Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

Только что, //Alenka88// сказал(а):

Девочки, родные мои, перевели нас в палату, есть немного времени написать. Лайки мне не дают совсем, поименно завтра всех поблагодарю. Спасибо вам всем огромное за вашу поддержку, за то, что вы все рядом в этот необыкновенный волшебный момент моей жизни!

От роддома я в восторге, квалификация врачей на уровне, работали командой четко и быстро. Чувствую себя вполне терпимо, хожу. 

Сыночка назвали Руслан, Русланчик приготовил уже свой первый памперс для наших планюшек. Эстафету завтра наша хозяюшка подготовит и передаст. Всех обнимаю, я самая счастливая сегодня! Мы это сделали!!!!!!!

Аленушка, от всей души поздравляю  с рождением сыночка!!! Спокойных вам ночек, вкусного  молочка, скорейшего тебе восстановления! Вы с сыной молодцы!!!!!

Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// как чудесно, что все прошло отлично ??? Поздравляю ???Здоровья вам с малышом, вкусного молочка, ночек спокойных! Восстановится тебе скорее и конечно же поскорее быть дома????

Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// Аленушка, с рождением вас! Растите здоровые и самые счастливые! Имя ? скорейшего тебе восстановления! Очень рада была с тобой познакомиться лично  ?

Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// Алёнушка, дорогая! С рождением твоего счастья, смысла жизни, любимого сыночка ?? пускай Русланчик растет крепким, здоровым и послушным:smilie_girl_321: тебе скорейшего восстановления:girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение

Девчат, кто принимал утрик. Скажите, побочки были?

Мне резко стало плохо, дикое голоаокружение и сон рубит молниеносно.

Сегодня не могу ставить вагинально, т.к. завтра на узи, не хочу, чтобы вытекало((( принила орально

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Olya Galaktionova сказал(а):

Девчат, кто принимал утрик. Скажите, побочки были?

Мне резко стало плохо, дикое голоаокружение и сон рубит молниеносно.

Сегодня не могу ставить вагинально, т.к. завтра на узи, не хочу, чтобы вытекало((( принила орально

Многие жалуются на такие симптомы как раз от приема утрожестана прерорально, лучше вагинально, раз так плохо переносите)

Ссылка на это сообщение

@Olya Galaktionova у меня тоже так было в прошлом цикле, такая жуть была, после 5 дня прошло, но кстати выпить лучше, я тоже так делала, меньше побочек почему-то, я во время Б дюф пила, вот на нем вообще все отлично было

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочки, родные мои, перевели нас в палату, есть немного времени написать. Лайки мне не дают совсем, поименно завтра всех поблагодарю. Спасибо вам всем огромное за вашу поддержку, за то, что вы все рядом в этот необыкновенный волшебный момент моей жизни!

От роддома я в восторге, квалификация врачей на уровне, работали командой четко и быстро. Чувствую себя вполне терпимо, хожу. 

Сыночка назвали Руслан, Русланчик приготовил уже свой первый памперс для наших планюшек. Эстафету завтра наша хозяюшка подготовит и передаст. Всех обнимаю, я самая счастливая сегодня! Мы это сделали!!!!!!!

Родная!! Вы отлично справились!! Побольше вам молочка вкусного!! Имя очень сильное!! Отличный выбор!! 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@НастенькаМалышка вчера вагинально ставила, вообще не ощутила, сегодня орально-состояние треш просто

Еще только 5 дпо, а ручки уже тянутся к тесту?

 Где-то читала, может даже в инструкции, что именно при оральном - треш, а при вагинальном норм:)) 

Ссылка на это сообщение

@Olya Galaktionova никакоц связи утрика и УЗИ нет, ставь и все. Перорально по очки сильные от него, ТК это натуральный прог. 

Аленка, поздравляю))))))) сыночек молодец)))и ты молодец))) скорее восстанавливайтесь и вдивайтесь в ритм жизни???

У нас сегодня посленяя ночь к нашей квартире....реву белугой...уже не хочу никакую трешку...хочу тут ещё побыть...капец тяжело...но ничего не поделаешь..

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочки, родные мои, перевели нас в палату, есть немного времени написать. Лайки мне не дают совсем, поименно завтра всех поблагодарю. Спасибо вам всем огромное за вашу поддержку, за то, что вы все рядом в этот необыкновенный волшебный момент моей жизни!

