберут в операционную. 

Сходила только что на УЗИ, мальчишка у нас по весу 3278. Посмотрим какой он там на самом деле!

Спасибо и вам всем за пожелания и кулачки, вы прошли со мной вместе весь этот путь от планирования годового, 9 месяцев ожидания, и очень хочу поделиться с вами своим счастьем. Фухххх... Дай бог, все будет хорошо. 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// С Богом!!! Пусть все будет на отлично!!!??? уже совсем чуть-чуть и будет чудесная встреча?

Всем доброе утро девочки  и хорошего дня?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...