Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

@Olya Galaktionova то что О была хорошо. А почему ты думала, что что-то не так? Может я пропустила. Дай Бог, чтоб она не сформировалась и всё обошло плохое тебя стороной ?

@Luchik_solntsa и я такая же??? сделала, потом через пару часов думаю, вдруг появилась, надо бы делать ещё ))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Olya Galaktionova @Olya Galaktionova "формирующуюся"миому в середине цикла интересно поставили...после М, если Б не наступит обязательно переделай УЗИ на 5-6 день цикла, только в эти дни можно точно поставить диагноз. 

Девочки спасибо вам за слова поддержки!!! Уже все собрала, по мелоче осталось и холодильник...лежу щас, Даня спит а я отдыхаю..ТК отдыхать ещё не скоро придется...чувствую устанем сегодня как кони...

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Olya Galaktionova сказал(а):

Сходила я на узи. Картина не очень, как я и думала?‍♀️

Овуляция была, похоже даже двойная? и киста жт, формирующая миома матки.

На ближайшие 2 цикла сказала предохраняться, если в этом цикле не наступит Б. Через 2 цикла повторить узи, если картина не изменится, то сдать онкомаркеры.

Как-то так?‍♀️

Формирующая миома,это как..? Не боись,тоже на онкомаркеры отправляли. Сдавала,все нормально. А зачем предохраняться?

Ссылка на это сообщение

@?Полосатый енот❤️ об этом мы с врачом и договорились. Это хороший врач, многие у нее наблюдаются, нареканий нет. 

@ЮнаСлавкина очень мелкое образование в матке, похожее на начинающую миому.

Диагноз: миома она не ставит, т.к.размер очень мелкий.

Девочки, я панику не навожу, на данном этапе мне нет смысла перепроверять узи. Функциональные кисты у меня с юного возраста, я на них внимания не обращаю

@Luchik_solntsa 4 теста за один день? Вот это тестомания?

Ссылка на это сообщение

привет, девочки!

7 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@Olya Galaktionova а не формирующаяся ся ли там беременность ??? ?????  апчхииииии на тебя заразнючий

Ксюшик, мне нравится твой ход мыслей))) как ты там? открестилась от больнички до пт? 

Оленька,@Olya Galaktionova пусть случится чудо!) 

@Luchik_solntsa Анечка, добро пожаловать! Скорейших тебе полосочек и родов в срок)

@Zebra // Ленчик, там не пора тестики мочить?))) А то я все жду вас ,но Оля и Катюша девчата-кремни,  а ты моя тестоманочка! Кстати, не знаю Анюткину позицию на этот счет @Karriko-Аня ???? ты тестоманочка? 

 

 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

привет, девочки!

Ксюшик, мне нравится твой ход мыслей))) как ты там? открестилась от больнички до пт? 

Оленька,@Olya Galaktionova пусть случится чудо!) 

@Luchik_solntsa Анечка, добро пожаловать! Скорейших тебе полосочек и родов в срок)

@Zebra // Ленчик, там не пора тестики мочить?))) А то я все жду вас ,но Оля и Катюша девчата-кремни,  а ты моя тестоманочка! Кстати, не знаю Анюткину позицию на этот счет @Karriko-Аня ???? ты тестоманочка? 

Направление дали, но ложиться пока не буду))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

@Luchik_solntsa добро пожаловать! Я Юля. Скорейшего исполнения заветного желания! Лови подгуз заразный!!!

@Ксютка? легкой и скорейшей встречи с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение

 

roza.gif

Ура! Ура! Ура!a42daba6599546e4169b56aa905eea15_i-1789.gif

a42daba6599546e4169b56aa905eea15_i-1789.gifНаша новоиспеченная мамочка Алена,

передает самую счастливую,забеременительную  эстафетную палочку

Наташе Кнатусе!!!

thumb_COLOURBOX35997230.jpg

Наташенька, эстафетную палочку забирай и скорейшей беременности ожидай!!!!

А также каждая планюшка может взять кусочек эстафеты, и пусть она каждой исполнит самое заветное желание!!!!

Аист к вам уже вылетел!

600ddc39d5baf9142cd1928a8b5bfdff21772.jpg

@Ксютка? Ксюша, так-с, теперь твоя очередь, будем тебя провожать  за маленьким кульком счастья!))