От роддома я в восторге, квалификация врачей на уровне, работали командой четко и быстро. Чувствую себя вполне терпимо, хожу. 

Сыночка назвали Руслан, Русланчик приготовил уже свой первый памперс для наших планюшек. Эстафету завтра наша хозяюшка подготовит и передаст. Всех обнимаю, я самая счастливая сегодня! Мы это сделали!!!!!!!

Какое счастье, что у тебя вот такие добрые эмоции!! Руслан! Красивое имя! Пусть растёт здоровым и счастливым на радость маме с папой и всем всем всем?

@?Полосатый енот❤️  Танюша! Бери себя в руки!!! Ты ещё очень эмоционально воспринимаешь все из за усталости и гормонов? чуть потерпишь и потом будешь по трешке за малышкой бегать! И с сыном в футбол играть в квартире ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Вчера за час перед прививкой уходя с работы. И до этого еще раз пять--)) тестомания не подвела.

Поздравляю! Это трешка же, да? 

Это двушка) спасибо)

7 часов назад, EAU сказал(а):

В беременность где-то 105-117 был, в обычном состоянии тоже низковатый. Но никогда критично низким не был. 
железо дополнительно пила лет 10 назад при замершей - там просто посмотрели что анемия, назначали железо, но гемоглобин на это не отреагировал

Значит, это твоя норма такая. И думать нечего. При нормальном самочувствии с хорошим ферр и вит гр в . Я просто помню, они к Ваське еще пристали, что у него тоже низковат при рождении гемоглобин был?

@Olya Galaktionova по поводу анемии : кроме срыв железа сдавала еще что? В12, например? 

31 минуту назад, ?Полосатый енот❤️ сказал(а):

@Olya Galaktionova никакоц связи утрика и УЗИ нет, ставь и все. Перорально по очки сильные от него, ТК это натуральный прог. 

Аленка, поздравляю))))))) сыночек молодец)))и ты молодец))) скорее восстанавливайтесь и вдивайтесь в ритм жизни???

У нас сегодня посленяя ночь к нашей квартире....реву белугой...уже не хочу никакую трешку...хочу тут ещё побыть...капец тяжело...но ничего не поделаешь..

Это гормоны??? что с перепланировкой в итоге придумали?

Я вот реву сегодня, что все кончилось , наконец, и все тупые!!!!! Ну каааак можно так безответственно подходить к своим обязанностям ? мы бы сделку могли сделать еще в пт, но на каждом этапе сделки какой-нибудь "спец" где-то что-то забыл дописать, досмотреть ? потому все откладывалось аж до среды...(

в Сбере сейчас все оформление ипотеки через дом клик , только онлайн консультации и все доки и консультации только онлайн предоставляются . Встреча лично с менеджером уже непосредственно на подписании договора . Я в шоке от происходящего! О каком искусственном интеллекте речи толкает Герман Греф, если работники ваще без интеллекта работают ? пришли на подписание, а такое ощущение, что сотрудник впервые доки видит? хотя и время назначено , а она ,как ленивец , начинает своим маникюром стачать по клавиатуре и откровенно тупить?  звать на помощь такую ю же ,, старшую" и потом вдвоем начинают тупить....?

В страховой  ,курица,  не ту дату написала? и не тот номер договора?

даже у нотариуса , у нотариуса, Карл, и то не по-человечески? 

И куда мы катимся... Мой беременный мозг негодует ???

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ?! Всем прекрасного вечера ?!

Ох, не люблю я всякие сборы! Вчера полдня все искала, находила, поковала, убирала. Ещё и комнату нужно в порядок привести, чтобы приятно было возвращаться.

Как итог, тошнит третий день. И сегодня после работы завалилась днем спать, чего не случалось со мной лет с 4-х. Не помогли даже мои "любимые" вытянуть себя за волосы, - отключаюсь, и все тут... Проспала часа 3.  Нервишки, в общем.

