Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@Кнатуся а я не думаю, что возможна Б при отриц.тестах... Для меня если на 10 дпо отрицательный, это уже знак, что вряд ли Б возможна, что уж говорить после 14.дпо... Или неверно определён день О или не знаю...желаю тебе, Натусь, скорей определённости.!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lionesss сказал(а):

Или неверно определён день О или не знаю...желаю тебе, Натусь, скорей определённости.!?

Определен день О точно верно, я делала УЗИ трижды и тесты. Вот и я считаю, как ты, если уж на 17 дпо чисто, то никакой Б точно нет-) Юна меня кошмарит ток :think1:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@Lionesss я в 7 встала. В 8 сына отправила в сад и до 10.40 проспала? 

@//Alenka88// с Богом? 

Оль, ты не работаешь? ???

Мне то после отправки сына в сад сразу на работу. Кстати, дочка сама ходит в школу? 

@Nata_Rnd это так мило, что тебе все в радость ???

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle вот поэтому рецепт у делала, но крем я делала из вареной сгущенки,  масло и 2 творога агуша либо делала из простой сгущенки и добавила перемолотый грецкий орех, но вот с вареной по мне вкуснее было и он получается пропитанный и не приторно сладкий.  Если вдруг до конца не пропечется, можно в духовку на 10 минут, сестра моя так делала, у нее почему-то верх не дошёл,  может мультиварка маленькая по объёму ?‍♀️

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Alenka88//, с рождением сыночка тебя! Сладкому мальчику - счастья, здоровья и всяческих благ, тебе - скорейшего восстановления, спокойных ночей и молочка в достатке!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня!

Мои мальчишки вчера впервые с сестричкой общались - она их в ладошки пинала ))) Такая милота ))) Пишу и улыбаюсь. Старшие братья, такие довольные, что сестричка, такие удивлённые, что она их уже прям ощутимо в ладошку толкает! Ми-ми-ми просто )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина ну так вб это ж не нормальная Б. Я говорю при нормальном состоянии... У меня только была зб, но тогда тесты были отличные... А При вб я так понимаю и М нет и бок какой-нибудь болеть должен? 

@МашуляСашина ой, ямедовики обожаю, но пока только в духовке делала) 

@Кнатуся Натусь, да в неопределённости все мы во всем сомневаемся... 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Ну вот чего ты меня еще больше пугаешь:bye2:   тесты отрицательные, значит Б нет, это же логично, думала успокоите меня. И можно не беспокоиться

Я делала запеканку творожную в мульти, не получилось чот, не понравилось мне. Я в ней люблю гречку варить и овощное рагу. Закинул и все, даже можно не мешать

Заюнь,ну что ты,я не пугаю. Просто бдим! Когда был незащищённый па?

17 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Определен день О точно верно, я делала УЗИ трижды и тесты. Вот и я считаю, как ты, если уж на 17 дпо чисто, то никакой Б точно нет-) Юна меня кошмарит ток :think1:

Да нет у меня цели кого либо кошмарить. Просто по своим убеждениям,чувствовала себя б до прихода м,даже при отр тестах и мочить продолжала до начала сл цикла.

Ссылка на это сообщение

@KoShk_@ какая прелесть ????????? а сколько лет сыночкам? Знаешь, ты пишешь и я вспомнила, как Маня умилялась и удивлялась пиночкам братика???и все слушала живот и говорила с ним) 

??? Чёт, какие-то у меня слишком бледные надписи на линейке, переделать что ли... ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle вот поэтому рецепт у делала, но крем я делала из вареной сгущенки,  масло и 2 творога агуша либо делала из простой сгущенки и добавила перемолотый грецкий орех, но вот с вареной по мне вкуснее было и он получается пропитанный и не приторно сладкий.  Если вдруг до конца не пропечется, можно в духовку на 10 минут, сестра моя так делала, у нее почему-то верх не дошёл,  может мультиварка маленькая по объёму ?‍♀️

Ссылки скрыты.

А можно оставить в мульте, включить заново программу, только минут через 10 проверять) он не сгорит точно. И Дойдёт, а ещё, если корж высокий получается, я по окончанию программы переворачиваю его с помощь решетки пароварки и ещё минут 15 готовлю. 

@KoShk_@ божечки, как это мило!!!!!!! У нас у знакомых малыш родился и мы вчера с мужем заговорили об этом, сын подбежал и говорит а вы про кого, говорю про братика твоего друга, а он обиженным голосом, я тоже братика хочу, я его обнять хочу? я аж прослезилась ? хотя недавно ещё говорил, что нам никто не нужен ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lionesss месячных нет, не было, бок болел уже потом, точнее особых болей не чувствовала, даже когда мазать начало, а вот когда труба лопнула, вот это был ад?‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zebra // сказал(а):

А можно оставить в мульте, включить заново программу, только минут через 10 проверять) он не сгорит точно. И Дойдёт, а ещё, если корж высокий получается, я по окончанию программы переворачиваю его с помощь решетки пароварки и ещё минут 15 готовлю. 

@KoShk_@ божечки, как это мило!!!!!!! У нас у знакомых малыш родился и мы вчера с мужем заговорили об этом, сын подбежал и говорит а вы про кого, говорю про братика твоего друга, а он обиженным голосом, я тоже братика хочу, я его обнять хочу? я аж прослезилась ? хотя недавно ещё говорил, что нам никто не нужен ? 

