Перейти к публикации

В ноябре ликую я, прибавляется семья!


Полезные сообщения

30 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Лучше уж думай, что там ошибка и не переживай, просто молись:embrace:

А что я ещё могу сделать... От меня ничего не зависит. ??

4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@?Светлая Дюжина? и я вижу? может все таки О поезде была?

У меня могло быть две О. У нас есть двойняшки у них разница по О в неделю. Так что даже не знаю что думать. Посморим. И только молиться и надеяться на лучшее остаётся. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! ? сегодня дошла до ЖК, а там в последнем анализе мочи откуда-то эритроциты вылезли :notknow: по этому поводу сдала сегодня анализ по Нечипоренко и завтра общий анализ пересдам. может ошибка лабы. вроде никаких неприятных ощущений нет.

по КТГ у нас все хорошо, правда регулярно идут Брекстоны. вот думаю, дохожу ли я до 40 недель с такой активностью матки)

раньше казалось, что раньше 41 и думать не стоит мне о родах, а в последнюю неделю я что-то начала сомневаться)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

@?Светлая Дюжина? на последнем тесте очееь хорошо видно полосочку!

Это один и тот же тест. Купила вот, часа полтора назад, в Динамо его сделала и сразу вам строчить и фоткать. Но никак не могла поймать реальное его состояние, теста. 

@Ahimsa пускай все будет хорошо, Вы на финишной прямой! БОГ В ПОМОЩЬ. ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ahimsa сказал(а):

Девочки, всем привет! ? сегодня дошла до ЖК, а там в последнем анализе мочи откуда-то эритроциты вылезли :notknow: по этому поводу сдала сегодня анализ по Нечипоренко и завтра общий анализ пересдам. может ошибка лабы. вроде никаких неприятных ощущений нет.

по КТГ у нас все хорошо, правда регулярно идут Брекстоны. вот думаю, дохожу ли я до 40 недель с такой активностью матки)

раньше казалось, что раньше 41 и думать не стоит мне о родах, а в последнюю неделю я что-то начала сомневаться)

@@@@@@@@ на хорошие результаты! 

Машуличка, насчёт Брекстонов не переживай, главное доходить до 38 недель! Пусть сынулька уж постарается посидеть в уютном животике подольше!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Леночка и мои крепчайшие кулачки вам с Полиночкой завтра на УЗИ!!:kulachki::kulachki:Самое главное,крепкого тебе здоровья!!Пусть скорее будт хорошо!Хорошего самочувствия!:kiss2:

@?Светлая Дюжина? Светуля,зажала крепко-крепко кулачки!!!:kulachki::kulachki:

@//Alenka88// Алёнушка,с огромной благодарностью возьму кусочек вашей с Русланчиком эстафеты!Спасибо большое!!Растите крепкими и здоровенькими!!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Ну тогда, с Богом , надеюсь что иммунитет восстановился!

иммунитет - да, сейчас главное, чтобы легкие восстанавливались

31 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Тута я,хозяюшка!)?

@?Полосатый енот❤️ Собрались?

@Eleni@// Леночек,Егорке нашему скорейшего восстановления и побед!

спасибо!

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

@Eleni@// Леночка и мои крепчайшие кулачки вам с Полиночкой завтра на УЗИ!!:kulachki::kulachki:Самое главное,крепкого тебе здоровья!!Пусть скорее будт хорошо!Хорошего самочувствия!:kiss2:

@?Светлая Дюжина? Светуля,зажала крепко-крепко кулачки!!!:kulachki::kulachki:

@//Alenka88// Алёнушка,с огромной благодарностью возьму кусочек вашей с Русланчиком эстафеты!Спасибо большое!!Растите крепкими и здоровенькими!!:smilie_girl_321:

спасибо, Мариночка! я сейчас себя настраиваю на то, чтобы зуд пережить... хоть как-то облегчить... понимаю, что совсем от него избавится не получится... главное, чтобы терапией хоть немного замедлить рост ферментов...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Eleni@// сказал(а):

иммунитет - да, сейчас главное, чтобы легкие восстанавливались

спасибо!

