Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@Ксютка? витамин В мне врач назначал, заметно лучше себя чувствую после курса?

Сейчас планирую сдать фериитин и гомоцистеин, а там по обстоятельствам буду действовать. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@Ксютка? витамин В мне врач назначал, заметно лучше себя чувствую после курса?

Сейчас планирую сдать фериитин и гомоцистеин, а там по обстоятельствам буду действовать. 

 Ох Уж эти назначения пальцем в небо ... Тогда зачем сейчас пить мальтофер ? За 5 дней отменить не забудь препараты железа до сдачи крови)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксютка? сказал(а):

Это двушка) спасибо)

Значит, это твоя норма такая. И думать нечего. При нормальном самочувствии с хорошим ферр и вит гр в . Я просто помню, они к Ваське еще пристали, что у него тоже низковат при рождении гемоглобин был?

 

 

У Васьки с гемоглобином все отлично, низковат был в 1 сутки, потом брали уже все отлично. 

3 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочки, родные мои, перевели нас в палату, есть немного времени написать. Лайки мне не дают совсем, поименно завтра всех поблагодарю. Спасибо вам всем огромное за вашу поддержку, за то, что вы все рядом в этот необыкновенный волшебный момент моей жизни!

От роддома я в восторге, квалификация врачей на уровне, работали командой четко и быстро. Чувствую себя вполне терпимо, хожу. 

Сыночка назвали Руслан, Русланчик приготовил уже свой первый памперс для наших планюшек. Эстафету завтра наша хозяюшка подготовит и передаст. Всех обнимаю, я самая счастливая сегодня! Мы это сделали!!!!!!!

Солнышко!!! Поздравляю вас!! Руслан отличное имя, сама живу с Ру ;)))))))

Сладкого сна малышу, тебе быстрого восстановления и молока!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

У Васьки с гемоглобином все отлично, низковат был в 1 сутки, потом брали уже все отлично. 

Да, скорее так) это хорошо)

я там июльский домик читала уже в августе набегами , в деревне без связи была)

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Ксютка? сказал(а):

@Sherbi как ты себя сейчас чувствуешь ? Прошли боли?  

Чувствую себя как бабка старая.Сегодня что-то меня колбасило,руки очень дрожали.Боли есть в костях промежности ,готовятся скорей всего.Периодически тянет промежности,не хочу рожать раньше пдр?

15 часов назад, Ксютка? сказал(а):

Я твое сообщение увидела только утром) тоже такое дежавю почувствовала)) 

Может в один день родим?

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Sherbi сказал(а):

Чувствую себя как бабка старая.Сегодня что-то меня колбасило,руки очень дрожали.Боли есть в костях промежности ,готовятся скорей всего.Периодически тянет промежности,не хочу рожать раньше пдр?

Может в один день родим?

Сидите еще пару недель! Нечего торопыжить))) давление как?  Я своего уже подгонять пытаюсь)) хотя, если он в отца, то бесполезно ?? 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро))

Да девочки, согласна..гормоны свою роль играют...и я реально устала от сборов коробок...сидения в ожидании...но сегодня уже переезд...новая жизнь на временной квартире, на которой сыну не нравится быть...он когда слышит,что будем там спать, то он сразу одевается и выходить хочет...это самое сложное...

 

С перепланировкой вчера все доки до собирали, но было уже поздно чтоб пошлину оплатить, поэтому сегодня утром муж сам повезет доки в архитектуру. До месяца на рассмотрения проекта, потом будем бомбить, и потом новый план квартиры покупать. Потом получим разрешение на ввод в эксплуатацию и все. На словах быстро?? на деле жопа...но мы сами этого хотели...

Вот наша новая планировка 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️ а почему такая реакция у сыночка? Но ни чего, скоро своя будет, где все будет родное, дай Бог чтоб побыстрее все произошло?

Девочки, всем доброе утро ?

@Sherbi у меня тоже так тянуло промежность, помню прям жутко было, но у меня пдр было на 30 апреля, а на деле стимулировали 5 мая)

Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️ мои наоборот очень ждут, когда мы дом прстроим. Но все идет очень медленно(( но за следующий нод мы обязаны ввести дом в эксплуатацию, иначе потом все будет сложнее. Вот такая цель на ближайшее время

Ссылка на это сообщение

По нашей квартире они скучают из-за того, что им мало места в квартире мамы.

Но когда мы приезжаем на стройку, они расспрашивают, где их аомеаты будут и как бы они хотели расставить мебель?

Девчат, через 2 часа у меня узи, держите кулачки, чтобы все хорошо было (правда, на это надежды мало)?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки???

У меня программка сегодня Овулю нарисовала как раз 11.11. Так что сегодня 3 дпо) надо тестами запастись, а то у меня только один. 

