Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

9 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Кнатуся не делала больше тесты? У меня кстати в прошлом цикле на отмене утрожестан, м пришли через 5 дней, вроде как норма вообще до 10 дней

Начались М сегодня к обеду-) вот первый раз за последние 9 мес я им рада оказалась. Сегодня отвезла выписку на получение квоты, жду теперь рассмотрения своего "дела"-))

7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Вижу!!!!!! Девочки, только мы с Анечкой видим призрак?

И я вижу полоску, ну скорее тень..Я уже не знаю чему верить. Столько раз девочки показывали прям хорошо различимую полосочку и потом пшик... Но пусть эта тень будет именно он-первый приветик от малыша!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Всем привет!

@Luchik_solntsa добро пожаловать! Я Юля. Скорейшего исполнения заветного желания! Лови подгуз заразный!!!

@Ксютка? легкой и скорейшей встречи с сыночком!!!

Благодарю, Юлечка!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Начались М сегодня к обеду-) вот первый раз за последние 9 мес я им рада оказалась. Сегодня отвезла выписку на получение квоты, жду теперь рассмотрения своего "дела"-))

И я вижу полоску, ну скорее тень..Я уже не знаю чему верить. Столько раз девочки показывали прям хорошо различимую полосочку и потом пшик... Но пусть эта тень будет именно он-первый приветик от малыша!

Ура, с началом нового цикла, @@@@@@@@@@@ на получение квоты!:love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Кнатуся @Ксю 555 девочки, как бы нам сильно не хотелось что бы это была Б полочка, увы но 100% реагент, проверяла другими тестами, там пусто 

Сегодня проверяла? Какими тестами?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Ура! Ура! Ура!a42daba6599546e4169b56aa905eea15_i-1789.gif

a42daba6599546e4169b56aa905eea15_i-1789.gifНаша новоиспеченная мамочка Алена,

передает самую счастливую,забеременительную  эстафетную палочку

Наташе Кнатусе!!!

thumb_COLOURBOX35997230.jpg

Наташенька, эстафетную палочку забирай и скорейшей беременности ожидай!!!!

А также каждая планюшка может взять кусочек эстафеты, и пусть она каждой исполнит самое заветное желание!!!!

Аист к вам уже вылетел!

600ddc39d5baf9142cd1928a8b5bfdff21772.jpg

@Ксютка? Ксюша, так-с, теперь твоя очередь, будем тебя провожать  за маленьким кульком счастья!))

@Юлия@ и вам привет)) как детки, Юляш?

МНЕ?!?????? МНЕ ЛИЧНАЯ ЭСТАФЕТА???? Серьезно? Щас разревусь прям на работе. Аленочка, точно мне????:JC_goody:

Слов нет. Никак не ожидала получить эстафету. СПАСИБО, АЛЕНОЧКА!!! :JC_goody:

РАБОЧИЙ ДЕНЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. ПОЙДУ ЩАС ДОМОЙ В ТЕМНОТЕ И БУДУ РЕВЕТЬ-)) Эмоции прям переполняют.

Я вот недельку уже пью и ад и так настроение поменялось-)) сегодня сдала документы на квоту, муж меня провожал и ждал, и вот поймала себя на мысли, что уже готова делать ЭКО сколько угодно раз, лишь бы родить ему малыша. А раньше говорила, что только одну попытку сделаю. Это наверное уже Аленина эстафета меня так торкнула, когда я даже о ней не знала.  Я буду очень-очень стараться и, надеюсь, не подведу Аленку и Русланчика. Спасибо большое еще раз, тронута до глубины души!:flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Ура! Ура! Ура!a42daba6599546e4169b56aa905eea15_i-1789.gif

a42daba6599546e4169b56aa905eea15_i-1789.gifНаша новоиспеченная мамочка Алена,

передает самую счастливую,забеременительную  эстафетную палочку

Наташе Кнатусе!!!

thumb_COLOURBOX35997230.jpg

Наташенька, эстафетную палочку забирай и скорейшей беременности ожидай!!!!

А также каждая планюшка может взять кусочек эстафеты, и пусть она каждой исполнит самое заветное желание!!!!

Аист к вам уже вылетел!

600ddc39d5baf9142cd1928a8b5bfdff21772.jpg

@Ксютка? Ксюша, так-с, теперь твоя очередь, будем тебя провожать  за маленьким кульком счастья!))

@Юлия@ и вам привет)) как детки, Юляш?

О , даааа... Я жду схваток как манны небесной!) скорее бы уже началось все ) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксютка? сказал(а):

О , даааа... Я жду схваток как манны небесной!) скорее бы уже началось все ) 

А я захожу и посматриваю, не родился ли еще Бориска-)) Ждем-с пацанчика нашего, ждем!

Влада давно не заходила, как они там в малышем, приехал ли папка...

Я себе экран с эстафетой заскринила и добавила в профиль. Сижу довольная-))) Пора домой скакать. Вернее на почту, куплю коробочку для посылки и завтра отправлю своему адресату. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Ну, и правильно, Ксюнечка, тем более, если всё  хорошо, можно только со схватками в роддом заявиться:kiss1:

Пусть не будет никакой патологии, а только здоровая развивающаяся беременность, Господи благослови!:molitva:

Тоже очень жду девулькиных полосатых тестиков! :tectik:    Наша Анечка, по-моему,  тоже терпеливая;)

С новогодней тебя посылочкой, Юленька, похвастайся потом,  обязательно!:love:  Деткам обнимашки и поцелуйки:embrace::heart:?

Что-то,  наша Юлечка-Салли  и Владушка,  давненько не заглядывали в домик, как там они с детками?:m0591:

Спасибо Ксюша! Деткам все передала) похвастаюсь обязательно)))

Тебя с новой авочкой!

