Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

1 час назад, Lionesss сказал(а):

@KoShk_@ какая прелесть ????????? а сколько лет сыночкам? Знаешь, ты пишешь и я вспомнила, как Маня умилялась и удивлялась пиночкам братика???и все слушала живот и говорила с ним) 

??? Чёт, какие-то у меня слишком бледные надписи на линейке, переделать что ли... ?

Моему старшему 9 лет, а младшему 6. Они уже давно о сестричке мечтают, но пока у них только двоюродная есть, ей 2,5 г., но она в Германии живёт и приезжает раз в год на месяц в конце лета.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, KoShk_@ сказал(а):

Моему старшему 9 лет, а младшему 6. Они уже давно о сестричке мечтают, но пока у них только двоюродная есть, ей 2,5 г., но она в Германии живёт и приезжает раз в год на месяц в конце лета.

Теперь у них есть своя сестричка!) Ох залюбяяяяят❤️??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Может хгч сначала сдать, Хвостик? Если Б есть все же, а хгч меньше 1000, то на узи ничего не увидят

это не Б.. тесты неспроста не полосатятся.. Я верю канеш в чудеса:confusion:.. Но календарь у меня четкий.. когда О, когда ПА, и даааже если я ошиблась с овуляцией..на 24 день цикла думаю она не может быть..и то! уже бы показал тест наверное. Я просто иду успокоить себя, что нет проблем по этой, женской части..ведь пчму то животик бобо...

5 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

Моему старшему 9 лет, а младшему 6.

у нас практически такая же разница.. Старшей мне кажется по барабану)) а вот младший просит! Сказал мне полгода назад "мама! я хочу завести ребенка":D говорю своего?  -нет! вашего с папой:girl_cool::D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кошкин хвост сказал(а):

это не Б.. тесты неспроста не полосатятся.. Я верю канеш в чудеса:confusion:.. Но календарь у меня четкий.. когда О, когда ПА, и даааже если я ошиблась с овуляцией..на 24 день цикла думаю она не может быть..и то! уже бы показал тест наверное. Я просто иду успокоить себя, что нет проблем по этой, женской части..ведь пчму то животик бобо...

у нас практически такая же разница.. Старшей мне кажется по барабану)) а вот младший просит! Сказал мне полгода назад "мама! я хочу завести ребенка":D говорю своего?  -нет! вашего с папой:girl_cool::D

Тогда сходи для своего самоуспокоения конечно если уверена в дне О. А то вон у меня всегда О на 14-16дц, и циклы всегда макс 30 дней, а в этот раз О на 22 дц,следов цикл будет 35-36дней.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, KoShk_@ сказал(а):

Девочки, всем доброго дня!

Мои мальчишки вчера впервые с сестричкой общались - она их в ладошки пинала ))) Такая милота ))) Пишу и улыбаюсь. Старшие братья, такие довольные, что сестричка, такие удивлённые, что она их уже прям ощутимо в ладошку толкает! Ми-ми-ми просто )))

Ирочка,как это прекрасно!!Это не передать словами,какие волшебные моменты.Я очень прекрасно тебя понимаю.Моим мальчишкам было 13 лет и 6 лет,когда была беременна дочкой и они так же очень были рады,что будет сестричка и очень её ждали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ксютка? сказал(а):

Все) сдали документы на перерегистрацию права собственности ;) теперь мы стали счастливыми обладателями ипотеки  в 4 млн????

Ураааа, поздравляю!:JC_goody:

3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ага!)) перехожу на кашки?

О! А каши варить в ней можно??

Удобно!

Я первый раз ее купила, именно из-за  каш, они очень вкусные получаются, потом стала всё остальное в ней готовить, вот только печь - не пробовала (мне нравится в духовке) . Это, незаменимая и любимая вещь у меня на кухне!:class: 

2 часа назад, KoShk_@ сказал(а):

Девочки, всем доброго дня!

Мои мальчишки вчера впервые с сестричкой общались - она их в ладошки пинала ))) Такая милота ))) Пишу и улыбаюсь. Старшие братья, такие довольные, что сестричка, такие удивлённые, что она их уже прям ощутимо в ладошку толкает! Ми-ми-ми просто )))

Какая милотааааа!:erotic_44:

1 час назад, Кошкин хвост сказал(а):

 

:bye2: кошмар какой.. я кстати решила завтра идти на УЗИ девочки.. ну за столько лет не было ни одной задержки даже с болячками.. нездорово это. завтра 5-й день(((( перенесла УЗИ с 18-го на завтра. так что завтра в 8 по МСК пойду.. бок левый тянет тоже.. и вообще весь низ и спинку(

:kulachki::kulachki::kulachki: на УЗИ! ХГЧ  тоже бы не мешало сдать, т.к задержка + призрачные тесты. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@МашуляСашина Машенька,спасибо за рецепт медовика.Сохранила для себя.:kiss2:Почти всё пеку в мульте.Бисквиты отличные получаются.:smilie_girl_089:

Я кстати мультю из за пирогов купила, тк у нас не было духовки, только варочная панель, а сейчас почти все в ней готовлю, вот только супы удобнее на плите

 

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@Lionesss не работаю?

У нас школа рядом, дороги  нет

А ведь это здорово???? 

@Кошкин хвост @KoShk_@ ??? здорово, когда ждут? а у меня, кажется, оба хотят, дочка даже больше хочет, хотя иногда говорит, что, может, и брата достаточно, но все же через раз ещё сестрёнку или брата просит) 

Ссылка на это сообщение

@Zebra // а у меня электродузовка и варочная панель. И мультя. Но ела все же больше нравится из духовки и на плите.

А мама моя раньше все все время каши в мульте делала, а потом сказала, что если каши на плите, то неск дней хорошие, а каши из мульти прогорклые на след день... Я не знаю, не проверяла

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, я торможу что-то, скажите, а на тестах на О тоже должна быть динамика?

Всё зависит от фирмы тестов. Есть на которых должна быть динамика ярчания (овуплан тот же), есть которые не выдадут вторую полоску до дня О, нужно читать инструкцию именно на используемых тестах.

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина в том цикле делала электронный клиарблю, там хоть и говорят на полоски не смотреть, но динамику было видно, а когда он был положительным полоски были одинаковые, не ярче.

а в этом цикле были струйные, на них то тусклее, то ярче, а вот положительный значительно ярче контрольной был. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, а поделитесь вашими любимыми рецептами в мульте, для вдохновения? 
Или даже просто рецептами любимых блюд? 
 

а то у меня как вечер, так головоломка: чтоб такого поесть и чем семью накормить)) когда аппетита нет, сложно что-то придумать. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...