@Юлия@ и вам привет)) как детки, Юляш?

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 приветик Яночка! хоть кто-то меня заметил за эти дни. 

 все детки хорошо, спасибо! Ко мне тут посылочка приехала от Санты, планирую сегодня забрать, но открывать пока не буду. 

@Кнатуся с эстафетой тебя!!! 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксютка? сказал(а):

Да все хорошо) Боря копошится, на выход пока не просится... На ктг сегодня сходили - все хорошо.  Сижу на прием в ЖК , захочет меня положить опять гиня в рд... А я до пн не хочу точно ложиться.. 

Ну, и правильно, Ксюнечка, тем более, если всё  хорошо, можно только со схватками в роддом заявиться:kiss1:

3 часа назад, Olya Galaktionova сказал(а):

Сходила я на узи. Картина не очень, как я и думала?‍♀️

Овуляция была, похоже даже двойная? и киста жт, формирующая миома матки.

На ближайшие 2 цикла сказала предохраняться, если в этом цикле не наступит Б. Через 2 цикла повторить узи, если картина не изменится, то сдать онкомаркеры.

Как-то так?‍♀️

Пусть не будет никакой патологии, а только здоровая развивающаяся беременность, Господи благослови!:molitva:

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 

@Zebra // Ленчик, там не пора тестики мочить?))) А то я все жду вас ,но Оля и Катюша девчата-кремни,  а ты моя тестоманочка! Кстати, не знаю Анюткину позицию на этот счет @Karriko-Аня ???? ты тестоманочка? 

Тоже очень жду девулькиных полосатых тестиков! :tectik:    Наша Анечка, по-моему,  тоже терпеливая;)

36 минут назад, Юлия@ сказал(а):

@Яна 2013 приветик Яночка! хоть кто-то меня заметил за эти дни. 

 все детки хорошо, спасибо! Ко мне тут посылочка приехала от Санты, планирую сегодня забрать, но открывать пока не буду. 

С новогодней тебя посылочкой, Юленька, похвастайся потом,  обязательно!:love:  Деткам обнимашки и поцелуйки:embrace::heart:?

Что-то,  наша Юлечка-Салли  и Владушка,  давненько не заглядывали в домик, как там они с детками?:m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Юлия@ сказал(а):

@Яна 2013 приветик Яночка! хоть кто-то меня заметил за эти дни. 

 все детки хорошо, спасибо! Ко мне тут посылочка приехала от Санты, планирую сегодня забрать, но открывать пока не буду. 

@Кнатуся с эстафетой тебя!!! 

с посылочко й тебя!!! кто был твой Санта? а почему открывать не будешь?)

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ приветики, Юль???  здорово, уже посылочка будет у тебя) 

А мне недавно пришёл блокнотик от знакомой девочки из инстаграм, я такая радостная, он с деревянной обложкой) сюрпризный был) 

@Ксю 555 @Waiting_for_a_miracle ??? девочки, да, я терпеливая, и много тестов делаю только когда увижу первые две полоски? жду, пока тестовая ярче контрольной станет?

@Olya Galaktionova Олечк, пусть все будет хорошо ??? лучше Б, чем все эти проверки?????

@Luchik_solntsa ого как много ты тестов любишь делать) а мне что то денежек жалко выброшенных на однополосатость, я лучше подожду двух полосок)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

@Юлия@ приветики, Юль???  здорово, уже посылочка будет у тебя) 

А мне недавно пришёл блокнотик от знакомой девочки из инстаграм, я такая радостная, он с деревянной обложкой) сюрпризный был) 

@Ксю 555 @Waiting_for_a_miracle ??? девочки, да, я терпеливая, и много тестов делаю только когда увижу первые две полоски? жду, пока тестовая ярче контрольной ?

Рассекреть, с какого дпо начнешь мочить тесты?

Ссылка на это сообщение

Вечер добрый!

Я наконец-то закончила свои основные похождения!!!

В ДП донесла все Егоркины доки... нам разрешили потихоньку начинать плавать!!!

дошла до ЖК, взяла талон на 3-ий скрининг на завтра... отдала все доки... направление в ПЦ на консилиум будет готово ориентировочно через 2 недели... в общем как-то так...  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...