Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

Девочки, а я вам не рассказывала как у меня псих хотел ребенка на улице забрать?

Ща, расскажу ?. Короче неделю назад, я с это старшей иду с гимнастики к маме, которая на улице с младшей в коляске гуляет. Идём мы значит, молочка увидела шарики и давай канючить, а у нас после ДР их дома сто тыщ и один. В общем говорю, нет и денег с собой не брала. Она идёт за мной и ревёт. На встречу идёт мужик, 185см роста, какой то приторможеный, на голове ссадина, и смотрит на ревущую дочку. Я подумала пьяный и пошла с ней дальше, разошлись в разные стороны. Дальше маму с коляской забрали и возвращаемся назад. Дочка продолжает реветь, проходим мы опять мимо этого мужика. Он стоял на месте, потом начал за нами идти, потом почти бежал. Мы остановились и спрашиваю, что Вы хотите?. Он говорит: зачем вы это делаете, отдайте мне моего ребёнка (имея ввиду мою старшую дочь). П#$@ц, подумала я, приехали. Короче я поняла, что он псих, он давай на меня напирать и идёт к малой, я начинаю орать и бегу в ближайшую клинику. Там тоже ору, прошу вызывать ментов. Все конечно же зависли. Он заперся в клинику и давай опять, отдайте ребенка. Я говорю, не знаю его, он псих. В общем вытолкали мужики его за дверь. Пришел наш дедушка, мы давай выходить, он опять за нами, начал драться с моим отцом. Мы опять в клинику, закрыли дверь на замок. Ментов вызывали 3 раза, они приехали через 30 минут, забрали его, он оказывал сопротивление и орал что там его дочь. В итоге выписали штраф и отпустили, нормально? Звонили менты домой и спрашивали, это точно ваш ребенок? Этот мужчина говорит, что это его дочка. Я чуть их не послала...Так что, девочки, будьте на чеку. Сейчас куча идиотов

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

@Ksunechka_G Ксюшенька,хочу ещё подождать:)

В любом случае кулачки тебе:kulachki:дай Бог увидеть:tectik::aistbp:

@Мама_лапочек дочек Кошмар какой, как земля людей таких носит :strashno:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ksunechka_G ау нас последнее время ощущение, что всех дуриков выпустили. На сколько знаю принудительного лечения нет и в изоляции их не держат

@ЮнаСлавкина Юна, привет. Теплая наверное, но блин как за ней ухаживать?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Девочки, а я вам не рассказывала как у меня псих хотел ребенка на улице забрать?

Ща, расскажу ?. Короче неделю назад, я с это старшей иду с гимнастики к маме, которая на улице с младшей в коляске гуляет. Идём мы значит, молочка увидела шарики и давай канючить, а у нас после ДР их дома сто тыщ и один. В общем говорю, нет и денег с собой не брала. Она идёт за мной и ревёт. На встречу идёт мужик, 185см роста, какой то приторможеный, на голове ссадина, и смотрит на ревущую дочку. Я подумала пьяный и пошла с ней дальше, разошлись в разные стороны. Дальше маму с коляской забрали и возвращаемся назад. Дочка продолжает реветь, проходим мы опять мимо этого мужика. Он стоял на месте, потом начал за нами идти, потом почти бежал. Мы остановились и спрашиваю, что Вы хотите?. Он говорит: зачем вы это делаете, отдайте мне моего ребёнка (имея ввиду мою старшую дочь). П#$@ц, подумала я, приехали. Короче я поняла, что он псих, он давай на меня напирать и идёт к малой, я начинаю орать и бегу в ближайшую клинику. Там тоже ору, прошу вызывать ментов. Все конечно же зависли. Он заперся в клинику и давай опять, отдайте ребенка. Я говорю, не знаю его, он псих. В общем вытолкали мужики его за дверь. Пришел наш дедушка, мы давай выходить, он опять за нами, начал драться с моим отцом. Мы опять в клинику, закрыли дверь на замок. Ментов вызывали 3 раза, они приехали через 30 минут, забрали его, он оказывал сопротивление и орал что там его дочь. В итоге выписали штраф и отпустили, нормально? Звонили менты домой и спрашивали, это точно ваш ребенок? Этот мужчина говорит, что это его дочка. Я чуть их не послала...Так что, девочки, будьте на чеку. Сейчас куча идиотов

ужас какой-то!!!!а он живёт где то рядом? ты его раньше видела? будьте осторожны!!!!

Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 Яночка, я его раньше не видела. Он называл ментам адрес в нашем районе но далеко. Местные мамочки, говорили, что есть мужик один, он семью потерял, теперь постоянно как выпьет ищет дочку и жену. Но я не знаю или это он

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ksunechka_G ау нас последнее время ощущение, что всех дуриков выпустили. На сколько знаю принудительного лечения нет и в изоляции их не держат

@ЮнаСлавкина Юна, привет. Теплая наверное, но блин как за ней ухаживать?

Капец тёплая. Мех весь отстёгивается.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ksunechka_G ау нас последнее время ощущение, что всех дуриков выпустили. На сколько знаю принудительного лечения нет и в изоляции их не держат

У психов всегда весной и осенью обострение... блин страшно то как!!! А если бы это в парке было?! 
трындец...

с нами парень учился в Академии морской (мы все при поступлении проходили очень жесткую мед комиссию) он из богатой семьи был, ему квартиру родители сняли, сами родители жили в другом городе, короче сессия, парня нет, пошёл к нему его друг в гости спросить чего он не появляется неделю, зашёл в квартиру, все стены кровью исписаны, наш сокурсник маму заколол ножом и голову отрезал...

