Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@Zebra // да вот минус ее, что мало вмещается...мы тоже готовим в ней частенько. Я даже тут нашла рецепт тортика, медовика, делала в мультиварке, такой чудный вышел?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина  вроде бы все, у нас панасоник, у папы мулинекс,  отличие, что у нас платикавая штуковина, куда котлетки, рыбку класть, а в мулинекс прям ситечко такое железное.

Ссылка на это сообщение
Только что, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина мне кажется почти у всех есть функция пара. Ты себе хочешь?

Ага!)) перехожу на кашки?

О! А каши варить в ней можно??

1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина  вроде бы все, у нас панасоник, у папы мулинекс,  отличие, что у нас платикавая штуковина, куда котлетки, рыбку класть, а в мулинекс прям ситечко такое железное.

Удобно!

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня илем к педиатру,  будем изменяться,  еще хочу выпросить направление к аллергологу, а то позвонила в НИИ педиатрии консультация 2600 и анализы будьте готовы, около 10тр?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@ЮнаСлавкина можно

@ЮнаСлавкина не сдавала?‍♀️ надо сдать. Сдавала обычное железо, в пределах нормы. 

Ну если нормально себя чувствуешь,то и не надо. Я то,по состоянию пошла на анализы.

Только что, МашуляСашина сказал(а):

Мы сегодня илем к педиатру,  будем изменяться,  еще хочу выпросить направление к аллергологу, а то позвонила в НИИ педиатрии консультация 2600 и анализы будьте готовы, около 10тр?

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина и каши можно, печь можно, я вчера плов делала в мультиварке, там есть еще функция *отложить* , когда выбираешь время, через сколько она начнёт готовить 

И плюс книжки идут, с рецептами 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина тогда посмотри ещё на мультиварки-скороварки, я не пользовалась, но слышала от многих, что больше нравится. А вообще мультиварка это либо любовь, либо в шкафу стоит))) каши отменные в ней! 
@МашуляСашина хороших вам результатов! Конечно нужно попробовать сначала бесплатно! Я платно делаю только, когда что то срочно и точно нужно. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина и я очень люблю на пару готовить в мульте.И рыбку и котлетки и вареники с творогом,дети очень любят.Я вообще эту чудо кастрюльку очень люблю,нежной любовью.Всё в ней отлично получается.Уже просто не представляю себя без неё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Zebra // вот мулинекс у папы мультиварка-скороварка, когда была мачеха жива, то она там часто готовила, а у папы в итоге стоит без дела. Но вот огромный минус в ней, что там все закрывается и не открыть крышку, пока не закончится готовка?‍♀️

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас обычная мультя, хорошая, а я её исптртила? оставила рядом с плитой, а сама на плите что-то поставила готовить, в итоге часть мультиварки расплавилась( готовить может в ней и можно, но страшновато?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,Алёнушка попросила меня вам написать.Что всё хорошо,родился сынок вес-3150 и рост 51см.Отходит от наркоза  и ещё писать нормально не может.Как только сможет,она обо всё напишет.

Уряяяя!! Малыш родился!!!????????

Алёнушка ,ты умничка наша!!)

Мариша,спасибо за замечательную весть!?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
 

 

привет, девочоночки!

Пузиков недельки - с недельками! Танюша Енотик, уже 17 недель!!! я помнится пришла у тебя как раз было 6 или 7 неделек.. а уже вон экватор не за горами.

 

3 часа назад, Nata_Rnd сказал(а):

Женя, спасибо! Все передала. Молочка у меня много? Ночью, слава богу, спим хорошо, просыпается только 3-4 раза покушать и то я могу задремать, пока он сосет. Днем, конечно, бывают истерики до визга, колики, скорее всего. Это надо пережить)))  Вообще, люблю сыночка, мне все в радость. Сейчас 

Как ты? Токсикоз не отпустил? Понравилось в Польше, удалось что-то посмотреть?

Натуленька, пусть колики скорее проходят. Наслаждайся милая, это здорово!

Токс мой со мной, зараза, пока не похоже чтобы собирался отступать. В Польше понравилось, я не первый раз была, в Люблине тоже. Я люблю вообще командировки, помимо рабочей пользы еще и с ребятами лично пообщаться, и по городу погулять, и еды вкусной поесть, и каждый раз удивляться как там дешево после Дании)))) ну и такой себе рабочий отпуск от домашних дел)))) 

 

@Мариша 99 Мариночка, спасибо за такую прекрасную новость! 

Аленушка с рождением сыночка тебя!

rozhdenie-syna.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,Алёнушка попросила меня вам написать.Что всё хорошо,родился сынок вес-3150 и рост 51см.Отходит от наркоза  и ещё писать нормально не может.Как только сможет,она обо всё 

Чудесная новость?

Алена, с рождением сыночка ???

image-1.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Zebra // да вот минус ее, что мало вмещается...мы тоже готовим в ней частенько. Я даже тут нашла рецепт тортика, медовика, делала в мультиварке, такой чудный вышел?

Машуля, а поделишься рецептом медовика в мультиварке? я тоже поклонница этого девайса, очень жизнь облегчает. С вечера забросила кашку, отложенный старт включила - утром проснулась, а кашка уже готова и подогревается, ждет меня. Или подготовку блюда провел, забросил и идешь своими делами заниматься. Ляпота)  Вот только выпечку там так и не освоила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ой,не говори так!!!! Б невозможна если вы предохраняетесь. Когда был последний па?

Ну вот чего ты меня еще больше пугаешь:bye2:   тесты отрицательные, значит Б нет, это же логично, думала успокоите меня. И можно не беспокоиться

3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Вот только выпечку там так и не освоила. 

Я делала запеканку творожную в мульти, не получилось чот, не понравилось мне. Я в ней люблю гречку варить и овощное рагу. Закинул и все, даже можно не мешать

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,Алёнушка попросила меня вам написать.Что всё хорошо,родился сынок вес-3150 и рост 51см.Отходит от наркоза  и ещё писать нормально не может.Как только сможет,она обо всё напишет.

Чудесная новость, Мариш!!! 

Поздравляем Аленочку с рождением малышика???????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...