Ленок,значит уже совсем скоро!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачную встречу ваших клеточек!!

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина дай Бог, Юночка! У меня в последнее время просто крышу рвёт от моральной усталости! Мне нужно на что то переключиться и включиться. Планирование как то ещё больше давит, особенно, когда кроме тестов на О больше ничего не сделаешь. Сегодня опять поцапались с мужем, тк он считает, что я все надумываю и сама себя загоняю в депрессию ? а мне всего то нужно, чтобы он меня молча пожалел. 
причем я понимаю его реакцию, вот такой он у меня, когда не знает как помочь, начинает наезжать. Поэтому даже не представляю его с собой на родах ???

будет мне ещё во время схваток рассказывать, что я боль себе придумала висе рожают и я смогу ? 

мне как то самой нужно собраться, но пока не получается. ?

И вообще я сегодня уже кричала, что куплю билеты и улечу домой, а он сам тут останется дорабатывать ???

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Zebra // вот у меня такой же!!! Мы ведь планируем с декабря, вот получается 2 цикл на гормонах, а он в этом не видит проблемы, типа ну не получилось, скоро обязательно получится. Я его вообще отправляю на сг,  а он что-то не шевелится, хотя и Г сказала , что в 2017 Б наступила, были бы плохие спермики,  то не вышло бы. В общем не знаю что и думать. Тут конечно и у меня эндик был тонкий очень...

@Zebra // мой на роды отказывался идти. А сейчас вот пройдя, думаю надо было бы ему собраться...

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Заюнь,ну что ты,я не пугаю. Просто бдим! Когда был незащищённый па?

Да много когда. И до О и во время и после, и пару дней назад. Мы ж планировали, старались. 

53 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

а у меня при вб был тест эви отрицательный, но я тогда призраки правда не разглядывала, а хгч был в этот день 98. 

:shok9: 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Да много когда. И до О и во время и после, и пару дней назад. Мы ж планировали, старались. 

:shok9: 

дождалась бы нового цикла и спокойно кольнула прививку,и не думалось бы щас.. Да лан,не переживай. Просто цикл чуть затянулся.

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся я не пугаю ? я думаю это моя особенность, я с Гришкой тест сделала на 11дпо, фрау, был призрак, при том, что на следующий день хгч был 319

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина дай Бог, Юночка! У меня в последнее время просто крышу рвёт от моральной усталости! Мне нужно на что то переключиться и включиться. Планирование как то ещё больше давит, особенно, когда кроме тестов на О больше ничего не сделаешь. Сегодня опять поцапались с мужем, тк он считает, что я все надумываю и сама себя загоняю в депрессию ? а мне всего то нужно, чтобы он меня молча пожалел. 
причем я понимаю его реакцию, вот такой он у меня, когда не знает как помочь, начинает наезжать. Поэтому даже не представляю его с собой на родах ???

будет мне ещё во время схваток рассказывать, что я боль себе придумала висе рожают и я смогу ? 

мне как то самой нужно собраться, но пока не получается. ?

И вообще я сегодня уже кричала, что куплю билеты и улечу домой, а он сам тут останется дорабатывать ???

А мож после совместных родов его так потрясёт,что он изменится?)

2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Кнатуся я не пугаю ? я думаю это моя особенность, я с Гришкой тест сделала на 11дпо, фрау, был призрак, при том, что на следующий день хгч был 319

У меня Мама заб братом вообще без м)). Обнаружился,на 6 мес))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поэтому настаиваю!если не планируешь-предохраняйся. Чудеса никто не отменял..?

Только что, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкинанет уж, если случится мне ещё рожать, пусть он дома сидит)) 

Злючка❤️?

Присматриваю я тут мульти. Ааааааа,глаза разбежались!! Девчули,на что хоть ориентироваться?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксютка? сказал(а):

на перерегистрацию права собственности ;) теперь мы стали счастливыми обладателями ипотеки  в 4 млн????

поздравляю!!!! свой дом это чудесно!

 

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочкиии!! В мульти на пару готовить можно?

канеш!

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Что всё хорошо,родился сынок вес-3150 и рост 51см.Отходит от наркоза  и ещё писать нормально не может.Как только сможет,она обо всё напишет.

уряяяяя!!!!!!! новый человечек!!!!:heart::JC_goody:

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

месячных нет, не было, бок болел уже потом, точнее особых болей не чувствовала, даже когда мазать начало, а вот когда труба лопнула, вот это был ад?‍♀️

:bye2: кошмар какой.. я кстати решила завтра идти на УЗИ девочки.. ну за столько лет не было ни одной задержки даже с болячками.. нездорово это. завтра 5-й день(((( перенесла УЗИ с 18-го на завтра. так что завтра в 8 по МСК пойду.. бок левый тянет тоже.. и вообще весь низ и спинку(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Кошкин хвост сказал(а):

поздравляю!!!! свой дом это чудесно!

канеш!

уряяяяя!!!!!!! новый человечек!!!!:heart::JC_goody:

:bye2: кошмар какой.. я кстати решила завтра идти на УЗИ девочки.. ну за столько лет не было ни одной задержки даже с болячками.. нездорово это. завтра 5-й день(((( перенесла УЗИ с 18-го на завтра. так что завтра в 8 по МСК пойду.. бок левый тянет тоже.. и вообще весь низ и спинку(

Может хгч сначала сдать, Хвостик? Если Б есть все же, а хгч меньше 1000, то на узи ничего не увидят

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...