УРА ?)! УРА ?! УРА ?! Какие замечательные новости! Аленушка,  @//Alenka88//,  с рождением сына тебя, солнышко ?????! Счастливой судьбы Руслану ?! Пусть растёт здоровым, красивым, любящим и любимым! Тебе скорейшего воостановления и самого светлого, трепетного и радостного материнства ?! Я очень рада, что все прошло легко и комфортно, - это очень важно и ценно))! Ещё здорово и символично то, что ты родила в день начала своей недельки). Думаю, это счастливый знак ?. Ещё раз обнимаю и поздравляю ???!FB_IMG_1569262419899.jpg.d3e851b67c2540cbc072340f5ded8bb9.jpgFB_IMG_1569262419899.jpg.d3e851b67c2540cbc072340f5ded8bb9.jpgFB_IMG_1569262419899.jpg.d3e851b67c2540cbc072340f5ded8bb9.jpg 

 

Машуля, @Ahimsa,  Танюша, @?Полосатый енот❤️,  Женечка, @Waiting_for_a_miracle, с новой счастливой неделькой вас, милые ???! Лёгкой беременности! Отличного самочувствия @@@??!  

Ксюшенька, @Ксютка?, с удачной сделкой вас ???! Пусть в новой квартире будет много счастья, тепла и уюта!

20 часов назад, EAU сказал(а):

я очень жду с полосатыми тестами!!!!

посылаю вам лучи добра и удачи ???

Маришка, спасибо тебе огромное ?! Так тепло и хорошо стало на сердце от твоих слов ?)))).

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// Алёнушка, с рождением Русланчика вашу семью!!! Вы МОЛОДЕЦ!!!!

tsvety-sinii-buket-vasilki.jpg

Девочки, дорогие, пока вас всех почитала между делами и день закончился))). 

Всем полосок разных самых и О и Б)). 

Мне и написать нечего, жизнь идёт как день сурка)). Встали в 6 утра, всех проводила в гимназию (7 человек?). Если старшие собирались тихо и без ссор, я ещё смогу прикорнуть с малышами, но это бывает очень редко. А так понеслась, каша, запеканка, бутерброды, чаи и кофеи)). Потом игры, гулянки, обед, обычно с ночи готовлю, потом пришли девчата, обед номер два и тренировки, потом уроки и ужины в три этапа. И постоянная уборка, готовка, стирка, вещи-вещи-вещи)) а их нам надо держать в порядке ибо утром никто ничего не найдёт). Но мне норм). Только написать вам нечего. В мульте я тоже готовлю и пеку, в двух. Было дело в трех готовила.). 

Мне больше всего Панасоник нравится. Редмонд тоже, но остальные брали, так себе. У нас ещё в деревне две мульти. Да, там печь коржи отлично, бисквит, плов, мясо тушить, овощи. А вот каши я сама варю на газу. Потому что кастрюлька нужна 6 литров. Из мульти такие объёмы вылезают и супы-борщи сама, в кастрюле 9 литров)). 

Я не кичусь (т9 учусь выдал ) , нет нет, наоборот жизнь моя проста до примитива))). 

Слава Богу, что меня быт не сжирает морально. Хотя иногда закипаю, особенно когда не высыпаюсь. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// Алена, поздравляю тебя с рождением сыночка. Важный день и рядом твое солнышко. Эти моменты незабываемые. Крепкого здоровья тебе и сынульке????????

Доброй ночи девочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Страничка такая 77)), я не суеверна, но верить в приятные радости хочется по детски). Помоги всем Господи в желании зачать деток, здоровеньких и родить в срок!!! ?

Девочки, это я megomama. Чего то захотелось изменить на русский имя). Когда регилась не думала писать, теперь то общаюсь. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// Алёнушка,вам с малышом самого крепкого здоровья!Тебе скорейшего восстановления!Русланчику,расти крепким и здоровеньким и радовать вас каждую минуту!Огромноего счастья вашей семье!:smilie_girl_321: Памперс ваш с радостью ловлю!Спасибо!Зацелуй сладкого мальчика от меня!:kiss2:

@?Дюжина светлячков?  Светуля,с обновлениями тебя!Пусть они принесут тебе,исполнения самых заветных желаний! :udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@Ксютка? не сдавала, но колю 2 раза в год их

С целью коррекции анемии? Лучше сдай все как нужно, чтобы определиться от чего такой гемоглобин и лечить препаратами по показаниям. Железо может не помогать при анемии не железодефицитной,  даже противопоказан его прием 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

 ?Девочки, это я megomama. Чего то захотелось изменить на русский имя). Когда регилась не думала писать, теперь то общаюсь. Моим девчатам не понравился ник со светлячками)), показали фотки этих "животных" и попросили ещё раз переименоваться. Простите. Запутала всех. 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...