@?Полосатый енот❤️ кравтирка что надо? да, дел очень много, но что делать, зато три комнаты) для меня это пока мечты)) знаешь, конечно к временной и сыночек привыкнет, хотя, конечно здесь и сейчас с таким неприятием трудно?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся не делала больше тесты? У меня кстати в прошлом цикле на отмене утрожестан, м пришли через 5 дней, вроде как норма вообще до 10 дней

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красоточки:girl_bye: Всем замечательного дня!:flower:

У нас сегодня -15°, мороз и солнце, день чудесный!☀️

ЛЕНОЧКА, с новой счастливой неделькой тебя, милая, и отличного самочувствия!:kiss1:

12 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочки, родные мои, перевели нас в палату, есть немного времени написать. Лайки мне не дают совсем, поименно завтра всех поблагодарю. Спасибо вам всем огромное за вашу поддержку, за то, что вы все рядом в этот необыкновенный волшебный момент моей жизни!

От роддома я в восторге, квалификация врачей на уровне, работали командой четко и быстро. Чувствую себя вполне терпимо, хожу. 

Сыночка назвали Руслан, Русланчик приготовил уже свой первый памперс для наших планюшек. Эстафету завтра наша хозяюшка подготовит и передаст. Всех обнимаю, я самая счастливая сегодня! Мы это сделали!!!!!!!

Слава Богу, что тебе всё  нравится. Скорейшего тебе восстановления и много молочка! :smilie_girl_321: Имя, классное выбрали для сыночка, хорошо сочетается с отчество!

9 часов назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Страничка такая 77)), я не суеверна, но верить в приятные радости хочется по детски). Помоги всем Господи в желании9 зачать деток, здоровеньких и родить в срок!!! ?

Девочки, это я megomama. Чего то захотелось изменить на русский имя). Когда регилась не думала писать, теперь то общаюсь. 

С новым ником тебя, Светуля! Спасибо за пожелание:girl_in_love_2:

@Olya Galaktionova  @@@@@@@@@@@ на УЗИ !

6 минут назад, Lionesss сказал(а):

Доброе утро, девочки???

У меня программка сегодня Овулю нарисовала как раз 11.11. Так что сегодня 3 дпо) надо тестами запастись, а то у меня только один. 

Наконец-то,  с совершившейся овулечкой тебя, дорогулька, держу @@@@@@@@ на успешную имплантацию!?

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина реакция обычная, он любит нашу квартиру, и это мы понимаем,сто это временно, и для чего это нужно...а он не понимает..для него тупо стресс...выдали из своего места, где он с рождения и посадили в старую квартиру вонючую с тараканами???понятное дело уже второй переезд в свою новую мы будем ждать как манны небесной!

@Olya Galaktionova понятное дело мы. Все ждём новую квартиру...но если бы мы остались жить в нашей проблем бы не было))) а так...

Ссылка на это сообщение

@Lionesss да, перебираемся из квартиры в дом?

Это была мечта очень давно. Жалею, что после однушки, стали расширяться в пользу квартиры, а не дома. Муж тяжело принимает подобные решения, но тут попался хороший вариант и он согласился.

Конечно, работы на десятки лет, но оно того стоит?

В этом году мы посадили немного малины, ежевики, клубники. Летом была зелень в виде 4-х видов салата (это мря слабость).

Огорода, как такового нет, т.к.время на стройку уходит, мы строим сами. Тут принципиальная позиция мужа, я не спорю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️ очень тебя понимаю, Танюшка, тоже переживала всяческие переезды, ремонты,  собирание коробок...Главное, что уже есть своё собственное гнездышко!Крепких тебе нервов, эмоциональной устойчивости и неисчерпаемой энергии!:embrace:

3 минуты назад, Olya Galaktionova сказал(а):

@Lionesss да, перебираемся из квартиры в дом?

Это была мечта очень давно. Жалею, что после однушки, стали расширяться в пользу квартиры, а не дома. Муж тяжело принимает подобные решения, но тут попался хороший вариант и он согласился.

Конечно, работы на десятки лет, но оно того стоит?

В этом году мы посадили немного малины, ежевики, клубники. Летом была зелень в виде 4-х видов салата (это мря слабость).

Огорода, как такового нет, т.к.время на стройку уходит, мы строим сами. Тут принципиальная позиция мужа, я не спорю

Вот, молодцы, в своем доме очень много работы, но и очень круто! ? А мы, так и не решились строить свой дом, купили квартиру..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️ ох, да уж( Но ни чего, скоро будет своя, родная!!! Желаю чтоб все у вас не затягивалось и вы поскорее переехали ??? Я тоже очень долго привыкают к местам, даже когда мужу переехала, мы еще не расписались к тому времени,  а только заявление подали, подавали за пол года, так я ещё могла утром встать и пойти к папе домой, ну к себе так сказать, там просидеть пол дня, как-то прям для меня было норма ??

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Eleni@// Леночка,с новой неделькой тебя!!:flower: Лёгких,спокойных неделек,крепкого-крепкого здоровья и хорошего самочувствия!!:kiss2: Полиночке,мой теплый привет:heart:

@Olya Galaktionova Олечка,зажала очень крепкие кулачки,на хорошие результаты УЗИ!:kulachki::kulachki:

@?Полосатый енот❤️ Танюша,пусть переезд будет лёгким и спокойным,а жизнь в новой квартире,будет счастливой,радостной!Благополучия и Божьих благословлений вашей семье!:heart:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...