Скорейшего восстановления Егорке, а тебе замедления роста ферментов:molitva:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Девчули, я почему-то  перестала видеть линеечки с планшета:anger:, раньше видела, опять какое-то  обновление?:girl_mad:

могли сбиться настройки... снова поменяй стиль

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Скорейшего восстановления Егорке, а тебе замедления роста ферментов:molitva:

спасибки…)))

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ahimsa сказал(а):

Девочки, всем привет! ? сегодня дошла до ЖК, а там в последнем анализе мочи откуда-то эритроциты вылезли :notknow: по этому поводу сдала сегодня анализ по Нечипоренко и завтра общий анализ пересдам. может ошибка лабы. вроде никаких неприятных ощущений нет.

по КТГ у нас все хорошо, правда регулярно идут Брекстоны. вот думаю, дохожу ли я до 40 недель с такой активностью матки)

раньше казалось, что раньше 41 и думать не стоит мне о родах, а в последнюю неделю я что-то начала сомневаться)

Много эритроцитов? Только они одни? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ?Светлая Дюжина? сказал(а):

Сейчас попробую вставить фотку через Радикал, никогда не вставляла так.... Подождите))) http://

Ссылки скрыты.

В реальном виде полоска ярче и розовее.это не призрак уже точно. Я то их родимых знаю. 

Светочка, хорошая полосочка!!!@@@@@@ ярчайте и крепитесь крепче на все 9 месяцев!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@?Светлая Дюжина? на всех фото видно полоску! Даже не приглядываясь?????? Дай Бог ярчать ей !!! 
 

@Ксю 555 у меня видны с планшета линеечки 

@Ahimsa пусть будет ошибка в анализах! 

@Eleni@// Леночка, чуть чуть осталось! Может крема какие зуд снимают? 

@Кнатуся ууууууииииииии???? с эстафетой тебя, хорошая!!!! 

@//Alenka88// сейчас притретесь друг к дружке, выработаете свой режим и все у вас будет замечательно?

4 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Lionesss я тоже все хочу заказать, да боюсь что когда эта тонна тестов приедет я уже Б буду:hohot:

Вот и мне муж говорит, закажи себе и играй)) а я все думаю, ну а смысл) пока придут, я уже с Б буду? 
хотя иногда думаю,  может и правда заказать, чтобы закон подлости сыграл))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ?! Мы добрались! Теперь бы отдышаться?...

Леночка, @Eleni@//, с новой счастливой неделькой тебя, солнышко ???! Пусть дальше будет только легче и радостнее! И ты с лёгкостью доносить до 37, а то и до 38 недели! А верю в вас с Полиночку @@@??!

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Ленчик, там не пора тестики мочить?))) А то я все жду вас ,но Оля и Катюша девчата-кремни,  а ты моя тестоманочка! Кстати, не знаю Анюткину позицию на этот счет @Karriko-Аня ???? ты тестоманочка? 

Да я только за! Хоть завтра? тестов нету и на этой недельке не планируются))) дай бог вот хоть к концу следующей купить? а то может девчонки первее меня сдадутся?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Zebra // сказал(а):

 

 

@Eleni@// Леночка, чуть чуть осталось! Может крема какие зуд снимают? 

 

вот, пробую крема... пока не помогают...(((

 

7 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Девочки, привет ?! Мы добрались! Теперь бы отдышаться?...

Леночка, @Eleni@//, с новой счастливой неделькой тебя, солнышко ???! Пусть дальше будет только легче и радостнее! И ты с лёгкостью доносить до 37, а то и до 38 недели! А верю в вас с Полиночку @@@??!

спасибо, Анюта! Постараемся до 38 досидеть.....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...