и ни в жизни бы не сказала что он странным был или ещё как-то чем-то выделялся

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Мариша, как ты себя чувствуешь? ждём твой тестик!!!! @@@@@@@@@@@@

 

5 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Яна 2013 Яночка, я его раньше не видела. Он называл ментам адрес в нашем районе но далеко. Местные мамочки, говорили, что есть мужик один, он семью потерял, теперь постоянно как выпьет ищет дочку и жену. Но я не знаю или это он

Если это он, то конечно у него из-за потери близких, могли появится психические расстройства....и если вдруг будут ещё такие случаи, то ему должны назначитть экспертизу...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юн, не носила парку на меху, дочь носила зато. Ей удобно было вроде. Не подскажу. Но выглядит очень даже?

@Мама_лапочек дочек вот это ужас! А если ребенок один был бы? Натерпелась же ты. Я бы долго не спала после этого. И дети, наверно, тоже напугались.

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ох, ну если ты много на улице проводишь времени, может стоит. Но у меня от любой парки всегда спина мокрая, а с мехом я бы сварилась наверное. Но у нас последнее время зимы не холодные, я ношу шубу или пуховик. А что там с воротником? Капюшон есть?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Салли сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, не носила парку на меху, дочь носила зато. Ей удобно было вроде. Не подскажу. Но выглядит очень даже?

@Мама_лапочек дочек вот это ужас! А если ребенок один был бы? Натерпелась же ты. Я бы долго не спала после этого. И дети, наверно, тоже напугались.

Ой как мне тоже нравятся!!?

Как там наш Санёшик?)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@ЮнаСлавкина ох, ну если ты много на улице проводишь времени, может стоит. Но у меня от любой парки всегда спина мокрая, а с мехом я бы сварилась наверное. Но у нас последнее время зимы не холодные, я ношу шубу или пуховик. А что там с воротником? Капюшон есть?

То что на плечах это и есть капюшон,он тоже меховый. На улице,ток с Васькой гуляем,в мороз по часу,в основном я на машине передвигаюсь. Парка не тяжёлая и вроде как удобная.. вот думаю хожу..

Ссылка на это сообщение

@Салли да, перепугались страшно, старшую дочь так колотило, боялась на улицу выйти, младшая вообще ничего не поняла ?. А мне кошмары и по сей день снятся. Я конечно защищалась как кошка. 

@Мариша 99 ой спасибо Мариша, теперь хожу как сова, голова кругом вертится

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина На какой странице паркой хвасталась? Я парки обожаю!!! Сейчас найду фото своей

3 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@EAU жесть... И чего потом? Посадили? Да, мог бы и в универе кого-то так пырнуть ?

Не знаю, но думаю в дурку упекли. Но ненадолго, лечение, экспертиза, деньги и «до свидания» 

 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина а поняла он раскладывается. Я разницы с полушубком не вижу, разве что можно в снежную погоду одеть, шубу конечно не одеть в слякоть и снег. Ну я сноб практичный?, пуховик мой друг и товарищ. Шубу редко ношу

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки!! У кого есть меховая парка? Практично? Я тут облизываюсь хожу))).

B4FEBBB6-8386-4AFE-AD05-A21DC63A2859.jpeg

Внутри она вся на меху.

У меня нет, но тоже жуть как нравятся такие, сама облизываюсь?

 

43 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Девочки, а я вам не рассказывала как у меня псих хотел ребенка на улице забрать?

Ща, расскажу ?. Короче неделю назад, я с это старшей иду с гимнастики к маме, которая на улице с младшей в коляске гуляет. Идём мы значит, молочка увидела шарики и давай канючить, а у нас после ДР их дома сто тыщ и один. В общем говорю, нет и денег с собой не брала. Она идёт за мной и ревёт. На встречу идёт мужик, 185см роста, какой то приторможеный, на голове ссадина, и смотрит на ревущую дочку. Я подумала пьяный и пошла с ней дальше, разошлись в разные стороны. Дальше маму с коляской забрали и возвращаемся назад. Дочка продолжает реветь, проходим мы опять мимо этого мужика. Он стоял на месте, потом начал за нами идти, потом почти бежал. Мы остановились и спрашиваю, что Вы хотите?. Он говорит: зачем вы это делаете, отдайте мне моего ребёнка (имея ввиду мою старшую дочь). П#$@ц, подумала я, приехали. Короче я поняла, что он псих, он давай на меня напирать и идёт к малой, я начинаю орать и бегу в ближайшую клинику. Там тоже ору, прошу вызывать ментов. Все конечно же зависли. Он заперся в клинику и давай опять, отдайте ребенка. Я говорю, не знаю его, он псих. В общем вытолкали мужики его за дверь. Пришел наш дедушка, мы давай выходить, он опять за нами, начал драться с моим отцом. Мы опять в клинику, закрыли дверь на замок. Ментов вызывали 3 раза, они приехали через 30 минут, забрали его, он оказывал сопротивление и орал что там его дочь. В итоге выписали штраф и отпустили, нормально? Звонили менты домой и спрашивали, это точно ваш ребенок? Этот мужчина говорит, что это его дочка. Я чуть их не послала...Так что, девочки, будьте на чеку. Сейчас куча идиотов

Ужас какой??

 

35 минут назад, EAU сказал(а):

У психов всегда весной и осенью обострение... блин страшно то как!!! А если бы это в парке было?! 
трындец...

с нами парень учился в Академии морской (мы все при поступлении проходили очень жесткую мед комиссию) он из богатой семьи был, ему квартиру родители сняли, сами родители жили в другом городе, короче сессия, парня нет, пошёл к нему его друг в гости спросить чего он не появляется неделю, зашёл в квартиру, все стены кровью исписаны, наш сокурсник маму заколол ножом и голову отрезал...

и ни в жизни бы не сказала что он странным был или ещё как-то чем-то выделялся

Кошмар!!! Мда, чужая душа - потемки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...