57 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

с посылочко й тебя!!! кто был твой Санта? а почему открывать не будешь?)

Спасибо! Мой Санта Олечка! Не хочу) чуть позже открою)))

48 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Юлия@ приветики, Юль???  здорово, уже посылочка будет у тебя) 

А мне недавно пришёл блокнотик от знакомой девочки из инстаграм, я такая радостная, он с деревянной обложкой) сюрпризный был) 

@Ксю 555 @Waiting_for_a_miracle ??? девочки, да, я терпеливая, и много тестов делаю только когда увижу первые две полоски? жду, пока тестовая ярче контрольной станет?

@Olya Galaktionova Олечк, пусть все будет хорошо ??? лучше Б, чем все эти проверки?????

@Luchik_solntsa ого как много ты тестов любишь делать) а мне что то денежек жалко выброшенных на однополосатость, я лучше подожду двух полосок)?

Спасибо милая! И тебя с подарочком!

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся Наташ , смотри как символично) эстафета в первый день цикла).   Точно должно все получиться

у Бориса свои планы))) у него дел полно: фонарики ручками крутит ,  икает, ножки разрабатывает??? ну или ключи от квартиры новой ждет ))) 

муж говорит, что надо прекращать его кормить ????

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 сегодня нет, вчера вечером и так расстроилась увидев абсолютно пустой тест, решила больше не делать, ждать М

@Ириночка// неа, нигде нету

@Кнатуся с новым циклом:flower:

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся  поздравляю тебя с эстафетой, пусть Бог подарит вам малыша:molitva: и чудесная эстафета сработает!:kulachki:

9 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Ксю 555 сегодня нет, вчера вечером и так расстроилась увидев абсолютно пустой тест, решила больше не делать, ждать М

@Ириночка// неа, нигде нету

@Кнатуся с новым циклом:flower:

Это же вчера были тесты пустые, а этот, который ты нам показала сегодняшний? Все равно я держу :kulachki: на :tectik:!!!

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@?Светлая Дюжина? у тебя новый цикл начался? 

И хвостик по-моему там тоже сидит, с задержкой? 

У меня завтра день Х, а сегодня тест слабо полосатый... Я очень боюсь

. Эндометрий в понедельник, на 23 ДЦ был около 10 мм, а вот ЖТ 8 мм

Или это ошибка, так как мы очень болтали с узисткой и она вместо 18 сказала 8.у меня всегда ЖТ было хорошим, даже в беременности которые заканчивались зб и прерыванием самопроизвольным. 

Девочки, я боюсь..... Уже две потери в этом году. Тест попробую вставить. Делала только что, в Динамо, пока мои на тренировках. Потому что на запахи реакция и живот с грудью ломит. Боюсь. Тест не вставляется с галереи. ????

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Ксю 555 сегодня нет, вчера вечером и так расстроилась увидев абсолютно пустой тест, решила больше не делать, ждать М

@Ириночка// неа, нигде нету

@Кнатуся с новым циклом:flower:

А ты где живёшь, если не секрет?))

 

 

А где Юна? что то не видно нее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Ксю 555 это Ксюш вчерашний утром, сегодня 12 дпо, не делала, потому что вчера вечером взяла другой и он был пустой

@?Светлая Дюжина? вставь через сайт радикал

Поиздевалась над реальной фоткой, вроде уменьшила объем. 

IMG_20191114_183805.jpg

@Ксю 555 я вижу тоже)) на том тесте. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lionesss сказал(а):

@Eleni@// с завершением основных дел) удачного скрининга и хорошего плавания Егору? 

А я своего отправила во вторник первый раз плавать, а сегодня насморк, так что бассейн мимо.

ну, мы то уже третий год плаваем...))) поэтому нам плавать надо уже начинать... деть жирком заплывать начинает...)))

 

 

 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся тебе, милая, тебе! Я так же в первый день месячных сидела и ревела. И совершенно не ожидала именной эстафеты от Морошки, которая сработала!!!! В том же цикле сработала и все получилось, и теперь я смотрю на маленькое счастье, который всю ночь меня сегодня дрессировал, и не могу поверить в свое счастье. Я очень хочу чтобы у тебя наша эстафета сработала как можно скорее, пусть будет неожиданно для тебя, но я теперь точно знаю что такая эстафета работает. 

Девочки, планюшки, берите себе по кусочку нашей счастливой эстафеты, пусть у каждой из вас будет такой комочек счастья! Памперсы от Русланчика ловите!

А у меня, кажись, пришло молоко что-ли.... Может такое быть на следующий день после КС? Мой крошка Ру грудь вообще не отпускает. Такую мне ночку устроил послеоперационную, что аж рыдала сидела в три часа ночи. До операции не могла поспать трое суток, а вчера вечером, как муж ушёл, думала спокойно на форум загляну, малыш поспит..... Короче это было нечто. Какал, писял, кушал и спал в перерывах минут по 10. Когда я без сил рухнула в половину третьего ночи и уснула, ровно через 15 минут громко громко меня разбудили. Зато я расходилась уже совсем, чувствую себя бодро и готова к материнским будням.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Поиздевалась над реальной фоткой, вроде уменьшила объем. 

IMG_20191114_183805.jpg

@Ксю 555 я вижу тоже)) на том тесте. 

я вижу, Света, даже без стрелочки...

 

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa я тоже, но 13 дпо и ЖТ 8 мм, надеюсь только на ошибку по узи, мы очень много разговаривали с врачом узи, и она так долго держала во мне эту штуку, что я стала переживать, что это может плохо отразиться... Ох.... Одни переживания. Но, я рада. Только страх есть. А как успокоиться я не знаю. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...